Jump to content
Baku365.com

Год на форуме! Опрос мнения юзеров.


BAKILI

Ваше отношение к юзеру BAKILI?  

39 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • Положительное
      13
    • Отрицательное
      2
    • Нейтральное
      18
    • А кто это такой?
      6

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/27/2021 at 09:00 AM

Recommended Posts

Adina
10 minutes ago, BAKILI said:

Гипотетически я бы сам за себя не проголосовал. Иногда так и хочется поставить дизлайк.

 

если честно, то с логикой некоторых постов (тех, которые удалось почитать.. я не всё читаю) часто соглашаюсь.. например в вопросах еврейско-арабской суеты целиком и полностью на стороне Израиля, как государства.. вообще этому образованию симпатизирую, а у евреев, считаю, и вовсе всем надо учиться, а не враждовать с ними.. просто подача у вас порой отталкивающая.. ))

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

Не совсем понял о чем тема , но проголосовал Положительно , отношение к юзеру положительное и уважительное , интересный юзер , читал тему отрывками , заметил что речь шла и о юзере А12 , замечу что он тоже очень хороший юзер , очень эрудированный , с ним интересно виртуально делиться мнением , у него хорошее знание истории , филлсофии , литературы и языков . Виртуально всем жму руку. Сам форум также очень положительный .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Отрицательный персонаж. Бакылы обобщает в своем негативном отношении к арабам. Не люблю национализм. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, BAKILI сказал:

Ответ в шапке темы, но уточню.

Дело не только в том, как я себя чувствую, вопрос в том, что думают обо мне другие. Очень часто человека терпеть не могут, но улыбаются ему в лицо. Реже  бывает и наоборот.

Поэтому чтобы быть уверенным, что меня не просто терпят и банят с целью наказания или воспитания, как им кажется, я открыл эту тему.

А зачем быть уверенным в этом?) Т.е откуда такая важность, не понимаю.

Как бы там не было опрос показывает, что многие нейтральны, да и тема на 13 страниц удалась))

3 часа назад, BAKILI сказал:

Ай саг ол.

Администрация сидела тихо в сторонке и ничего не предпринимала.

Я решил, что если его не банят за эти слова, то можно отвечать в этом ключе.

Как мне показалось, говорить на прямую юзеру неприятные вещи запрещено, а те кто не зарегистрированы на форуме, можно.

Государство Израиль не зарегистрирован на форуме, поэтому этот юзер желал его уничтожения через болезнь.

Я не видел этот пост его, и не знаю так ли он написал, может немного иначе. Он конечно мессия, но крайне резких постов от него не видел.

 

Как бы там не было только идиот может желать дружественной стране с его жителями смерть. Да и вообще не надо никому желать смерти в принципе. Я лично всегда был на стороне израильтян в их борьбе. Да и личный фактор тут есть, у меня с детства друзья в основном евреи и восточные славяне. Я их лучше понимаю. Против арабов так же не имею ничего, но и симпатии нет. А политический исламизм, который часто неверно олицетворяют с арабами - это тема другая, это деструктивный феномен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 часов назад, BAKILI сказал:

 

 

Нейтральных ликвидирую как класс. Либо туда, либо сюда. ))

 

 

Паах, больно надо, бу да йахшылыг)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, gasiga сказал:

Жаль конечно что тот спор так вырос, что перекатился на семьи и страны.

Вне тем политики и религии надо признать что А12 тоже довольно объективный и справедливый человек. Немного неловко говорить о нем без него. 

 

 


Я вот мало с А-12 общался, как раз когда на Диспуте зарегался, он там писал, что как он не хочет покидать Диспут, но почему то вынужден( наверное, тоже с кем то поругался)
Потом через год он появился или его тагнули и опять исчез.
Потом я увидел его тут. А вчера почитал его тему - исчезновение, похожее с Диспутом.

так может, это не форумы виноваты, а  он сам ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
6 часов назад, BAKILI сказал:

Вот меня часто называют националистом и я не отрицаю этого. Даже тема была на эту тему. Но я националист выборочный. Не могу все народы под одну гребёнку.

А этот "Валера" чисто по понятиям гнилой. Сейчас объясню.

Вот я азербайджанец, живу в Израиле. Сфера моих интересов, Азербайджан и Израиль. Иногда Турция. Естественно, остальное меня интересует меньше.

Теперь представьте себе, если бы я переехал в россию и настраивал русских против монголов.

русские покрутили бы у виска, мол чего тебе надо чурка.

Так и этот "Валера". Живёт в Азербайджане и льёт помои на нацию которая к нему не имеет прямого отношения.

Более этого. Я уже рассказывал как чисто русские ведут себя в Израиле. Есть у них та же слабость. Обсырать среди израильтян кавказские народы.

Был один болгар который тоже говорил гадости насчёт кавказских. Его я потушил словесно  на месте. Он потом через пол года уволился.

К чему я. 5 колона не вымысел. Она действует днём и ночью. Есть спящие агенты, есть активные. Один такой "Валера".

 

  


Правильно делаете. Многие так занимаются фишингом. ))


По поводу Мяу вы ошибаетесь. Он советский человек, и как советский человек высказывается о "жидах", но сам при этом может иметь лучшего друга еврея. Это больше анекдотичный вариант, не обидный. Ну как русские говорили про "хохлов" до 2013 года украинцы и не обижались - в ответ говорили "москали"
А потом придали этому политический оттенок

Link to comment
Share on other sites

Мяу
7 часов назад, Wisdom сказал:

Через пост у этого юзера неуместное упоминание о евреях. При этом отмазывается, мол, "ни разу не антисемит". Давеча юзера, не выговаривающего букву "р", "заподозрил" в еврействе.

Интересно, каким будет ответ от него об отношении к устроителям  массовых погромов в РИ. Ведь, по его мнению, РФ заправляют "жиды"...

Если так интересно, то и спросили бы. 

Но мне уже не интересно отвечать вам)

Link to comment
Share on other sites

Pelin
20.09.2021 в 14:28, Сева ИМ сказал:

 

 

Я когда мелкая была представляла что я умерла и что родители родня, подружки плачут, всем грустно. Знаешь. так приятно становилось от этого :classic_biggrin:))))

 

20.09.2021 в 14:30, Luna сказал:

Ужас,я тоже такое представляла)))

 

такое даже Марк Твен описал про Тома))

эти извращения тянутся издалека))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.09.2021 в 14:10, Adina сказал:

 

если честно, то с логикой некоторых постов (тех, которые удалось почитать.. я не всё читаю) часто соглашаюсь.. например в вопросах еврейско-арабской суеты целиком и полностью на стороне Израиля, как государства.. вообще этому образованию симпатизирую, а у евреев, считаю, и вовсе всем надо учиться, а не враждовать с ними.. просто подача у вас порой отталкивающая.. ))

 

Вот мы пришли с чего начинали. А именно отношение ко мне.

Спасибо за честный комментарий. Ну, что поделать, таким уродился.

К счастью я не представляю официальные органы Государства Израиль, возможно они более дипломатичные на форумах.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.09.2021 в 14:47, abu Uthman сказал:

Отрицательный персонаж. Бакылы обобщает в своем негативном отношении к арабам. Не люблю национализм. 

Не ко всем арабам. Например к арабам христианам менее негативное отношение. Да и арабы иудеи тоже менее агрессивные.

Туристы рассказывают, что в ОАЭ, а именно в Дубае, арабы сильно отличаются от других. Культурные, эрудированные, внимательные.

По ка не был, не с чем сравнить.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.09.2021 в 19:35, Аквилон сказал:


По поводу Мяу вы ошибаетесь. Он советский человек, и как советский человек высказывается о "жидах", но сам при этом может иметь лучшего друга еврея. Это больше анекдотичный вариант, не обидный. Ну как русские говорили про "хохлов" до 2013 года украинцы и не обижались - в ответ говорили "москали"
А потом придали этому политический оттенок

Это не тот случай. Сложилось впечатление, что он родился после развала ссср.

К счастью их всё меньше в Азербайджане.

Он даже не понимает, что он на птичьих правах в Азербайджане. Закончится вопрос с Гарабагом, все имперские подарки отошлют обратно на Родину.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
12 минут назад, BAKILI сказал:

Это не тот случай. Сложилось впечатление, что он родился после развала ссср.

К счастью их всё меньше в Азербайджане.

Он даже не понимает, что он на птичьих правах в Азербайджане. Закончится вопрос с Гарабагом, все имперские подарки отошлют обратно на Родину.

Мяу 50+, какой ещё после развала СССР? Даже я не родилась после развала СССР))))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, BAKILI said:

Это не тот случай. Сложилось впечатление, что он родился после развала ссср.

Подозреваю что он родился до создания СССР)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Luna сказал:

Мяу 50+, какой ещё после развала СССР? Даже я не родилась после развала СССР))))

75+))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, Luna сказал:

Мяу 50+, какой ещё после развала СССР? Даже я не родилась после развала СССР))))

Даже Вы!

Теория Царя, что пишут в основном злобные старики подтверждается. ))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Pelin сказал:

 

 

такое даже Марк Твен описал про Тома))

эти извращения тянутся издалека))))

Тут вопрос в другом))Зачем вообще Луна в детстве представляла как умерла Сева и все плачут,вот вообще диллема))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 минут назад, BAKILI сказал:

Даже Вы!

Теория Царя, что пишут в основном злобные старики подтверждается. ))

Я хоть и старик, но не злобный))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Тут вопрос в другом))Зачем вообще Луна в детстве представляла как умерла Сева и все плачут,вот вообще диллема))

Ай бала, не Севу, себя))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Название темы, как будто Год Нисанов стал юзером форума

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 минут назад, Heydar Ali сказал:

Название темы, как будто Год Нисанов стал юзером форума

:loool2::loool2::loool2:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 минут назад, BAKILI сказал:

:loool2::loool2::loool2:

Глюконат кальция

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
37 минут назад, Da Vinci сказал:

Тут вопрос в другом))Зачем вообще Луна в детстве представляла как умерла Сева и все плачут,вот вообще диллема))

 

ты прав)) это надо выяснить)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
20.09.2021 в 23:58, Wisdom сказал:

Год на форуме, понятно, a Зарах, @BAKILI?.

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Повторюсь, Год на форуме, а Зарах?

Кто такой Зарах?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, Wisdom сказал:

 

Чтоб я делал без Гугла.

Первый раз узнал о нём. Имя заковыристое.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Кто такой Зарах?

Ха, мехле ушагы, щярик Года...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Зарах миллиардер))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, Pelin сказал:

 

ты прав)) это надо выяснить)) 

Не надо, я уже дала показания))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, BAKILI сказал:

Даже Вы!

Теория Царя, что пишут в основном злобные старики подтверждается. ))

Это не теория Царя, это я вопрос из викторины выложил) Но он не злобный, честное слово, отнеситесь к нему проще)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    BAKILI  ИнолА  Shoxrux  Gluter  Operator85  Klyepa  Гранатовый браслет  Ленчик  Хамаль  Maambl  Zaxar  Pashayev  Adina  movcon  Carpe Diem  Wolfy  Glock  nikotrissa  Сева ИМ  АЛЬТЕРНАТИВА  Dervish  Mилаwка  Luna  Магнолия  Bordertown  Sfinks  Риночка  rom@shka  Nazen  KASTEEL  Yuliya666  Мамедов Мамед  Maksmilla  Окс  Царь  Martinika  SaraA  kingsize  Эхо  Venseremos  Безе74  Jamilla.J  A_12  Centurion  Manneken Pis  Paprika  Heydar Ali  gasiga  Wisdom  Bubusik  Artist77  Spirt  Zema  One  Al Pacino  VusalAze  Gun-smith  Дюймовочка  gospodin420  Liya1101  Кот в сапогах  Dafna  baku365  dama8080  No Angel  Аквилон  Da Vinci  Yukiko  abu Uthman  Evol  Адамян  Руслан моделист  Perkele  Despina  Pelin  God_bless_you  Экономист_Дед  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Мяу  ImpendingDoom  Крошка  Spice Oddity  Bushido  Nkek  Farah  Baku2018  lane  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  R.M.  Вредный Крыс  Облигация  Бенц  Яна Мадатова  LiyA_  Scarlett  Walter White  Guest  and 26 more...
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Риночка
    • +fishka_efim
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +Полоний
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Shoxrux
    • +AliSa_777
    • +Zema
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions