Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

- Уух, Шура, сразу видно человека из раньшего времени, Шурочка! Таких людей уже нет, где?! А скоро совсем не будет, раз-два и все!

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, gasiga сказал:

Ну всё. Теперь ясно.

 

Родители Махира — продюсер Анар Мадатов и Эльмира Мадатова (урождённая Эмрели), также у него есть сестра Айшан[13]. В апреле 2019 года Махир изменил в соцсетях свою фамилию на Эмрели — так он отреагировал на то, что его отец после 23 лет брака, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса со своей супругой, обручился с женщиной по имени Самира[13]. В мае 2019 года он официально взял себе девичью фамилию матери, а в качестве отчества — собственное имя[1].

Как странно ,я почему-то это знала..)))

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 минут назад, gasiga сказал:

Ну всё. Теперь ясно.

 

Родители Махира — продюсер Анар Мадатов и Эльмира Мадатова (урождённая Эмрели), также у него есть сестра Айшан[13]. В апреле 2019 года Махир изменил в соцсетях свою фамилию на Эмрели — так он отреагировал на то, что его отец после 23 лет брака, не дожидаясь окончания бракоразводного процесса со своей супругой, обручился с женщиной по имени Самира[13]. В мае 2019 года он официально взял себе девичью фамилию матери, а в качестве отчества — собственное имя[1].

Махир Махир оглу? Звучит почти как Кероглу, ну и папа ейный, стало быть, хирург...

Link to comment
Share on other sites

Molly
27 minutes ago, gasiga said:

 

100% чушки американцы так говорили))


У меня бакалавр азербайджанский. Потом уже на master Molly evden chixdi ve bir daha qayitmadi

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Wisdom said:

Махир Махир оглу? Звучит почти как Кероглу, ну и папа ейный, стало быть, хирург...

Всегда кстати думал почему этого почти нет у нас и так популярно у славян. Зачем мужчины называют сына своим именем?

Или это матери называют в память об отцах?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:


У меня бакалавр азербайджанский. Потом уже на master Molly evden chixdi ve bir daha qayitmadi

Пару лет назад взрослую девушку под 20 лет ушедшую из дома вернула полиция родителям)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Заграница -это миф о загробной жизни. Кто туда попадает - тот не возвращается."

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, gasiga сказал:

Всегда кстати думал почему этого почти нет у нас и так популярно у славян. Зачем мужчины называют сына своим именем?

Или это матери называют в память об отцах?

Мне ,если честно, не нравится. У каждого свое имя должно быть. 

Я бы не хотела, к примеру,чтобы мою дочь звали как меня)) хоть и люблю свое имя, но зачем? Столько имён красивых есть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
4 minutes ago, gasiga said:

Пару лет назад взрослую девушку под 20 лет ушедшую из дома вернула полиция родителям)))

 

54 minutes ago, Molly said:


У меня папа был инициатором того, чтобы я училась зарубежом.


😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 минут назад, gasiga сказал:

Всегда кстати думал почему этого почти нет у нас и так популярно у славян. Зачем мужчины называют сына своим именем?

Или это матери называют в память об отцах?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Luna сказал:

Мне ,если честно, не нравится. У каждого свое имя должно быть. 

Я бы не хотела, к примеру,чтобы мою дочь звали как меня)) хоть и люблю свое имя, но зачем? Столько имён красивых есть..

Недавно со старинной знакомой созвонились. У нее уже внуки. Спрашиваю как назвали. Грит девочку моим именем, а мальчика дедовским т.е. ее мужа. Благо хоть имена у них не старинные. Но нафига? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Недавно со старинной знакомой созвонились. У нее уже внуки. Спрашиваю как назвали. Грит девочку моим именем, а мальчика дедовским т.е. ее мужа. Благо хоть имена у них не старинные. Но нафига? 

Причем заметь, чаще всего именно с мужниной стороны такие вещи бывают) 

Мало того,что у ребенка и фамилия отца и отчество, дайте матери возможность хоть имя да выбрать своему ребенку))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Luna said:

0-0)))

1-2 в нашу пользу!!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Luna сказал:

Причем заметь, чаще всего именно с мужниной стороны такие вещи бывают) 

Мало того,что у ребенка и фамилия отца и отчество, дайте матери возможность хоть имя да выбрать своему ребенку))

Ой там целая наука... Иногда невестка сама старается дать ребенку имя гайна-мамы или папы типа что за это больше любить будут ребенка а через него  у нее власть в семье увеличится. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Rauℓ сказал:

1-2 в нашу пользу!!

Ну это сейчас,а тогда было 0-0)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
7 minutes ago, Luna said:

Пенальти)))

1-3, уделали киприотов!))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Rauℓ сказал:

1-3, уделали киприотов!))

Да, молодцы)) наконец заканчивается)))

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, Rauℓ сказал:

1-3, уделали киприотов!))

4-1))) Каде Боргес,Каадеее Боргеес)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
18 minutes ago, Luna said:

4-1))) Каде Боргес,Каадеее Боргеес)))

Комментатор микрофону удуб..)) Игра приостановлена, там травмированный кто-то лежит...А этот не придумал что сказать и вдруг на пустом месте как заорет - 1-3!!:facepalm:

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Rauℓ сказал:

Комментатор микрофону удуб..)) Игра приостановлена, там травмированный кто-то лежит...А этот не придумал что сказать и вдруг на пустом месте как заорет - 1-3!!:facepalm:

Я только слышала, картинок не видела))))

Link to comment
Share on other sites

gylya
29.09.2021 в 13:02, Сева ИМ сказал:

с такой ситуацией сталкиваюсь не в первой. Поэтому считаю что это вполне распространенное явление. У мамы на Нефтчиляре оставалась, там тоже были такие соседи. Там ребенок периодически орал как резаный и по звукам было понятно что матери наплевать, она занята своим, и периодически раздраженно орет ему в ответ. Тут понятно что у матери какие то психические проблемы и ребенок вырастит тоже с такими же психическими проблемами...

Вот не поймешь народ. Когда на каждый писк ребенка бежишь   тебе говорят , что ребенка балуйте. Ребенок должен да капризничать, плакать.Занимайтесь своими делами. Когда кричит тоже не нравится)))

А вообще то психические проблемы говорят по наследству  переходят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, gasiga сказал:

Пару лет назад взрослую девушку под 20 лет ушедшую из дома вернула полиция родителям)))

Правильно сделали ,не фиг выходить из дома одной в такие трудные времена )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

А тем временем в Марселе не хватает Дронов по имени байрактар ,ормяне совсем офигели,на наших братьев наезжают

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gylya сказал:

Вот не поймешь народ. Когда на каждый писк ребенка бежишь   тебе говорят , что ребенка балуйте. Ребенок должен да капризничать, плакать.Занимайтесь своими делами. Когда кричит тоже не нравится)))

А вообще то психические проблемы говорят по наследству  переходят. 

 

Не. Гюля ханум, это не тот случай. Ребенок не младенец же, 3-5 лет. Не нормально когда он полтора часа хнычит не успокаиваясь, причем настолько громко что соседи нервничают. Я не говорю что сразу гач ня истяйир вер сакит олсун. Но надо успокоить. Дать понять что то что он хочет сейчас невозможно. Или отвлечь на какую нить игру. У него же психика от этого еще больше портится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, gasiga сказал:

Это не Мадатов? Когда фамилию поменял? А я думал куда Мадатов исчез.

Эх вы)) российский комментатор и то знает ,а вы нет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Взалкай по пагоде, мысли приходя, но, увы, во всю мочь выли во дворах тер-петросяны, на  лунную фазу...

 

Па́года (португальское произношение санскр. भगवत् , бхагават, «священный, славный»; яп. , то:; кит. 寶塔, бао-та, «башня сокровищ») 

 

Об архитектуре пагоды пишет Т. Григорьева в книге «Японская художественная традиция»[1]: «В архитектуре пагоды запечатлён принцип цикличности, круговращения по спирали, который является универсальным для Дальнего Востока, который можно обнаружить и в храмовой архитектуре, и в классических повестях, и в знаменитых поэтических антологиях, и в структуре отдельного стихотворения, потому что таков принцип видения мира».

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, artist88 said:

Эх вы)) российский комментатор и то знает ,а вы нет 

Так я на нашем футболе давно крест и полумесяц поставил))

Link to comment
Share on other sites

gylya
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Не. Гюля ханум, это не тот случай. Ребенок не младенец же, 3-5 лет. Не нормально когда он полтора часа хнычит не успокаиваясь, причем настолько громко что соседи нервничают. Я не говорю что сразу гач ня истяйир вер сакит олсун. Но надо успокоить. Дать понять что то что он хочет сейчас невозможно. Или отвлечь на какую нить игру. У него же психика от этого еще больше портится.

Не у меня 2 пути. Или дать что он хочет или отвлечь.

Вообще очень трудно за ребенком смотреть.Он везде лезет, в шифонер, особенно дети любят кухню. Кастрюли  крышки))).

Вот мало осталось Будет у Вас внук тогда поговорим . Время быстро бежит.

Меня больше всего злило, когда родители детей били ,Ребенку 2-3 года кричит олмаз и сверху по голове гапаз дает.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gylya сказал:

Не у меня 2 пути. Или дать что он хочет или отвлечь.

Вообще очень трудно за ребенком смотреть.Он везде лезет, в шифонер, особенно дети любят кухню. Кастрюли  крышки))).

Вот мало осталось Будет у Вас внук тогда поговорим . Время быстро бежит.

Меня больше всего злило, когда родители детей били ,Ребенку 2-3 года кричит олмаз и сверху по голове гапаз дает.

 

 

Дать что он хочет нельзя ахы)) нидай бог один раз уступите потом все время придется уступать))

Отвлечь надо))

Кастрюли это да)) Найти самую большую забраться в нее и сидеть)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   13 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions