Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

66FFB957-6A5E-42B9-993A-3B0BA5C0DCF2.jpeg

 

 

7.png.22d2c2b77d7a1ffe4e222abcd69455e1.png )))

 

tipichnyy-milliarder_56657788_orig_.jpeg.93ebb50faedac3054febff7889b237d0.jpeg

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Немного помяукала, пришла в дом легла спать. Мы осмотрели опухоли нет вроде.

Что мне в детях нравится - малейшая стрессовая ситуация сразу спать идут. Защитная реакция организма))

Джааан пусечка( Водички давайте побольше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Туркменистан запретил ввоз всех моделей Mercedes, BMW и ряда других марок авто.. 

 

мерседесы и BMW могут быть только у президентского клана.

 

Остановите кто нибудь этого урода! ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Ergenekon said:

Туркменистан запретил ввоз всех моделей Mercedes, BMW и ряда других марок авто.. 

 

мерседесы и BMW могут быть только у президентского клана.

 

Остановите кто нибудь этого урода! ))) 

Со времен совка в азиатских республиках такое было, то белые волги нельзя, то черные, то эти дороже, то те. Они еще на 100 лет остают от нас, а мы на 300 от европы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Ergenekon said:

Туркменистан запретил ввоз всех моделей Mercedes, BMW и ряда других марок авто.. 

 

мерседесы и BMW могут быть только у президентского клана.

 

Остановите кто нибудь этого урода! ))) 

Видимо, он устраивает большинство туркмен, раз народ не предъявляет ему претензии. 

Молодёжь, в основной своей массе, точно за него. 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Помните новость о малыше-альпаке из контактного зоопарка, который был в ужасающих условиях и состоянии? Его перевезли на альпаковую ферму в Шамахы, я так рада, до слез просто❤️❤️❤️

Screenshot_20210828_134627_com.instagram.android.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, Zlaw said:

На данный момент перед стартом в Баку.. дейерям бизимкилярдя нийя очередь анлайышы йохдур э.. регистрацию проходили пока, бири истяди сагдан кечсин, бири солдан, типа соз сорушурам.. деня аэропорта гяляня гядэр хэр шейи сорушмаг олмур))

 

1 hour ago, Carpe Diem said:

К сожалению, это "отличительная" черта нашего народа...В аэропорту Стамбула шла к своему выходу на посадку...У каждого выхода стоит очередь затылок в затылок....Впереди вижу огромную хаотичную толпу и в голове мысль - это точно рейс на Баку...Подхожу, так и есть 🙈

 

Мы иногда говорим номер гейта можно и не смотреть, просто идем, там понятно будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

Жалко водил. Это адский труд. Насчет кидалова в Болт наслышан, поэтому карты не хотят. Всегда плачу наликом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Özəl video: Azərbaycanlı hərbçi ermənilərin yaşadığı evə girdi və saxlandı

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Zlaw said:

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

Возьми у Вредного номера Максим такси))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, Коротышка сказал:

Жалко водил. Это адский труд. Насчет кидалова в Болт наслышан, поэтому карты не хотят. Всегда плачу наликом

Я когда выезжаю за пределы наличность стараюсь брать по минимуму, яхшы ки милли пул вар иди))

 

18 минут назад, gasiga сказал:

Возьми у Вредного номера Максим такси))

Я уже дома.. увидел свою ласточку, вся в пыли.. детвора уже на стёклах помой меня написали))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
53 минуты назад, Zlaw сказал:

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

Выбирал бы Болт Визу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Zlaw сказал:

Я когда выезжаю за пределы наличность стараюсь брать по минимуму, яхшы ки милли пул вар иди))

 

Я уже дома.. увидел свою ласточку, вся в пыли.. детвора уже на стёклах помой меня написали))

А почему не поехал на своей ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, Коротышка сказал:

Жалко водил. Это адский труд. Насчет кидалова в Болт наслышан, поэтому карты не хотят. Всегда плачу наликом

Очень адский,особенно в субботу воскресенье когда они в 1.5 раза стоимость повышают))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 час назад, Zlaw сказал:

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

 

 

Болт им денег должен?)))) может они Болту должны? Болт автоматом посылает клиентов тем водителям которые им должны... Вот я поражаюсь хитропопости наших пытаюшихся якобы обдурить систему.. То же самое и в Booking.. Сколько отелей находил в районах этим летом через букинг и все как один после заселения в номер просили якобы аннулировать букинг, чтобы лишние 5-6 манат не платить.. Спрашивается вот зачем? Нашли тебе клиента будь добр плати.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, Ergenekon said:

Болт им денег должен?)))) может они Болту должны?  

 

пулу чыхарда билмирляр картдларындан истядийи вахт.. таксист адамды, доходу гюндяликди.. если под конец дня он идет снимать бабки, а там ничего нет, то для него это "Болтун мяня борджу вар".. чтобы этих проблем не было, они отказываются от безналичных клиентов.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Da Vinci сказал:

Выбирал бы Болт Визу))

Так ее и выбирал.. 3 водителя пока я багаж брал, отказались))

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

А почему не поехал на своей ?)))

 

надо несколько машин ехать, одному в лом такое расстояние)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
38 минут назад, Ergenekon сказал:

 

 

Болт им денег должен?)))) может они Болту должны? Болт автоматом посылает клиентов тем водителям которые им должны... Вот я поражаюсь хитропопости наших пытаюшихся якобы обдурить систему.. То же самое и в Booking.. Сколько отелей находил в районах этим летом через букинг и все как один после заселения в номер просили якобы аннулировать букинг, чтобы лишние 5-6 манат не платить.. Спрашивается вот зачем? Нашли тебе клиента будь добр плати.. 

по словам водил ( с 3 говорил) болт им каждому должен.. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 час назад, Adina сказал:

 

пулу чыхарда билмирляр картдларындан истядийи вахт.. таксист адамды, доходу гюндяликди.. если под конец дня он идет снимать бабки, а там ничего нет, то для него это "Болтун мяня борджу вар".. чтобы этих проблем не было, они отказываются от безналичных клиентов.. 

 

Адина, поверь мне тут совсем дело в другом... Когда они попадают в минус 30 манат долга Болту, они нехотят платить им.. Болтда оз пулуну чыхартмаг учун таким водилам дает карточных клиентов...  Они свои деньги наликом берут)) 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
59 минут назад, Zlaw сказал:

по словам водил ( с 3 говорил) болт им каждому должен.. 

 

Болт находит им клиентов за налик скажем.. Они работают целый день только наликом, Болтун процентиде йыгылыр.. - 30 манаты кеченде Болт дейир меним фаизими кочюрт. А они нехотят ему платить. Тогда Болт таким водилам дает карточных клиентов чтобы выбить свои деньги оттуда

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Футбол опять имеет смысл)))

 

 

vwyotlqezhiavgylmso7.jpeg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

Болт находит им клиентов за налик скажем.. Они работают целый день только наликом, Болтун процентиде йыгылыр.. - 30 манаты кеченде Болт дейир меним фаизими кочюрт. А они нехотят ему платить. Тогда Болт таким водилам дает карточных клиентов чтобы выбить свои деньги оттуда

Да, в данное время именно так. Они чаще должны Болту и Уберу. А потом ой как не хочется 10 примерно бесплатных поездок делать. И номера меняют и с рейса сходят. Мелкие пакостные кидки и плевки в колодец.

 

Когда была девальвация и проблемы с банками, то было наоборот. Неделями банк не переводил, даже если убер платил вовремя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 часа назад, Zlaw сказал:

Новый прикол, теперь от Болт водителей.. карта оплата.. 3 отказались везти, Болт водителям деньги должен)) пришлось вызвать за налик другого) 

пока ждал ( минут 5) подходит чувак 20 январ учуз апарырам, адамым вар, грю лазым дегюл, мне в другую сторону, он грит ничего я через 20 январ отвезу, грю ай киши мне в другую сторону, он опять а куда, ордан апарым)))

 

 

Ты Visa Holiday выбирал? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

266703173_2021-08-2818_16_15.jpeg.09a8c6d1202ac0bb1a782b6198ea3ed0.jpeg

 

 

Мой пламенный привет виртуальным чиндырам джихадистам ! 1335321256_pic16.jpg.74b93f01e0b73fa979a979dc80849c73.jpg )))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Убивает,когда, вызвав болт, написана одна машина, а приезжает другая. А ты ждёшь ту,которая указана, следишь, чтобы не прозевать, а потом выясняется, что номер другой)) 

 

П.с. таксиляр..моя любимая тема))))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
10 минут назад, gasiga сказал:

Футбол опять имеет смысл)))

 

 

vwyotlqezhiavgylmso7.jpeg

 

Милана гелсейди даха яхшы оларды ама))) йенеде ЕРL де пис дейил.. Мне КриРо всегда больше нравился чем Месси..) 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
2 минуты назад, Luna сказал:

Убивает,когда, вызвав болт, написана одна машина, а приезжает другая. А ты ждёшь ту,которая указана, следишь, чтобы не прозевать, а потом выясняется, что номер другой)) 

 

П.с. таксиляр..моя любимая тема))))

 

Ахахаха да такое тоже есть в последнее время...)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

пулу чыхарда билмирляр картдларындан истядийи вахт.. таксист адамды, доходу гюндяликди.. если под конец дня он идет снимать бабки, а там ничего нет, то для него это "Болтун мяня борджу вар".. чтобы этих проблем не было, они отказываются от безналичных клиентов.. 

А по моему все намного проще.

Если платишь наликом то оставляешь чаевые. 3.40 - отдаешь 4, 5.20 - отдаешь 6.  глядишь к концу дня 5-10 манат левых накопил.  А по карте сколько написали столько и получит. Это не выгодно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Ergenekon said:

 

Милана гелсейди даха яхшы оларды ама))) йенеде ЕРL де пис дейил.. Мне КриРо всегда больше нравился чем Месси..) 

Месси как ботан отличник. Который в 12 лет институт заканчивает. В топку таких)

Не запомнится ничем интересным кроме игры.

Ну и я все эти годы говорил, и сейчас повторю, его гений не сделал бы и половины, без других гениев: Хави и Иниесты.

И сейчас под старость очканул и перешел в такой же сильнейший ПСЖ.

Была бы сила духа, бросил бы вызов себе и выбрал бы клуб послабее.

Короче и его не люблю и Барсу не люблю))

 

А Рональдо дерзкий пацан. Ему никто не нужен. Круче него только Ибра по дерзости))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • Adik
    • nikotrissa
    • +satira
    • +sarmat-baku
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Dex
    • +Так говорил
    • +Эхо
    • +Sirius191
    • +Liya1101
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Пчела Майя
    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +Verman
    • +W0lf
    • Простолюдин
    • +dama8080
    • +Razario
    • Norarosa
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions