Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Год на форуме! Опрос мнения юзеров.


BAKILI

Ваше отношение к юзеру BAKILI?  

39 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • Положительное
      13
    • Отрицательное
      2
    • Нейтральное
      18
    • А кто это такой?
      6

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/27/2021 at 09:00 AM

Recommended Posts

Сева ИМ
18 минут назад, Аквилон сказал:

 Так в случае с государством, ему пожелали уничтожения не одной семьи - а многих! И его, и соседа, и родственников - весь род и все племя. Опять таки, мужчина может и не знать всех своих детей. Но если пожелали уничтожить ВСЕХ! , то и этот неузнанный ребенок тоже ведь относится к семье.

 

Бир вар безадресно просто говоришь - филан государство редиска, лучше бы его не было. Бир дя вар ки  - ты редиска, лучше бы тебя не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу
6 минут назад, Luna сказал:

Как человек, в семье которого трое умерли от рака, для меня это больная тема. Поэтому я не хочу говорить об этом. 

Не дай Бог кому-то пережить такое. 

Понимаю вас(

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Бир вар безадресно просто говоришь - филан государство редиска, лучше бы его не было. Бир дя вар ки  - ты редиска, лучше бы тебя не было.


Я не знаю, как там ситуация была, исхожу из того, что выше писали. Скажу так- оба неправы.
Но А-12 неправ больше и тем, что всех обругал, и вообще, тем что все это затеял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

сегодня софи Лорен 87 лет исполнилось, а мы тут не пойми что обсуждаем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Бир вар безадресно просто говоришь - филан государство редиска, лучше бы его не было. Бир дя вар ки  - ты редиска, лучше бы тебя не было.

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров желали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))

Edited by Glock
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Glock сказал:

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров делали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))


Замечается, просто не все так реагируют)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Аквилон said:

сегодня софи Лорен 87 лет исполнилось, а мы тут не пойми что обсуждаем)

))) поставьте её фотку сюда, поднимите людям настроение. 

П.С. я её в молодости охшадырам на одну юзершу)))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, Аквилон сказал:

сегодня софи Лорен 87 лет исполнилось, а мы тут не пойми что обсуждаем)

Как она?) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, Царь said:

Если бы Бакилы, к примеру, не любил Азербайджан и направил поток, поданный А_12 не в его семью, а на весь Азербайджан - это было бы так же хорошо, как это сделал А_12?

Бакилы поступил более сдержанно, и дал почувствовать А_12 собственные пожелания на шкуре своей семьи... Да, это выглядит грубо. Но куда более гуманно. Когда во все стороны кидаешься грязью, стоит эту грязь примерить и к себе и к своим близким... Может тогда желание разжигать и швыряться пропадет...

 

23 minutes ago, Царь said:

Я не упоминал потому, что 1 - не поймет. 2 - потому, что некоторые пожелания у меня сбываются... Сильно сдерживаю себя даже в мыслях. Хоть и на грани иногда бываю. 

А некоторые люди не понимают, что если вернуть им их даже хитро замаскированные слова, то они ударят их в самое больное. Потому, что сбывающиеся пожелания просты и конкретны. Без хитрошопой вуали.

 

Прекрасно понимаю, о чем ты и А_12 не первый день знаю )) Просто... по мне, не мужское это дело, проклятиями сыпать, тем более в адрес семьи и родных. Лучше уж лицо сломать )) Но раз руки не доходят, то как ты и сказал "сдерживать себя"

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, Glock сказал:

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров желали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))

Почему это не замечается? Просто вы не видите реакцию, потому что Эдитор банит)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров делали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))

Да, и на мне есть такой грешок. Но именно распад государства мне более интересен. Граждане могут продолжать жить в тулупчиках))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Мяу сказал:

Как она?) 

да в прошлом году еще в каком то фильме вроде снялась)

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Мяу said:

Почему это не замечается? Просто вы не видите реакцию, потому что Эдитор банит)))

Бывает банят. Бывает не замечают. Бывает не банят)))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Glock said:

Бывает банят. Бывает не замечают. Бывает не банят)))

 

Важно кого и на какой волне ругать))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да, и на мне есть такой грешок. Но именно распад государства мне более интересен. Граждане могут продолжать жить в тулупчиках))

В ватниках) А вы можете и дальше деградировать) Кабель интернета вам в одно место) Через лет десять забудете как размножаться надо и будете жрать г.. Гмо и ходить в масках на толчок и ишо много ужасов))) Отключат свет и пожрать себе не сможете добыть и приготовить))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Glock сказал:

Да, именно.  Причём не раз и не десять, с десяток юзеров желали уничтожение таким государствам как Россия или Иран, Афганистан.  Но нет это не замечается)  правда, раковой опухолью их не называли, но были другие яркие эпитеты))

Эти пожелания уничтожения стран,если на них ответить универсальной формулой - и тебе того же, - вызовет бурю негодования от посторонних зрителей из этой ответной страны- а нас то за что? Мы же не желали? И правильно сделают. Поэтому, пнл в ответ на такие пожелания - естественный результат. Не все же хотят, например, разрушения Азербайджана в ответ на пожелания отдельных юзеров...

Те, кто продвигают такие злобные речи про распад, разрушение, исчезновения и т.д.

делают вид, что они не про отдельных людей, не население вообще, не про отдельные семьи... А в обратную сторону их видите ли цепляет, когда их семью задевают... Ты же тысячам и миллионам семей пожелал только что жизнь усложнить. Что ж за свою так сразу... Злоба она и в Африке злоба. Как бы ее не заворачивали в красивые обертки. Особенно, когда обертки с душком... Типа, я ж твою семью не трогал, а всем вашим семьям пожелал гадостей...

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мяу said:

В ватниках) А вы можете и дальше деградировать) Кабель интернета вам в одно место) Через лет десять забудете как размножаться надо и будете жрать г.. Гмо и ходить в масках на толчок и ишо много ужасов))) Отключат свет и пожрать себе не сможете добыть и приготовить))

В ватниках было бы совсем неприкрыто))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, gasiga сказал:

В ватниках было бы совсем неприкрыто))

Вот нихера ты не знаешь) С телогрейкой и штаны ватные в комплекте шли. Что с тебя взять(

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Эти пожелания уничтожения стран,если на них ответить универсальной формулой - и тебе того же, - вызовет бурю негодования от посторонних зрителей из этой страны- а нас то за что? Мы же не желали? И правильно сделают. Поэтому, пнл в ответ на такие пожелания - естественный результат. Не все же хотят, например, разрушения Азербайджана в ответ на пожелания отдельных юзеров...

Те, кто продвигают такие злобные речи про распад, разрушение, исчезновения и т.д.

делают вид, что они не про отдельных людей, не население вообще, не про отдельные семьи... А в обратную сторону их видите ли цепляет, когда их семью задевают... Ты же тысячам и миллионам семей пожелал только что жизнь усложнить. Что ж за свою так сразу... Злоба она и в Африке злоба. Как бы ее не заворачивали в красивые обертки. Особенно, когда обертки с душком... Типа, я ж твою семью не трогал, а всем вашим семьям пожелал гадостей...

Понимаю. К сожалению, политику властей и правительств часто несправедливо эксполируют на страны и народы. Это уже человеческая натура. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Царь сказал:

Те, кто продвигают такие злобные речи про распад, разрушение, исчезновения и т.д.

делают вид, что они не про отдельных людей, не население вообще, не про отдельные семьи... А в обратную сторону их видите ли цепляет, когда их семью задевают...


Вот это понять почему то отказываются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Царь said:

Эти пожелания уничтожения стран,если на них ответить универсальной формулой - и тебе того же, - вызовет бурю негодования от посторонних зрителей из этой страны- а нас то за что? Мы же не желали? И правильно сделают. Поэтому, пнл в ответ на такие пожелания - естественный результат. Не все же хотят, например, разрушения Азербайджана в ответ на пожелания отдельных юзеров...

Те, кто продвигают такие злобные речи про распад, разрушение, исчезновения и т.д.

делают вид, что они не про отдельных людей, не население вообще, не про отдельные семьи... А в обратную сторону их видите ли цепляет, когда их семью задевают... Ты же тысячам и миллионам семей пожелал только что жизнь усложнить. Что ж за свою так сразу... Злоба она и в Африке злоба. Как бы ее не заворачивали в красивые обертки. Особенно, когда обертки с душком... Типа, я ж твою семью не трогал, а всем вашим семьям пожелал гадостей...

 

С этим не получается не соглашаться и подобные "пожелания" надо вовремя пресекать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Мяу said:

Вот нихера ты не знаешь) С телогрейкой и штаны ватные в комплекте шли. Что с тебя взять(

Я про то что пост был бы неприкрытый)) а не причинное место)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

С этим не получается не соглашаться и подобные "пожелания" надо вовремя пресекать.

А армян?)) Можно?))

Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, Adina сказал:

Прекрасно понимаю, о чем ты и А_12 не первый день знаю )) Просто... по мне, не мужское это дело, проклятиями сыпать, тем более в адрес семьи и родных. Лучше уж лицо сломать )) Но раз руки не доходят, то как ты и сказал "сдерживать себя"

 

 

Ну, я не сторонник Бакилы, и наши интересы лежат в совершенно разных областях и направлениях... Я б и сам его с удовольствием послал раз несколько крепким словом. Поводы бывают...:diablotin: Я говорю только про конкретную ситуацию. Скажем так, в матче с А_12, на мой взгляд, он набрал меньше плохих баллов.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, gasiga said:

Важно кого и на какой волне ругать))

Коньюктура)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Почему все такие злые???

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я про то что пост был бы неприкрытый)) а не причинное место)))

А я говорю всегда прямо. Зачем юлить?! Я бы хотел тебя послушать лет через 10-20-ть... Я не ретроград, но многое мне не нравится. А вы сразу нас в ватники записываете) 

Бог вам судья) Которого для вас нету)

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Быкылы, буну истийирдиз, шаир мяллим?! (с)

 

Беру своё сожаление о неоткрытие подобной темы обратно. 

Edited by Manneken Pis
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Почему все такие злые???

Просто хотим казаться такими) А так нам пофиг и время пить чай с плюшками)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

А армян?)) Можно?))

 

Никого не нужно. Зачем? Или ты вот так запросто пожелаешь смерти вот этому пацану, потому что он армянин?

 

%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%98.jpg

 

Не пожелаешь ведь. Выходит твоё "смерть всем армянам" вовсе не означает "всем". Тогда зачем такое писать?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Leysan
    • varra
    • +invariant
    • +Crocoos
    • +Kassiya
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Rosso
    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Padre
    • +Bordertown
    • +Kit

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions