Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
41 minutes ago, Bushido said:

Скоро придут и усыпят нашу собачку, 17 лет дружили.

Все собаки которые мне нравятся живут 8-10 лет(( одна из причин почему не могу решиться

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Только ради собаки при отъезде частный дом куплю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

когда были детьми на даче была овчарка.. Рэкс.. я помню, как она тихо-тихо угасала и умерла в итоге.. второй раз это видеть и помнить не хочу.. может на старости лет заведу.. чтобы он меня пережил..

 

кот еще был.. но он убежал после долгих лет совместной жизни.. так что нафиг его ))

кот возможно умирать убежал. Они когда умирают прячутся или уходят из дома. 

 

А собаку завести муж так и не позволил. Один ответ - они умирают. У него тоже в детстве была любимая собака((

 

Я о своей думала. Если удастся ей прожить 20 лет мне к тому времени будет около 70. Наверно вместе и уйдем..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

кот возможно умирать убежал. Они когда умирают прячутся или уходят из дома. 

 

А собаку завести муж так и не позволил. Один ответ - они умирают. У него тоже в детстве была любимая собака((

 

Я о своей думала. Если удастся ей прожить 20 лет мне к тому времени будет около 70. Наверно вместе и уйдем..

Да, при хорошем уходе и питании долго живут. Меня одно утешает, что тайцы долгожители. Ну машАллах здоров, бегает, прыгает, бодр и весел)) а собаки сколько живут при хорошем раскладе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zema сказал:

Эээ, ёзюм бу гюндейем((( коту 12-й год, урейим дайаныр(( но носике белый ворс появился(( а к собаке как привязалась, чох истедирлер ёздерини((

Если домашний может и до 20 лет дожить.  Если не болеет то все норм. У меня черная кошка стала седеть после 14 лет. У нее седина со спины пошла.

 

до сих пор сколько у меня котов и кошек было. Я их любила, но не так да. Последний Кешка был, волноваться начинала только на третий день если не приходил домой. А с этой чуть что случится у меня истерика. Дочей ее называю))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

Да, при хорошем уходе и питании долго живут. Меня одно утешает, что тайцы долгожители. Ну машАллах здоров, бегает, прыгает, бодр и весел)) а собаки сколько живут при хорошем раскладе?

 

О собаках много не знаю ахы, у меня никогда не было. Да и от породы, от размеров тоже зависит наверно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

О собаках много не знаю ахы, у меня никогда не было. Да и от породы, от размеров тоже зависит наверно.

Я тоже мало чего знаю, набираю опыт))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zema said:

собаки сколько живут при хорошем раскладе?

Обычно чем мельче тем дольше и здоровее. Дворняги например чаще здоровее любых пород.

А вот гиганты сплошные инвалиды. Инфаркты, артриты, рак, проблемы с челюстью и зубами, полный набор человеческих болезней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я уже сейчас знаю что, Адинанын сезю олмасын - принесла домой то что через 10-15 лет сильно расстроит меня. К нашей новой кошечке сильно привязалась. Она очень умная как собака и социальная. И она оказалась сильней меня - я не могу ее наказывать и ругать за шалости. Случись с ней что я буду сильно страдать...

Заведите себе черепах. Их увидят Ваши правнуки!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Обычно чем мельче тем дольше и здоровее. Дворняги например чаще здоровее любых пород.

А вот гиганты сплошные инвалиды. Инфаркты, артриты, рак, проблемы с челюстью и зубами, полный набор человеческих болезней.

Да, в плане здоровья и характера она идеальная. И размер тоже)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Zema said:

Да, при хорошем уходе и питании долго живут. Меня одно утешает, что тайцы долгожители. Ну машАллах здоров, бегает, прыгает, бодр и весел)) а собаки сколько живут при хорошем раскладе?

 

вроде 1 к 7 по сравнению с человеком.. то есть если собаке 7 лет, это как человеку 49.. 10 лет уже старая получается..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Zema сказал:

Я тоже мало чего знаю, набираю опыт))

 

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды))) Так клево получилось что прям сама такую кровать захотела)))

IMG-20210923-WA0001.jpg

  • Like 11
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, BAKILI сказал:

Заведите себе черепах. Их увидят Ваши правнуки!

Ну они же не интересны. Что с ними дружить?

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

О собаках много не знаю ахы, у меня никогда не было. Да и от породы, от размеров тоже зависит наверно.

У меня были по жизни 2 собаки то есть 2 пса Чап Чихуахуа и Дени королевский пудель оба прожили полную жизнь но прощаться с ними было очень больно 

А от последнего горя я никак не могу отойти 

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
34 минуты назад, Adina сказал:

 

поклеп и клевета 

 

:diablotin:

Яхшы да, бильдик,что ты внештатный сотрудник администрации))) агент #13)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Сегодня проезжая на 6 м автобусе проспект Нариманова увидел на остановке большой зоомагазин Хатико был бы  он жив зашёл бы и купил бы ему какую нибудь вкусность 

Edited by gospodin420
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gospodin420 сказал:

У меня были по жизни 2 собаки то есть 2 пса Чап Чихуахуа и Дени королевский пудель оба прожили полную жизнь но прощаться с ними было очень больно 

А от последнего горя я никак не могу отойти 

 

Да. я помню вы сильно переживали по коту. Он как то скоропостижно умер((

Наш Кеша умирал долго. За год я уже знала что он не жилец.  Ну ходили по врачам, уколы, системы, ничего не помогло. Я за это время успела уже приготовиться. Но доча все равно не забывает его. И все сравнивает новую кошку с ней. Нас предателями называет. - вот Кеша был лучше, вот кеша был умней, вот Кеша был красивей...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды))) Так клево получилось что прям сама такую кровать захотела)))

IMG-20210923-WA0001.jpg

 

кёчюрям сизя.. мяня дя тикярсян буннан?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

кёчюрям сизя.. мяня дя тикярсян буннан?

 

Гял. Два словия - Реп громко не слушать. На пару с мужем надо мной не издеваться))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну они же не интересны. Что с ними дружить?

Не знаю. Мне было интересно в детстве наблюдать когда они ели капусту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да. я помню вы сильно переживали по коту. Он как то скоропостижно умер((

Наш Кеша умирал долго. За год я уже знала что он не жилец.  Ну ходили по врачам, уколы, системы, ничего не помогло. Я за это время успела уже приготовиться. Но доча все равно не забывает его. И все сравнивает новую кошку с ней. Нас предателями называет. - вот Кеша был лучше, вот кеша был умней, вот Кеша был красивей...

Я своего без слез вспоминать не могу (((

Его обжитые места обхожу стороной ((((

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Гял. Два словия - Реп громко не слушать. На пару с мужем надо мной не издеваться))

 

а на пару с тобой над мужем можно? ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды))) Так клево получилось что прям сама такую кровать захотела)))

IMG-20210923-WA0001.jpg

Супер, еллериве саглыг. На машинке строчила? Тоже хотела сшить, но я не умею на машинке)) куплю лучше)) у него на всех креслах у нас дома налчалар, специально для короля)) а как отопление включаем, трон возле батареи появляется)) ну и главный трон это я)))

Screenshot_20210923-151934_Gallery.jpg

Edited by Zema
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды

блин 10 раз перечитала ))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, gospodin420 сказал:

Сегодня проезжая на 6 м автобусе проспект Нариманова увидел на остановке большой зоомагазин Хатико был бы зашёл бы и купил бы ему какую нибудь вкусность 

А что с Вашим котейкой случилось?((( Вы фотку ставили, роскошный был, сочувствую

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
Только что, Zema сказал:

А что с Вашим котейкой случилось?((( Вы фотку ставили, роскошный был, сочувствую

За три дня взял и умер не успели мы его отвезти в клинику 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

блин 10 раз перечитала ))))))))))))))))

В смысле?)) В бане это не хамам)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

а на пару с тобой над мужем можно? ))

Че то мне интуиция подсказывает что будет наоборот))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, gospodin420 сказал:

За три дня взял и умер не успели мы его отвезти в клинику 

Мой один раз так болел, истерика у меня была, не спасли бы, страшный стресс был бы у меня(( кечмиш олсун((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Zema сказал:

Супер, еллериве саглыг. На машинке строчила? Тоже хотела сшить, но я не умею на машинке)) куплю лучше)) у него на всех креслах у нас дома налчалар, специально для короля)) а как отопление включаем, трон возле батареи появляется)) ну и главный трон это я)))

Screenshot_20210923-151934_Gallery.jpg

 

Спасибо. Да. на машинке. Чятин бир шей йохду орда. 2-3 часа времени отняло.  Обожают да они батареи)) я поэтому сразу там поставила, знаю что зимой это будет излюбленное место))

 

Еще специально для котов вот такие штучки на батарею делают. Хочу одну такую смастерить. Щас бейнимдя фырладырам как металлическую конструкцию соорудить, а тканью набить не проблема.

b916482047d0872de2ce689eaa684682.jpg

4cacb12a0bf2cbaaf7dea979eb6f8652.jpg

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   18 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +W0lf
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions