Jump to content
Baku365.com

Надежда Кеворкова взорвала эфир своими гипотезами- ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, gasiga said:

Клянусь беседа уровня таксиста или чайханы. Одно предложение на одну тему. Просто перечисление терминов. Англиканство, ценность человеческого фактора Кавказа, Генрих без номера, аджарцы, Шамиль, аглына ня гялди сохур подряд.

Мой сын делал замечательные репортажи, я бы перевела Данте вот так... 

Осталось 25 минут. Урра!

Тебе очень трудно угодить) но она реально очень образованна и энциклопедическими знаниями обладает в гуманитарных науках. Да, говорит очень просто а не как академик или политик)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Касательно взаимоотношений Шевченко с Геворковой...  

Не сошлись с характерами (у обоих он нелегкий) и разошлись цивильно...  но сохраняют тёплые дружеские отношения как человеки и как единомышленники во многом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 часа назад, Nkek сказал:

Народ, хорош спорить. Скоро , лет через … ть, когда миром будут управлять транснациональные корпорации , 

А щяз кто миром управляет?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

Тебе очень трудно угодить) но она реально очень образованна и энциклопедическими знаниями обладает в гуманитарных науках. Да, говорит очень просто а не как академик или политик)

Ни одного факта, ни одной даты. Ничего ценного.

🤷🏻‍♂️

Говорит про Сталина буквально одно предложение. Следующее предложение что талибы не интересуются чужими землями. Третье предложение - У Эрдогана был отличный план и советники насчет тюркского единства. 

Зачем такой микс нужен?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ведущий бядбахт молчит не потому что нечего спросить, а потому что не знает куда она сейчас прыгнет.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
47 minutes ago, gasiga said:

Не могу никак представить Шевченко в такой ипостаси. Он мне кажется предельно прагматичным и реалистичным.

 

он был молод и импульсивен

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Editor said:

 

он был молод и импульсивен

 

 

Моложе её на 8 лет) задавила его энциклопедическими знаниями)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, BAKILI сказал:

1. Оправданна.

2. Ума не заметил, скорее наоборот.

3. Духовные наставники обычно и сексуально наставляют. Наверно поэтому Шевченко развёлся с ней.

 

Комментарии заинтриговали меня. Выброшенный час просмотра из моей жизни.

Могу только представить, что она говорила раньше.

Ну серьёзно, какой из неё аналитик. Эээ, Бэээ.

Было видно невооружёнными ушами, что она придумывает на ходу.

 

Я в курсе. Я имел ввиду фотку которую просили поменять. Предложил альтернативный вариант её наставника.

 

Народ, на полном серьёзе. Неужели может понравится интервью, когда человек мямлит не понятно, что. Прыгает с темы на тему. Ничего вразумительно не сказала.

Гела Васадзе уважаю, как человека и аналитика. Но ему надо более тщательно выбирать своих гостей.

Она не просто религиозный фанатик, а фанатик с приветом. Всё прикручивала к религии. Выдаёт желаемое за действительное.

Произошёл вынос мозга как в психиатрической лечебнице после диалога с пациентом.

 

 

 

 


Спасибо, что сэкономили мое время. Правда,  когда тем открыта была, 5 минут все равно посмотрел и удивился, почему же ее так хвалят)

Здесь какое то благоговейное отношение к Джамалю. Нельзя из человека делать икону)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

На 10 минут хватило, граждани. Дяйщят мусолит... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
9 часов назад, Spirt сказал:

А щяз кто миром управляет?))

В том то и дело. Пока , управленцы занимаются развитием своей деятельности, с точностью наоборот религиозная вражда способствует регрессу . Эта тема сто раз обсуждалась. Повторюсь (извините) Исторически так сложилось, что страны исповедующие ислам , оказались не в равных положениях с другими. И выход из этой ситуации в современном мире , не медитация, а развитие . Ждать справедливости , читая и интерпретируя одну лишь книгу , ни к чему не приведёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17.09.2021 в 04:05, Glock сказал:

. Это у неё от учителя Гейдара Джемаля. Он воспитал и взрастил в своём клубе целое поколение известных и активных людей с некими теоретически воззрениями на мир и современные процессы...  

Oxumuşdum hardasa əsli Gülablıdandır,doğrudur?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
34 минуты назад, Nkek сказал:

В том то и дело. Пока , управленцы занимаются развитием своей деятельности, с точностью наоборот религиозная вражда способствует регрессу . Эта тема сто раз обсуждалась. Повторюсь (извините) Исторически так сложилось, что страны исповедующие ислам , оказались не в равных положениях с другими. И выход из этой ситуации в современном мире , не медитация, а развитие . Ждать справедливости , читая и интерпретируя одну лишь книгу , ни к чему не приведёт.

Мадам,- улыбнулся ген.директор "Дженерал Дайнемикс" - В целом я за мир во всем мире, но...вы не представляте какой хлебный бизнес эта праклятая религиозная вражда...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 часов назад, Glock сказал:

Для всех кого смущает фраза Геворковой о запрете мечетей, Ислама в регионе средней Азии, один пример (подобных мнооого):

 

В Туркменистане... 

- в 2000 году официально были изъяты из продажи и квартир, из мечетей итд единственный перевод Корана на туркменский язык. 40 000 экземпляров было сожжено. (Типа, там не всё соответствует туркменской ментальности)

- в стране под запретом любые курсы, медресе по религии. 

- в центре Ашхабада построена мечеть "Рухи" за 100 миллионов долларов... но в ней нет и ста человек молящихся. Используется для показа и молитв иностранных государственных деятелей приезжающих с официальным визитами из мусульманских стран (Иран, Турция, Пакистан итд)

- в сёлах и районах, городах мечетей нет. А которые были открыты, при первых годах обретения независимости закрыты на замок.

- бороду держать разрешается только после 60ти лет. Если молодой с бородой значит экстремист.

- литература религиозного характера под запретом.  Вся. Любая.

- в 2005 муфтий Насруллах Ибадуллаев арестован и пропал , после критики религиозных запретов.

- в тюрьме и пропали сотни и сотни людей с религиозным образом жизни 

 

 

И это на границе с Талибаном)))))

Вот об этом Надя и говорит.

Глок, никто из диктаторов не хочет повторения иранской революции , ясен пень . Но, заявлять об этом в утвердительной форме, что мол нет мечетей, школ ве с. , звучит как призыв к восстанию. Равно также, как она с самого начала эфира, она подчеркивает превосходство мусульман на Кавказе , грузину впаривает про Аджарию )) мне показалось ара гызышдырыр . Может ошибаюсь( ц)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Spirt сказал:

Мадам,- улыбнулся ген.директор "Дженерал Дайнемикс" - В целом я за мир во всем мире, но...вы не представляте какой хлебный бизнес эта праклятая религиозная вражда...

Не дорасти до уровня мышления генерального директора ( как пить дать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, VusalAze сказал:

Oxumuşdum hardasa əsli Gülablıdandır,doğrudur?

Mən bildiyimə görə əslən Şuşalı olub atası, hardasa oxumuşdum. Vikipediya Gülablıl yazır

Edited by Orion 68
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12 часов назад, gasiga сказал:

Ай да, 66 минут жизни угробить на мусульманку армянку и грузина ведущего. Но раз сказал надо смотретьь))

Ай гардаш) она такая же армянка, как я прима-балерина Большого театра(видели бы вы мою комплекцию!!)))

Кеворкова ее девичья фамилия, ОТЧИМ ее отца был армянин просто..Так что в ней армянства 0%..Даже если в ней есть армянское - она не может говорить правду?? Насчет ее мусульманства не знаю, насколько я знаю она православная верующая (если вы судите сугубо по платку)..Да, она с огромным уважением относится к исламу, долгое время работала в Сирии, Афганистиане.. Даже упомянула что ее пригласили в Баку, но ее сердце рвется все таки в Афганистан..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
12 часов назад, gasiga сказал:

Что радует - то что всего 15000 просмотров  

 

 

У неё к тому же противнейший голос и злое лицо(((

 

Шевченко слепым был?)))

О вкусах не спорят..Откуда вы знаете какой она была лет 30 назад? (

 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Смешно когда обращение в религию называют развитием. Какое ещё развитие, жить по книжке 7 века, причём переписанную у евреев, а те придумали ее черт знает когда (что интересно при этом ненавидят евреев). И какая религиозная страна развивается, хоть один пример есть? А Талибан прям светоч прогресса у неё. И не видит, что вся отсталая часть населения религиозна, там ни одного атеиста нет.

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Orion 68 said:

Ай гардаш) она такая же армянка, как я прима-балерина Большого театра(видели бы вы мою комплекцию!!)))

Кеворкова ее девичья фамилия, ОТЧИМ ее отца был армянин просто..Так что в ней армянства 0%..Даже если в ней есть армянское - она не может говорить правду?? Насчет ее мусульманства не знаю, насколько я знаю она православная верующая (если вы судите сугубо по платку)..Да, она с огромным уважением относится к исламу, долгое время работала в Сирии, Афганистиане.. Даже упомянула что ее пригласили в Баку, но ее сердце рвется все таки в Афганистан..

Я так и сказал, что буду смотреть не думая кто она, откуда и за кого топит. И не увидел ничего полезного. Речь была как оглавление. По одному предложению обо всём на свете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
17 hours ago, Glock said:

Касательно взаимоотношений Шевченко с Геворковой...  

Не сошлись с характерами (у обоих он нелегкий) и разошлись цивильно...  но сохраняют тёплые дружеские отношения как человеки и как единомышленники во многом.

У обоих тяжелая "аура" и сердитые лица. И Шевченко, и она, когда смотришь на них,  негативное впечатление производят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 часов назад, Аквилон сказал:


Спасибо, что сэкономили мое время. Правда,  когда тем открыта была, 5 минут все равно посмотрел и удивился, почему же ее так хвалят)

Здесь какое то благоговейное отношение к Джамалю. Нельзя из человека делать икону)


Да не за что. Правда по законам законам жанра, даже если все скажут, что смотреть не надо, гадость. Интрига остаётся в воздухе. ))

 

Сейчас экспертов аналитиков расплодились как грибы после дождя. Каждый мнит себя великим стратегом. В советские времена её не подпустили бы на пушечный выстрел к экрану ЦТ. Даже не из-за мнения, а стиля его изложения.

 

Есть действительно аналитики с мозгами, которые делятся своим мнением и прогнозами. Даже если они не сбываются, их интересно слушать.

У этой кроме явного сдвига, мне больше всего не понравилось, как она повторила несколько раз, что тюркский проект закрыт. Религия рулит.

Это её наставники так её проработали.

Тюркский проект актуален больше чем когда либо.

 

С уходом Назырбаева и Каримова, бывших работников КПСС процесс пошёл. Поменяли алфавит на латинский. Уже проходят совместные военные учения.

Кому как всегда это не нравится? россии. Поэтому выпускают собак вроде Геворковой, которая мутит воду.

Да и Азербайджан её интересует, постольку, поскольку.

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 часов назад, Masusenka сказал:

Смешно когда обращение в религию называют развитием. Какое ещё развитие, жить по книжке 7 века, причём переписанную у евреев, а те придумали ее черт знает когда (что интересно при этом ненавидят евреев). И какая религиозная страна развивается, хоть один пример есть? А Талибан прям светоч прогресса у неё. И не видит, что вся отсталая часть населения религиозна, там ни одного атеиста нет.

Мы наверно в прошлой жизни были однопартийцами. ))

Я общался с религиозными представителями нескольких религий. Единственно, что их объединяет, это примитивность мышления и отсталость в развитии.

Бывают исключения, но основной костяк с приветом. И рот у многих слегка приоткрыт как рыбы в аквариуме.

 

Ещё наблюдение. Иудейские религиозные дети можно сказать на 90% очкарики с детства. Их пичкают как визуально, так и через речь. Всегда если не догнал на уроке, могут прочитать сами.

 

У арабов можно сказать почти не встречал детей в очках. Им промывают мозги только через уши. Причина кроется в том, что большинство арабов безграмотные, слишком сложный язык и грамматика, да и ленивые они к учёбе.

Это облегчает работу религиозным наставникам, которые могут спокойно соврать, то чего не написано в Коране. А кто проверит? Все неучи.

 

Edited by BAKILI
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    86 members have viewed this topic:
    Liya1101  Masusenka  Spice Oddity  BAKILI  Nkek  Orion 68  Glock  Cain  Wisdom  Manneken Pis  gasiga  Хамаль  Dafna  Mr. TANNER  Luna  VusalAze  Bushido  dama8080  Дюймовочка  Светлый путь  Аквилон  Spirt  Kent  Uriah  Alpinist  Adina  Artist77  Толстяк  mars.electro  Бенц  Сева ИМ  gospodin420  Эмиля  Addeliya  cuap  Nana  Sör-Söhbet/Müzakire  Paprika  Samv  Ergenekon  Baku2018  Мяу  lane  Evol  Werty  muzzy555  bacb  Da Vinci  Padre  Monseigneur  Salix  Свой  Azeri365  avto6ka  maks25.8  ZAVR  Ignac  Arximed  Obozrevatel  -=laziale=-  Natali_@@@  Victory  114  Guest  ВЕЛИКИЙ  nikotrissa  Garatel  R.M.  DRuman  artist88  Jahid  Azrail  Джема  Вредный Крыс  baku365  Al Pacino  Халлы  iНекто  Zlaw  Wolfy  8 минут назад  Guest  Экономист_Дед  Zema  ImpendingDoom  Облигация 
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Leysan
    • +Veronik
    • Mir67
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +reanimator1975
    • +bulava
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Shoxrux
    • +rim-102
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions