Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Тео said:

Я это уже с начала этой темы никак не могу донести 😂😂😂. Он не хочет власти, 100 раз об этом говорил. Что у него было всё, читал лекции заграницей. Человек просто хотел иметь возможность  свободно посещать родину и пробудить народ  от спячки. Показать всю криминальность и уродливость этой власти )))

У многих срабатывает синдром Станиславского))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Тео сказал:

Из года в год в Грузии становится все острее поляризация общества

Вот... и я про то. И потому за уход клоунов и приход, хоть соросят, хоть пофиг кого там Миша ведет. Пока идут путем не разжигающим, а сглаживающим поляризацию - это в плюс. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Glock сказал:

У многих срабатывает синдром Станиславского))

Миша свистун тот еще, но в данном случае, я не Станиславский. Верю.

Синекура какая нибудь, пенсия почетная и т.д. А президентом, премьер и т.д. - нафиг оно ему надо, максимум - подпольный советник-рулевой:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

У многих срабатывает синдром Станиславского))

Ну неужели, если бы так жаждал власти, он ушёл бы тогда ? Думаешь у него не было возможности точно так же, как и эти утырки силой остаться и править. Хотя бы одно это уже говорит о том, что он не врёт. Он авантюрный очень. Ему нравится созидать, что-то делать. Ринулся в Украину, думал там получится. Но там не вышло. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Тео сказал:

Ну неужели, если бы так жаждал власти, он ушёл бы тогда ? Думаешь у него не было возможности точно так же, как и эти утырки силой остаться и править. Хотя бы одно это уже говорит о том, что он не врёт. Он авантюрный очень. Ему нравится созидать, что-то делать. Ринулся в Украину, думал там получится. Но там не вышло. 

Он не мог не уйти. Его заменяли, чтобы сохранить достигнутое. Иначе растеряли бы всё вообще. Градус накала повышался и без таких оставаний силой.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Ну неужели, если бы так жаждал власти, он ушёл бы тогда ? Думаешь у него не было возможности точно так же, как и эти утырки силой остаться и править. Хотя бы одно это уже говорит о том, что он не врёт. Он авантюрный очень. Ему нравится созидать, что-то делать. Ринулся в Украину, думал там получится. Но там не вышло. 

Я совсем не авантюрный (по крайней мере в делах политических), но будучи идеалистом... я его понимаю и верю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

Он не мог не уйти. Его заменяли, чтобы сохранить достигнутое. Иначе растеряли бы всё вообще.

То есть? Обьясни 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Царь сказал:

Он не мог не уйти. Его заменяли, чтобы сохранить достигнутое. Иначе растеряли бы всё вообще. Градус накала повышался и без таких оставаний силой.

Он мог бы уйти, но замену оставить а-ля Медведев )) Не сделал. Полностью со всей командой ушёл. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

То есть? Обьясни 

Он мог бы остаться силой. Но недовольства было бы еще больше и больше, и оно копилось и нарастало бы. А он продолжал бы неадекватно реагировать, пошел в разнос... И неизвестно кто и какими путями пришел бы к власти на таких волнах.

А так и лицо сохранил более менее, и западные партнеры довольны и на Украине протекцию получил. И время лечит...

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Царь сказал:

Он мог бы остаться силой. Но недовольства было бы еще больше и больше, и оно копилось и нарастало бы. А он продолжал бы неадекватно реагировать, пошел в разнос... И неизвестно кто и какими путями пришел бы к власти на таких волнах.

А так и лицо сохранил более менее, и западные партнеры довольны и на Украине протекцию получил. И время лечит...

Эх, есть такие, которые десятки лет сидят.)) Недовольство растёт, недовольные наркодилерами становятся и из однокомнатной квартиры у них танки и гранатомёты находят )))))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Тео сказал:

Он мог бы уйти, но замену оставить а-ля Медведев )) Не сделал. Полностью со всей командой ушёл. 

Не мог, сожрали бы за "Как Медведев". Поэтому вариант "Как Зеленский". Иванишвили с мечтой. Линия партии та же, только исполнитель лох. К тому же, время лечит и предшественники кажутся белыми и пушистым.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Царь сказал:

Не мог, сожрали бы за "Как Медведев". Поэтому вариант "Как Зеленский". Иванишвили с мечтой. Линия партии та же, только исполнитель лох. Время лечит и предшественники кажутся белыми и пушистым.

Насчет лох - полностью согласна 😂😂😂

Вы ещё видео его сына тиктокера не видели 😂😂😂 Все видео с женой на тему " ситуация с нижним отделом кишечника  после поедания горохового супа " 😂😂😂😂

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
43 минуты назад, Glock сказал:

Тео, в Грузии есть крупные бизнесмены, которые поддерживают (не обязательно в открытую) оппозицию ?

Забыла написать. Сейчас вспомнила. Более 60 депутатов сейчас имеют бизнес, что Мише было недопустимо. Вот и делай вывод насчет крупных бизнесменов и их поддержки

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

А да, еще один довод почему американцам нужен мирный переход власти в Грузии без майданов и бойни...

Они не хотят, чтобы выходили в СМИ заголовки "Беспорядки в Джорджии".:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня Вахтанг Кикабидзе был у Миши.Его впечатления.

 

Михаилу Саакашвили нехорошо, об этом даже не нужно спрашивать, видно по глазам, он напоил меня чаем и рассказал мне все от начала до конца - он не сломлен, это главное, - об этом депутат «Национального движения» Буба Кикабидзе заявил после посещения третьего президента Грузии Михаила Саакашвили в Горийском военном госпитале.

По его словам, он говорил с Саакашвили о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

На вопрос, согласен ли Саакашвили на то, чтобы его перевезли в Украину, Кикабидзе ответил: «Не думаю».

«Мы говорили о том, как меня встретил Зеленский - я сказал, что это его гражданин и вы должны его забрать, иначе его убьют. Он сказал мне - я сегодня же начну звонить, потом приехала Народный защитник, потом адвокат. Поляки также сказали, отдайте его нам, мы его вылечим и позаботимся о нем.

 

Все это будет иметь большой отклик. Здесь в суде творится такой вздор. Наверное, если открыть шкаф Байдена, там может быть 200 «костюмов». Все это говорит о нашем низком уровне», - заявил Буба Кикабидзе.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
35 minutes ago, Тео said:

Сегодня Вахтанг Кикабидзе был у Миши.Его впечатления.

 

Михаилу Саакашвили нехорошо, об этом даже не нужно спрашивать, видно по глазам, он напоил меня чаем и рассказал мне все от начала до конца - он не сломлен, это главное, - об этом депутат «Национального движения» Буба Кикабидзе заявил после посещения третьего президента Грузии Михаила Саакашвили в Горийском военном госпитале.

По его словам, он говорил с Саакашвили о встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

На вопрос, согласен ли Саакашвили на то, чтобы его перевезли в Украину, Кикабидзе ответил: «Не думаю».

«Мы говорили о том, как меня встретил Зеленский - я сказал, что это его гражданин и вы должны его забрать, иначе его убьют. Он сказал мне - я сегодня же начну звонить, потом приехала Народный защитник, потом адвокат. Поляки также сказали, отдайте его нам, мы его вылечим и позаботимся о нем.

 

Все это будет иметь большой отклик. Здесь в суде творится такой вздор. Наверное, если открыть шкаф Байдена, там может быть 200 «костюмов». Все это говорит о нашем низком уровне», - заявил Буба Кикабидзе.

 

Не знал что Кикабидзе депутат. Наверное трудно отыскать в бывшем СССР человека который не относился бы к нему с любовью и уважением.  Я как-то смотрел его интервью...  артист бир йана, как человек сильная личность. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Не знал что Кикабидзе депутат. Наверное трудно отыскать в бывшем СССР человека который не относился бы к нему с любовью и уважением.  Я как-то смотрел его интервью...  артист бир йана, как человек сильная личность. 

Да, он депутат от Национального движения. Из уважения идёт первым в списке ) Очень принципиальный, чёткий и преданный человек. После смерти жены пару месяцев назад явно постарел ((((

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions