Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Лента
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Можно было просто поговорить на нейтральную тему. Но зато таким образом они бы сделали следующую встречу более комфортной. 

 

Ну,кто знает какой уровень у парня.

А вдруг он воспринял бы "просто поговорить" как "она гулящая" ?

 

Мы не всегда знаем что вы думаете и как вы относитесь к некоторым таким простым моментам как "просто поговорить"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я вопрос задала. 

Неужели ни кто не помнит тот фильм?

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 минуты назад, Bubusik сказал:

Опять таки комплексы и предрассудки.Кому какое дело,пусть думают что хотят.

 

Окружение,общество - ок ,пусть думает что хочет.

 

А если парень так думает? 

Тут уже не так все просто.

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я вопрос задала. 

Неужели ни кто не помнит тот фильм?

Не мешай )))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

 

Ну,кто знает какой уровень у парня.

А вдруг он воспринял бы "просто поговорить" как "она гулящая" ?

 

Мы не всегда знаем что вы думаете и как вы относитесь к некоторым таким простым моментам как "просто поговорить"

Подход делал он, а ваша подруга могла бы всё свести к нейтральной теме, если не хотела показывать свой явный интерес. Ведь не она делала первый шаг. Даже отшутившись, но не обидно, она могла бы показать парню, что не всё ещё потеряно.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я вопрос задала. 

Неужели ни кто не помнит тот фильм?

Мы математику изучаем)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Лента сказал:

 

А приличные на такси не ездЮт?))))

Ездят, но не с кучей да стремных мужиков)) если ты к тому же молода. Но это мое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Бидяня кино вар иди эээ...там люди постепенно теряли свои чувства. сначала обоняние, потом вкус, потом слух и в конце зрение. Может кто помнит? Лет 5-8 назад было. Название нужно.

Последняя любовь на земле. Шикарный. Страшный. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Сева ИМ said:

Я вопрос задала. 

Неужели ни кто не помнит тот фильм?

Про что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Мы математику изучаем)))

Алгебру и начало анализа. 🙂 

Высшую математику начнём в следующей теме. 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я вопрос задала. 

Неужели ни кто не помнит тот фильм?

 

Последняя любовь ?

Edited by Artist77
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Алгебру и начало анализа. 🙂 

Высшую математику начнём в следующей теме. 

Не люблю да я эту алгебру, геометрию)) то ли дело Право))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Obozrevatel сказал:

Можно было просто поговорить на нейтральную тему. Но зато таким образом они бы сделали следующую встречу более комфортной. 

мне знаете что не понятно, почему люди расстраиваются, в случае когда незнакомец или незнакомка не подходят им по их мировоззрению...  

 вот пишут от легкодоступности и о том, что общество часто осуждает тех, девушек, которые легко идут на контакт, но никто не думает о том, что эти девушки, идут легко на контакт, не со всеми, а только при случае, что мужчина действительно чем то зацепил, но общество учит играть в трудно доступных, т.е поднимать себе цену, грубо говоря продавать свое внимание, с другой стороны все мы знаем как называет общество тех, кто продает себя... так если смысл исходить из мнения общества, когда дело касается двух? легкодоступная - платная женшинаа, продаешь себя и свое внимание меркантильная  - опять платная женшинаа... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Бидяня кино вар иди эээ...там люди постепенно теряли свои чувства. сначала обоняние, потом вкус, потом слух и в конце зрение. Может кто помнит? Лет 5-8 назад было. Название нужно.

Про Ковид, что ли? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Значит, нужно менять условия подхода. Как я выше написал, нужно обходить грабли. Они всегда бьют по лбу, как бы осторожно ты на них на наступал. А если хочешь продолжать, то и жаловаться не стоит. 

Мне кажется, тут немножко не так все происходит..и тут дело не в граблях)) я сейчас обобщу, потому что это уместно как в отношении девушек, так и в отношении парней..согласитесь, всем нравятся интересные, умные люди и все хотят с ними познакомиться. А когда сами из себя ничего не представляют, не способны себя адекватно оценивать, при этом имеют завышенные требования, хотя сами неинтересные, скучные личности, то естественно ничего не выйдет. Надо иногда просто себя трезво оценивать, вот и все) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 минуты назад, Лента сказал:

 

Окружение,общество - ок ,пусть думает что хочет.

 

А если парень так думает? 

Тут уже не так все просто.

Ну значит они не пара и им не по пути🤷‍♀️Изначально такое расхождение во взглядах не приведёт к добру.А если успокаивать себя,что все изменится и тд,то опять таки вина в том,кто успокаивает себя,к др.стороне претензий не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

авторедактора бахе, даже меня бескультурного делает культурным, платная женщинаээ)) йох бир женщина с низкой социальной ответственностью

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

:conf_icon.php:

9 минут назад, Дюймовочка сказал:

У вас все хорошо?

После нашей встречи в Caspel особенно

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Последняя любовь на земле. Шикарный. Страшный. 

Да.

 

2 минуты назад, Artist77 сказал:

 

последняя любовь ?

Да Спасибо большое.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Бенц said:

мне знаете что не понятно, почему люди расстраиваются, в случае когда незнакомец или незнакомка не подходят им по их мировоззрению...  

 вот пишут от легкодоступности и о том, что общество часто осуждает тех, девушек, которые легко идут на контакт, но никто не думает о том, что эти девушки, идут легко на контакт, не со всеми, а только при случае, что мужчина действительно чем то зацепил, но общество учит играть в трудно доступных, т.е поднимать себе цену, грубо говоря продавать свое внимание, с другой стороны все мы знаем как называет общество тех, кто продает себя... так если смысл исходить из мнения общества, когда дело касается двух? легкодоступная - платная женщина, продаешь себя и свое внимание меркантильная  - опять платная женщина... 

Почему расстраиваются? 

Просто сразу определяют/дают свою оценку потенциальному партнёру и выносят своё решение. Чтобы не терять времени. А оценку дают по своим, заданным параметрам, которые другому человеку могут быть совсем непонятны. Но того, кто выносит своё решение, это не должно волновать. Жизнь коротка и тратить своё драгоценное время на объяснение своей позиции постороннему человеку, не стоит. Особенно, если он/она не прошёл первый этап. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Про Ковид, что ли? 

 

Кстати да, там кажется вирус какой то прошелся по земле, вот так вот стал косить людей. Очень советую посмотреть)) 

2011 год. Они уже тогда знали про корону))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Одни и те же эмоции, один и тот же подход, один и тот же типаж, это грабли. Всегда грабли. И с ними договориться не получится. 

Но это всего лишь моё мнение. У вас оно может быть совершенно иным и по своему, верным. 

Как я поняла,на этом наш диалог окончен))),ну да ладно😅
Скорее это сценарий и он заложен подсознательно(из детства или ещё каких либо травм)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Крошка said:

Мне кажется, тут немножко не так все происходит..и тут дело не в граблях)) я сейчас обобщу, потому что это уместно как в отношении девушек, так и в отношении парней..согласитесь, всем нравятся интересные, умные люди и все хотят с ними познакомиться. А когда сами из себя ничего не представляют, не способны себя адекватно оценивать, при этом имеют завышенные требования, хотя сами неинтересные, скучные личности, то естественно ничего не выйдет. Надо иногда просто себя трезво оценивать, вот и все) 

Трезвая оценка/самооценка, это то, что позволяет не повторять одну и ту же ошибку много раз подряд. Если человек этого не делает и не хочет делать, то он в очередной раз наступает на что? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Bubusik said:

Как я поняла,на этом наш диалог окончен))),ну да ладно😅
Скорее это сценарий и он заложен подсознательно(из детства или ещё каких либо травм)

Чаще, родителями. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
7 минут назад, Бенц сказал:

мне знаете что не понятно, почему люди расстраиваются, в случае когда незнакомец или незнакомка не подходят им по их мировоззрению...  

 вот пишут от легкодоступности и о том, что общество часто осуждает тех, девушек, которые легко идут на контакт, но никто не думает о том, что эти девушки, идут легко на контакт, не со всеми, а только при случае, что мужчина действительно чем то зацепил, но общество учит играть в трудно доступных, т.е поднимать себе цену, грубо говоря продавать свое внимание, с другой стороны все мы знаем как называет общество тех, кто продает себя... так если смысл исходить из мнения общества, когда дело касается двух? легкодоступная - платная женшинаа, продаешь себя и свое внимание меркантильная  - опять платная женшинаа... 

 

Если живешь в этом обществе приходится....

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Лента сказал:

Не мешай )))))

днем я еще дома была вы начали тему про знакомства, я успела на пляж поехать приехать, в магаз зашла, продукты купила. обед приготовила, пожрали. я убрала. еще фильм один успела посмотреть. Вы еще тут знакомитесь :classic_biggrin:))))))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Zlaw said:

Раз уж инженер сказал, то все.. ты на 5 делить можешь?))

Могу) голова в багажник не помещается)) надо на 6

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
12 минут назад, Luna сказал:

Ездят, но не с кучей да стремных мужиков)) если ты к тому же молода. Но это мое мнение. 

 

Это длинная тема )))

 

Смотри..

Если в Баку есть такая услуга как шеринг-такси,то ничего удивительного в том ,что тебе иногда предлагают присоединиться ( он просто ищет клиента)

 

В Москве это звучало бы странно и страшно.Потому что у нас нет такого ,чтоб несколько человек разных пользовались одним такси.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Лента сказал:

 

Если живешь в этом обществе приходится....

а ведь Обозреватель прав, иногда можно поиграть уже в давно знакомых, чтоб обойти эти косые взгляды "общества", мне приходилось это делать один раз, но не ради себя, а ради комфорта девушки.. я ей и так сказал, что знаю что на улице не принято знакомиться, но мы сделаем вид, что мы давно знакомы, она промолчала, но по легкой улыбке понял, что она не против, артистий эледим бир аз, ну типа мы вместе учились, познакомиться то познакомились, но ничего из этого знакомства не вышло, но это совсем другая история...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Zlaw said:

Не люблю да я эту алгебру, геометрию)) то ли дело Право))

Там тоже нужна математика. Срок прибавил-убавил... 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +monarflex
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Addict
    • +falkie
    • +окорок
    • 876543210
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +Царь
    • +usseyn
    • +Elbilir
    • Kюбра Гасанова
    • +Verman
    • malenkaya pakost
    • +Хамаль
    • fferdinand
    • +Золушка1935
    • +QRFRA
    • Jammed
    • +Orion 68
    • +wazzari
    • +W0lf
    • +mokko.rocco
    • +Jasmin.G
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions