Jump to content
Baku365.com

Во Флориде иммигрант из Азербайджана поцеловал в губы 5-летнюю девочку на глазах у ее матери - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Сева ИМ
54 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я бы убила) Но.. Моего сына целовали чужие женщины,сестра гайнамамы и в "яйца", стоило ли их подозревать в каких-то нездоровых синдромах? Не всегда однозначно можно сказать, что дело именно в педофилии, и это должны решать специалисты 

Человек который целует ребенка в яйца нездоровый да))) как так можно? Ну это как бы половой орган же, хоть и не до конца созревший. Как да?))) Целовать элямяйя йер галмады?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Luna сказал:

Гермямищям, но слышала. Но это делают мужчины? Чужим детям? 

 

Ну вот уже слышала)) а до этого ты жила на Луне и хябарюн йохыйды)  это делают близкие родственники, даже родители есть такие и чушкарскую фразу :оглумун да... ларына гурбан оласан тоже не слышала?) А ведь это самый что ни на есть культ, в этом случае)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Сева ИМ сказал:

Человек который целует ребенка в яйца нездоровый да))) как так можно? Ну это как бы половой орган же, хоть и не до конца созревший. Как да?))) Целовать элямяйя йер галмады?)))

Сян лап дяриня геттюн:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ну вот уже слышала)) а до этого ты жила на Луне и хябарюн йохыйды)  это делают близкие родственники, даже родители есть такие и чушкарскую фразу :оглумун да... ларына гурбан оласан тоже не слышала?) А ведь это самый что ни на есть культ, в этом случае)

Опять-таки речь о ЧУЖИХ детях и ЧУЖИХ мужчинах. 

Ты до этого писала,что традиция целовать в губы посторонних детей. 

Я даже представлять не хочу ситуацию, если стоим с дочкой на кассе и вдруг какой-то мужик возьмёт и поцелует моего ребенка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Editor сказал:

 

Но многие тут в диаспоре продолжают его защищать. Даже продвинутая Никотресса на его стороне (((

 

 

Ну а птедставьте ч о он не педофил, что вполне нормальный чел, но просто идиот, невоспитанный, неотесанный, прсто по отечески решил поцеловать сладкую девченку как внучку.  И вот такая участь страшная. По вашему наказание соразмерно той ошибке которую он совершил?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
23 минуты назад, Editor сказал:

 

я никогда такого не видел

это дикость даже в письменной форме

 

 

19 минут назад, nikotrissa сказал:

Считай повезло)) 

 

или не повезло ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Сева ИМ said:

Ну а птедставьте ч о он не педофил, что вполне нормальный чел, но просто идиот, невоспитанный, неотесанный, прсто по отечески решил поцеловать сладкую девченку как внучку.  И вот такая участь страшная. По вашему наказание соразмерно той ошибке которую он совершил?

 

да

 

даже если его оправдает вся диаспора, американская Фемида справедлива. 

 

есть статьи, которые не подлежат оправданию. Например, полицейский может отпустить за превышение скорости, дав устное предупреждение. но в Америке никто никогда не оправдает педофила. Тут даже за скачку видео с детьми грозит огромный срок, многие приезжие, кстати, попадаются по этой статье.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Artist77 said:

 

 

или не повезло ))

Вон, на теме 14 летних мальчиков учительница насилует. И все завидуют)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Сева ИМ said:

прсто по отечески решил поцеловать сладкую девченку как внучку

 

он взял конфеты с прилавка и ими подманил ребенка, кто после этого поверит в его сказки про дедушку? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Luna сказал:

Опять-таки речь о ЧУЖИХ детях и ЧУЖИХ мужчинах. 

Ты до этого писала,что традиция целовать в губы посторонних детей. 

Я даже представлять не хочу ситуацию, если стоим с дочкой на кассе и вдруг какой-то мужик возьмёт и поцелует моего ребенка. 

Я про губы в традициях ничего не писала)) башга йердян дедим) что после "таких" поцелуев, в губы мол "не так страшно"))  

Но шутки шутками, я реально считаю,что могла быть случайность и это надо выяснить, ребёнка целовать чужим это признак бестактности однозначно, но педофилия в этом не всегда присутствует- я это пытаюсь сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Editor сказал:

 

да

 

даже если его оправдает вся диаспора, американская Фемида справедлива. 

 

есть статьи, которые не подлежат оправданию. Например, полицейский может отпустить за превышение скорости, дав устное предупреждение. но в Америке никто никогда не оправдает педофила. Тут даже за скачку видео с детьми грозит огромный срок, многие приезжие, кстати, попадаются по этой статье.

 

 

Вы меня не поняли. В случае если выяснится что он не подофил и целовал ребенка по отцовски, по вашему это наказание соразмерно? Его осудят как педофила и жизнь его считай под откос. Ня вар ня вар совершил тупость.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Сева ИМ said:

В случае если выяснится что он не подофил и целовал ребенка по отцовски, по вашему это наказание соразмерно?

 

 

Это все лирика, все преступники утверждают, что не хотели совершить преступления. Насильники говорят, что она сама спровоцировала, сама дала.  Поэтому закон не разбирается тупость это или намеренное действие - наказание будет по полной для острастки других. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Editor сказал:

 

он взял конфеты с прилавка и ими подманил ребенка, кто после этого поверит в его сказки про дедушку? 

 

В общем да...непонятно тогда.

Рас это педофил то он настолько туп что средь бела дня, в общественном месте, при родной матери он решил удовлетворить свои грязные желания? На это только идиот способен. Тогда в психушку его))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вы меня не поняли. В случае если выяснится что он не подофил и целовал ребенка по отцовски, по вашему это наказание соразмерно? Его осудят как педофила и жизнь его считай под откос. Ня вар ня вар совершил тупость.

Вот мне интересно ,у здешних мужчин-отцов вообще появляется мысль поцеловать чужого ребенка по-отечески? 

У моего мужа точно нет. Уверена,что и у здесь отписавшихся тоже не возникает таких мыслей. 

Ну ладно,если чужая женщина приласкает чужого ребенка, это ещё могу как-то понять, но мужчина?

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Editor сказал:

 

он взял конфеты с прилавка и ими подманил ребенка, кто после этого поверит в его сказки про дедушку? 

При стольких свидетелях можно ли говорить  о "приманил", ёздя на кассе,куда больше всего камеры направлены.  Это же не детская песочница без родительского ока

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

В общем да...непонятно тогда.

Рас это педофил то он настолько туп что средь бела дня, в общественном месте, при родной матери он решил удовлетворить свои грязные желания? На это только идиот способен. Тогда в психушку его))))

А что, педофилы нормальные? Самое,что ни на есть психическое отклонение

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

я удивляюсь сколько тупых идиотов выигрывают грин карту и приезжают сюда, и при этом столько замечательных людей очень хотят переехать но им не везет....

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

При стольких свидетелях можно ли говорить  о "приманил", ёздя на кассе,куда больше всего камеры направлены.  Это же не детская песочница без родительского ока

 

я написал выше, что это лирика - никто не будет разбираться - он сломал себе жизнь навсегда. он даже сейчас этого не понимает насколько сломал. лучший вариант для него - вернуться домой.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

Вот мне интересно ,у здешних мужчин-отцов вообще появляется мысль поцеловать чужого ребенка по-отечески? 

У моего мужа точно нет. Уверена,что и у здесь отписавшихся тоже не возникает таких мыслей. 

Ну ладно,если чужая женщина приласкать чужого ребенка, это ещё могу как-то понять, но мужчина?

 

Не знаю даже)) мужчины вообще не склонны к проявлению эмоций, особенно к детям, особенно к чужим. Пусть мужчины ответят сами.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

я удивляюсь сколько тупых идиотов выигрывают грин карту и приезжают сюда, и при этом столько замечательных людей очень хотят переехать но им не везет....

Зачем вам замечательных отдавать?))) Берите педофилов))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Вот мне интересно ,у здешних мужчин-отцов вообще появляется мысль поцеловать чужого ребенка по-отечески? 

У моего мужа точно нет. Уверена,что и у здесь отписавшихся тоже не возникает таких мыслей. 

Ну ладно,если чужая женщина приласкает чужого ребенка, это ещё могу как-то понять, но мужчина?

Чужих детей для меня вообще не существует)) только как источник шума))) не знаю чьих детей как зовут, сколько лет. Просто молодые особи да, растут себе.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зачем вам замечательных отдавать?))) Берите педофилов))

Умные и хорошие нам и самим нужны)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Умные и хорошие нам и самим нужны)))

Нас всего двое)) и Виздом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, gasiga сказал:

Нас всего двое)) и Виздом)

Кстати, Виздома сегодня чёт не видно было) 

@Wisdom,прием, прием))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Кстати, Виздома сегодня чёт не видно было) 

@Wisdom,прием, прием))

Тут он конечно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Editor сказал:

я удивляюсь сколько тупых идиотов выигрывают грин карту и приезжают сюда, и при этом столько замечательных людей очень хотят переехать но им не везет....

Эля бири мян))😇 правда уже забросила) я бы там продвигала национальные традиции, кухню, ковры и девственность до брака)))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Эля бири мян))😇 правда уже забросила) я бы там продвигала национальные традиции, кухню, ковры и девственность до брака)))

 

Ахырынчы ня иди ахы?)))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Эля бири мян))😇 правда уже забросила) я бы там продвигала национальные традиции, кухню, ковры и девственность до брака)))

Если такие традиции, как целовать пипку, то не надо))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Editor сказал:

 

я написал выше, что это лирика - никто не будет разбираться - он сломал себе жизнь навсегда. он даже сейчас этого не понимает насколько сломал. лучший вариант для него - вернуться домой.

Вот поэтому баяг и написала о Зеленой миле-поймали с 2 мя мертвыми девочками и смертная казнь. Хечня элямядян. 

Как хорошо, что в Азербайджане с прокурором и судьей всегда можно придти к согласию) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    No Angel  Сева ИМ  Liya1101  Zaxar  Messina  Rasul Qanbayev  Arximed  Gamer  Zema  Wisdom  Dafna  Adina  Razario  dama8080  Мамедов Мамед  Chumudan  ImpendingDoom  gasiga  Luna  Аквилон  Bubusik  Хамаль  Nana  JLin  ВЕЛИКИЙ  Spirt  Monseigneur  Вредный Крыс  Wolfy  Al Pacino  Despina  nikotrissa  WOLF  Artist77  Джема  Nasta  Protitip  Walter White  Carpe Diem  Outlaw  sangacal  muzzy555  iНекто  maks25.8  Антихимик  Spice Oddity  Jamilla.J  Werty  lane  Bodriy  Дюймовочка  trr  Zlaw  8 минут назад  Baku2018  ilgar_m  Тюльпанчик  gospodin420  Bushido  Светлый путь  islander  Kent  Cain  Халлы  Undina  God_bless_you  Garatel  Царь  Komsneft  Ergenekon  nbar  rasmus  Облигация  Ruada♡  sapiens  Addeliya  mars.electro  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Hollow  Martinika  artist88  R.M.  Jahid  Mehri23  Heydar Ali  Alexaz  Экономист_Дед  Obozrevatel  Mr. TANNER  Ginekolog  BAKILI  Яна Мадатова  Manneken Pis  Мяу  cuap  avto6ka  Guest  -=laziale=-  Padre  and 20 more...
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Гамлет
    • +Пантерка
    • +Вредный Крыс
    • Emili
    • movcon
    • +dama8080
    • +No_limited
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +lex-mix
    • +Парадокс9966
    • +Operator85
    • Dancing soul
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • Mir67

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions