Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Zema

А это сына бегемотина)) мой 5 весит, этот 10)))

Screenshot_20210923-153652_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zema сказал:

А это сына бегемотина)) мой 5 весит, этот 10)))

Screenshot_20210923-153652_Gallery.jpg

 

Кастрированные?))

10 кило пиший олар? Йатан йердя адамын юстюня аттанса адам ёляр ки)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Кастрированные?))

10 кило пиший олар? Йатан йердя адамын юстюня аттанса адам ёляр ки)))

Представь, елюр да свою тушу взгромоздить и мурчать, и мурчит такими децибелами на весь дом))) обжора страшный)) животом уже пол подметает)) я когда к сыну ездила, со своим поехала, йола гедмирдилер, мой кот на шкафах жил, этот запрыгнуть не мог))) когда играет так кусает, мертвая хватка э у него)) кот пофигист и кайфуша)) дунйа вечине дейил. Мой изящный и драчун и охотник настоящий. И дом бережет, беспокоится. Этому все трын трава)) там землятрясения почти каждый день, даже это по фигу ему)))

Оба кастраты

Edited by Zema
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Zema сказал:

Представь, елюр да свою тушу взгромоздить и мурчать, и мурчит такими децибелами на весь дом))) обжора страшный)) животом уже пол подметает)) я когда к сыну ездила, со своим поехала, йола гедмирдилер, мой кот на шкафах жил, этот запрыгнуть не мог))) когда играет так кусает, мертвая хватка э у него)) кот пофигист и кайфуша)) дунйа вечине дейил. Мой изящный и драчун и охотник настоящий. И дом бережет, беспокоится. Этому все трын трава)) там землятрясения почти каждый день, даже это по фигу ему)))

Оба кастраты

После кастрации будет да всё пофиг😏

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Zema сказал:

Представь, елюр да свою тушу взгромоздить и мурчать, и мурчит такими децибелами на весь дом))) обжора страшный)) животом уже пол подметает)) я когда к сыну ездила, со своим поехала, йола гедмирдилер, мой кот на шкафах жил, этот запрыгнуть не мог))) когда играет так кусает, мертвая хватка э у него)) кот пофигист и кайфуша)) дунйа вечине дейил. Мой изящный и драчун и охотник настоящий. И дом бережет, беспокоится. Этому все трын трава)) там землятрясения почти каждый день, даже это по фигу ему)))

Оба кастраты

 

Наша вообще паркурщица!)) С ней законы физики не работают. Ходит по с тенам тк же как по земле))) Обожает бумажные кульки от завод черяйи)) Как только хлеб из кулька сняли, она уже тут как тут. Комкаю кулек в шарик и кидаю в самый дальний угол. Бежит, ловит и в зубах приносит)) Точно как собака))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Da Vinci сказал:

После кастрации будет да всё пофиг😏

Моему же не пофиг)) это характер))

Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Наша вообще паркурщица!)) С ней законы физики не работают. Ходит по с тенам тк же как по земле))) Обожает бумажные кульки от завод черяйи)) Как только хлеб из кулька сняли, она уже тут как тут. Комкаю кулек в шарик и кидаю в самый дальний угол. Бежит, ловит и в зубах приносит)) Точно как собака))

Да, мой тоже так делает, только целофанновые майки пакеты любит, сворачиваю узелком, он гоняет его, кидаешь и в зубах приносит)) любит, когда новый даешь, к старому теряет интерес)) я их на когтеточку складываю, когда когти точит, скидывает их по одному вниз)) комедия с ними))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
58 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды))) Так клево получилось что прям сама такую кровать захотела)))

IMG-20210923-WA0001.jpg

Ваау! Какое роскошное ложе! Я своей покупала лежанку, домик делала, в первое время она в них проводила время, когда меня не было дома, но уже несколько месяцев как не вспоминает о них. Когда меня нет - спит на моей кровати, когда я дома - на мне или прижавшись ко мне, айры гала бильмир)) Недавно прочитала, что созависимые отношения кошки и владельца, это нездоровые отношения, так как кошки животные несоциальные и общество человека им необходимо быть не должно, им нужно личное пространство, а у нас личное пространство на двоих. 2 минуты не уделю ей внимание - начинает мяукать и пытаться на меня вскарабкаться, поэтому, во время готовки, уборки надо периодически брать ее на руки, гладить, разговаривать, побегать с ней. Особенно у нее это обостряется, когда я уезжаю в район, решила больше ее не оставлять, буду давать снотворное и забирать с собой, она переживает сильно. Поэтому, лучше брать двоих, чтобы ни они к нам, ни мы к ним так сильно не привязывались.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zema сказал:

Да, мой тоже так делает, только целофанновые майки пакеты любит, сворачиваю узелком, он гоняет его, кидаешь и в зубах приносит)) любит, когда новый даешь, к старому теряет интерес)) я их на когтеточку складываю, когда когти точит, скидывает их по одному вниз)) комедия с ними))

 

Наша на гладильной доске ногти точит. Уже в тряпку превратила, надо новую обшивку.

А еще мы с ней в прятки играем)) Она ловит мою ногу , это значит давай поиграем)) Бежит под шкаф или под диван, я за ней, хватаю ее ногу. потом быстро убегаю в другую комнату прячусь)) она бежит за мной искать)) и так раз 15 пока я не стану запыхаться)) Дети говорят - ма, повзрослей уже, бясди дячяллик элядин, отур китаб оху))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Передовые технологии МЧС России.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, gasiga сказал:

:diablotin:

Сволочь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ваау! Какое роскошное ложе! Я своей покупала лежанку, домик делала, в первое время она в них проводила время, когда меня не было дома, но уже несколько месяцев как не вспоминает о них. Когда меня нет - спит на моей кровати, когда я дома - на мне или прижавшись ко мне, айры гала бильмир)) Недавно прочитала, что созависимые отношения кошки и владельца, это нездоровые отношения, так как кошки животные несоциальные и общество человека им необходимо быть не должно, им нужно личное пространство, а у нас личное пространство на двоих. 2 минуты не уделю ей внимание - начинает мяукать и пытаться на меня вскарабкаться, поэтому, во время готовки, уборки надо периодически брать ее на руки, гладить, разговаривать, побегать с ней. Особенно у нее это обостряется, когда я уезжаю в район, решила больше ее не оставлять, буду давать снотворное и забирать с собой, она переживает сильно. Поэтому, лучше брать двоих, чтобы ни они к нам, ни мы к ним так сильно не привязывались.

Мой тоже сильно привязан ко мне, все время на руках

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ваау! Какое роскошное ложе! Я своей покупала лежанку, домик делала, в первое время она в них проводила время, когда меня не было дома, но уже несколько месяцев как не вспоминает о них. Когда меня нет - спит на моей кровати, когда я дома - на мне или прижавшись ко мне, айры гала бильмир)) Недавно прочитала, что созависимые отношения кошки и владельца, это нездоровые отношения, так как кошки животные несоциальные и общество человека им необходимо быть не должно, им нужно личное пространство, а у нас личное пространство на двоих. 2 минуты не уделю ей внимание - начинает мяукать и пытаться на меня вскарабкаться, поэтому, во время готовки, уборки надо периодически брать ее на руки, гладить, разговаривать, побегать с ней. Особенно у нее это обостряется, когда я уезжаю в район, решила больше ее не оставлять, буду давать снотворное и забирать с собой, она переживает сильно. Поэтому, лучше брать двоих, чтобы ни они к нам, ни мы к ним так сильно не привязывались.

 

Ну ваша же слепая, возможно из за этого что то в ней переменилось. боится наверно одна оставаться. 

Но в общем то и наша социальная. Из всех кошек на моей жизни эта первая такая попалась. Если кто то из дома уходит она начинает кричать и звать. Каждый раз когда доча или муж уходят на работу мне приходится брать ее на руки и успокаивать. А как она радуется когда слышит звуки открывающейся двери! Кто то пришел! Кошки не должны этого делать. Но делает)) Ваще фантастическая кошка))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
49 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Спасибо. Да. на машинке. Чятин бир шей йохду орда. 2-3 часа времени отняло.  Обожают да они батареи)) я поэтому сразу там поставила, знаю что зимой это будет излюбленное место))

 

Еще специально для котов вот такие штучки на батарею делают. Хочу одну такую смастерить. Щас бейнимдя фырладырам как металлическую конструкцию соорудить, а тканью набить не проблема.

b916482047d0872de2ce689eaa684682.jpg

4cacb12a0bf2cbaaf7dea979eb6f8652.jpg

 

вот тебе идея

 

hanging-railing-planter-baskets-flower-pot.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Я вот пока в бане была лежанку такую сшила для котильды))) Так клево получилось что прям сама такую кровать захотела)))

IMG-20210923-WA0001.jpg

 

я бы там сам повалялся

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я бы там сам повалялся

 

занято !!!

  • Haha 6
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я бы там сам повалялся

Я бы 100% поместилась в ней😄

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Adina сказал:

 

занято !!!

В тесноте да не в обиде))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

занято !!!

 

тебе надо впятеро сложится чтоб поместиться

скрутить надо )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

вот тебе идея

 

hanging-railing-planter-baskets-flower-pot.jpg

 

Ну во первых они маленькие, а во вторых покупать не хочу же, сама хочу сделать. 

Можно более проще конструкцию сделать типа такого. Но мне она не надежной кажется. ашырдачаг.

0a10360fdcfa8e93aa53c1d18dc560b1.jpg

 

В общем до зимы еще долго. Я че нить придумаю))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ай Аллах, какие няшные фотки ☺️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

 

Ну во первых они маленькие, а во вторых покупать не хочу же, сама хочу сделать. 

Можно более проще конструкцию сделать типа такого. Но мне она не надежной кажется. ашырдачаг.

0a10360fdcfa8e93aa53c1d18dc560b1.jpg

 

В общем до зимы еще долго. Я че нить придумаю))

 

сварщик Афтандил.. "сама хочу".. даи демир ки мужа запрягу.. 

 

есть и побольше.. они разные бывают.. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Starry Eyed said:

В тесноте да не в обиде))

 

с Аль Пачино?.. он меня забанит через час и выкинет оттуда..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

 

занято !!!

 

6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я бы там сам повалялся

 

4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я бы 100% поместилась в ней😄

 

Адя имкан верюз)) Ушаг орда йатыр гяшянг и ни кому не собирается место уступать))) На них эээ, в очередь построились))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

ай Аллах, какие няшные фотки ☺️

 

бу да бизим грозный модераторумуз..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

ай Аллах, какие няшные фотки ☺️

Birini də mən qoyum, göz dəyənin gözü çıxsın. 

Сижу в углу дивана, все пространство ее, но нет, надо меня парализовать)

WhatsApp Image 2021-09-23 at 15.35.30.jpeg

  • Excellent 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

сварщик Афтандил.. "сама хочу".. даи демир ки мужа запрягу.. 

 

есть и побольше.. они разные бывают.. 

Сварочный аппарат есть дома.  Я даже пробовала как то сварить)) А вот резать лагундой боюсь. Она сильно орет и брызгает искры во все стороны))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Адя имкан верюз)) Ушаг орда йатыр гяшянг и ни кому не собирается место уступать))) На них эээ, в очередь построились))

 

хярямизя бир дяня дюз-гош эля.. мне побольше, Аль Пачиино и Старри поменьше.. размеры вышлем..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

 

Адя имкан верюз)) Ушаг орда йатыр гяшянг и ни кому не собирается место уступать))) На них эээ, в очередь построились))

Ой прям она будет там спать? Знаем мы этих кошечек, не хотим, чтобы такая красота бесхозной оставалась))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Starry Eyed said:

Birini də mən qoyum, göz dəyənin gözü çıxsın. 

Сижу в углу дивана, все пространство ее, но нет, надо меня парализовать)

WhatsApp Image 2021-09-23 at 15.35.30.jpeg

 

халча древниди?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    J-NAG  Anis  Stolz  Безе74  S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Manneken Pis  Diego de la Vega  Jamilla.J  Liya1101  Медвежонок-Л  Guest  Gun-smith  ***Nika***  просто ник  Spirt  Сева ИМ  Вредный Крыс  Molly  Эмиля  Bubusik  Zema  Экономист_Дед  Толстяк  Zlaw  Starry Eyed  Artist77  Heydar Ali  Adina  Da Vinci  Хамаль  Luna  Alpinist  Dafna  Al Pacino  Wisdom  Timich  Arximed  Wolfy  Bushido  Baku2018  Царь  Lahn-dill  Evol  Nana  Birdman  gospodin420  bacb  LiyA_  Дюймовочка  nikotrissa  artist88  Carpe Diem  Obozrevatel  R.M.  mars.electro  Yukiko  Addeliya  Glock  Адамян  ВЕЛИКИЙ  harop  God_bless_you  Крошка  Perkele  Walter White  Облигация  Undina  BAKILI  gylya  ImpendingDoom  One  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Mr. TANNER  Ленц  Masusenka  Cain  Kent  Nkek  Тео  Ergenekon  Kalipso  abu Uthman  Rauℓ  iНекто  Мяу  Бенц  Arif Gurbanov  114  dama8080  Птица  VusalAze  *Jolie*   Scarlett  Spice Oddity  -=laziale=-  baku365  DRuman  Rust programming language  and 36 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Халлы
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +bulava
    • +Светлый путь
    • +Nasta
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions