Jump to content
Baku365.com

Год на форуме! Опрос мнения юзеров.


BAKILI

Ваше отношение к юзеру BAKILI?  

39 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • Положительное
      13
    • Отрицательное
      2
    • Нейтральное
      18
    • А кто это такой?
      6

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/27/2021 at 09:00 AM

Recommended Posts

BAKILI
17 часов назад, nikotrissa сказал:

Я выбрала нейтрально, потому как реакции на ваши посты были разными: часто руки чешутся поставить минус, а я делаю это редко и противлюсь искушению) иногда я вас лайкаю, улыбки тоже порой вызываете) значит отношение ровное)

Но я не могу вам простить уход А-12, это тяжкий грех) 

Если я завтра повешусь и оставлю предсмертную записку, что во всём виноваты модеры и админ этого форума, грех тоже будет на их совести?

Я его не бил, не угрожал физической расправой. Захотел, ушёл. Скатертью дорога.

К тому же мне показалось, что некоторые вздохнули с облегчением.

Для сравнения можете открыть аналогичную тему, о нём, за одно узнаем мнение народа.

 

17 часов назад, nikotrissa сказал:

Если не соблюдать иудейских заповедей,то это такие же евреи, как большая часть Азербайджана мусульмане))

Евреи отдельно, иудеи отдельно.

Еврей не обязан соблюдать заповеди, достаточно родиться им.

Иудеи, а именно те кто перешёл в иудаизм, обязаны до конца своей жизни соблюдать религиозный образ жизни. В противном случае, они потеряют статус иудея.

 

17 часов назад, nikotrissa сказал:

Очень даже при чем) 

 

**

    Не знаю какие меры вы примете. Это не мое право и не моя прерогатива, что-либо советовать или тем более требовать. Просто хочу поставить в известность и Вас и всех тех с кем очень приятно и по-дружески общался все это время, что считаю свое нахождение на одном ресурсе с такими людьми как он - невозможным. Многие здесь знают, что я могу закрыть глаза на многое, могу простить личное оскорбление, могу даже пойти человеку навстречу и сделать из "врага" друга. Но такое терпеть не хочу.

Я тогда реально заволновался. Думал чел наложит на себя руки. Пронесло.

 

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

П.с. Можно было извиниться хотя бы. 


Конечно можно, и по моему я так сделал в одной из тем. Но как я понял, этот человек не стоит этого, так как ответа не последовало.

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

Скажи да, тяк гойма мяни бурда)) чую, что и моим родителям сегодня вынесут "еврейскую" фетву)) 

Вы же не называете весь Израиль раковой опухолью.

Между прочим это не его фраза, так говорят иранские религиозные руководители.

 

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

Разве в языке А-12 есть проклятия?

Сиздя дидюз дя)) 

 

Это было не проклятие с его стороны, а утверждение.

 

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

А вы попробуйте, потом будем соревноваться в "заумстве")) 

Давайте с вами определимся, выражать мнение о стране-  один из  участников допустим считает действующей не совсем порядочными  методами в отношении соседних народов, и другой в ответ вместо аргументации просто желает всех бед его семье, это по-вашему говорить на одном языке?

Как вы плавно перевели тему из обсуждения моего аккаунта, в обсуждение этого юзера.

Более того, по активным участникам темы, складывается впечатление, что ваши действия скоординированы, с целью дискредитировать меня и повлиять на голосование.

Это каким нужно быть злопамятным человеком, чтобы помнить всё это. Я например давно забыл, что он назвал Израиль раковой опухолью.

Жизнь продолжается.

Государство=семья. Если вам это не понятно, значит это ваша проблема.

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

Гас, государство-опухоль это абстракция, даже более того, раковая опухоль географически-это по сути пожелания ему ещё больше расшириться)) 

Ах это абстракция, ну так я ему тоже пожелал абстрактно, чтобы его семья тоже разрослась чуть больше.

Вам по ходу смешно.

  

16 часов назад, nikotrissa сказал:

Баны редко удовлетворить могут обе  стороны, не о том речь, но конкретно за семью стоит  строже. И без исключений

Ну это понятно.

А я за государство и без исключений.

 

  

14 часов назад, nikotrissa сказал:

А где он писал про уничтожение государства Израиль? Это со слов Бакилы только, даже Гасига в поисковике не нашел)

 

Вот его ответ из той темы:

 

Еще раз, для особо одаренных, желание еврейского народа иметь свое государство похвально и заслуживает поддержки и согласия всех народов, но то во что это желание превратилось не может поддерживать ни один порядочный человек. Вот вам моя формулировка. Задумайтесь над ней и прекратите глупые обвинения в антисемитизме - я люблю и евреев и арабов одинаково, если они порядочные люди. 

Я не буду сейчас копаться в архивах форума, уже давал конкретную ссылку на его провокационные посты.

Можно называть меня по разному, но поверте на слово. Врать мне не зачем, тем более есть доказательства.

 

Израиль тоже может похвалить Азербайджан за желание иметь своё государство. Именно поэтому и признал одним из первых независимость Азербайджана.

 

  

14 часов назад, nikotrissa сказал:

Случайно получилось)

Не мне конечно судить, но тогда месяца бана было мало,имхо. Сейчас уже дело прошлое

Ничего случайно не бывает.

Провокация заложена в вас как и в ушедшем юзере.

Вот и сейчас разжигаете страсти.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 часов назад, Glock сказал:

Нейтральное.  

В смысле, не испытываю антипатий или симпатий к личности автора.  Несмотря на разные взгляды и прения в разных темах.

Однако, вызывает неприязнь манера наскакивать и грубо выражаться в адрес форумчан с иным мнением... из-за чего у меня лично не бывает желания ввязываться в дискуссию или комментировать автора.

 

П.С. тем не менее, автору респект что его интересует мнения других о нём и готовность публично это узнать. За смелость и открытость уважение.

С трудом верится в написанное. Доказать к сожалению не могу.

Насчёт манеры, это как на эстраде. Разные голоса, разные стили.

Поверьте, я не слушаю всех подряд.

 

  

17 часов назад, Glock сказал:

 

Бакылы не причём.  Хоть у них и был нелицеприятный форумский конфликт, но нет "ухода" А-12... есть его загруженность в реальности.


Я читал его "предуходную" записку.

Все стрелки были в мою сторону.

  

16 часов назад, Glock сказал:

Никак и никогда. Он резко критиковал политику Израиля и назвал это государственное образование раковой опухолью на Ближнем Востоке.  

 


Странно закупать оружие у образования с раковой опухолью. Да и принимать медиков и фермеров из этой страны.

Лично я не стал бы.

Ах да, он частный человек и не выражает мнение государства.

Тогда получается, что он неблагодарный  маргинал, который гнёт свою религиозную линию вопреки интересам Азербайджана в угоду арабам и персам.

 

  

16 часов назад, Glock сказал:

Не считаю равноценным одно и то де выражение в отношении к государству и к семье/личности.  

Кстати, чтоиесть дружественным по отношению к нашей стране... Израиль, Россия, США, Иран, Турция итд весьма разнится в оценках в зависимости от ценностей и информированности. 

Но тема не об этом.

А я считаю

Государство, нация и семью это неразделимые понятия.

Для вас наверно ещё и религия.

А если теоретически кто-то назовёт вашу секту например гриппом. Как вы отреагируете?

 

  

14 часов назад, Glock сказал:

Нет... уничтожение государства не равноценно уничтожению людей.

В самом Израиле есть иудеи из движения Натуре которые выступают ЗА ликвидацию государственности. 

 

Как вы похоже с ушедшим с форума. Две капли не важно чего.

  

14 часов назад, Glock сказал:

Ещё раз...   не о семени и не о народе речь шла, а о государственном образовании Израиль.

Вы переиначиваете или возможно не чувствуете разницу.  Не исключаю, что и Бакылы также воспринял неверно и ответил хуже и непропорционально. 

Вы разговариваете точно так же как арабы и персы в своих пропагандистских роликах.

Мол мы не против народа, а против государства.

Хватит лицемерить.

  

14 часов назад, Glock сказал:

Неправда. В который раз.

Государство это структуры и ведомства, суверенитет и символика, армия и деньги итд 

 

Есть много народов живущих без государства. 

Ну может тогда если считаете, что не нужно государство для народов, упростим все "искусственные образования" чтобы не было предмета для разговора.

 

  

14 часов назад, Glock сказал:

Посмотрите на досуге в сети.... 

Натурей карта - движение иудеев насчитывающее до нескольких миллионов членов по миру....

У многих семьи и сами живут в Израиле. 

 

Эти люди выступают за ликвидацию государства Израиль.  То есть они не хотят жить в суверенной стране со своими структурами, армией и деньгами.

Если бы вы приняли иудаизм, то ваша забота о этих лоботрясах была бы мне понятной. Но вы умышленно пишите о людях которые не признают Израиль. Не работают. Не служат в армии. Не голосуют на выборах.

И мало того, ещё врёте о их численности. Их не миллионы, а максимум несколько тысяч. Может пару секторов на стадионе.

Нетурей карта это секта в иудаизме которая считается полузаконной.

 

С таким же успехом можно выставить армян, русских, лезгин и талышей, которые против независимости Азербайджана и при каждом удобном случае говорят об этом. Правда представители Нетурей карта не требуют независимости.

  

14 часов назад, Glock сказал:

Я считаю это неэффективным и неэтичным по отношению к любому государству.  Разве что такое можно допустить по отношению к агрессору или оккупанту. Например, Армения и Израиль оккупанты...   посмотрите на резолюции ООН или о решения Кнессета об аннексии территорий от Сирии итд


Есть у меня слова, но регламент не позволяет.

А Турция кто по вашему? По резолюциям она тоже оккупант Северного Кипра и Северной Сирии.

 

Вы сами написали, аннексии. В каких случаях бывает аннексия? Правильно, в случае агрессии соседнего государства и ответной контратаке.

Если арабы потеряли Голанские высоты, то вся вина за это ложится полностью на них.

 

Боле того. Границы Израиля, да и многих других регионов чертили по границам бывших империй. На момент Британского мандата, Голанские высоты были в составе Британкой империи. Потом их перекинули в сферу влияния французов присоединив к будущей Сирии.

  

14 часов назад, Glock сказал:

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров желали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))

Вы решили сравнить говно с палочкой?

россия и Иран это агрессивно настроенные по отношению к Азербайджану государства. вы решили встать на их защиту?

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 часов назад, Мяу сказал:

Я голоснул - отрицательно. 

Из 90% постов его торчит луч звезды Давида. Раздражает...

А вам, что нужно, чтоб торчал? Крест Путина первозванного?

 

14 часов назад, Мяу сказал:

Я сам русский, но родился здесь.

Есть у меня нюх на вас. Так и предполагал.

  

14 часов назад, Мяу сказал:

А посмотрите на подпись ТС, на вторую часть. Это что?


И какое отношение это имеет к вам?

  

14 часов назад, Мяу сказал:

Мне пофиг на обоих, но семья это святое... Так что в этом конфликте счимтаю виноватым Бакили

Мне пофиг на ваше мнение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 часов назад, Царь сказал:

Бакилы в конфликте с А-12 просто поговорил на его языке. Понятно, что это приводит к бану. Но одобряю. То, что А-12  делал, постоянно вызывает желание ответить ему так же, только без хитрошопости. Что Бакилы и сделал... Ну да, наказуемо. Но справедливо. Это повысило его баллы в моих глазах... Но не достаточно для положительной оценки:diablotin: 

Паритет.

Вот от кого не ожидал поддержки, так это от Царя!

Так и есть. Его стиль был такой скользкий, может более опытный, не хотел нарваться на бан. Это я понимал, но я не хотел уподобляться ему и говорить в его стиле.

  

16 часов назад, Царь сказал:

Этот язык гораздо хуже чем проклятия. А-12 выедал вам мозг. Тихо и с расчетливостью старого... все молчу молчу.

Удивили.

Не думал, что думаем одинаково.

 

  

16 часов назад, Царь сказал:

Ответ Бакилы был более порядочным. Я же говорю, вы не поймете.

Я не люблю нациков. А еще больше не люблю старых злобных и хитрых нациков. Потому что они вместо того чтобы настраивать молодежь, которая по традиции к старикам прислушивается, на созидание и развитие, накачивал их мозги тупой ненавистью ко всем вокруг... Я сам старпер и понимаю откуда берется такое, но мой выбор - не злобные старперы. Лучше просто уйти в тень и дать молодым самим делать выбор, чем накачивать их тупой всепожирающей ненавистью, используя свои стариковские прихваты...Давайте закончим на этом.

Так он ещё и старик? Ну ваще. Думал пацан, лет 20-25.

Я уже 1.5 года стараюсь не жать руку даже друзьям. Не потому, что боюсь заразиться, а потому что не хочу брать на себя ответственность, за теоретическую возможность заразить кого-то. Но ради Вас готов вымыть руки и крепко пожать Вам руку!

 

  

14 часов назад, Царь сказал:

Если бы Бакилы, к примеру, не любил Азербайджан и направил поток, поданный А_12 не в его семью, а на весь Азербайджан - это было бы так же хорошо, как это сделал А_12?

Бакилы поступил более сдержанно, и дал почувствовать А_12 собственные пожелания на шкуре своей семьи... Да, это выглядит грубо. Но куда более гуманно. Когда во все стороны кидаешься грязью, стоит эту грязь примерить и к себе и к своим близким... Может тогда желание разжигать и швыряться пропадет...

 

Вы реально залезли мне в голову. Именно так и думал когда писал ему ответ.

На Азербайджан я не могу плеваться, просто потому что сам родился и вырос и азербайджанец по крови.

Вот если бы он был из россии или Ирана, то возможно у меня была бы альтернатива вместо его семьи.

 

14 часов назад, Царь сказал:

Уничтожить всю страну - это хуже чем ответное пожелание уничтожить семью человека, призывающего к этому? 

Точно так. Это был точечный ответ, вместо глобального кризиса.

 

  

14 часов назад, Царь сказал:

А мне пофиг кто где родился. Если кто то трогает мою семью хитрошопыми словами с экивоками - это ничем не отличается от того, что он говорит открытым текстом. 

А_12 много кого трогал, и думает, что это нормально, если закрутить в красивую обертку. Я с ним ругался не раз... И баны были... Он не понимает... Может намек от Бакилы до него дошел...

Я перешёл на новый уровень. Хотеться расцеловать Вас.Тьфу. Обнять. ))

Вы наверно самый лучший путинец с которым общался на этом форуме.

Это не лесть, из-за поддержки. Просто иногда сам удивляюсь как одинаково думаем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 часов назад, Al Pacino сказал:

 

офигеть

я это как-то пропустил

нужно было конечно за тот пост Бакилы наказывать строже, признаю

но уже что было, то было

Есть преступления которые смываются кровью и у которых нет срока давности.

Всегда можно открыть новое дело и добавить к уже полученному наказанию пожизненное отлучение от форума, на радость истцу.

 

12 часов назад, Al Pacino сказал:

смотрю Who viewed the topc, там автор темы самый первый )))))

бросил гранату , а сам убежал ))

Вообще планировал вернуться через неделю к концу опроса. Не хотел влиять на ход голосования. Но прочитав утром комменты, понял, что нужно разъяснить свою позицию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

а я только в 40 лет научилась на велике кататься))) йягин онунчюн иногда меня тоже заклинивает)))))

Вы меня извините, вы случайно не жили в 9-ти этажке около военного городка, рядом с финскими домиками?  ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14 часов назад, Editor сказал:

 

там было также награждение эпитетом "Моральный урод"

это похлеще любого срока

Куда смотрят модераторы? Переход на ПНЛ!

Неужели не забанят? Ах да, это же админ, кто ж его забанит.

 

Со мной разобрались. Между прочим я не только моральный.

А как вы охарактеризуете цитату того юзера, что Израиль раковая опухоль которую нужно удалить?

Ждем ответа.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Вы меня извините, вы случайно не жили в 9-ти этажке около военного городка, рядом с финскими домиками?  ))

Нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, BAKILI said:

Хочу уточнить.

 

не стоит.. я в этом вопросе солидарен с Царём.. что проклятия/оскорбления в адрес всей нации, что проклятия/оскорбления в адрес родных и близких оппонента - одинаковый диагноз..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вообще-то тема была обо мне, а не о моих разборках с ушедшим.

Ну если захотелось поднять историю, то думаю дал исчерпывающий ответ всем.

Обещаю в следующем году на юбилей не открывать подобную тему.

Срачь можно продолжить здесь. ))

 

А по предварительным итогам можно сказать, что отношение ко мне, не рыба, не мясо. Сразу скажу, результат удивил.

Значит есть над чем работать. Познакомлюсь с тему кто ещё не знают меня. Нейтральных ликвидирую как класс. Либо туда, либо сюда. ))

 

А в целом публика разношёрстная, может и этим интересен этот форум.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
16 minutes ago, BAKILI said:

Вообще-то тема была обо мне, а не о моих разборках с ушедшим.

 

как бы да, но вы открывая тему о себе должны были быть готовым к этому 

ведь говоря об отношении к юзеру, могут вспоминать отдельные эпизоды которые особо запомнились и строить свое отношение исходя из этих эпизодов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

С мягким знаком срачь так по-французски звучит)

 

Classic Film Fashion GIF by Warner Archive

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Жаль конечно что тот спор так вырос, что перекатился на семьи и страны.

Вне тем политики и религии надо признать что А12 тоже довольно объективный и справедливый человек. Немного неловко говорить о нем без него. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, BAKILI said:

Нейтральных ликвидирую как класс

 

физически или морально? ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, gasiga said:

Жаль конечно что тот спор так вырос, что перекатился на семьи и страны.

Вне тем политики и религии надо признать что А12 тоже довольно объективный и справедливый человек. Немного неловко говорить о нем без него. 

 

в плане религии он Меджнун.. будет хвалить и оправдывать Лейли, как бы она не выглядела и что бы не натворила.. ну и люлей вербальных может навесить, если его Лейли вербально будут обижать.. это же отражается во взглядах на политику.. не будет у него Дульсинея красивее, чем Лейли ))

 

это ничуть не минус "в карму".. Глок, к примеру, тоже этим грешит.. просто не стоит ждать объективности о возлюбленной от влюбленного.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

как бы да, но вы открывая тему о себе должны были быть готовым к этому 

ведь говоря об отношении к юзеру, могут вспоминать отдельные эпизоды которые особо запомнились и строить свое отношение исходя из этих эпизодов

Всё нормально начальник.

Без проблем. Главное, что я нажал на бачок и все вылили свои воспоминания.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20 минут назад, gasiga сказал:

С мягким знаком срачь так по-французски звучит)

 

Classic Film Fashion GIF by Warner Archive

Извините за мой французский, русский. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13 минут назад, Adina сказал:

 

физически или морально? ))

Физически сейчас не потяну. Для меня самолёты под запретом. Без прививки.

А вот морально можно попробовать.

Их ровно 50%. Раскидаю тоже 50/50.

Начну по алфавиту.

 

А если серьёзно, то наверно половина просто стыдно за меня голосовать положительно, а с остальными не успел поскандалить.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 час назад, BAKILI сказал:

А вам, что нужно, чтоб торчал? Крест Путина первозванного?

 

Есть у меня нюх на вас. Так и предполагал.

  


И какое отношение это имеет к вам?

  

Мне пофиг на ваше мнение.

 

 

Через пост у этого юзера неуместное упоминание о евреях. При этом отмазывается, мол, "ни разу не антисемит". Давеча юзера, не выговаривающего букву "р", "заподозрил" в еврействе.

Интересно, каким будет ответ от него об отношении к устроителям  массовых погромов в РИ. Ведь, по его мнению, РФ заправляют "жиды"...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 минуты назад, BAKILI сказал:

Физически сейчас не потяну. Для меня самолёты под запретом. Без прививки.

А вот морально можно попробовать.

Их ровно 50%. Раскидаю тоже 50/50.

Начну по алфавиту.

 

А если серьёзно, то наверно половина просто стыдно за меня голосовать положительно, а с остальными не успел поскандалить.

Не имею привычки голосовать вообще, не обессудьте.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23 минуты назад, gasiga сказал:

Жаль конечно что тот спор так вырос, что перекатился на семьи и страны.

Вне тем политики и религии надо признать что А12 тоже довольно объективный и справедливый человек. Немного неловко говорить о нем без него.

В своё время ушедший поставил вопрос ребром. Мол либо я, либо он.

По-женски как-то.

 

Пару дней назад Глок тоже немного слетел с катушек и назвал меня "невоспитанным". Фактически прошёлся по моим родителям.

Я не поднял из этого истерику.

Готов без проблем поставить на голосование, по требованию того ушедшего, я или он.

Если он наберёт больше голосов (уверен, что наберёт), то всем пока. Навязываться не хочу. Поэтому и открыл тему.

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, BAKILI said:

Начну по алфавиту.

 

как, если голосование анонимное? )))

 

6 minutes ago, BAKILI said:

А если серьёзно, то наверно половина просто стыдно за меня голосовать положительно, а с остальными не успел поскандалить.

 

да пофиг большинству на вас, если хотите правду ))) и это даже где-то хорошо..

 

стыдно.. йох бир )))

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 минут назад, Wisdom сказал:

Через пост у этого юзера неуместное упоминание о евреях. При этом отмазывается, мол, "ни разу не антисемит". Давеча юзера, не выговаривающего букву "р", "заподозрил" в еврействе.

Интересно, каким будет ответ от него об отношении к устроителям  массовых погромов в РИ. Ведь, по его мнению, РФ заправляют "жиды"...

Вот меня часто называют националистом и я не отрицаю этого. Даже тема была на эту тему. Но я националист выборочный. Не могу все народы под одну гребёнку.

А этот "Валера" чисто по понятиям гнилой. Сейчас объясню.

Вот я азербайджанец, живу в Израиле. Сфера моих интересов, Азербайджан и Израиль. Иногда Турция. Естественно, остальное меня интересует меньше.

Теперь представьте себе, если бы я переехал в россию и настраивал русских против монголов.

русские покрутили бы у виска, мол чего тебе надо чурка.

Так и этот "Валера". Живёт в Азербайджане и льёт помои на нацию которая к нему не имеет прямого отношения.

Более этого. Я уже рассказывал как чисто русские ведут себя в Израиле. Есть у них та же слабость. Обсырать среди израильтян кавказские народы.

Был один болгар который тоже говорил гадости насчёт кавказских. Его я потушил словесно  на месте. Он потом через пол года уволился.

К чему я. 5 колона не вымысел. Она действует днём и ночью. Есть спящие агенты, есть активные. Один такой "Валера".

 

  

17 минут назад, Wisdom сказал:

Не имею привычки голосовать вообще, не обессудьте.


Правильно делаете. Многие так занимаются фишингом. ))

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Adina said:

 

в плане религии он Меджнун.. будет хвалить и оправдывать Лейли, как бы она не выглядела и что бы не натворила.. ну и люлей вербальных может навесить, если его Лейли вербально будут обижать.. это же отражается во взглядах на политику.. не будет у него Дульсинея красивее, чем Лейли ))

 

это ничуть не минус "в карму".. Глок, к примеру, тоже этим грешит.. просто не стоит ждать объективности о возлюбленной от влюбленного.. 

 

 

Да, поэтому на те темы с ними говорить - терять время)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13 минут назад, Adina сказал:

 

как, если голосование анонимное? )))

 

 

да пофиг большинству на вас, если хотите правду ))) и это даже где-то хорошо..

 

стыдно.. йох бир )))

 

Ну некоторые так и написали. Нейтральное.

Начну наверно с Яны Мадатовой. ))

 

Ну пофигу больно. 12 страниц, значит нет так уж и пофиг.

Если пофиг, то просто не проголосовали бы. Вот это настоящий пофигизм.

А если зашли в тему, да ещё и нажали на кнопку голосования. Это уже, что-то больше, чем пофиг. ))

Стыдно, в том смысле, что человек понимает, что не всё со мной в порядке )), но нажать отрицательно или положительно совесть не позволяет. ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, BAKILI said:

Ну некоторые так и написали. Нейтральное.

Начну наверно с Яны Мадатовой. ))

 

"я" последняя буква алфавита ))

 

1 minute ago, BAKILI said:

Ну пофигу больно. 12 страниц, значит нет так уж и пофиг.

Если пофиг, то просто не проголосовали бы. Вот это настоящий пофигизм.

А если зашли в тему, да ещё и нажали на кнопку голосования. Это уже, что-то больше, чем пофиг. ))

Стыдно, в том смысле, что человек понимает, что не всё со мной в порядке )), но нажать отрицательно или положительно совесть не позволяет. ))

 

так 12 страниц не про вас, а про ваши приключения с А_12 )) скажем так.. пока вы выезжаете за счет популярности и мнений об А_12 ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Только что, Adina сказал:

 

"я" последняя буква алфавита ))

 

 

так 12 страниц не про вас, а про ваши приключения с А_12 )) скажем так.. пока вы выезжаете за счет популярности и мнений об А_12 ))

Ну так я и сказал, что начну по алфавиту. С конца.  ))

Ну ваще, такая популярность. Просто суперзвезда.

Уже вижу красный ковёр, цветы у ног и крики браавооо, браавооо!

Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, BAKILI said:

Ну так я и сказал, что начну по алфавиту. С конца.  ))

Ну ваще, такая популярность. Просто суперзвезда.

Уже вижу красный ковёр, цветы у ног и крики браавооо, браавооо!

 

не знаю на счет ковров и цветов, но большая часть обсуждений крутится вокруг вашей с ним истории.. такое ощущение, что про вас и сказать особо нечего )) кстати поэтому и "нейтрально", а не "стыдно" ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
48 минут назад, BAKILI сказал:

12 страниц, значит нет так уж и пофиг.

 

Как я понимаю, людям не достаточно выражать апщественное фу одной галочкой...:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 минут назад, Adina сказал:

 

не знаю на счет ковров и цветов, но большая часть обсуждений крутится вокруг вашей с ним истории.. такое ощущение, что про вас и сказать особо нечего )) кстати поэтому и "нейтрально", а не "стыдно" ))

Ну пусть будет по вашему.

Гипотетически я бы сам за себя не проголосовал. Иногда так и хочется поставить дизлайк.

 

11 минут назад, Spirt сказал:

Как я понимаю, людям не достаточно выражать апщественное фу одной галочкой...:classic_biggrin:

А там была опция поставить два ответа на вопрос, но я её не включил вроде. ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    BAKILI  ИнолА  Shoxrux  Gluter  Operator85  Klyepa  Гранатовый браслет  Ленчик  Хамаль  Maambl  Zaxar  Pashayev  Adina  movcon  Carpe Diem  Wolfy  Glock  nikotrissa  Сева ИМ  АЛЬТЕРНАТИВА  Dervish  Mилаwка  Luna  Магнолия  Bordertown  Sfinks  Риночка  rom@shka  Nazen  KASTEEL  Yuliya666  Мамедов Мамед  Maksmilla  Окс  Царь  Martinika  SaraA  kingsize  Эхо  Venseremos  Безе74  Jamilla.J  A_12  Centurion  Manneken Pis  Paprika  Heydar Ali  gasiga  Wisdom  Bubusik  Artist77  Spirt  Zema  One  Al Pacino  VusalAze  Gun-smith  Дюймовочка  gospodin420  Liya1101  Кот в сапогах  Dafna  baku365  dama8080  No Angel  Аквилон  Da Vinci  Yukiko  abu Uthman  Evol  Адамян  Руслан моделист  Perkele  Despina  Pelin  God_bless_you  Экономист_Дед  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Мяу  ImpendingDoom  Крошка  Spice Oddity  Bushido  Nkek  Farah  Baku2018  lane  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  R.M.  Вредный Крыс  Облигация  Бенц  Яна Мадатова  LiyA_  Scarlett  Walter White  Guest  and 26 more...
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Martinika
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Stalkermind
    • +Buritas
    • +Sirius191
    • +Так говорил
    • +Shoxrux
    • +hanter
    • +-=laziale=-
    • +Deportment
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions