Jump to content
Baku365.com

Год на форуме! Опрос мнения юзеров.


BAKILI

Ваше отношение к юзеру BAKILI?  

39 members have voted

  1. 1. Голосуем

    • Положительное
      13
    • Отрицательное
      2
    • Нейтральное
      18
    • А кто это такой?
      6

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 09/27/2021 at 09:00 AM

Recommended Posts

Сева ИМ
2 часа назад, Царь сказал:

Бакилы в конфликте с А-12 просто поговорил на его языке. Понятно, что это приводит к бану. Но одобряю. То, что А-12  делал, постоянно вызывает желание ответить ему так же, только без хитрошопости. Что Бакилы и сделал... Ну да, наказуемо. Но справедливо. Это повысило его баллы в моих глазах... Но не достаточно для положительной оценки:diablotin: 

Паритет.

 

Щас только прочитала. Жесть конечно. Семья при чем тут? Я все понимаю, можно оскорбить человека, можно даже на него проклятия посылать. Но когда семью трогают это не хорошо. Меня на этом моменте замыкает все время.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Аквилон сказал:


Нет, юзер Шимон Фридман который открыл опрос, что если вы меня не любите, то я уйду. Подробности не помню, суть передал. Большинство проголосовало против и он ушел.

Это какая то реинкарнация сейчас)

НЕет) Шимон умный чувак) А этот типа как с Диспута  не помню ник но кончается на film фильм или ка то так)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, nikotrissa сказал:

А можно не будете обобщать?

Если кому-то дискомфортно по какой-то причине то клон комфорта не прибавляет. 

Никто не хлопал, написал,обосновал и вежливо откланялся)


Ну ок, не буду обобщать) Только это все равно не изменит моего мнения, потому что проверено временем) Не я такой, а юзеры такие, раз уж хлопают дверьми)

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, nikotrissa сказал:

Разве в языке А-12 есть проклятия?

Сиздя дидюз дя)) 

 

В одном Царь прав что, в спорах А-12 слишком хитропопый, настолько что доводил меня до бешенства. Просто хотелось на это грубо трехэтажным русским фольклером ответить. Но опять же повторюсь что, задевание семьи неприемлемо. Это табу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Щас только прочитала. Жесть конечно. Семья при чем тут? Я все понимаю, можно оскорбить человека, можно даже на него проклятия посылать. Но когда семью трогают это не хорошо. Меня на этом моменте замыкает все время.


Если семью трогают,  это подло. Прежде всего, это провокация,чтобы ответили и забанили.

Ну а если вдруг, каким то чудом не провокация, а действительно, взял и обругал, у меня это вызывает такое же неприятие, как те блогеры, которые семью президента ругали, а их щас в Баку доставили. Крайне низкий уровень и как человек, и вообще развитие, если себе такое позволяет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

В одном Царь прав что, в спорах А-12 слишком хитропопый, настолько что доводил меня до бешенства. Просто хотелось на это грубо трехэтажным русским фольклером ответить. Но опять же повторюсь что, задевание семьи неприемлемо. Это табу.

Возможно , люди где то преувеличивают. Я с ним несколько раз не соглашался. Вроде все мирно было, только обмен мнениями)

Нам всем не помешает лишний раз быть, если не толерантными, то хотя бы тактичными)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 минут назад, Luna сказал:

Ноолсун, все новое- позабытые старое)))) неджя дедим?)) Банальности)))

Не совсем согласен но поддерживаю и уважаю 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Царь сказал:

Ответ Бакилы был более порядочным. Я же говорю, вы не поймете.

Я не люблю нациков. А еще больше не люблю старых злобных и хитрых нациков. Потому что они вместо того чтобы настраивать молодежь, которая по традиции к старикам прислушивается, на созидание и развитие, накачивал их мозги тупой ненавистью ко всем вокруг... Я сам старпер и понимаю откуда берется такое, но мой выбор - не злобные старперы. Лучше просто уйти в тень и дать молодым самим делать выбор, чем накачивать их тупой всепожирающей ненавистью, используя свои стариковские прихваты...Давайте закончим на этом.

 

А проклинать семью за слова "раковая опухоль" о родной стране не попахивает нацизмом?))) Намый настоязий нацик да))

Link to comment
Share on other sites

Царь
38 минут назад, Adina сказал:

@Царь ты за день здесь 248 раз читаешь про то, какая Россия ужасная страна. Хоть раз чью-то семью упоминал?

 

А_12, конечно, тот еще мастер слога и может оскорбление обернуть в красивую обертку так, что не придерешься. Правила приличия это не запрещают, кстати. Но опускаться до оскорблений и проклятий в адрес семьи и родных нельзя даже в такой кучерявой форме.

Если бы Бакилы, к примеру, не любил Азербайджан и направил поток, поданный А_12 не в его семью, а на весь Азербайджан - это было бы так же хорошо, как это сделал А_12?

Бакилы поступил более сдержанно, и дал почувствовать А_12 собственные пожелания на шкуре своей семьи... Да, это выглядит грубо. Но куда более гуманно. Когда во все стороны кидаешься грязью, стоит эту грязь примерить и к себе и к своим близким... Может тогда желание разжигать и швыряться пропадет...

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

В одном Царь прав что, в спорах А-12 слишком хитропопый, настолько что доводил меня до бешенства. Просто хотелось на это грубо трехэтажным русским фольклером ответить.

Я аж зауважал А-12) 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

В одном Царь прав что, в спорах А-12 слишком хитропопый, настолько что доводил меня до бешенства. Просто хотелось на это грубо трехэтажным русским фольклером ответить. Но опять же повторюсь что, задевание семьи неприемлемо. Это табу.

Да я прекрасно помню как он умел заковыристо отвечать) и сама тоже с ним не одну такую страницу делила) 

Но как ты совершенно справедливо сказала: сазан отдельно, фазан отдельно. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А проклинать семью за слова "раковая опухоль" о родной стране не попахивает нацизмом?))) Намый настоязий нацик да))

Уничтожить всю страну - это хуже чем ответное пожелание уничтожить семью человека, призывающего к этому? 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Товарищи, тема была Бакилы и о нем, любимом)).

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Мяу сказал:

Я аж зауважал А-12) 

 

 

Уважительного тут мало. Я люблю когда чел ведет честный спор. Вопрос-ответ, вопрос-ответ.  А когда чел на заданный вопрос виляет. крутит туда сюда, отвечает кручено-верчеными ответами это не честный бой. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Уничтожить всю страну - это хуже чем ответное пожелание уничтожить семью человека, призывающего к этому? 

 

Ну как бы это не боевой клич же)) всего лишь мнение))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Царь сказал:

Ответ Бакилы был более порядочным. Я же говорю, вы не поймете.

Я не люблю нациков. А еще больше не люблю старых злобных и хитрых нациков. Потому что они вместо того чтобы настраивать молодежь, которая по традиции к старикам прислушивается, на созидание и развитие, накачивал их мозги тупой ненавистью ко всем вокруг... Я сам старпер и понимаю откуда берется такое, но мой выбор - не злобные старперы. Лучше просто уйти в тень и дать молодым самим делать выбор, чем накачивать их тупой всепожирающей ненавистью, используя свои стариковские прихваты...Давайте закончим на этом.


Теперь все понятно. Значит, не зря я время не терял, когда не читал все эти перебранки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
1 минуту назад, Царь сказал:

Если бы Бакилы не любил Азербайджан и направил поток, поданный А_12 не в его семью, а на весь Азербайджан - это было бы так же хорошо, как это сделал А_12?

Бакилы поступил более сдержанно, и дал почувствовать А_12 собственные пожелания на шкуре своей семьи... Да, это выглядит грубо. Но куда более гуманно. Когда во все стороны кидаешься грязью, стоит эту грязь примерить и к себе и к своим близким... Может тогда желание разжигать и швыряться пропадет...

 

Я не согласен с вами. Категорически!!! Я сам русский, но родился здесь. А здесь семью трогать западло. Так что А-12 прав, ему надо было ответить только жестче. За обыкновенный скрытый мат Эдитор банит на много больше, а здесь.... вплоть до расстрела статья

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
48 минут назад, Adina сказал:

@Царь ты за день здесь 248 раз читаешь про то, какая Россия ужасная страна. Хоть раз чью-то семью упоминал?

 

А_12, конечно, тот еще мастер слога и может оскорбление обернуть в красивую обертку так, что не придерешься. Правила приличия это не запрещают, кстати. Но опускаться до оскорблений и проклятий в адрес семьи и родных нельзя даже в такой кучерявой форме.

Я не упоминал потому, что 1 - не поймет. 2 - потому, что некоторые пожелания у меня сбываются... Сильно сдерживаю себя даже в мыслях. Хоть и на грани иногда бываю. 

А некоторые люди не понимают, что если вернуть им их даже хитро замаскированные слова, то они ударят их в самое больное. Потому, что сбывающиеся пожелания просты и конкретны. Без хитрошопой вуали.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, nikotrissa said:

Товарищи, тема была Бакилы и о нем, любимом)).

Между прочим, можно было аналогичную тему замутить с перечнем 20ти (к примеру) активных юзеров и с вариантами отношения как в этой теме.

Ой как было бы весело и вероятно несколько банов))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Мяу сказал:

Я не согласен с вами. Категорически!!! Я сам русский, но родился здесь. А здесь семью трогать западло. Так что А-12 прав, ему надо было ответить только жестче. За обыкновенный скрытый мат Эдитор банит на много больше, а здесь.... вплоть до расстрела статья


Так А-12, насколько я понял, первый же призвал уничтожить Израиль.А тут уже речь не об одной семье а многих. Фактически, вырезать не семью,а род, что еще хуже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Я не упоминал потому, что 1 - не поймет. 2 - потому, что некоторые пожелания у меня сбываются... Сильно сдерживаю себя даже в мыслях. Хоть и на грани иногда бываю. 

А некоторые люди не понимают, что если вернуть им их даже хитро замаскированные слова, то они ударят их в самое больное.

Царь, пожелай мне добра в делах))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Мяу сказал:

Я не согласен с вами. Категорически!!! Я сам русский, но родился здесь. А здесь семью трогать западло. Так что А-12 прав, ему надо было ответить только жестче. За обыкновенный скрытый мат Эдитор банит на много больше, а здесь.... вплоть до расстрела статья

А мне пофиг кто где родился. Если кто то трогает мою семью хитрошопыми словами с экивоками - это ничем не отличается от того, что он говорит открытым текстом. 

А_12 много кого трогал, и думает, что это нормально, если закрутить в красивую обертку. Я с ним ругался не раз... И баны были... Он не понимает... Может намек от Бакилы до него дошел...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Аквилон сказал:

Возможно , люди где то преувеличивают. Я с ним несколько раз не соглашался. Вроде все мирно было, только обмен мнениями)

Нам всем не помешает лишний раз быть, если не толерантными, то хотя бы тактичными)

 

Это у вас мягкий спор пошел)) Если в споре у вас будут аргументы а у него всего лишь мнение  он так крутанет тему что в вдруг обнаружите себя маньяком педофилом. или злобным гномом)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Аквилон said:


Так А-12, насколько я понял, первый же призвал уничтожить Израиль.А тут уже речь не об одной семье а многих. Фактически, вырезать не семью,а род, что еще хуже

Нет... уничтожение государства не равноценно уничтожению людей.

В самом Израиле есть иудеи из движения Натуре которые выступают ЗА ликвидацию государственности. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

потому, что некоторые пожелания у меня сбываются...

Царь что должен сделать человек, чтобы вы пожелали ему много денег и счастья?))

Link to comment
Share on other sites

Царь

...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
59 minutes ago, Luna said:

 

Итак, дамы и господа, два противоположных мнения)). К чему склоняемся?)) У кого достоверная инфа?))

Как там говорится про призмы взгляды и оценки?)))

Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, Аквилон сказал:


Так А-12, насколько я понял, первый же призвал уничтожить Израиль.А тут уже речь не об одной семье а многих. Фактически, вырезать не семью,а род, что еще хуже

Он лишь сказал что Израиль это искусственное образование как я понял... А посмотрите на подпись ТС, на вторую часть. Это что?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Glock сказал:

Царь, пожелай мне добра в делах))

По заказу не работает.) Это спонтанно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мяу
3 минуты назад, Царь сказал:

А мне пофиг кто где родился. Если кто то трогает мою семью хитрошопыми словами с экивоками - это ничем не отличается от того, что он говорит открытым текстом. 

А_12 много кого трогал, и думает, что это нормально, если закрутить в красивую обертку. Я с ним ругался не раз... И баны были... Он не понимает... Может намек от Бакилы до него дошел...

Мне пофиг на обоих, но семья это святое... Так что в этом конфликте счимтаю виноватым Бакили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    126 members have viewed this topic:
    BAKILI  ИнолА  Shoxrux  Gluter  Operator85  Klyepa  Гранатовый браслет  Ленчик  Хамаль  Maambl  Zaxar  Pashayev  Adina  movcon  Carpe Diem  Wolfy  Glock  nikotrissa  Сева ИМ  АЛЬТЕРНАТИВА  Dervish  Mилаwка  Luna  Магнолия  Bordertown  Sfinks  Риночка  rom@shka  Nazen  KASTEEL  Yuliya666  Мамедов Мамед  Maksmilla  Окс  Царь  Martinika  SaraA  kingsize  Эхо  Venseremos  Безе74  Jamilla.J  A_12  Centurion  Manneken Pis  Paprika  Heydar Ali  gasiga  Wisdom  Bubusik  Artist77  Spirt  Zema  One  Al Pacino  VusalAze  Gun-smith  Дюймовочка  gospodin420  Liya1101  Кот в сапогах  Dafna  baku365  dama8080  No Angel  Аквилон  Da Vinci  Yukiko  abu Uthman  Evol  Адамян  Руслан моделист  Perkele  Despina  Pelin  God_bless_you  Экономист_Дед  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Мяу  ImpendingDoom  Крошка  Spice Oddity  Bushido  Nkek  Farah  Baku2018  lane  Obozrevatel  Zlaw  -=laziale=-  R.M.  Вредный Крыс  Облигация  Бенц  Яна Мадатова  LiyA_  Scarlett  Walter White  Guest  and 26 more...
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Lana Şir
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Verman
    • +Spirt
    • +BAKILI
    • +Dex
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Grisbi
    • +swallow_bird
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions