Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

У Саакашвили был правильный курс на отношения государства к религии и мусульманам своей страны и к соседям(Азербайджан и Турции)

 

Илия(здоровья ему!) также будучи очень мудрым и прозорливым человеком и духовным лицом, сделал многое для нормальных отношений между христианами и мусульманами. 

 

Скйчас нет Саакашвили у власти и Илия немощен и слаб......   и первые сигналы, что религиозность грузин и ГПЦ могут/будут использовать для рамшатывания общества внутри и вне...  уже парупару-тройку лет мы наблюдаем и в самой Грузии и на границе с нами.  Ведь именно отдельные не подконтрольные Илие храмы и их священнослужители нагнетали напряжённость по Давид Гареджи ((

 

Будем надеяться что всё встанет на свои места.

Ну вот, я знала, что ты в курсе ))) Все именно так и есть .

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Влиятельные и авторитетные для мусульман религиозные деятели Турции, очень уважают Илию...   говорят о нем Аллах адамы.

Он кристально честный человек. За это его и уважают и любят. Таких людей сейчас очень мало. И он не ставил грань или разницу между религиями.

 

На этой возвышенной ноте с Вашего позволения пойду спать ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Ну вот, я знала, что ты в курсе ))) Все именно так и есть .

)))

Вмпомнил детские годы и моё удивление, когда традиционно дедушка приезжая домой хоть со свадьбы хоть с работы итд обязательно смотрел программу Время и потом спать.

 

Я по аналогии, сюда захожу как посмотреть Время...  почитать пару твоих тем и потом спать)))

 

Геджян хейря)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 часов назад, Glock сказал:

Вздохнул с облегчением) а то у меня раздвоение было... за либералов топить или духовность поддерживать?)))))

Сложный выбор.

5.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
29 minutes ago, Царь said:

Сложный выбор.

5.jpg

Люблю Россию)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 часов назад, Царь сказал:

Сложный выбор.

5.jpg

Тут сразу назревает вопрос : " Кто из них тупицын, а кто безумов, либералы или духовные  ? " 😂😂😂😂😂

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Тео сказал:

Тут сразу назревает вопрос : " Кто из них тупицын, а кто безумов, либералы или духовные  ? " 😂😂😂😂😂

Пока не свернешь, не узнаешь:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
22 часа назад, Тео сказал:

Я уже писала как действует система выборов в Сакребуло .Та партия, которая набирает больше голосов, формирует правительство Муниципалитета. В Батуми оппозиция выиграла со счётом 17 на 15 у правящей партии. Было давление и подкуп депутата, тот записал на аудио разговоры, но был диабетиком, не выдержал давления и скончался. Сейчас то же самое происходит в Дманиси. Пропал депутат - азербайджанец. Уже пару дней как о нём ничего не слышно и найти его не могут (((

 

 

Screenshot_20211210-015014_Facebook.jpg

Дманисский депутат Рамазанов нашёлся. Пропал как наци, нашёлся как коци. Говорит не терялся, а гостил у родственников 🤦‍♀️ С его присутствием заседание Сакребуло провели и избрали председателя от партии Груз.мечта.

Screenshot_20211211-011315_Facebook.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

В Зугдиди, Чхороцку и Батуми пока оппозиция бойкотирует заседания и председателя избрать не удаётся 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Боже мой, как этот человек может быть мэром и исполнительным директором правящей партии ? Предположим он мог не знать кто она, но отвечать журналисту в подобном духе говорит о его некомпетентности.

 

 

Мэр Тбилиси Каха Каладзе в беседе с журналистами поинтересовался, кто такая представитель Госдепартамента США Эрика Олсон, заявление которой ему предложили прокомментировать.
Журналисты объяснили Каладзе, что Эрика Олсон является заместителем помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии. На это Каладзе сказал, что даже не знал о существовании такой должности.

«Кто это, о ком речь? Какая у нее должность? Что еще за заместитель помощника? Какой-то помощник, и еще его заместитель? Я и не знал, что такая должность существует. Вообще не знаю, о чем речь. С кем встретился этот человек, какие делает заявления, вообще не знаю», сказал Каладзе, который также является исполнительным секретарем правящей партии «Грузинская мечта».

Заместитель помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Эрика Олсон недавно заявила, что правительство Грузии подрывает основы некоторых демократических процессов. Она упрекнула власти Грузии за нежелание осуществлять судебную и избирательную реформы.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Детский сад 

 

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что не оскорблял высокопоставленную сотрудницу Госдепартамента США Эрику Олсон. По его словам, он просто не знал упомянутой журналистом должности, которую занимает Олсон.
С этим заявлением Каладзе выступил после того, как бывший посол США Ян Келли подверг его критике.

«Заявление Яна Келли непонятное. Я никого не оскорблял. Я не делал заявления, в котором я оскорблял представителей нашего стратегического партнера или иностранных друзей. Моя проблема была в том, что я не знал должность, о которой сказал журналист. Но я никого не оскорблял», — сказал Каладзе журналистам.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Тео said:

Дманисский депутат Рамазанов нашёлся. Пропал как наци, нашёлся как коци. Говорит не терялся, а гостил у родственников 🤦‍♀️ С его присутствием заседание Сакребуло провели и избрали председателя от партии Груз.мечта.

Screenshot_20211211-011315_Facebook.jpg

Наци коци няди?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 минут назад, Glock сказал:

Наци коци няди?)

Был депутатом от оппозиции - Нац.движение, когда нашёлся, оказалось, что за пару дней, пока его не было, он решил не быть оппозицией, а стал независимым депутатом, фактически коци( Картули Оцнеба - Груз.мечта - правящая партия )))) Как раз нужен был один голос, чтобы преломить паритет 15/15 и выбрать председателя . С его помощью получилось )

 

Расписала как могла )))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Тео said:

Был депутатом от оппозиции - Нац.движение, когда нашёлся, оказалось, что за пару дней, пока его не было, он решил не быть оппозицией, а стал независимым депутатом, фактически коци( Картули Оцнеба - Груз.мечта - правящая партия )))) Как раз нужен был один голос, чтобы преломить паритет 15/15 и выбрать председателя . С его помощью получилось )

 

Расписала как могла )))))

)))) и в рифму и в ментальность))

 

Йа бизимкиляр!..))) 

 

П.С. эхххх(((

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 минут назад, Glock сказал:

)))) и в рифму и в ментальность))

 

Йа бизимкиляр!..))) 

 

П.С. эхххх(((

Вот не читаешь да внимательно )))))) Я выставила наверху слова депутата. Этого Рамазанова не обвиняют, а жалеют. Понимают, что было давление и угрозы. То же самое было с депутатом Нугзаром Путкарадзе из Батуми. Он из-за нервов скончался. После смерти сын предъявили аудиозаписи угроз- тот записывал разговоры. Так что очень криминальная власть сейчас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Пока все идет мирно, я с американцами, походу, на одной стороне в ситуации в Грузии)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Вот не читаешь да внимательно )))))) Я выставила наверху слова депутата. Этого Рамазанова не обвиняют, а жалеют. Понимают, что было давление и угрозы. То же самое было с депутатом Нугзаром Путкарадзе из Батуми. Он из-за нервов скончался. После смерти сын предъявили аудиозаписи угроз- тот записывал разговоры. Так что очень криминальная власть сейчас. 

Ə хватит э на меня наговаривать)

Читал и внимательно.  Всё понял. Особенно зная предыдущие годы и выборы депутатов в том регионе и политику Сокар. Не знаю наверняка, но уверен (опять же из прошлых лет и практики) что там на него давила не только ваша Оцнеба, а ... ну что поделать э, я не могу исключить Сокаровское лобби)) у одних угрозы у других бабки... зачем бы не совместить?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Glock сказал:

Ə хватит э на меня наговаривать)

Читал и внимательно.  Всё понял. Особенно зная предыдущие годы и выборы депутатов в том регионе и политику Сокар. Не знаю наверняка, но уверен (опять же из прошлых лет и практики) что там на него давила не только ваша Оцнеба, а ... ну что поделать э, я не могу исключить Сокаровское лобби)) у одних угрозы у других бабки... зачем бы не совместить?

Вот это может быть тоже. Но про Сокар там молчок ))) Все Мечту обвиняют 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Пока все идет мирно, я с американцами, походу, на одной стороне в ситуации в Грузии)

Да ну их американцев) 

Больше всего нравится что ты с нами (Тео и Глок) на одной стороне)))

 

Шучу Царь. Уважение к тебе и твоим позициям отличным от нас.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тео said:

Вот это может быть тоже. Но про Сокар там молчок ))) Все Мечту обвиняют 

Так борьба то с Оцнеба. К тому же Сокар это внутренняя кухня азербайджанцев. Грузины сразу могут и не узнать.  Я не утверждаю что так, но подозреваю...   шила в мешке не утаишь... и со временем всё станет ясным.

 

Вообще это вопрос с Сокар в Грузии  - палка двух концов.  И принося сегодня нашей власти ништяки, эта политика наносит вред завтрашнему дню азербайджанцев Грузии ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
6 минут назад, Царь сказал:

Пока все идет мирно, я с американцами, походу, на одной стороне в ситуации в Грузии)

Еле сдерживают лидеры оппозиции . Уже этого Мелия кем только не называют- и продажным, и завистником, и ещё кем-то. Уже Миша 500 раз говорил, что слушайте Мелия. Он достучаться не может , что силой эту власть не поменять. Они на всё пойдут, у них огромные деньги и хулиганьё под боком. Сколько раз власти провоцировали на митингах, чтобы заварушка началась. Даже на телефон снимали, как одетые в полиц.куртки спецом толкали митингующих, чтобы начать драку. Сейчас сложилась ситуация, что власти сами себя изнутри грызут. У них там неразбериха началась)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Да ну их американцев) 

Больше всего нравится что ты с нами (Тео и Глок) на одной стороне)))

 

Шучу Царь. Уважение к тебе и твоим позициям отличным от нас.

Не, у вас, есть интерес в победе одного. А нам с американцами пофиг. Мы просто смотрим. То что там, мечтуны пророссийские и т.д. - то сказки для пипла. Они такие же... почти... как и мишин десант проамериканские. Американцам как государству, по большому счету, пофиг кто из них будет у власти. Интерес именно в замене на мишину команду есть у Сороса и его команды, что в принципе оставляет довольными американцев и как государство +-... Интерес в нынешних есть у бритов. Но это опять же оставляет довольными и американцев так же +-. В глобальном плане им пофиг. Мне глобально тоже пофиг, смена шило на мыло. Хотя локально нынешних не люблю больше.

Не пофиг наверное больше всего грузинам:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Так борьба то с Оцнеба. К тому же Сокар это внутренняя кухня азербайджанцев. Грузины сразу могут и не узнать.  Я не утверждаю что так, но подозреваю...   шила в мешке не утаишь... и со временем всё станет ясным.

 

Вообще это вопрос с Сокар в Грузии  - палка двух концов.  И принося сегодня нашей власти ништяки, эта политика наносит вред завтрашнему дню азербайджанцев Грузии ((

Не говори слушай. Всё время нос суют свой куда не надо. Дейян лазым, ваше какое дело за кого там азербайджанцы голосуют. Сволочи.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Не, у вас, есть интерес в победе одного. А нам с американцами пофиг. Мы просто смотрим. То что там, мечтуны пророссийские и т.д. - то сказки для пипла. Они такие же... почти... как и мишин десант проамериканские. Американцам как государству, по большому счету, пофиг кто из них будет у власти. Интерес именно в замене на мишину команду есть у Сороса и его команды, что в принципе оставляет довольными американцев и как государство +-... Интерес в нынешних есть у бритов. Но это опять же оставляет довольными и американцев так же +-. В глобальном плане им пофиг. Мне глобально тоже пофиг, смена шило на мыло. Хотя локально нынешних не люблю больше.

Не пофиг наверное больше всего грузинам:diablotin:

Царь...  вот честно, при том что у нас не одинаковые позиции, но нравится твоя чёткость и последовательность. 

 

Скажу за себя...  да, у меня симпатии на стороне Саакашвили. Не скрывал никогда. Именно за его реформы и либеральный дух. За многое другое. 

 

Но, в данной ситуации... я больше болею за всех тех кто просто проявляет своё неравнодушие и переживает не на диване а гражданской позицией. 

 

Грузинам самим решать. Но для меня в приоритете именно что народное решение, его воля... а не молчание ягнят.

Не, не... никак не за революцию. 

 

Ну как то так.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Glock сказал:

Царь...  вот честно, при том что у нас не одинаковые позиции, но нравится твоя чёткость и последовательность. 

 

Скажу за себя...  да, у меня симпатии на стороне Саакашвили. Не скрывал никогда. Именно за его реформы и либеральный дух. За многое другое. 

 

Но, в данной ситуации... я больше болею за всех тех кто просто проявляет своё неравнодушие и переживает не на диване а гражданской позицией. 

 

Грузинам самим решать. Но для меня в приоритете именно что народное решение, его воля... а не молчание ягнят.

Не, не... никак не за революцию. 

 

Ну как то так.

Я Саакашвили не люблю не испытываю даже за хорошее пиетета, если отбросить его косяки в сторону. Реформы не он по сути делал, хотя был лицом и не мешал той своей команде. Ну, скажем, ладно, его доля тоже есть... Но косяков дофигища и они лично его и в Грузии и на Украине. И команды той уже нет. И его люди на коррупционных потоках все  на Украине сидят... В общем косяки сильно перевешивают в моих глазах плюсы. Не люблю его.

Но в ситуации сейчас, волей не волей небольшой перевес симпатий, совсем чуть чуть есть за то, чтобы победили мишины сторонники.

Потому, что даже с Соросом вместе, думаю, чисто американская власть в Грузии лучше, чем с британским душком. Потому, что где бриты, там разделение и вражда.

 

Но хотелось бы, чтобы мирно всё обошлось.  Чтобы у этих мутильщиков островных не получилось поймать на провокацию какую-нибудь. Они в этом собаку съели.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Царь said:

Я Саакашвили не люблю не испытываю даже за хорошее пиетета, если отбросить его косяки в сторону. Реформы не он по сути делал, хотя был лицом и не мешал той своей команде. Ну, скажем, ладно, его доля тоже есть... Но косяков дофигища и они лично его и в Грузии и на Украине. И команды той уже нет. И его люди на коррупционных потоках все  на Украине сидят... В общем косяки сильно перевешивают в моих глазах плюсы. Не люблю его.

Но в ситуации сейчас, волей не волей небольшой перевес симпатий, совсем чуть чуть есть за то, чтобы победили мишины сторонники.

Потому, что даже с Соросом вместе, думаю, чисто американская власть в Грузии лучше, чем с британским душком. Потому, что где бриты, там разделение и вражда.

 

Но хотелось бы, чтобы мирно всё обошлось.  Чтобы у этих мутильщиков островных не получилось поймать на провокацию какую-нибудь. Они в этом собаку съели.

Скажу так:

Американцы не надёжные, бриты хитрые и  опасные.

 

По остальному молчок (отчасти согласен, отчасти не)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Скажу так:

Американцы не надёжные, бриты хитрые и  опасные.

 

По остальному молчок (отчасти согласен, отчасти не)))

В данной ситуации меня очень поражает отношение " союзников  " Миши в лице Европы и Америки. Осторожные комментарии, вроде довольны выборами ( хотя были оооочень явные нарушения) , но типа надо сделать выводы в дальнейшем. Мечтуны плевать хотели на Европу в вопросе судебной реформы и продолжают назначать судей. Европа делает осторожные замечания . И всё в таком духе. В данной ситуации всё, что делает качественно- это Нино Ломжария и госинспектор. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Glock сказал:

Скажу так:

Американцы не надёжные, бриты хитрые и  опасные.

 

По остальному молчок (отчасти согласен, отчасти не)))

Вот в том то и дело. Возьмем плохую ситуацию для крайности(а хорошая будет полюбас лучше)...Американцы, обворуют, кинут где то, свое управление поставят, еще что-то... В принципе, обычные методы. Плохо, но можно крутиться что то налаживать... Бриты же все это же будут делать, но при этом обязательно поддерживая состояние разделения общества по какому либо признаку, или даже вражды. И постоянно  будут играть в игры то одну часть выпуская вперед для прикрытия своего грабежа, то другую... Будет постоянное напряжение...

Т.е. то же самое что при американцах, но постоянно 2 лагеря, готовых друг другу в глотку вцепиться.

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Тео сказал:

В данной ситуации меня очень поражает отношение " союзников  " Миши в лице Европы и Америки. Осторожные комментарии, вроде довольны выборами ( хотя были оооочень явные нарушения) , но типа надо сделать выводы в дальнейшем. Мечтуны плевать хотели на Европу в вопросе судебной реформы и продолжают назначать судей. Европа делает осторожные замечания . И всё в таком духе. В данной ситуации всё, что делает качественно- это Нино Ломжария и госинспектор. 

Европа ждет, кто победит. Это как перед выборами выступать за Трампа или за Байдена:diablotin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот один из таких. Сфотографировали и распространяют в соцсетях. Специально провоцирует на драки, толкается, начинается заварушка и пару активных оппозиционеров отправляют за решётку. 

 

 

 

Screenshot_20211130-032028_Facebook.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Baku2018
    • +Tercel
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • Xazar
    • +invariant
    • +Operator85
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Heydar Ali
    • +Так говорил
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Razario
    • +Джо Дассен
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Buritas
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions