Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я ушёл из ОК и ВКонтакте из-за повышенного интереса к моей персоне со стороны различных мутных лиц, напрашивающихся в друзья. 🙂 

Видяшки я смотрю с торрентов, если на это остаются время и силы, конечно, что бывает редко. Старый уже. 🙂  Песни слушаю в YouTube. 

Но ты ведь тоже в Фейсбуке есть. 🙂 

Я в фейсе нарды играю только и иногда в группе одной подруги что-то пишу. Там без политики. Флирт всякий🤔, мне неинтересно, но пишу, чтобы помочь ей с аудиторией.

А в VK я анонимно, поэтому могу там делать что захочу. Не, цензуры не боюсь, главное чтобы родственники и знакомые не увидили😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Luna сказал:

Помните судью, выстрелившего в жену? Сегодня ему вынесли обвинительный приговор - лишение свободы сроком на 10 лет. 

Выйдет через 3

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Я в фейсе нарды играю только и иногда в группе одной подруги что-то пишу. Там без политики. Флирт всякий🤔, мне неинтересно, но пишу, чтобы помочь ей с аудиторией.

А в VK я анонимно, поэтому могу там делать что захочу. Не, цензуры не боюсь, главное чтобы родственники и знакомые не увидили😂😂😂

Разнесу тебя в нарды на кусочки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

В реале тоже угрожали придти побить тебя за жёсткие посты?))

Бывало. Но в реале не так много. Вот в виртуале помню, в августе 2008-го с анонимного номера прислали сообщение с угрозой убить меня и мою семью, если я ещё раз пройдусь по вовчику, которого почему-то аноним посчитал за всю Россию. Не знаю, почему он таким сравнением целую страну обидел и истерику завёл?  Правда, в самый последний момент он испугался и спрятался за анонимным номером. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Я в фейсе нарды играю только и иногда в группе одной подруги что-то пишу. Там без политики. Флирт всякий🤔, мне неинтересно, но пишу, чтобы помочь ей с аудиторией.

А в VK я анонимно, поэтому могу там делать что захочу. Не, цензуры не боюсь, главное чтобы родственники и знакомые не увидили😂😂😂

Так эта анонимность там тоже мнимая. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Разнесу тебя в нарды на кусочки))

В реальные возможно. Я привых к компьютерным. Там вроде норм играю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Hilton сказал:

У районских как правило женщина это товар не имеющий  право голоса. И как правило всегда мужья покалачивают их. Просто огромная часть женщин просто замалчивают. Самое главное - замужем

Совершенно верно. В наших селениях ситуация просто аховая. Знакомая психолог рассказывала все эти ужасы. Видимо мужья видели все это в своих семьях ,где росли и переносят уже  в семью,которую создали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Так эта анонимность там тоже мнимая. 🙂 

Так мне от спецслужб не надо😂

От знакомых, просто вымышленные имя фамилия и левый мейл.

А, да. На фейсе у меня еще группы на суахили. Все мечтаю в Кению, Танзанию поехать. 🤔

Если бы еще в национальном парке работать устроиться, вообще мечта🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Вредный Крыс said:

Так мне от спецслужб не надо😂

От знакомых, просто вымышленные имя фамилия и левый мейл.

А, да. На фейсе у меня еще группы на суахили. Все мечтаю в Кению, Танзанию поехать. 🤔

Если бы еще в национальном парке работать устроиться, вообще мечта🤗

Без паспорта вакцинации не пустят. 🙂 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В реальные возможно. Я привых к компьютерным. Там вроде норм играю.

В компьютерных вообще разнесу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Все мечтаю в Кению, Танзанию поехать. 🤔

Поезжай,может встретишь наконец женщину своей мечты))

image.jpeg.bdf49b84efe10c85ece9d66d68cf6fbc.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Yukiko сказал:

Совершенно верно. В наших селениях ситуация просто аховая. Знакомая психолог рассказывала все эти ужасы. Видимо мужья видели все это в своих семьях ,где росли и переносят уже  в семью,которую создали.

Это надо менять на корню 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Milliarder olsa? 😏

Нейнирям мян ахы бу йашымда миллиарды?))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Совершенно верно. В наших селениях ситуация просто аховая. Знакомая психолог рассказывала все эти ужасы. Видимо мужья видели все это в своих семьях ,где росли и переносят уже  в семью,которую создали.

Воспитание женщинам неправильное дают. Вот и все. В РФ и на Украине они так с женщинами не поступают, те же районские, как в анекдоте.

 

Женился как-то азербайджане ц на хохлушке. Ну вот привел ее в свой дом и говорит:
- Ты слушай - я азербайджанец - мы народ простой. Вот как прийду вечером, папаха на
правом боку, я добрый, любить обнимать буду. Если прийду - папаха на
левом  злой - не трогай меня - бить буду. А если прийду, папаха
сзади, вообще злой - лучше не подходи.
- А я хохлушка, я тоже простая, вот ежели ты прийдешь вечером, а я стою со скалкой и руки у пояса - ТО МНЕ ПОФИГ ГДЕ У ТЕБЯ папаха.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Luna сказал:

Не скажи э...в 25 лет выйти за ровесника отца..бэээ

За ровесника деда! 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Это надо менять на корню 

Чтобы это поменять,нужно позаботиться о том,чтобы женщины стали независимыми финансово. Обеспечить их работой. Открыть рабочие места,фабрики,заводы.Создать инфраструктуру в деревнях. Скотское отношение к женщине - развод и девичья фамилия. Есть работа - есть возможность прокормить самостоятельно себя и детей. Об этом должно позаботиться государство. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Obozrevatel said:

Меня и моих знакомых банили тогда, когда мы ленились правильно оформить текст. Во всех иных случаях у армян ничего не получалось, хотя посты были очень жёсткими.

Специально для вас нашла этот скрин. Работница фейсбука пишет. 

8BD7F25E-2D88-41EE-8500-539ABC1BE01F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Воспитание женщинам неправильное дают.

Восточные женщины,а тем более мусульманские воспитываются в большинстве случаев в послушании своим мужьям))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, God_bless_you said:

Специально для вас нашла этот скрин. Работница фейсбука пишет. 

8BD7F25E-2D88-41EE-8500-539ABC1BE01F.jpeg

Она много чего могла написать. Скорее всего, просто описывала процедуру жалоб. Если было бы по другому, то мне пришлось бы открывать новый профиль в Фейсбуке. Мои посты тянули на вечный бан сотен профилей. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

а родители лучше что ли

я не говорю что им надо было физически отомстить, но когда твоя побитая дочь приходит к тебе, а ты её заново посылаешь туда где её бьют, это на сколько нужно собственную дочь ненавидеть 

 

я допускаю что возможно экономическая ситуация является основанием, то есть ни она сама, ни её родители не могли содержать её с её детьми, но какой ценой..

типа избивает, зато кормит

 

Плевать на экономическую сторону. Ни кто в Азербайджане с голоду не помирает. Неужели каждый день хотя бы 2 яйца не смог бы купить детям чтобы накормить? 

Один раз если ударил на эмоциях можно как то потерпеть. Понять простить.

Избиение, когда за раз чел нанес множественные удары проитить ни как неьзя. даже один раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

по идее в этом кейсе больше должны дать

тут 120.2.4, это если не ошибаюсь до 15, а то и пожизненное 

Нет, по статье 120.1 - там от 7 до 12 лет. Прокурор требовал 11 лет. 

Последнее слово подусдимого

 

Qəsdən kimisə öldürmək üçün əvvəldən beynində plan qurmalısan. Bu hadisə sadəcə, yersiz və şit bir zarafatın nəticəsi idi. Mən Pərvanəni sevirəm və son nəfəsimə kimi də belə olacaq. Mən heç vaxt onun başından bir tük də əksik olmasını istəməmişəm. Xahiş edirəm ədalətli qərar qəbul edəsiniz".

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, gasiga сказал:

Это в среднем за такое много или мало? 

По данной статье от 7 до 12 лет. Прокурор требовал 11 лет.

Дали 10. 

Если честно, я не думала,что дадут 10, думала всё-таки меньше дадут

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

На ФБ находятся курицы,которые осуждают убитую. Типа не надо было выносить сор из избы, как она могла накатать заяву на мужа, отца их детей, что женщина делала в полиции и все в этом духе.:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, gasiga said:

Джяхяннямя ки. 

Почему это удешевляют впихивая везде где можно и нельзя, и какое это должно иметь значение в случае молодого здорового бугая?

 

 

Одни бравируют сеидством, другие - шахидством.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Luna said:

Нет, по статье 120.1 - там от 7 до 12 лет. Прокурор требовал 11 лет. 

Последнее слово подусдимого

 

я имею ввиду в этом кейсе должны больше дать, то что мент застрелил жену при следователе и детях 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В Черногории Тельмана задержали по запросу России.Интересно,кто будет управлять его бизнесом пока он чалиться будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

я имею ввиду в этом кейсе должны больше дать, то что мент застрелил жену при следователе и детях 

Смертельная казнь нужна

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Al Pacino сказал:

 

я имею ввиду в этом кейсе должны больше дать, то что мент застрелил жену при следователе и детях 

Аа, а я думала ты про того судью 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Luna сказал:

Аа, а я думала ты про того судью 

А что ему будет.Сядеь в камеру,где все такие же менты,как он,ушлепки.И ничего не будет.За деньги будет как на курорте со всеми удобствами.Если родители девушки не подсуетятся и он не повесится в камере сам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

ну там от многих факторов зависит

простое убийство 120.1 это от 9 до 14

а вторая часть смотри сколько всего

 

120.2. Qəsdən:

120.2.1. bir qrup şəxs, qabaqcadan əlbir olan bir qrup şəxs, mütəşəkkil dəstə və ya cinayətkar birlik (təşkilat) tərəfindən adam öldürmə;

120.2.2. xuliqanlıq niyyəti ilə adam öldürmə;

120.2.3. zərərçəkmiş şəxsin xidməti vəzifəsini və ya ictimai borcunu yerinə yetirməsi ilə əlaqədar onun özünü və ya yaxın qohumlarını öldürmə;

120.2.4. xüsusi amansızlıqla və ya ümumi təhlükəli üsulla adam öldürmə;

120.2.5. tamah məqsədi ilə və ya sifarişlə, habelə zərərçəkmiş şəxsin orqanlarından və ya toxumalarından istifadə etmək məqsədi ilə adam öldürmə;

120.2.6. başqa cinayəti gizlətmə və ya onun törədilməsini yüngülləşdirmə məqsədi ilə, habelə zorlama və ya seksual xarakterli başqa zorakı hərəkətlərlə əlaqədar adam öldürmə;—

120.2.7. iki və ya daha çox şəxsi öldürmə;

120.2.8. təqsirkar şəxs üçün aşkar surətdə hamilə vəziyyətində olan qadını öldürmə;

120.2.9. təqsirkar şəxs üçün aşkar surətdə köməksiz vəziyyətdə olan adamı öldürmə, habelə adam oğurluğu və ya girov götürülməsi ilə bağlı adam öldürmə;

120.2.10. təkrar adam öldürmə;

120.2.11. quldurluq, hədə-qorxu ilə tələb etmə, terrorçuluq və ya banditizmlə əlaqədar adam öldürmə; [192]

120.2.12. milli, irqi, dini ədavət və ya düşmənçilik niyyəti ilə adam öldürmə—

 

Аа,уже санкции подняли..раньше было от7 до 12 лет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions