Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Тео

@Glock Твоё любимое ))) Об ошибках )

 

 

Саакашвили: я допускал ошибки, главная — этот суд

 

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили извинился за ошибки, допущенные в прошлом. По признанию политика, главная его вина заключается в том, что судебная система страны сегодня не независима.
«Я говорю о наших успехах, но допускал ли я ошибки? Более чем достаточно, много таких ошибок, о которых я очень горько сожалею, во-первых, моя главная ошибка – этот суд. Я хорошо помню разговоры с Никой Руруа в 2011 году, когда он сказал мне, что если мы не предоставим суду полную независимость и если человек не будет чувствовать, что он найдет справедливость по делам по которым прокуратура заинтересована в его поражении, считай все, что мы сделали будет неважно. Ники сегодня нет в живых, но, думаю, он все точно предугадал.
Конечно, ошибка, связанная с тем, что мы не смогли создать независимый суд, коснулась очень многих моих соотечественников, теперь она коснулась меня. Я прошу прощения у всех, кого это затронуло, также как и прошу прощения за все другие ошибки, которые невольно вас затронули. Прошу прощения еще раз. Но ошибки и оплошности — это одно, а вина — другое.
Я Михаил Саакашвили, и у Грузии не было виновного президента, я хочу, чтобы все грузины знали об этом, основатель грузинского государства не мог быть виновным, потому что преступники не создают государства, а разрушают их, и сейчас вы видите классический пример этого, Грузия находится в руках бандитов», — заявил экс-президент.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Тео сказал:

до сумасшествия люблю Грузию

Всё. Признался. Можно увозить в психушку:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

В правосудие он не верит, ему просто нужно было высказаться перед народом в суде . 

Edited by Тео
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Царь сказал:

Всё. Признался. Можно увозить в психушку:diablotin:

Психушка плачет по мечтунам  ))) Причём по всем вместе взятым ))) 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Тео said:

О причинах его возвращения 

 

Мне никогда еще не было так хорошо, как в Украине. У меня был дом, хозяйство, высокая зарплата, уважение, я читаю лекции по всему миру, например, недавно я читал лекцию о Налоговом кодексе в Мексике. Все это я отодвинул в сторону, отказался на время и вернулся в Грузию. Я знал, что по дороге меня могут убить, могут убить по приезду или могут посадить в клетку, откуда, как мы все убедились, выбраться живым у меня минимальные шансы.
Наверное, многие скажут, что я невменяемый человек. Что после всего вышеперечисленного – роскоши, уважения, должности в крупнейшей европейской стране, — может заставить человека броситься в пропасть, откуда выбраться у него минимальные шансы. Причина того, почему я здесь – я действительно люблю Украину, где провел более 17-ти лет, но я до сумасшествия люблю Грузию».

Пафос?.. популизм?.. речь на суде?..

Но в любом случае, эти слова подтверждены его жизнью и поступками. Оттого сильно действуют на сердце.  У меня так. Спасибо Тео, за то что делишься. В Азербайджане (при всей моей любви к родному) этого сильно не хватает.

 

15 minutes ago, Тео said:

.... но я до сумасшествия люблю Грузию».

Поэтому, для меня это одна из главных причин, - ДУХ СВОБОДЫ и ЧЕСТИ - я тоже влюблен в этот край/страну/народ..

 

Также люблю сестричку Тео и почти влюбляюсь(раньше мне он был просто симпатичен) в Саакашвили))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 минуты назад, Glock сказал:

Пафос?.. популизм?.. речь на суде?..

Но в любом случае, эти слова подтверждены его жизнью и поступками. Оттого сильно действуют на сердце.  У меня так. Спасибо Тео, за то что делишься. В Азербайджане (при всей моей любви к родному) этого сильно не хватает.

 

Поэтому, для меня это одна из главных причин, - ДУХ СВОБОДЫ и ЧЕСТИ - я тоже влюблен в этот край/страну/народ..

 

Также люблю сестричку Тео и почти влюбляюсь(раньше мне он был просто симпатичен) в Саакашвили))

 

Ты знаешь, пафос, популизм можно э сказать. Но когда живёшь среди грузин, понимаешь, что это не пафос. Они так устроены. Слишком бурно выражают свои эмоции. Что положительные, что отрицательные. Они такие, просто гырахдан кажется, что пафоса и гонора много. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Тео, по ходу, скажу что..  дней 10ть назад по Казахстанскому тв было широкое интервью Бурджанадзе(она там был с официальным визитом)....

Я впервые так смотрел её на русском и широко...

... к моему удивлению, мне понравилась она...  правильно и слаженно/логически и очень просто доступно и ясно говорила. По мне, говорила выверенные но правильные вещи... по Саакашвили, по Иванишвили, по Путину и России итд

 

Сказать честно - только по этому интервью, она мне понравилась... как президент Грузии. 

 

Сюда уже выкладывать не стану.. там целый час и мало кому будет интересно.  Но если захочешь, сонра сяня гёндярярям. 

 

Но в целом по ней, я конечно буду судить не по одному этому интервью, а доверюсь твоей всесторонней оценки )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 минут назад, Glock сказал:

Тео, по ходу, скажу что..  дней 10ть назад по Казахстанскому тв было широкое интервью Бурджанадзе(она там был с официальным визитом)....

Я впервые так смотрел её на русском и широко...

... к моему удивлению, мне понравилась она...  правильно и слаженно/логически и очень просто доступно и ясно говорила. По мне, говорила выверенные но правильные вещи... по Саакашвили, по Иванишвили, по Путину и России итд

 

Сказать честно - только по этому интервью, она мне понравилась... как президент Грузии. 

 

Сюда уже выкладывать не стану.. там целый час и мало кому будет интересно.  Но если захочешь, сонра сяня гёндярярям. 

 

Но в целом по ней, я конечно буду судить не по одному этому интервью, а доверюсь твоей всесторонней оценки )))

Не, очень неприятная особа. Человек, который предавал и может предать, не имеет значения кого, у меня не вызывает симпатии. Её отец был очень близким другом Шеварднадзе. Она как почувствовала, что пахнет жареным, переметнулась к Мише, чтобы не отняли богатства )) Миша в своём амплуа, друг не друг, ворованное, верни в казну. Тогда она уже  от него отвернулась. Участвовала в " свержении ". Теперь от  снова в оппозицию к власти перешла в сторону Миши.

А с русским хорошо, потому что аспирантуру в Москве заканчивала. Просто говорит складно )) Всегда была за союз с Россией.

Edited by Тео
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Тео said:

Не, очень неприятная особа. Человек, который предавал и может предать, не имеет значения кого, у меня не вызывает симпатии. Её отец был очень близким другом Шеварднадзе. Она как почувствовала, что пахнет жареным, переметнулась к Мише, чтобы не отняли богатства )) Миша в своём амплуа, друг не друг, ворованное, верни в казну. Тогда она уже  от него отвернулась. Участвовала в " свержении ". Теперь от  снова в оппозицию к власти перешла в сторону Миши.

А с русским хорошо, потому что аспирантуру в Москве заканчивала. Просто говорит складно )) Всегда была за союз с Россией.

))) хя, баша дющдюм. Вот что значит надо смотреть не только на слова но и на поступки...   я то только поверхностно знаю без деталей и полноты картины и истории.  Она как раз, говорила что..  единственная кто не предатель))) и что все её уважают за это...  и про Шеварнадзе рассказывала что с детства выросла рядом и про Мишу и революционность итд

Но я всё понял, поскольку ты этим своим комментарием как раз показала другую сторону того что она говорила на тв. Без деталей, но стало ясно в принципе) мадлоба)

 

П.С. сын сяня салам дейир и телефон отнимает))) вообщем, геджян хейря! 

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Тео сказал:

Психушка плачет по мечтунам  ))) Причём по всем вместе взятым ))) 

С этим трудно не согласиться:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
9 часов назад, Тео сказал:

Заочно приговорили по ряду статей из-за того, что самого не было в Грузии. Сейчас он там, дело заново расследуется. 

На сколько лет могут приговорить?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 часов назад, Тео сказал:

Да э. Говорил целый час. Прокурор хотел прервать, что типа мы устали столько слушать, судьи сказали, что имеет право высказаться по делу, за которое заочно осужден. Начал речь с того, что я здесь не из-за того, что верю или надеюсь в грузинское правосудие. Я здесь, потому что мне есть что сказать. Речь уже назвали манифестом оппозиции, ниже выложу  высказывания коротко по разным вопросам. Следующее рассмотрение по этому делу 29 декабря, он сказал, что по конкретному делу всё сказал и больше не придет. 2 декабря рассмотрение " дела о пиджаках " - на это придет 

Воистину Грузия демократическая страна. Там арестованные, по своему желанию могут приходить или не приходить в суд🤔

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 часов назад, Тео сказал:

@Glock Твоё любимое ))) Об ошибках )

 

 

Саакашвили: я допускал ошибки, главная — этот суд

 

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили извинился за ошибки, допущенные в прошлом. По признанию политика, главная его вина заключается в том, что судебная система страны сегодня не независима.
«Я говорю о наших успехах, но допускал ли я ошибки? Более чем достаточно, много таких ошибок, о которых я очень горько сожалею, во-первых, моя главная ошибка – этот суд. Я хорошо помню разговоры с Никой Руруа в 2011 году, когда он сказал мне, что если мы не предоставим суду полную независимость и если человек не будет чувствовать, что он найдет справедливость по делам по которым прокуратура заинтересована в его поражении, считай все, что мы сделали будет неважно. Ники сегодня нет в живых, но, думаю, он все точно предугадал.
Конечно, ошибка, связанная с тем, что мы не смогли создать независимый суд, коснулась очень многих моих соотечественников, теперь она коснулась меня. Я прошу прощения у всех, кого это затронуло, также как и прошу прощения за все другие ошибки, которые невольно вас затронули. Прошу прощения еще раз. Но ошибки и оплошности — это одно, а вина — другое.
Я Михаил Саакашвили, и у Грузии не было виновного президента, я хочу, чтобы все грузины знали об этом, основатель грузинского государства не мог быть виновным, потому что преступники не создают государства, а разрушают их, и сейчас вы видите классический пример этого, Грузия находится в руках бандитов», — заявил экс-президент.

Кто основатель грузинского государства? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Царь
18 часов назад, Тео сказал:

Конечно, ошибка, связанная с тем, что мы не смогли создать независимый суд

А говорят, что именно эти судьи, которые его сейчас судят, использовались им для незаконных преследований. И вовсе не по ошибке а по степени послушности. А прокурор так вообще курировал пеницитарную систему и был любимчиком потому, что использовался по полной для подавления недовольных и оппозиции.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
37 minutes ago, Царь said:

А говорят, что именно эти судьи, которые его сейчас судят, использовались им для незаконных преследований. И вовсе не по ошибке а по степени послушности. А прокурор так вообще курировал пеницитарную систему и был любимчиком потому, что использовался по полной для подавления недовольных и оппозиции.

Не знаю насчёт состава судейского или прокурора и как эта система работала при нём....   но если как ты говоришь, то бумеранг сработал против него.

 

Но полюбому, да, это (отсутствие реформ правовой системы и организация независимой судебной системы) было крупнейшей ошибкой/недочётом власти Саакашвили. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
28 минут назад, Glock сказал:

Не знаю насчёт состава судейского или прокурора и как эта система работала при нём....   но если как ты говоришь, то бумеранг сработал против него.

 

Но полюбому, да, это (отсутствие реформ правовой системы и организация независимой судебной системы) было крупнейшей ошибкой/недочётом власти Саакашвили. 

Ну как сказать... Это было бы ошибкой... Но он не смог бы провернуть все свои дела, в том числе и реформы в обход закона без таких судей. Ему они были нужны. Ошибкой было начинать войну. Она его срезала. Вот если бы он сначала, как это обычно делается у прогрессивных диктаторов, ликвидировал всех тех, кто ему помогал в незаконных делах(или отправил на заслуженный отдых покорных), сменил судебную систему, подрихтовал законы на уже демократичные... То, ему бы и война не понадобилась:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Царь said:

Ну как сказать... Это было бы ошибкой... Но он не смог бы провернуть все свои дела, в том числе и реформы в обход закона без таких судей. Ему они были нужны. Ошибкой было начинать войну. Она его срезала. Вот если бы он сначала, как это обычно делается у прогрессивных диктаторов, ликвидировал всех тех, кто ему помогал в незаконных делах(или отправил на заслуженный отдых покорных), сменил судебную систему, подрихтовал законы на уже демократичные... То, ему бы и война не понадобилась:diablotin:

Пока Тео не пришла на тему... поставил лайк) в самом деле, считаю что две крупные ошибки 1. Не довел до ума судебную систему (не сделал независимыми суды) и 2. Не надо было идти на войну... (я как-то писал это и как раз обсуждали с тобой и Тео, хоть вы оба и не согласились со мной, но то американцы его обнадёжили и толкнули, потом оставив один на один с Россией)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
30.11.2021 в 09:29, Коротышка сказал:

На сколько лет могут приговорить?

Заочно уже приговорили на 6 лет. Теперь адвокаты опротестовывают. Сам Миша не верит этому суду и использует своё присутствие на суде как возможность передать народу всё, что хочет сказать и показать насколько нелепы выдвинутые ему обвинения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео
30.11.2021 в 12:03, Вредный Крыс сказал:

Воистину Грузия демократическая страна. Там арестованные, по своему желанию могут приходить или не приходить в суд🤔

Так его вообще не допускали в суд. С большим трудом митингами и усилиями омбудсмена и госинспектора удалось добиться этого. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
30.11.2021 в 12:08, Вредный Крыс сказал:

Кто основатель грузинского государства? 🤔

Ну да. До него было государство ? То, что Вы назваете государством - это была убитая и нищая страна, нде бизнесмены решали дела путём воровских разборок, где авторитетными людьми считались блатные ребята, где на улицах средь бела дня убивали и грабили. Где пенсионеры не получали пенсию, хотя она тогда была 7 лари. Это не было  государством. Вот, это центральные улицы Тбилиси того времени. Ни света, не газа. Потому что Шеви продавал весь поступающий газ заграницу. А люди топились дровами 

 

 

 

Screenshot_20211123-232943_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-233000_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-233031_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-233035_Facebook.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
30.11.2021 в 19:10, Царь сказал:

А говорят, что именно эти судьи, которые его сейчас судят, использовались им для незаконных преследований. И вовсе не по ошибке а по степени послушности. А прокурор так вообще курировал пеницитарную систему и был любимчиком потому, что использовался по полной для подавления недовольных и оппозиции.

Нет, неправда. Не верьте. То, что он назвал " эти судьи судят меня сегодня ", он имел в виду ту же судебную систему. Скорее обвинители ( прокуроры ) выбраны из числа пострадавших в то время по тем или иным причинам ( коррупция ). Прокурор по делу о 7 ноября во времена Миши был начальником тюрьмы, где были издевательства над заключёнными с последующим сливом в соцсети. То есть уже тогда он работал на Иванишвили и мечту.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
30.11.2021 в 20:19, Царь сказал:

Ну как сказать... Это было бы ошибкой... Но он не смог бы провернуть все свои дела, в том числе и реформы в обход закона без таких судей. Ему они были нужны. Ошибкой было начинать войну. Она его срезала. Вот если бы он сначала, как это обычно делается у прогрессивных диктаторов, ликвидировал всех тех, кто ему помогал в незаконных делах(или отправил на заслуженный отдых покорных), сменил судебную систему, подрихтовал законы на уже демократичные... То, ему бы и война не понадобилась:diablotin:

Так он всегда , не только сейчас, во всех интервью говорил, что были ошибки. И он их переосмыслил. Он коррупцию в прокуратуре и судах убрал, дал им такую зарплату, чтобы не было необходимости в подкупе, они сдавали экзамены на квалификацию и всё. Дальше не пошел. О чем сожалеет. И не только сейчас, когда оказался в тюрьме. И раньше говорил об этом

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня был очередной суд. Рассматривалось " дело о пиджаках" и растрате гос.бюджета. Говорил больше часа. Затронул некоторые моменты.

Это об обвинении в коррупции.

 

 

«Я не могу принять несправедливость, я не могу принять оскорбление, я не могу принять упоминание слова «коррупция» в связи с Саакашвили, потому что у Всемирного банка был единственный случай, когда он опубликовал книгу о преодолении коррупции в стране. Это удалось только одной стране, и это была Грузия, об этом издали книгу. Генеральный прокурор Голландии пригласил меня в Генеральную прокуратуру, в настоящую прокуратуру, а не в это уродство, прочитать голландским прокуратурам лекцию о борьбе с коррупцией и, конечно, это не дает покоя Иванишвили. Кроме того, пригласили 9 бывших прокуроров в отставке, потратили бюджетные деньги, два миллиона, это почему-то не было растратой, хоть что-то найдите на Саакашвили, а они развели руками, извините, мол, мы ничего не нашли, ходили два года бессмысленно», - заявил Саакашвили.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это о тратах.

 

На судебном процессе по делу о растрате бюджетных средств экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о дорогостоящих подарках чиновникам из стран Океании. Это, по его словам, было сделано для того, чтобы островные государства не признали независимость Абхазии и Южной Осетии. Чиновников, по его словам, «напоили, накормили», окружили любовью и заботой.

«Мы были в Таиланде. Это был очень сложный период, когда Россия получала признания (независимости Абхазии и Южной Осетии – ред.) из Науру, Вануату. Насколько я знаю, признание со стороны Тувалу им обошлось в миллион долларов. Деньги в чемодане передали премьер-министру, который приехал из Нью-Йорка в Сочи, затем его перевезли в Сухуми. В этой ситуации нам помогало правительство Австралии. Они сказали нам – повезите куда-нибудь несколько премьер-министров и министров, поговорите с ними в неформальной ситуации, это будет для вас хорошо. Мы выбрали Таиланд, привезли этих людей, всем подарили очень дорогостоящие подарки. У меня не было денег, чтобы оплатить это из личного кармана. Это были деньги грузинского государства – чтобы не произошла легитимация оккупации Абхазии и Южной Осетии», – сказал Саакашвили.

Ранее прокурор по делу о растрате бюджетных средств Георгий Муджири заявил, что Саакашвили и его окружение потратили деньги госбюджета Грузии на отдых на элитных курортах Монако, Таиланда, Сингапура, Милана.

После войны 2008 года Абхазия и Южная Осетия были признаны тремя островными государствами: Науру, Вануату и Тувалу. Впоследствии Тувалу и Вануату отозвали свое признание.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Это об обвинениях в растрате денег из госбюджета на косметические процедуры

 

«Что касается легендарного ботокса, то это абсолютная ложь. Пошлите в клиники те документы, о которых вы говорите, и вы получите от них подтверждение, была ли это косметическая процедура или же обычное лечение кожи, заболевания, которое у меня развилось после 2008 года на нервной почве, как говорят врачи. Ника Кипшидзе (личный врач Саакашвили – НГ) хорошо знает это.
Вы и по моим фотографиям после 2008 года можете заметить, какое у меня было опухшее лицо, что требовало регулярного подключения к какому-то аппарату и так далее. Я не знаю, что записала Службы госохраны, или вы сами, в эти пустые бланки, но отправьте их в те клиники, где проводились процедуры, и получите ответ», заявил Саакашвили.

Саакашвили подчеркнул, что средства первой леди выделялись на «подарки детям и другие расходы» и поинтересовался, «почему вы не судите Сандру?»
«Я бы с удовольствием сидел сегодня рядом с ней на обвинительной скамье, потому что четверть или пятая часть этих расходов приходится на неё. Но до того, как вы начнете предъявлять ей претензии, вспомните, что Сандра привезла в страну гранты в медицинской сфере на 100 миллионов долларов.
Благодаря Сандре грузинские женщины в четыре раза меньше, чем раньше, умирают от рака груди.
Все тюремные врачи скажут вам, как много всего было сделано благодаря ей в сфере здравоохранения в тюрьмах. Может быть, Сандра тоже коррупционер?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео

Обвинил власти в смерти Кахи Бендукидзе 

 

 

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что в смерти бизнесмена и политика Кахи Бендукидзе виновны нынешние власти Грузии. Об этом он заявил на судебном процессе по делу о растрате бюджетных средств. Саакашвили говорит, что встретился с Бендукидзе в Брюсселе за два дня до его смерти.

«Он нервничал, так как против него было возбуждено дело о растрате денег из его собственного университета. Каху убили они!» – сказал экс-президент Грузии.

Михаил Саакашвили добавил, что «гениального грузинского реформатора» через три дня после их последней встречи должны были назначить министром экономики и вице-премьером Украины.

Бендукидзе, который занимался предпринимательской деятельностью в России, в 2004 году занял пост министра экономики Грузии. В 2004-2008 годах он был государственным министром Грузии по координации экономических реформ, а в 2008-2009 годах возглавлял канцелярию правительства.

В 2007 году политик основал Тбилисский Свободный университет и Аграрный университет Грузии.

В мае 2014 года Бендукидзе принял предложение президента Украины Петра Порошенко стать членом Экономического и совещательного совета при правительстве Украины.

В ноябре 2014 года Бендукидзе в возрасте 58 лет скончался в одной из Лондонских клиник.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

Ещё из речи 

 

 

 

По словам Саакашвили, он «не просит благодарностей за то, что «принес свет из тьмы», за то, что на юридический факультет стало возможным поступить без взятки в 15 тысяч, за то, что студентов стали отправлять учиться за границу по президентской стипендии, за десятикратное повышение пенсий и зарплат, за удвоение рабочих мест или за строительство двухсот новых клиник».

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео

Конечно власти превратили всё в фарс. Прокурор представил чек на 52 лари, который был за оплату напитков Хиллари Клинтон в кафе Батуми и требовал на ТВ , чтобы Хиллари подтвердила, что пила редбул ))) Это не шутка, слушала его по ТВ Пирвели )))

Screenshot_20211203-013507_Facebook.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Перед судом опять собрались люди, были флаги Турции, Украины, Германии и Черкесов. Этот раз слушание транслировалось на большом экране прямо перед зданием суда. По просьбе Саакашвили были приглашены в зал журналисты. Следующие слушания 23 и 27 декабря.

 

 

 

Screenshot_20211202-131401_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-131609_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132213_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132222_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132226_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132237_Facebook.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
41 минуту назад, Тео сказал:

Перед судом опять собрались люди, были флаги Турции, Украины, Германии и Черкесов. Этот раз слушание транслировалось на большом экране прямо перед зданием суда. По просьбе Саакашвили были приглашены в зал журналисты. Следующие слушания 23 и 27 декабря.

 

 

 

Screenshot_20211202-131401_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-131609_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132213_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132222_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132226_Facebook.jpg

Screenshot_20211202-132237_Facebook.jpg

Здравствуй, Тео. Захожу постоянно на твою тему, чтобы узнать новости о Саакашвили.

Нечего писать. Просто читаю и очень хочу, чтобы все это безобразие наконец закончилось свободой этой неординарной личности.

Подписана в телеграме на грузинские каналы. Недавно мое внимание привлекло то, что в комментариях писали по поводу турецкого флага на этих митингах. Не знаю почему, но грузины были недовольны. Мол зачем  там турецкий флаг?? 

Что можешь сказать по этому поводу? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • +Birdman
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • eigen
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Baku2018
    • +Leysan
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Vagrant
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions