Jump to content
Baku365.com

Во Флориде иммигрант из Азербайджана поцеловал в губы 5-летнюю девочку на глазах у ее матери - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Он меня посадит, истямирям))) 

Нахаду)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Твою 5 летнюю дочь целует в губы не 5 летний мальчик (это было бы мило), а мужик на первой фотографии на главной странице foruma.

 

 Твоя реакция?

Я бы убила) Но.. Моего сына целовали чужие женщины,сестра гайнамамы и в "яйца", стоило ли их подозревать в каких-то нездоровых синдромах? Не всегда однозначно можно сказать, что дело именно в педофилии, и это должны решать специалисты 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, nikotrissa сказал:

Так и есть, я тоже оправдываю, мог от умиления, а попал неуклюже в губы) 

И вообще, у нас есть традиция целовать в приливе чувств,пардон, мошонку грудного мальчика) после этого всё простительно))

Зачем вообще целовать чужого ребенка,тем более мужчине??да даже если и не в губы. 

Не знаю, но я ещё не видела, чтобы мужчина целовал незнакомого ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Зачем вообще целовать чужого ребенка,тем более мужчине??да даже если и не в губы. 

Не знаю, но я ещё не видела, чтобы мужчина целовал незнакомого ребенка. 

Если не педофил, то можно))

Link to comment
Share on other sites

Luna
43 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ну вот так услышь. Меня целовал отец моей одноклассницы, в их собственном доме,в губы, ее мать послала отнести ему кутабы, ну отнесла, он старый был, женат вторым браком и поздно, и я относилась соответственно как к дедушке) обнял, типа ай чохсагол и поцеловал, ушаг идим, испугалась, но списала на случайность, аглыма пис щей гялмяди, хотя была, конечно, в шоке и не смогла сказать ни подруге, ни тем  её матери. Тем  более своей. И таких случаев я уверена что много, просто девочки не скажут- сужу даже по тому, как постфактум  проводят дознание у изнасилованных собственными родственниками неоднократно- они говорят мы не думали, что родственник что-то плохое делает. 

Геджя геджя мяни шока салырсан.. 

 

Я тоже, наверное,на Луне живу,а не в Азербайджане. Но впервые слышу такие  вещи. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Геджя геджя мяни шока салырсан.. 

 

Я тоже, наверное,на Луне живу,а не в Азербайджане. Но впервые слышу такие  вещи. 

Красная Шапочка с гутабами и дедушка Волк)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
36 минут назад, nikotrissa сказал:

Я говорю, что ненормально, ЕСЛИ педофил.  Тогда все должно быть по всей строгости закона. Но так как это где-то часть традиций- надо этот момент учитывать и сначала проверить на несознательность) 

Когнитивный диссонанс уже, наверное, 5-ый по счету ..ты меня поражаешь..

То есть,если не педофил, то нормально, что посторонний мужчина целует чужого ребенка,да ещё в губы?? Ты серьезно? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Это отвратительно, когда так поступают. И ничем не оправдать,уж извините. 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ника,мяни багышла,но ийрянджские вещи ты оправдываешь. 

Как да так??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Геджя геджя мяни шока салырсан.. 

 

Я тоже, наверное,на Луне живу,а не в Азербайджане. Но впервые слышу такие  вещи. 

Как ты можешь об этом слышать-

 это сугубо "интимная" тема и об этом не принято говорить) особенно в отношении хермятли адамов)) тот старик кстати отработал долгое время в районной школе учителем, боюсь представить что вытворял)

 просто посмотри на чем ловят у нас  педофилов- далеко не на первых случаях,а когда уже "агын чыхардыр"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Тут рассказывают,что у нас принято не брать своего ребенка на руки при старших, а оказывается чужих детей в губы целовать - это традиция .. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

В США за комплимент незнакомой женщине можно получить срок.

 

А дети это табу. Нельзя даже замечания делать чужим детям. Этот не-азербайджанец проживая здесь и будучи отцом, должен был знать это. Сегодня его выпустили под большой денежный залог, но общественное мнение уже вынесло свой вердикт. Он сядет, а в тюрьме таких сажают на бутылки.

 

И после многолетней отсидки он никогда не сможет найти нормально работу в Америке. Ни один работодатель не пустит его в сферу, где есть дети и даже женщины.

 

Квартира или дом где он будет жить на всех картах будет отмечен как место проживания педофила и сексуального маньяка. По закону отныне он везде будет ОБЯЗАН сообщать, что сидел по педофильной статье.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, nikotrissa сказал:

Как ты можешь об этом слышать-

 это сугубо "интимная" тема и об этом не принято говорить) особенно в отношении хермятли адамов)) тот старик кстати отработал долгое время в районной школе учителем, боюсь представить что вытворял)

 просто посмотри на чем ловят у нас  педофилов- далеко не на первых случаях,а когда уже "агын чыхардыр"

 

Ты пишешь, что это традиция. 

А традиции передаются же. Наверное,до меня они не дошли)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Ника,мяни багышла,но ийрянджские вещи ты оправдываешь. 

Как да так??

Ийрянджские вещи не оправдываю, ай гыз) я говорю надо выяснить подоплеку поступка) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Editor сказал:

В США за комплимент незнакомой женщине можно получить срок.

 

А дети это табу. Нельзя даже замечания делать чужим детям. Этот не-азербайджанец проживая здесь и будучи отцом, должен был знать это. Сегодня его выпустили под большой денежный залог, но общественное мнение уже вынесло свой вердикт. Он сядет, а в тюрьме таких сажают на бутылки.

 

И после многолетней отсидки он никогда не сможет найти нормально работу в Америке. Ни один работодатель не пустит его в сферу, где есть дети и даже женщины.

 

Квартира или дом где он будет жить на всех картах будет отмечен как место проживания педофила и сексуального маньяка. По закону отныне он везде будет ОБЯЗАН сообщать, что сидел по педофильной статье.

 

 

 

А как он вообще объяснил свой поступок? Если на самом деле вообще целовал ребенка. Я видео не смотрела)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

я говорю надо выяснить подоплеку поступка) 

 

в диаспоре говорят, что хотел поцеловать по отечески, но она двинула головой и он попал в губы....

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Luna сказал:

Ты пишешь, что это традиция. 

А традиции передаются же. Наверное,до меня они не дошли)))

Хеч гермямисян сян оглан ушагыны яхынлары дудушкасыннан ёпяндя?) Яхшы да) 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, nikotrissa said:

Хеч гермямисян сян оглан ушагыны яхынлары дудушкасыннан ёпяндя?) Яхшы да) 

 

я никогда такого не видел

это дикость даже в письменной форме

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Editor сказал:

 

в диаспоре говорят, что хотел поцеловать по отечески, но она двинула головой и он попал в губы....

Я так и написала в первом посте- активный ребёнок мог двинуть головой и жертва всенародного обвинения неуклюже попасть в губы) И это не именно так и было, а МОГЛО быть,и надо реально разобраться прежде чем выносить окончательный вердикт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Editor сказал:

 

я никогда такого не видел

это дикость даже в письменной форме

 

Считай повезло)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Editor said:

В США за комплимент незнакомой женщине можно получить срок.

 

А дети это табу. Нельзя даже замечания делать чужим детям. Этот не-азербайджанец проживая здесь и будучи отцом, должен был знать это. Сегодня его выпустили под большой денежный залог, но общественное мнение уже вынесло свой вердикт. Он сядет, а в тюрьме таких сажают на бутылки.

 

И после многолетней отсидки он никогда не сможет найти нормально работу в Америке. Ни один работодатель не пустит его в сферу, где есть дети и даже женщины.

 

Квартира или дом где он будет жить на всех картах будет отмечен как место проживания педофила и сексуального маньяка. По закону отныне он везде будет ОБЯЗАН сообщать, что сидел по педофильной статье.

 

 

 

Чересчур строго конечно и на это он точно не нацеловал, но настолько тупой поступок, что и защищать не получается.

 

Бядбахт салды озюню полны катастрофайа. Особенно если думать что он и не педофил вовсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, nikotrissa said:

Ийрянджские вещи не оправдываю, ай гыз) я говорю надо выяснить подоплеку поступка) 

Но в любом случае наказание нужно? Разница только в строгости наказания? Или можно понять и простить?)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Editor сказал:

В США за комплимент незнакомой женщине можно получить срок.

 

А дети это табу. Нельзя даже замечания делать чужим детям. Этот не-азербайджанец проживая здесь и будучи отцом, должен был знать это. Сегодня его выпустили под большой денежный залог, но общественное мнение уже вынесло свой вердикт. Он сядет, а в тюрьме таких сажают на бутылки.

 

И после многолетней отсидки он никогда не сможет найти нормально работу в Америке. Ни один работодатель не пустит его в сферу, где есть дети и даже женщины.

 

Квартира или дом где он будет жить на всех картах будет отмечен как место проживания педофила и сексуального маньяка. По закону отныне он везде будет ОБЯЗАН сообщать, что сидел по педофильной статье.

 

 

 

Я все время помню фильм Зелёная миля)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, gasiga said:

Чересчур строго конечно и на это он точно не нацеловал, но настолько тупой поступок, что и защищать не получается.

 

Бядбахт салды озюню полны катастрофайа. Особенно если думать что он и не педофил вовсе.

 

Но многие тут в диаспоре продолжают его защищать. Даже продвинутая Никотресса на его стороне (((

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Но в любом случае наказание нужно? Разница только в строгости наказания? Или можно понять и простить?)

Нужен специалист, который разберётся есть ли определённые наклонности  или случайность. Я на самой съёмке вообще не увидела поцелуя в губы, и честно говоря не представляю,что в таких местах как маркеты, с их камерами, потоком покупателей, кассы, в таком месте как эмансипированные штаты рискнул на публике совершить подобное. 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Editor сказал:

 

Но многие тут в диаспоре продолжают его защищать. Даже продвинутая Никотресса на его стороне (((

 

 

Никымы беля язырсанса, значит точно провинилась)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Хеч гермямисян сян оглан ушагыны яхынлары дудушкасыннан ёпяндя?) Яхшы да) 

Гермямищям, но слышала. Но это делают мужчины? Чужим детям? 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Нужен специалист, который разберётся есть ли определённые наклонности  или случайность. Я на самой съёмке вообще не увидела поцелуя в губы, и честно говоря не представляю,что в таких местах как маркеты, с их камерами, потоком покупателей, кассы, в таком месте как эмансипированные штаты рискнул на публике совершить подобное. 

Признаюсь, на видео на телефоне я вообще ничего не разобрал. Даже не понял где ребенок.)))

Но в любом случае шоколад/поцелуй right in the mouth/ интервью полиции и показания людей из магазина обойдутся этому дураку точно так же как и педофилу выкравшему и изнасиловавшему ребенка.

А там и армяне помогут топить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

 

50 минут назад, nikotrissa сказал:

Родители кючядян кечяни гоймуллар ки) обычно это свои, и теперь каждого надо подозревать?) Ну реально это не всегда проступок, есть и момент умиления который выражается в телесных проявлениях к чаду)

 

Ну да, дети конечно доверяют родителям, а если к родителям пришли гости то это конечно они знают его хорошо, это уважаемый человек и конечно же он не сделает ничего плохого. Ни один ребенок не запозодрит в чем то плохом друзей родителей или родственников. Уже лет в 10-12 только начинают соображать.

1 час назад, nikotrissa сказал:

Ну вот так услышь. Меня целовал отец моей одноклассницы, в их собственном доме,в губы, ее мать послала отнести ему кутабы, ну отнесла, он старый был, женат вторым браком и поздно, и я относилась соответственно как к дедушке) обнял, типа ай чохсагол и поцеловал, ушаг идим, испугалась, но списала на случайность, аглыма пис щей гялмяди, хотя была, конечно, в шоке и не смогла сказать ни подруге, ни тем  её матери. Тем  более своей. И таких случаев я уверена что много, просто девочки не скажут- сужу даже по тому, как постфактум  проводят дознание у изнасилованных собственными родственниками неоднократно- они говорят мы не думали, что родственник что-то плохое делает. 

 

Подругамын гайнатасы вар, 85 йашыны 3-5 ил бундан габаг гейд элядик. Бир айагы да йохду. Когда захожу в гости саламлашырам узадыр ялини, подаю руку он тянется целоваться))) а потом еще и к дочкам тянется)) а мне какбы не удобно, ну гоча кишиди дя, ял вермярям инчийяр. Подруга как увидила, дейир Сева, ты что, не видишь он истифадя эляйир? Ладно то сама, а детей почему позволяешь целовать?  Дейирям ня билим, гайната сянинди. Сян тайынырсан, мяним ня аглыма гяляр ки, гоча 90 йашында кишинин аглында беля шей ола?))))) Реально ему о дюнйада гаиб йазырлар уже, а он все туда же)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Даже если она и вправду мотнула головой и он попал в губы случайно, ЗАЧЕМ хотеть поцеловать чужого ребенка МУЖЧИНЕ? Это даже не годовалый малыш, не полугодовалый,чтобы можно было прям настолько умилиться карапузу. 

Ня билим,до меня такие вещи не доходят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    No Angel  Сева ИМ  Liya1101  Zaxar  Messina  Rasul Qanbayev  Arximed  Gamer  Zema  Wisdom  Dafna  Adina  Razario  dama8080  Мамедов Мамед  Chumudan  ImpendingDoom  gasiga  Luna  Аквилон  Bubusik  Хамаль  Nana  JLin  ВЕЛИКИЙ  Spirt  Monseigneur  Вредный Крыс  Wolfy  Al Pacino  Despina  nikotrissa  WOLF  Artist77  Джема  Nasta  Protitip  Walter White  Carpe Diem  Outlaw  sangacal  muzzy555  iНекто  maks25.8  Антихимик  Spice Oddity  Jamilla.J  Werty  lane  Bodriy  Дюймовочка  trr  Zlaw  8 минут назад  Baku2018  ilgar_m  Тюльпанчик  gospodin420  Bushido  Светлый путь  islander  Kent  Cain  Халлы  Undina  God_bless_you  Garatel  Царь  Komsneft  Ergenekon  nbar  rasmus  Облигация  Ruada♡  sapiens  Addeliya  mars.electro  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Hollow  Martinika  artist88  R.M.  Jahid  Mehri23  Heydar Ali  Alexaz  Экономист_Дед  Obozrevatel  Mr. TANNER  Ginekolog  BAKILI  Яна Мадатова  Manneken Pis  Мяу  cuap  avto6ka  Guest  -=laziale=-  Padre  and 20 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Feya
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions