Jump to content
Baku365.com

Год на форуме! Опрос мнения юзеров.


BAKILI

Ваше отношение к юзеру BAKILI?  

39 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • Положительное
      13
    • Отрицательное
      2
    • Нейтральное
      18
    • А кто это такой?
      6

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/27/2021 at 09:00 AM

Recommended Posts

Мяу
5 минут назад, Luna сказал:

Глокские варианты)))

Пошел курить?))) Он больше меня курит)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Glock сказал:

В детстве не было))  

Вспомнил тему о детских траблах от Шакти. Она права) 

 

а я только в 40 лет научилась на велике кататься))) йягин онунчюн иногда меня тоже заклинивает)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 минут назад, Мяу сказал:

Пошел курить?))) Он больше меня курит)))

Нее, разжечь огонь и убежать))

Link to comment
Share on other sites

Птица
10 saat önce, Luna yazdı:

Ужас,я тоже такое представляла)))

Да все так) назло маме отморожу уши.

Но с возрастом поняла, что даже дети через полгода забывают дорогу к могиле родителям. Надо жить, несмотря ни на что) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Нее, разжечь огонь и убежать))

Через 15 минут голосование закрывается) потом наверно и придёт читать всё вместе. Это интереснее чем каждому говорить спасибо или шобтысдох)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Диалоги, диалоги. Сейчас, в пол-первого, во дворе один орет в даль, с эхом: - Билирем, билирем, зенг элемищик! Инди канализасийадан гелирляр! Хери, канализасийадан гелирляр!

 

Ваши варианты:

1)реальный случай

2)фантасмагорика от автора текста

3) уличное творчество или личная авторская галлюцинация

Ачым  инди сандыгы, щеккель чыхардым?.

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я ко всем положительно отношусь и всех обнимаю по братски. 🤗

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
11 минут назад, Bushido сказал:

Я ко всем положительно отношусь и всех обнимаю по братски. 🤗

Короче, мыло не роняйте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 часа назад, Adina сказал:

 

Никого не нужно. Зачем? Или ты вот так запросто пожелаешь смерти вот этому пацану, потому что он армянин?

 

%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%98.jpg

 

Не пожелаешь ведь. Выходит твоё "смерть всем армянам" вовсе не означает "всем". Тогда зачем такое писать?

 

Хачёныш подрастёт, возьмёт в руки винтовку и с большим удовольствием подстрелит турка - моего или твоего сына. Потому что так велит хайская доктрина. Лично мне эти написанные строчки даются сложно, учитывая то, что  я о них думаю. Мне бы хотелось иметь адекватную Армению как соседа, пусть будут. Но я не верю в их адекватность и не верю в то, что завтра не повторится новый "Карабах". 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Adina said:

 

Никого не нужно. Зачем? Или ты вот так запросто пожелаешь смерти вот этому пацану, потому что он армянин?

 

%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%98.jpg

 

Не пожелаешь ведь. Выходит твоё "смерть всем армянам" вовсе не означает "всем". Тогда зачем такое писать?

Глупо конечно вопить и требовать крови всех подряд в интернете с чашкой чая в руке, но скажу что горевать тоже точно не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Мяу

Евангелие от Матфея 5 стих 43 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Мяу said:

Евангелие от Матфея 5 стих 43 

......Ненавидь врага твоего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, -=laziale=- said:

 

Хачёныш подрастёт, возьмёт в руки винтовку и с большим удовольствием подстрелит турка - моего или твоего сына. Потому что так велит хайская доктрина. 

 

точно так же они говорят про нас..

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, gasiga said:

Глупо конечно вопить и требовать крови всех подряд в интернете с чашкой чая в руке, но скажу что горевать тоже точно не буду. 

 

в мире ежедневно сотни тысяч детей умирают.. мы не по каждому горюем, но и смерти им не желали..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Зачем вам мнение людей о вас, которые ну никак не влияют на вашу жизнь? Сам человек определяет степень своей "хорошести" и его оценка никак не должна зависеть от мнения других, тем более от мнения форумчан. 

В 99% случаев у людей срабатывает эффект прожектора, люди думают только о себе, как они выглядят, как они говорят, как себя позиционируют, что из себя представляют, им нет особого дела до других.

Мы все хорошие люди, но не всегда, не во всем и не со всеми)

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
10 hours ago, Editor said:

В этом вопросе у Администрации единая позиция - за высказывания в адрес членов семьи тут всегда банили без исключения. И Бакылы тоже получил бан и наше порицание. 

 

9 страниц какой смысл все это пережевывать? 

+ 1000 000.

здесь еще две фишки, которую по моему мнению имеет  в виду автор, он понимает , что позволил себе лишнее и второе, ждет одобрения форума? 

Ничего страшного, все бывает в жизни, главное понял😉

а так , для того чтобы не быть изгоем в любом обществе, не стоит брать быка за рога. Так как есть как писанные, так и неписанные правила. Достаточно следовать им, и никаких проблем.

Советую автору, так же как и себе, прокачивать навыки Soft skills)

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
45 минут назад, Крошка сказал:

Зачем вам мнение людей о вас, которые ну никак не влияют на вашу жизнь? Сам человек определяет степень своей "хорошести" и его оценка никак не должна зависеть от мнения других, тем более от мнения форумчан. 

В 99% случаев у людей срабатывает эффект прожектора, люди думают только о себе, как они выглядят, как они говорят, как себя позиционируют, что из себя представляют, им нет особого дела до других.

Мы все хорошие люди, но не всегда, не во всем и не со всеми)

Ешг олсун. Абсолютно поддерживаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фиг знает. Человек в интернете и в реале разные люди.

Так вроде нормальный, русофоб, но умеренный. Умные мысли есть. Неглупый. Скорее положительно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Фиг знает. Человек в интернете и в реале разные люди.

Так вроде нормальный, русофоб, но умеренный. Умные мысли есть. Неглупый. Скорее положительно.

Не все и не всегда. Зависит от того, чего ждёт , чего добивается тот или иной юзер, представляясь в интернете, будь то форум, соц.сети

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, Al Pacino said:

смотрю Who viewed the topc, там автор темы самый первый )))))

бросил гранату , а сам убежал ))

 

мнения о себе хотел услышать.. угумс.. щас )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20 часов назад, Evol сказал:

 

Заранее напишу ответ положительный)

От слова положить?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Хммм...Никак не отношусь...просто юзер, с которым я не пересекалась...:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
38 минут назад, Adina сказал:

 

мнения о себе хотел услышать.. угумс.. щас )))

Не вчитывался особо.Как я понял всё мнение вокруг "A12 выжал отседа"? :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
51 минуту назад, Spirt сказал:

Не вчитывался особо.Как я понял всё мнение вокруг "A12 выжал отседа"? :classic_biggrin:

Если кто то виновен в том что наш местный :praygg:мессия ушел из форума, то в топку его. То то же на форуме темнее стало

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
45 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Если кто то виновен в том что наш местный :praygg:мессия ушел из форума, то в топку его. То то же на форуме темнее стало

Нигавари.Все ноги аттаптали...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22 часа назад, Adina сказал:

 

ImpressionableIllArabianoryx-small.gif

 

а так.. нейтральное..

))))

Из опыта опросов на форуме, даже тайных, известно, что есть те кто не хотят говорить открыто, и те кто говорят, то что думают.

Предположил, что будут и отписавшиеся.

 

  

14 часов назад, Adina сказал:

Просто... по мне, не мужское это дело, проклятиями сыпать, тем более в адрес семьи и родных. Лучше уж лицо сломать )) Но раз руки не доходят, то как ты и сказал "сдерживать себя"

Хочу уточнить. Я не проклинал, а сделал пожелание. Это разные вещи.

Проклятие, это когда есть цель к которой прикладывают определённые усилия энергетического уровня. Если человек профессионал, проклятия сбиваются с большой долей вероятности. 

Я же лишь высказал свои пожелания, не закрепив их определённым действием со своей стороны.

Дополню. Это было скорей оскорбление, чем проклятие с целью дать понять собеседнику, что так разговаривать не следует.

Например в последнем видео от Лалы/Софии она жгёт на плите (забыл название) сорняк, чтобы навести порчу на своих врагов.

Это ярко выраженная шизофрения.

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13 часов назад, Аквилон сказал:

Тут уже был Шимон)

Точно. Идея его, но триггер был другой.

 

15 часов назад, Аквилон сказал:


Нет, юзер Шимон Фридман который открыл опрос, что если вы меня не любите, то я уйду. Подробности не помню, суть передал. Большинство проголосовало против и он ушел.

Это какая то реинкарнация сейчас)

Неприятный был тип, но некоторые мыслишки были правильные.

Читал уже после его ухода.

 

14 часов назад, Аквилон сказал:


Так А-12, насколько я понял, первый же призвал уничтожить Израиль.А тут уже речь не об одной семье а многих. Фактически, вырезать не семью,а род, что еще хуже


Вот Вы уже и подошли к сути проблемы.

Дел даже не в семьях.

Представьте себе, что кто-то сделает Вам ремонт в доме, модернизирует его. Вы заплатите ему, а потом будете проклинать его. Хотя ремонт Вам понравился.

Вот так и с этим субъектом.

 

  

14 часов назад, Аквилон сказал:

 Так в случае с государством, ему пожелали уничтожения не одной семьи - а многих! И его, и соседа, и родственников - весь род и все племя. Опять таки, мужчина может и не знать всех своих детей. Но если пожелали уничтожить ВСЕХ! , то и этот неузнанный ребенок тоже ведь относится к семье.

Вы ему ничего не докажете ему. Это стиль отточен годами в религиозных учреждениях.

Фактически это новая форма антисемитизма которая не попадает под статью. Поэтому её часто используют некоторые любители подискутировать на эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
11 часов назад, Wisdom сказал:

Критерий единственный - никогда не говорить, причем, трусливо лицемеря, в сети того, чего не осмелишься высказать в лицо, один на один. Потому, что презренный чаккал рано или поздно попадет в вырытую им же яму.

Что касается инцидента, для гражданина Израиля призыв к уничтожению его государства вполне может значить, соответственно, поддержку террористических актов, направленных против мирного населения,  против и его невинных детей, естественно. 

@BAKILI Вы так восприняли в контексте обсуждения? Да или нет.

С точностью до точек и запятых.

 

  

15 часов назад, Wisdom сказал:

В Коране не упоминается такая страна, как Палестина, написал шейх Ахмад Адоан, мусульманский ученый из Иордании, у себя в Facebook.

Он напомнил, что Аллах вверил Землю обетованную иудеям до наступления Судного дня (сура 5, стих 21), и "унаследуют сыны Израиля (страну)" (сура 26, стих 59).

"Я говорю это всем, кто искажает великую книгу Аллаха – Коран! Откуда вы взяли это имя – Палестина? Вы лжецы, вы прокляты. Аллах уже использовал термин "Страна обетованная" и завещал ее сынам Израиля до наступления Судного дня. В Коране нет такой страны, как Палестина. Ваши слова о том, что эта земля принадлежит вам, – не что иное, как ложь, которая является угрозой Корану, израильскому народу и стране. Поэтому ваши усилия не увенчаются успехом, и Аллах разочарует и унизит вас, так как он встанет на защиту иудеев", - заявил Адоан.


Коран Кораном, но я смотрю по фактам.

Израиль существует вопреки всем прогнозам, сколько бы не старались его уничтожить.

И даже не существует, а процветает. А те кто желает его уничтожения, живут в нищете и разрухе.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22 часа назад, gasiga сказал:

Довольно положительное в общем, но так же вас часто замыкает.

Хорошие посты при плохом поведении)

Именно поэтому я не пошёл учиться на электрика.

 

 

16 часов назад, gasiga сказал:

Почитал там страницу. До этого не видел. Про близких конечно было недопустимо излишне. Наверно месяц за это было очень мало.

А до этого момента я думаю виноваты оба 50 на 50. Обоюдная очень острая неприязнь. Просто разными словами это доносят. А12 конечно терпеливее и изящнее/изощреннее.

Что прикольно, каждый последующий пост Бакылы через месяц бана) то есть челлвек сидел месяц, потом писал еще один пост и сидел еще месяц. Ненависть неподвластная времени)

Дело в том, что когда я сигнализировал, что его высказывания в отношении Израиля недопустимы, администрация смотрела сквозь пальцы. Раз, два, три.

Ну вижу человек не понимает, решил донести до него информацию, на понятном ему языке.

Видимо понял и ушёл по собственному желанию.

 

  

16 часов назад, gasiga сказал:

Возможно. Не понимаю как можно задеть человека его азербайджанством, курдством, еврейством и прочее... есть столько других более обидных вещей.

 

И недавно он избежал самого явного вечного бана, не скажу о чем я) 🤐

 

Поэтому и написал в самом начале, юзер хороший, активный, с юмором, но с коротким замыканием.

Меня тут частенько попрекают еврейством, поэтому меня как-то не задевает.

Есть жизнь после бана. Не надо бояться его.

 

  

16 часов назад, gasiga сказал:

И вот такой был ответ. И конечно это недопустимый ответ. Но было бы лучше если он замаскировал бы этот текст под ненаказуемый но с таким же контекстом?

 

На сколько правила форума разрешают проклинать целое дружественное государство  и не быть забаненным?

Этот юзер A_12 в прошлом году написал в соседней теме, что "Израиль - это раковая опухоль от которой нужно избавиться".

Пользуясь случаем, что-бы не переходить на личности (ПНЛ), я от души желаю всей семье A_12 последней стадии рака. Это моё пожелание не ему лично, а его родственникам.

Пусть за каждое его слово против Израиля, он потеряет в муках самого близкого из своего дома.

Амен!

Ай саг ол.

Администрация сидела тихо в сторонке и ничего не предпринимала.

Я решил, что если его не банят за эти слова, то можно отвечать в этом ключе.

Как мне показалось, говорить на прямую юзеру неприятные вещи запрещено, а те кто не зарегистрированы на форуме, можно.

Государство Израиль не зарегистрирован на форуме, поэтому этот юзер желал его уничтожения через болезнь.

  

12 часов назад, gasiga сказал:

Через 15 минут голосование закрывается) потом наверно и придёт читать всё вместе. Это интереснее чем каждому говорить спасибо или шобтысдох)

Так и было задумано. Правда не думал, что набежит 11 страниц. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21 час назад, ImpendingDoom сказал:

А зачем вам мнение юзеров, и как ваше присутствие или отсутствие может коррелировать с чьей то симпатией? Или вам нравится место и люди вокруг или нет, это все, что имеет значение)

Насчет друзей и врагов виртуальных - не имею ни первых, ни вторых лично - вам тоже не рекомендую) Воспринимаю площадку как совокупность текста, никак не реальные взаимоотношения.

 

Ответ в шапке темы, но уточню.

Дело не только в том, как я себя чувствую, вопрос в том, что думают обо мне другие. Очень часто человека терпеть не могут, но улыбаются ему в лицо. Реже  бывает и наоборот.

Поэтому чтобы быть уверенным, что меня не просто терпят и банят с целью наказания или воспитания, как им кажется, я открыл эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    BAKILI  ИнолА  Shoxrux  Gluter  Operator85  Klyepa  Гранатовый браслет  Ленчик  Хамаль  Maambl  Zaxar  Pashayev  Adina  movcon  Carpe Diem  Wolfy  Glock  nikotrissa  Сева ИМ  АЛЬТЕРНАТИВА  Dervish  Mилаwка  Luna  Магнолия  Bordertown  Sfinks  Риночка  rom@shka  Nazen  KASTEEL  Yuliya666  Мамедов Мамед  Maksmilla  Окс  Царь  Martinika  SaraA  kingsize  Эхо  Venseremos  Безе74  Jamilla.J  A_12  Centurion  Manneken Pis  Paprika  Heydar Ali  gasiga  Wisdom  Bubusik  Artist77  Spirt  Zema  One  Al Pacino  VusalAze  Gun-smith  Дюймовочка  gospodin420  Liya1101  Кот в сапогах  Dafna  baku365  dama8080  No Angel  Аквилон  Da Vinci  Yukiko  abu Uthman  Evol  Адамян  Руслан моделист  Perkele  Despina  Pelin  God_bless_you  Экономист_Дед  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Мяу  ImpendingDoom  Крошка  Spice Oddity  Bushido  Nkek  Farah  Baku2018  lane  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  R.M.  Вредный Крыс  Облигация  Бенц  Яна Мадатова  LiyA_  Scarlett  Walter White  Guest  and 26 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions