Jump to content
Baku365.com

Наргиз Халилова-символ Баку, красоты и любви.


Sofia0337

Recommended Posts

Sofia0337
3 minutes ago, gasiga said:

Главное оказывается как всегда знать кому не отказать. Если богатым и известным, то ты не гулящая баба, а история города.

Как раз богатым и известным она отказывала. Может быть, за это она и поплатилась?  Посмотрите, как сейчас делают карьеры, до чего мир скатился.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sofia0337

    59

  • DRuman

    36

  • Яна Мадатова

    25

  • gasiga

    11

DRuman
Только что, Яна Мадатова сказал:

Фу, какой ужас.... мало того, что речь идет о женщине, да еще и умершей к тому же.... И тут тоже грязью обваливают. Давала-не-давала.... Тьфу...

Вопосы к тому, кто окрыл тему и с вовсхищением расписала тут жизнь светской львицы 70-х, красочно описывая  с кем крутилась и чем занималась.

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, DRuman said:

Вопосы к тому, кто окрыл тему и с вовсхищением расписала тут жизнь светской львицы 70-х, красочно описывая  с кем крутилась и чем занималась.

Не провоцируйте и завидуйте молча. Я писала совсем в другом ключе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Sofia0337 сказал:

Чеками не торговали? Назови одного, кто ни одного чека не продал.

 

Лала, Зема, Ялчын, Эмин.  И многие другие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Фу, какой ужас.... мало того, что речь идет о женщине, да еще и умершей к тому же.... И тут тоже грязью обваливают. Давала-не-давала.... Тьфу...

А что она еще сделала за жизнь? Хоть один пример приведите да. По работе, по обществу, за что её помнить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
Только что, Sofia0337 сказал:

Не провоцируйте и завидуйте молча. Я писала совсем в другом ключе.

Совсем  в другом ключе, согласен. Предлагала хором, коллективно сказать пях-пях, какая женщина, но не всем понравилась ваша ЭгероиньяЭ) Ничего легендларного в ней нет, увы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Только что, DRuman сказал:

Вопосы к тому, кто окрыл тему и с вовсхищением расписала тут жизнь светской львицы 70-х, красочно описывая  с кем крутилась и чем занималась.

Я училась в 6-й школе, дом, в котором жила Наргиз ханум, был по соседству.  Помню и ее собаку - черно-белого колли по кличке  Пако.  лапу давал всем, кто ни попросит. Газеты носил в зубах... И Наргиз ханум помню. Она уже немолодая была, но по-прежнему красивая. Мне абсолютно все равно, чем она занималась,  но я ее запомнила именно такой: уставшей, сломавшейся.... Но все равно невероятно доброй и красивой женщиной. Ей к лицу был любой возраст

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Лала, Зема, Ялчын, Эмин.  И многие другие.

Ялчын начал ездить на работу в Турцию, когда уже не было Союза и чеки никто не искал. Лала какая Кулиева? Если Ялчын певец, то он толкал, точно знаю.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, gasiga сказал:

А что она еще сделала за жизнь? Хоть один пример приведите да. По работе, по обществу, за что её помнить?

Ее красотой были очарованы многие известные личности Азербайджана. К примеру, главный архитектор Баку Алиш Лемберанский построил в центре Баку кафе и дал ему имя "Наргиз", поэт Расул Гамзатов посвятил ей стихи, Отар Тактакишвили — романс, Аркадий Арканов – рассказ. Спустя годы некоторые факты из ее жизни легли даже в основу спектакля московского театра "Летучая мышь".  Хотя бы это. Помимо этого Наргиз ханум помогала детям-сиротам. Мало? Для истории? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я училась в 6-й школе, дом, в котором жила Наргиз ханум, был по соседству.  Помню и ее собаку - черно-белого колли по кличке  Пако.  лапу давал всем, кто ни попросит. Газеты носил в зубах... И Наргиз ханум помню. Она уже немолодая была, но по-прежнему красивая. Мне абсолютно все равно, чем она занималась,  но я ее запомнила именно такой: уставшей, сломавшейся.... Но все равно невероятно доброй и красивой женщиной. Ей к лицу был любой возраст

Что да это?)))) Собака, красота, усталость))

Зачем кому-то нужны ваши личные воспоминания и впечатления?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я училась в 6-й школе, дом, в котором жила Наргиз ханум, был по соседству.  Помню и ее собаку - черно-белого колли по кличке  Пако.  лапу давал всем, кто ни попросит. Газеты носил в зубах... И Наргиз ханум помню. Она уже немолодая была, но по-прежнему красивая. Мне абсолютно все равно, чем она занималась,  но я ее запомнила именно такой: уставшей, сломавшейся.... Но все равно невероятно доброй и красивой женщиной. Ей к лицу был любой возраст

 Кошмар да... Вот об этом моя тема, как такая красавица ушла сломавшейся и забытой. Не должно было быть так.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Ее красотой были очарованы многие известные личности Азербайджана. К примеру, главный архитектор Баку Алиш Лемберанский построил в центре Баку кафе и дал ему имя "Наргиз", поэт Расул Гамзатов посвятил ей стихи, Отар Тактакишвили — романс, Аркадий Арканов – рассказ. Спустя годы некоторые факты из ее жизни легли даже в основу спектакля московского театра "Летучая мышь".  Хотя бы это. Помимо этого Наргиз ханум помогала детям-сиротам. Мало? Для истории? 

Только последнее про детей сирот заслуживает внимания и уважения.

Остальное просто воздух. Лично для меня не знакомого с этим человеком

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, gasiga сказал:

Что да это?)))) Собака, красота, усталость))

Зачем кому-то нужны ваши личные воспоминания и впечатления?

Речь идет о Наргиз - первой красавице Баку. Я написала то. что сама увидела и почувствовала, а не то, что предлагают к прочтению какие-то издания. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Sofia0337 сказал:

 Кошмар да... Вот об этом моя тема, как такая красавица ушла сломавшейся и забытой. Не должно было быть так.

Согласен. Ее нужно было с почестями похоронить у Кремлевской стены. Хотя бы за то, что у нее была собака умеющая читать газеты.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, DRuman сказал:

Согласен. Ее нужно было с почестями похоронить у Кремлевской стены. Хотя бы за то, что у нее была собака умеющая читать газеты.

Ваш сарказм неуместен. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, gasiga сказал:

Интересно, кому в голову пришел этот проект? ) я впервые услышал об этом человеке на этой теме.

 

Предлагаю сменить цель на Мерлин Монро и вам же там сняться. Рыжий цвет на медно желтый, и красота) успех гарантирован

 

 

Я тоже до этой темы вообще не знала об этом человеке..а тут даже предлагают ей (Наргиз Халиловой) памятник поставить ..так и не поняла за какие заслуги..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 minutes ago, DRuman said:

Согласен. Ее нужно было с почестями похоронить у Кремлевской стены. Хотя бы за то, что у нее была собака умеющая читать газеты.

Вы уже в своей сердитости переходите на невероятные комменты. Может, хватит?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, DRuman сказал:

Осталось только добавить, что я завидую :classic_biggrin:

Завидуешь, ещё как)) Куклу Вуду даже извлёк)))

Edited by Luna
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Я тоже до этой темы вообще не знала об этом человеке..а тут даже предлагают ей (Наргиз Халиловой) памятник поставить ..так и не поняла за какие заслуги..

Раз предлагают, надо ставить. 🤷🏻‍♂️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 минуты назад, DRuman сказал:

Обычныей среденстатический пользователь форума.

Не ври , юз фаиз Джаван Зейналлы ты)))

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
Just now, Luna said:

Не ври , юз фаиз Джаван Зейналлы ты)))

 Я так и подумала, честно говоря.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 минут назад, gasiga сказал:

Что да это?)))) Собака, красота, усталость))

Зачем кому-то нужны ваши личные воспоминания и впечатления?

Я в шоке)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Sofia0337 сказал:

 Я так и подумала, честно говоря.

Вот видите, я тоже уже могу определять кто есть кто))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Luna сказал:

Вот видите, я тоже уже могу определять кто есть кто))

Жаль, что приходится определять. Прям шпионы Ришелье какие-то

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Жаль, что приходится определять. Прям шпионы Ришелье какие-то

Учимся у Софии ханум))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 минуту назад, Luna сказал:

Учимся у Софии ханум))

Если честно, я вообще считаю себя Белой Вороной на форуме. Не шифруюсь, пишу как есть, под своим именем и фамилией. А насчет остальный догадываться приходится. Гадать, точнее - кто есть кто. Но видимо только у меня принципы открытого общения - в отличии от других

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
7 minutes ago, Яна Мадатова said:

Если честно, я вообще считаю себя Белой Вороной на форуме. Не шифруюсь, пишу как есть, под своим именем и фамилией. А насчет остальный догадываться приходится. Гадать, точнее - кто есть кто. Но видимо только у меня принципы открытого общения - в отличии от других

 Лучше бы каждый писал от своего имени, в тысячу раз лушее общение было бы. Анонимность мешает, нервирует и не дает раскрываться человеку, тем более подогревают комплексы разные. Общение лечит обычно, а анонимность калечит. Вот и каламбур)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 минуты назад, Sofia0337 сказал:

 Лучше бы каждый писал от своего имени, в тысячу раз лушее общение было бы. Анонимность мешает, нервирует и не дает раскрываться человеку, тем более подогревают комплексы разные. Общение лечит обычно, а анонимность калечит. Вот и каламбур)

Тогда начинайте, покажите пример. Как я. Может быть, и остальные подтянутся вслад за нами

Link to comment
Share on other sites

Sofia0337
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Тогда начинайте, покажите пример. Как я. Может быть, и остальные подтянутся вслад за нами

Так я и не скрываю, я  Лала Софья. Лала Мамедова, София имя моей прабабушки и я взяла ее имя как middle name. Lala Sofia.

Edited by Sofia0337
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
49 minutes ago, Luna said:

Вот видите, я тоже уже могу определять кто есть кто))

Сказала Джамиля

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Grisbi  Veronik  Kreative Life  muzzy555  RMRD  Menford  1ink  Stolz  rena87  LL99  Protitip  Васильев  Leylaya  wazzari  DRuman  Lala NR  Liya1101  Джема  Dafna  S.T.A.L.K.E.R  Werty  dama8080  Bodriy  Соня Зильберман  gasiga  Хамаль  baku365  Zema  God_bless_you  Яна Мадатова  neo63  Nana  Sofia0337  Wisdom  Al Pacino  Ruada♡  Luna  Artist77  Светлый путь  Солоу  просто ник  Халлы  BAKILI  Ромашка  Mr. TANNER  Arif Gurbanov  Manneken Pis  Obozrevatel  Spirt  Zlaw  Yukiko  Сева ИМ  Bushido  Baku2018  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Murad Ali  abu Uthman  LiyA_  Аквилон  Дюймовочка  Farah  Zefir  Carpe Diem  Da Vinci  maks25.8  artist88  Мяу  Облигация  gospodin420  Экономист_Дед  Tercel  Samv  avto6ka  Outlaw  Adina  Be happy  Undina  Heydar Ali  Cain  Evol  lane  Nasta  Zaxar  Salix  Тео  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Kent  Rauℓ  R.M.  ul_TIMA_tum  bacb  окорок  -=laziale=-  Garatel 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Облигация
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions