Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Luna
24 минуты назад, Yukiko сказал:

Выходят же Цымбалюк за Джигарханяна, Брухунова за Петросяна)))

Выходить-то выходят, но все равно для меня бэээ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
33 minutes ago, Obozrevatel said:

В Фейсбуке боты проверяют на слова-стопы. Поэтому их нужно писать так, чтобы люди могли прочитать без проблем, а бот, нет. 

я знаю что боты если я не исползовала бы закарючки меня бы на фейсбуке не было бы.. зонда ятардым вечно... но у многих были баны за такие посты, что там понятно, что читал армянин и понял о чём речь... и этот скин армянки послали Цукербергу и пожаловались на тот профиль.. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTAvMzAvMjQvNTkzZmFjZDAtYjE2Ni00ZWE0LTk2MDktNDBkNTFlZjg0NzBhLzI0Mzc4OTcwN181ODgxMzY0MTU4NzM2MTBfODA3MDQzNjI5NTE5NTM2NTYyMl9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=092775be449b4325

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTAvMzAvMjQvNTkz
RU.OXU.AZ

Стали известны новые подробности жестокого убийства сотрудником патрульно-постовой службы Низаминского РУП Исмайылом...
W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMDkvNTEvMjIvNGVk
RU.OXU.AZ

Жестокое убийство правоохранителем своей жены в одном из отделений полиции в Баку вызвало широкий общественный...

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvMDgvNTcvNmUxN2FhYzItMmY0ZC00NGNlLWEzYTctMWYyYmQ5MDY2ZWE3LzI0NDE1NTgxMF81ODUzNjc4NDI2NTM0MzlfNDI3ODc5NTA5NjM1MjY1NjA2NF9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=28c3e2d3a8126e19

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvMzcvMDIvM2Y3
RU.OXU.AZ

Появились фотографии сотрудника полиции, 30 сентября убившего свою жену в 24-м отделении Низаминского РУП.

 

мразь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Baku2018 сказал:

мразь.

Там все еще хуже

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvNTkvMTYvMzk3
RU.OXU.AZ

Моя сестра была убита в отделении полиции на глазах у моей тети и двух...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Luna said:

Выходить-то выходят, но все равно для меня бэээ))

Интервью Самира Багирова внимательно слушала ?))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvNTkvMTYvMzk3MmQyM2YtYzY5Yi00M2ZhLTg0OTQtZWQ5MjY4NjI2OGE1LzI0MzQ0NzgyNV8xMzU5NDkyNTI0NDQ5MDIwXzYxNTE1NDMyMTk0MjEwODQ1NTFfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=67521ea2ea260cc6

Моя сестра была убита в отделении полиции на глазах у моей тети и двух несовершеннолетних детей.

Об этом Oxu.Az сказал Агиль Алиев - брат Ханым Мамедовой, которую в одном из отделений полиции в Баку застрелил ее муж, сотрудник патрульно-постовой службы Низаминского РУП Исмайыл Мамедов.

По его словам, 27-летняя Х.Мамедова подвергалась физическому насилию со стороны мужа длительное время.

"Между ними неоднократно возникали конфликты на почве ревности. И каждый раз она находила причины и мирилась с ним. Два года назад мою сестру избили дубинкой, она вернулась в отчий дом. Но родители стали препятствовать разводу и, ссылаясь на наличие детей, помирили сестру с мужем. Чуть больше года в семье сестры вроде бы все было нормально, однако позже их отношения опять ухудшились. Снова начались проблемы на почве ревности, которые приводили к побоям.

Несмотря на ревность, муж сам купил моей сестре мобильный телефон, установил WhatsApp. После того как их сын пошел в первый класс, сестра переписывалась с его учителями и родителями одноклассников. А муж обвинил ее в том, что она под этим предлогом общается с другими.  За два дня до убийства он сильно избил мою сестру, запер ее с детьми дома и ушел. К слову говоря, они жили в съемной квартире. После его ухода сестра взяла запасной ключ, открыла дверь и вместе с детьми вышла из дома. Они приехали к моей тете. В разговоре с ней сестра сказала, что больше не может терпеть все это и хочет развестись.

Оттуда она позвонила нам и сказала, что напишет заявление. В ответ мы сказали, что этого делать пока не надо, сначала лучше нам всем поговорить. Однако она ответила, что уже не может терпеть.

Вечером она с жалобой обратилась в службу 102 МВД, а они пригласили ее в 24-е отделение полиции Низаминского РУП. Сестра сказала им, что боится приходить туда. Но они убедили ее в том, что безопасность будет обеспечена.

30 сентября около 08:00 сестра вместе с тетей и детьми отправилась в отделение полиции, где написала заявление. Затем следователь сказал, что необходимо пригласить ее мужа и взять его показания. Когда сестра попросила позвать его после того, как они уйдут, следователь пообещал ей, что в отделении полиции никто ничего не сможет сделать, им ничего не угрожает", - рассказал брат женщины.

По словам А.Алиева, Исмайыл Мамедов вошел в комнату с заряженным оружием.

"Сначала его не пускали. Зять сказал, что хочет увидеть сына, и пообещал, что после этого выйдет из комнаты. Он наклонился поцеловать сына, после чего резко встал и выстрелил в мою сестру семь раз. Следователь находился приблизительно в 10 метрах.

Хочу также отметить, что И.Мамедов является членом семьи шехида, они родом из Ходжалы. Раньше он употреблял наркотики.

В ходе экспертизы из тела сестры извлекли шесть пуль, осталась еще одна. Сегодня в 12:00 отец должен забрать ее тело и поехать в район. Мой отец также взял под свою опеку детей", - добавил А.Алиев.

Он говорит, что дети до сих пор в шоке от увиденного.

"Сын сестры пошел в первый класс, а дочке три года. В своих показаниях мой племянник сказал, что "отец выстрелил в мою маму из пистолета". Что будет с этими детьми? Их психика уже пострадала. В том, что эти дети остались сиротами, виноват каждый находившийся в отделении полиции", - сказал А.Алиев.

Отметим, в следственном управлении Генеральной прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) УК АР. И.Мамедов задержан в качестве подозреваемого.

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvNTkvMTYvMzk3
RU.OXU.AZ

Моя сестра была убита в отделении полиции на глазах у моей тети и двух несовершеннолетних детей. Об этом Oxu.Az сказал Агиль Алиев -...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20 минут назад, Baku2018 сказал:

мразь.

да с таким шансов выжить было очень мало.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Хочу также отметить, что И.Мамедов является членом семьи шехида, они родом из Ходжалы.

Джяхяннямя ки. 

Почему это удешевляют впихивая везде где можно и нельзя, и какое это должно иметь значение в случае молодого здорового бугая?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Но родители стали препятствовать разводу и, ссылаясь на наличие детей, помирили сестру с мужем.

 

вот это один из минусов нашего национального семейного уклада

и я даже бы сказал корень многих проблем 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
38 минут назад, Gun-smith сказал:

Интервью Самира Багирова внимательно слушала ?))

Аха, я поняла, ты про какой момент)))) 

Какая личная жизнь после 50))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
34 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Хочу также отметить, что И.Мамедов является членом семьи шехида, они родом из Ходжалы. Раньше он употреблял наркотики.

 

да наплевать откуда он

в армян бы так стрелял 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna

Помните судью, выстрелившего в жену? Сегодня ему вынесли обвинительный приговор - лишение свободы сроком на 10 лет. 

Edited by Luna
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
56 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvNTkvMTYvMzk3MmQyM2YtYzY5Yi00M2ZhLTg0OTQtZWQ5MjY4NjI2OGE1LzI0MzQ0NzgyNV8xMzU5NDkyNTI0NDQ5MDIwXzYxNTE1NDMyMTk0MjEwODQ1NTFfbi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=67521ea2ea260cc6

Моя сестра была убита в отделении полиции на глазах у моей тети и двух несовершеннолетних детей.

Об этом Oxu.Az сказал Агиль Алиев - брат Ханым Мамедовой, которую в одном из отделений полиции в Баку застрелил ее муж, сотрудник патрульно-постовой службы Низаминского РУП Исмайыл Мамедов.

По его словам, 27-летняя Х.Мамедова подвергалась физическому насилию со стороны мужа длительное время.

"Между ними неоднократно возникали конфликты на почве ревности. И каждый раз она находила причины и мирилась с ним. Два года назад мою сестру избили дубинкой, она вернулась в отчий дом. Но родители стали препятствовать разводу и, ссылаясь на наличие детей, помирили сестру с мужем. Чуть больше года в семье сестры вроде бы все было нормально, однако позже их отношения опять ухудшились. Снова начались проблемы на почве ревности, которые приводили к побоям.

Несмотря на ревность, муж сам купил моей сестре мобильный телефон, установил WhatsApp. После того как их сын пошел в первый класс, сестра переписывалась с его учителями и родителями одноклассников. А муж обвинил ее в том, что она под этим предлогом общается с другими.  За два дня до убийства он сильно избил мою сестру, запер ее с детьми дома и ушел. К слову говоря, они жили в съемной квартире. После его ухода сестра взяла запасной ключ, открыла дверь и вместе с детьми вышла из дома. Они приехали к моей тете. В разговоре с ней сестра сказала, что больше не может терпеть все это и хочет развестись.

Оттуда она позвонила нам и сказала, что напишет заявление. В ответ мы сказали, что этого делать пока не надо, сначала лучше нам всем поговорить. Однако она ответила, что уже не может терпеть.

Вечером она с жалобой обратилась в службу 102 МВД, а они пригласили ее в 24-е отделение полиции Низаминского РУП. Сестра сказала им, что боится приходить туда. Но они убедили ее в том, что безопасность будет обеспечена.

30 сентября около 08:00 сестра вместе с тетей и детьми отправилась в отделение полиции, где написала заявление. Затем следователь сказал, что необходимо пригласить ее мужа и взять его показания. Когда сестра попросила позвать его после того, как они уйдут, следователь пообещал ей, что в отделении полиции никто ничего не сможет сделать, им ничего не угрожает", - рассказал брат женщины.

По словам А.Алиева, Исмайыл Мамедов вошел в комнату с заряженным оружием.

"Сначала его не пускали. Зять сказал, что хочет увидеть сына, и пообещал, что после этого выйдет из комнаты. Он наклонился поцеловать сына, после чего резко встал и выстрелил в мою сестру семь раз. Следователь находился приблизительно в 10 метрах.

Хочу также отметить, что И.Мамедов является членом семьи шехида, они родом из Ходжалы. Раньше он употреблял наркотики.

В ходе экспертизы из тела сестры извлекли шесть пуль, осталась еще одна. Сегодня в 12:00 отец должен забрать ее тело и поехать в район. Мой отец также взял под свою опеку детей", - добавил А.Алиев.

Он говорит, что дети до сих пор в шоке от увиденного.

"Сын сестры пошел в первый класс, а дочке три года. В своих показаниях мой племянник сказал, что "отец выстрелил в мою маму из пистолета". Что будет с этими детьми? Их психика уже пострадала. В том, что эти дети остались сиротами, виноват каждый находившийся в отделении полиции", - сказал А.Алиев.

Отметим, в следственном управлении Генеральной прокуратуры по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) УК АР. И.Мамедов задержан в качестве подозреваемого.

W1siZiIsIjIwMjEvMTAvMDEvMTMvNTkvMTYvMzk3
RU.OXU.AZ

Моя сестра была убита в отделении полиции на глазах у моей тети и двух несовершеннолетних детей. Об этом Oxu.Az сказал Агиль Алиев -...

 

Нет слов..

Что муж, что родители..муж убил жену, родители -своего ребенка. Ну как,как,зная,что твою дочь избивают , возвращать ее домой?!! О какой семье тут может идти речь?!! 

 

Ни в коем случае нельзя воспитывать дочь в таком русле, что она женщина и на нее могут поднять руку и она должна терпеть ради детей или кого бы то ни было.. Никто, ни одна тварь не смеет так делать.  

 

А полиция ..ня дейим...кто после такого будет писать жалобу в полицию?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Нет слов..

Что муж, что родители..муж убил жену, родители -своего ребенка. Ну как,как,зная,что твою дочь избивают , возвращать ее домой?!! О какой семье тут может идти речь?!! 

 

Ни в коем случае нельзя воспитывать дочь в таком русле, что она женщина и на нее могут поднять руку и она должна терпеть ради детей или кого бы то ни было.. Никто, ни одна тварь не смеет так делать.  

 

А полиция ..ня дейим...кто после такого будет писать жалобу в полицию?

Виноват брат.Дубинкой избили,он ничего не сделал,чмо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Потом удивляются,почему девушки не хотят замуж выходить...

Гадство просто..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Виноват брат.Дубинкой избили,он ничего не сделал,чмо

 

а родители лучше что ли

я не говорю что им надо было физически отомстить, но когда твоя побитая дочь приходит к тебе, а ты её заново посылаешь туда где её бьют, это на сколько нужно собственную дочь ненавидеть 

 

я допускаю что возможно экономическая ситуация является основанием, то есть ни она сама, ни её родители не могли содержать её с её детьми, но какой ценой..

типа избивает, зато кормит

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Luna said:

Помните судью, выстрелившего в жену? Сегодня ему вынесли обвинительный приговор - лишение свободы сроком на 10 лет. 

 

по идее в этом кейсе больше должны дать

тут 120.2.4, это если не ошибаюсь до 15, а то и пожизненное 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Al Pacino said:

 

по идее в этом кейсе больше должны дать

тут 120.2.4, это если не ошибаюсь до 15, а то и пожизненное 

 

on dörd ildən iyirmi ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə və ya ömürlük azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Luna said:

Помните судью, выстрелившего в жену? Сегодня ему вынесли обвинительный приговор - лишение свободы сроком на 10 лет. 

Это в среднем за такое много или мало? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

on dörd ildən iyirmi ilədək müddətə azadlıqdan məhrum etmə və ya ömürlük azadlıqdan məhrum etmə ilə cəzalandırılır.

 

Вообще шкала наказаний в законе такая же как у Эдитора)) за одно убийство могут дать 20 лет, террористу 12, наркоторговцу 3, вору министру тоже несколько лет..

Всё же общие масштабы тоже нужно оценивать. Ну и я за смертную казнь тоже.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, God_bless_you said:

я знаю что боты если я не использовала бы закорючки меня бы на Фейсбуке не было бы.. зонда ятардым вечно... но у многих были баны за такие посты, что там понятно, что читал армянин и понял о чём речь... и этот скрин армянки послали Цукербергу и пожаловались на тот профиль.. 

Меня и моих знакомых банили тогда, когда мы ленились правильно оформить текст. Во всех иных случаях у армян ничего не получалось, хотя посты были очень жёсткими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Вообще шкала наказаний в законе такая же как у Эдитора)) за одно убийство могут дать 20 лет, террорис

1 minute ago, gasiga said:

террористу 12

ту 12, наркоторговцу 3, вору министру тоже несколько лет..

Всё же общие масштабы тоже нужно оценивать. Ну и я за смертную казнь тоже.

 

ну там от многих факторов зависит

простое убийство 120.1 это от 9 до 14

а вторая часть смотри сколько всего

 

120.2. Qəsdən:

120.2.1. bir qrup şəxs, qabaqcadan əlbir olan bir qrup şəxs, mütəşəkkil dəstə və ya cinayətkar birlik (təşkilat) tərəfindən adam öldürmə;

120.2.2. xuliqanlıq niyyəti ilə adam öldürmə;

120.2.3. zərərçəkmiş şəxsin xidməti vəzifəsini və ya ictimai borcunu yerinə yetirməsi ilə əlaqədar onun özünü və ya yaxın qohumlarını öldürmə;

120.2.4. xüsusi amansızlıqla və ya ümumi təhlükəli üsulla adam öldürmə;

120.2.5. tamah məqsədi ilə və ya sifarişlə, habelə zərərçəkmiş şəxsin orqanlarından və ya toxumalarından istifadə etmək məqsədi ilə adam öldürmə;

120.2.6. başqa cinayəti gizlətmə və ya onun törədilməsini yüngülləşdirmə məqsədi ilə, habelə zorlama və ya seksual xarakterli başqa zorakı hərəkətlərlə əlaqədar adam öldürmə;—

120.2.7. iki və ya daha çox şəxsi öldürmə;

120.2.8. təqsirkar şəxs üçün aşkar surətdə hamilə vəziyyətində olan qadını öldürmə;

120.2.9. təqsirkar şəxs üçün aşkar surətdə köməksiz vəziyyətdə olan adamı öldürmə, habelə adam oğurluğu və ya girov götürülməsi ilə bağlı adam öldürmə;

120.2.10. təkrar adam öldürmə;

120.2.11. quldurluq, hədə-qorxu ilə tələb etmə, terrorçuluq və ya banditizmlə əlaqədar adam öldürmə; [192]

120.2.12. milli, irqi, dini ədavət və ya düşmənçilik niyyəti ilə adam öldürmə—

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Дать что он хочет нельзя ахы)) нидай бог один раз уступите потом все время придется уступать))

Отвлечь надо))

Кастрюли это да)) Найти самую большую забраться в нее и сидеть)))

Не у нас больше крышки в ходу))))

Не ну не все время уступаем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
49 minutes ago, Luna said:

Аха, я поняла, ты про какой момент)))) 

Какая личная жизнь после 50))))

Нет, Устад дейир ки, Никогда, ниикогда не осуждайте людей, и вы попадёте в светлое будущее, будьте адвокатами даже самых подлых людей )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 часов назад, Undina сказал:

Наверное трудно смотреть за трудными детьми,где гены ..наследственность оставляет желать лучшего.А если ребенок нормальный , можно на крайний случай прибегнуть к помощи центров психологического развития ребенка.Всего лишь вопрос цены.

А , что не так с моими генами????Мои гены дай Бог чтоб у каждого были.

Мы, как то росли без этих центров и ничего. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, gylya сказал:

А , что не так с моими генами????Мои гены дай Бог чтоб у каждого были.

Мы, как то росли без этих центров и ничего. 

 

 

Гюля ханум, а я не вас конкретно имела ввиду. Есть дети которые трудно поддаются дрессировке воспитанию.А когда смотришь на родителей, тогда и с ребенком все становится ясно,зачем и почему.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Меня и моих знакомых банили тогда, когда мы ленились правильно оформить текст. Во всех иных случаях у армян ничего не получалось, хотя посты были очень жёсткими.

А че там хорошего на фейсе? 🤔

Видяшек, песен нет пиратских. Цензура везде. VK в миллион раз лучше. Там весь контент любой, хоть самый запрещенный. И болтать на любые темы можно без рисков.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

А че там хорошего на фейсе? 🤔

Видяшек, песен нет пиратских. Цензура везде. VK в миллион раз лучше. Там весь контент любой, хоть самый запрещенный. И болтать на любые темы можно без рисков.

Я ушёл из ОК и ВКонтакте из-за повышенного интереса к моей персоне со стороны различных мутных лиц, напрашивающихся в друзья. 🙂 

Видяшки я смотрю с торрентов, если на это остаются время и силы, конечно, что бывает редко. Старый уже. 🙂  Песни слушаю в YouTube. 

Но ты ведь тоже в Фейсбуке есть. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
54 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а родители лучше что ли

я не говорю что им надо было физически отомстить, но когда твоя побитая дочь приходит к тебе, а ты её заново посылаешь туда где её бьют, это на сколько нужно собственную дочь ненавидеть 

 

я допускаю что возможно экономическая ситуация является основанием, то есть ни она сама, ни её родители не могли содержать её с её детьми, но какой ценой..

типа избивает, зато кормит

Просто боялись что этот выродок-полицейский.И,скорее всего,он просто напросто угрожал.Хотя таких,кто угрожает,надо сразу уничтожать 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
40 минут назад, Obozrevatel сказал:

Меня и моих знакомых банили тогда, когда мы ленились правильно оформить текст. Во всех иных случаях у армян ничего не получалось, хотя посты были очень жёсткими.

В реале тоже угрожали придти побить тебя за жёсткие посты?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   13 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions