Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Bubusik
29 минут назад, Бенц сказал:

как может бить по самооценке, отказ девушки, которую ты даже не знаешь?)

ну не хочет на знакомиться (не зависимо от причины)  что тут такого?

Вы написали,что увлекаетесь психологией?!Так вот,не каждый может принять отказ безболезненно🤷‍♀️,а кто может,тому естественно по барабану,как и кто его отшил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Лента сказал:

 

когда кроме пачки сигарет,машины ,денег ничего у него нет за пазухой за это его и "берут" женщины.

Все логично...

 

 

Когда  мужчина говорит о своих победах всегда надо делить это на 5.

 

Потому что мужчина который интересен женщинам,у которого было много женщин никогда об этом не говорит вслух ))

 

 

 

это не всегда так, точнее зависит от подхода к делу, т.е у мужчины может и есть что за пазухой кроме всего перечисленного, но он не верит в то, что он будучи таким какой он есть, может быть кому то интересен.. при такой такой установке он будет притягивать к себе меркантильных, но иногда и это можно, чисто ради разрядки, ну слишком сильно понравилась по внешним параметрам, что жалко мимо проходить и не охота марочиться, ну типа когда оба за секс без обязательств.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты что за человек)))) еслиб как донор сдавал "----" бы, давно уже объект в РФ был))) ( балоннан вере билирьдюн)

Бро.. я тогда не курил, не пил, спортом занимался))

 

2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

У меня не получается делить. Наверное, не только с русским языком, но и с математикой у меня проблемы есть. Делить не умею. Только складывать и умножать. 🙂

У меня вообще 3 класса образование, а не диплом одного из лучших вузов РФ)

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

У меня не получается делить. Наверное, не только с русским языком, но и с математикой у меня проблемы есть. Делить не умею. Только складывать и умножать. 🙂

Отнимать тоже хорошее математическое действие)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
6 минут назад, Бенц сказал:

с этим согласен, но все относительно, есть парни которые ссылаясь на то что на улице вообще не культурно знакомиться, потому что так думают девушки, отказывают себе в удовольствии познакомиться с девушками, которые их чем то зацепили, говоря о том, не стоит додумывать о мнении девушки ( т.е о ее реакции при знакомстве) при подобных случаях я это и имел ввиду... ну конечно же вехщи  кими чушпедский подход хеч кесе хош гельмез, белькеде гелер, амма шехсен мене беленчигине гыз мараглы гельмез)  

 

К сожалению есть общепринятые нормы которые должна чтить девушка.

 

Если она нормально спокойно отреагирует на "подход" мужчина расценивает это как - она непорядочная.

 

Получается она должна грубить,чтоб он воспринял ее порядочной.

 

Замкнутый круг .

 

Часто Мужчине нравится девушка,но он боится ,что она нагрубит и не подходит к ней ,а он, возможно, и ей понравился.

Вот так двое и расходятся.А могла получиться хорошая пара.

 

Плохо когда нельзя быть честным.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Heydar Ali said:

Отнимать тоже хорошее математическое действие)

У себя отнимать не получается. А другие сами отдают. 🙂 И просят чтобы забрал. Говорят, от чистого сердца. Халал. Остаётся только прибавлять и умножать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
3 минуты назад, Bubusik сказал:

Вы написали,что увлекаетесь психологией?!Так вот,не каждый может принять отказ безболезненно🤷‍♀️,а кто может,тому естественно по барабану,как и кто его отшил

Согласна

С одной припискгй - не то чтобы болезненно мужчина воспримет,но может комплекс развиться

 

Если мужчине подряд несколько раз отказали при знакомстве подойдет ли он опять ? Сомневаюсь..

 

Тоьько очень уж сильный духом мужчина рискнет еще и еще ..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

Согласна

С одной припискгй - не то чтобы болезненно мужчина воспримет,но может комплекс развиться

 

Если мужчине подряд несколько раз отказали при знакомстве подойдет ли он опять ? Сомневаюсь..

 

Тоьько очень уж сильный духом мужчина рискнет еще и еще ..

Так пусть к другой девушке подойдёт. Обязательно подходить только к отказывающей? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bubusik сказал:

Вы написали,что увлекаетесь психологией?!Так вот,не каждый может принять отказ безболезненно🤷‍♀️,а кто может,тому естественно по барабану,как и кто его отшил

вот и пишу, чтоб может кто то из не знающих возможно вывод сделал) 

отшивают, тех, кто зависит и нуждается в отношениях, больше чем тем противоположная сторона, а я не думаю что мужчина нуждаются больше чем женщины, попытка знакомства, это всего лишь предложение как и выше писал узнать друг друга, а от того, что мужчина обычно бывает инициатором, не говорит о том, что он должен зависеть от ответа, просто по природе так устроено, мужчина пытается создавать отношения, в норме у него есть эти качества, а те которых нет по каким то причинам, он при желании может развить в себе...

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, Бенц сказал:

это не всегда так, точнее зависит от подхода к делу, т.е у мужчины может и есть что за пазухой кроме всего перечисленного, но он не верит в то, что он будучи таким какой он есть, может быть кому то интересен.. п

 

В определенном возрасте - да,конечно

Мужчинк тоже нужно пройти какой то путь

Тем более если он не вышел внешностью

 

А девочки молодые нп обращают обычно внимания на его деньги ,ум ,харизму

Обычно жегщины молодые девочки зациклены на внешности парня и его "выходки" пацанские 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Давайте ейри отураг дюз данышаг да. Многие наши мужчины еще живут в 18-ом веке и мыслят так же)

 

я как то писала про это. Подруга познакомилась на улице с парнем. Все было хорошо но при первой же ссоре он ей сказал сян дейилдин кючядя таныш олан? Аллах билир со всеми знакомишься.

чтобы не слышать такие мерзкие обвинения девушки отказываются в основном от таких знакомств. Закомплексованные парни портят жизнь и себе и девушкам.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Только что, Obozrevatel сказал:

Так пусть к другой девушке подойдёт. Обязательно подходить только к отказывающей? 

Закомлексованый подсознательно будет подходить к определённому типажу до тех пор,пока не поймёт в чем его проблема(именно его)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 минуты назад, Лента сказал:

Согласна

С одной припискгй - не то чтобы болезненно мужчина воспримет,но может комплекс развиться

 

Если мужчине подряд несколько раз отказали при знакомстве подойдет ли он опять ? Сомневаюсь..

 

Тоьько очень уж сильный духом мужчина рискнет еще и еще ..

Или тупой😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Так пусть к другой девушке подойдёт. Обязательно подходить только к отказывающей? 

Я о другом

 

 

Вот одна вам отказала ,вторая ,третья

К четвертой вы бы подошли?

Рискнули опять ???

 

Думаю ,уже щакрались ья сомнения - а я можеь некрасивый ,может я глупый ,что во мне не так ?

Ну и развивается компоекс в итоге..

 

Не у всех,но у большинства.

Это же касается и женщин.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bubusik said:

Закомлексованый подсознательно будет подходить к определённому типажу до тех пор, пока не поймёт в чем его проблема(именно его)

Грабли, они как магнит. Причём, не только в отношениях с противоположным полом.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Давайте ейри отураг дюз данышаг да. Многие наши мужчины еще живут в 18-ом веке и мыслят так же)

 

я как то писала про это. Подруга познакомилась на улице с парнем. Все было хорошо но при первой же ссоре он ей сказал сян дейилдин кючядя таныш олан? Аллах билир со всеми знакомишься.

чтобы не слышать такие мерзкие обвинения девушки отказываются в основном от таких знакомств. Закомплексованные парни портят жизнь и себе и девушкам.

Думаю что уровень и мужчин и женщин одинаковый

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Крошка сказал:

Или тупой😂

 

Ну да)))

Агыллы фикирляшинджя дяли басыб кечир ))))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Бидяня кино вар иди эээ...там люди постепенно теряли свои чувства. сначала обоняние, потом вкус, потом слух и в конце зрение. Может кто помнит? Лет 5-8 назад было. Название нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

Я о другом

 

 

Вот одна вам отказала ,вторая ,третья

К четвертой вы бы подошли?

Рискнули опять ???

 

Думаю ,уже щакрались ья сомнения - а я можеь некрасивый ,может я глупый ,что во мне не так ?

Ну и развивается компоекс в итоге..

 

Не у всех,но у большинства.

Это же касается и женщин.

 

 

 

 

Значит, нужно менять условия подхода. Как я выше написал. Нужно обходить грабли. Они всегда бьют по лбу, как бы осторожно ты на них на наступал. А если хочешь продолжать, то и жаловаться не стоит. 

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Думаю что уровень и мужчин и женщин одинаковый

Раз уж инженер сказал, то все.. ты на 5 делить можешь?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Думаю что уровень и мужчин и женщин одинаковый

У мужчин ненужной старомодности больше увы

Link to comment
Share on other sites

Лента
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Давайте ейри отураг дюз данышаг да. Многие наши мужчины еще живут в 18-ом веке и мыслят так же)

 

я как то писала про это. Подруга познакомилась на улице с парнем. Все было хорошо но при первой же ссоре он ей сказал сян дейилдин кючядя таныш олан? Аллах билир со всеми знакомишься.

чтобы не слышать такие мерзкие обвинения девушки отказываются в основном от таких знакомств. Закомплексованные парни портят жизнь и себе и девушкам.

 

Так и есть 

 

К моей подруге подошел парень в универе ,который ей нравился.Она его отшила.Он больше не подходил.А она ждала ,что он опять будет пытаться с ней познакомиться.

 

На мой вопрос - а какого черта отшила если он тебе нравится она именно так и ответила - он бы подумал,что я непорядочная,  со всеми знакомлюсь.

 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Только что, Obozrevatel сказал:

Грабли, они как магнит. Причём, не только в отношениях с противоположным полом.

Не думаю ,что грабли главные участники в этом.Переживание одних и тех же эмоций(отказ)играет большую роль.Опять таки -игры разума,кто может/хочет выходит из этого состояния,а кто не может(без помощи) или не хочет

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

 

Так и есть 

Как

 

 

К моей подруге подошел парень в универе ,который ей нравился.Она его отшила.Он больше не подходил.А она ждала ,что он опять будет пытаться с ней познакомиься.

 

На мой вопрос - а какого черта отшила если он тебе нравится она именно так и ответила - он бы подумал,что я непорядочная  со всеми знакомлюсь.

 

Можно было просто поговорить на нейтральную тему. Но зато таким образом они бы сделали следующую встречу более комфортной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bubusik said:

Не думаю ,что грабли главные участники в этом. Переживание одних и тех же эмоций(отказ)играет большую роль. Опять таки -игры разума, кто может/хочет выходит из этого состояния, а кто не может(без помощи) или не хочет

Одни и те же эмоции, один и тот же подход, один и тот же типаж, это грабли. Всегда грабли. И с ними договориться не получится. 

Но это всего лишь моё мнение. У вас оно может быть совершенно иным и по своему, верным. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, gasiga сказал:

Думаю что уровень и мужчин и женщин одинаковый

 

Конечно одинаковый.

 

мы, женщины, вынуждены играть по правилам.А правила устанавливаете вы .

Проблема в этом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Калейдоскоп картинок15882158.jpg.0b384d6157e99dcb6acce82986c20bad.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, Лента сказал:

 

Так и есть 

 

К моей подруге подошел парень в универе ,который ей нравился.Она его отшила.Он больше не подходил.А она ждала ,что он опять будет пытаться с ней познакомиться.

 

На мой вопрос - а какого черта отшила если он тебе нравится она именно так и ответила - он бы подумал,что я непорядочная,  со всеми знакомлюсь.

 

Ну вот. Девушка реально не виновата. Наши парни очень странные. Сами не знают чего хотят. В молодости я как то познакомилась с парнем) после определенного периода общения он выдал мне гениальную фразу. Мол иш джиддилия догру гедир но дома я не скажу что мы познакомились в интернете айыбды 🤦‍♀️🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, Лента сказал:

На мой вопрос - а какого черта отшила если он тебе нравится она именно так и ответила - он бы подумал,что я непорядочная  со всеми знакомлюсь.

 

Опять таки комплексы и предрассудки.Кому какое дело,пусть думают что хотят.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Калейдоскоп картинок15882158.jpg.0b384d6157e99dcb6acce82986c20bad.jpg

У вас все хорошо?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +rustam2006
    • +Martinika
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions