Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 112


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
Just now, Gun-smith said:

У меня наверно только хорошие воспоминания !

 

тяки хороший олсун ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
25 dakika önce, Gun-smith yazdı:

На счёт веры я всегда опирался на свой личный опыт, ну ладно не будем об этом !

Если человек много думает то у него появляется много вопросов...без ответов...наверно это и есть перелом...

 

Мой опыт...Говорили что книга не изменена, потом в руки попадает две версии...есть различие...лексиколокические или орфографические не важно...изменение есть...есть много вопросов но я бы не хотел здесь их обсуждать....опыт и знание здешнего контингента слаб или не на том уровне

 

Ну ладно не будем об этом...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Birdman said:

Если человек много думает то у него появляется много вопросов...без ответов...наверно это и есть перелом...

 

Мой опыт...Говорили что книга не изменена, потом в руки попадает две версии...есть различие...лексиколокические или орфографические не важно...изменение есть...есть много вопросов но я бы не хотел здесь их обсуждать....опыт и знание здешнего контингента слаб или не на том уровне

 

Ну ладно не будем об этом...

Вот видишь, ты говоришь про ум, умом верить нельзя,  когда в 94 году в Январе, в армии поверил...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
15 dakika önce, Gun-smith yazdı:

Вот видишь, ты говоришь про ум, умом верить нельзя,  когда в 94 году в Январе, в армии поверил...

А как будем различать где лож, где правда если не умом...как мне проверит то что книга не изменена...это же кораническое послание...используйте ум...не буду же верит в то что убивая ящера я заработаю саваб...верит в Бога одно, верит в Книги/церковь другое

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Birdman said:

А как будем различать где лож, где правда если не умом...это же кораническое послание...используйте ум...не буду же верит в то что убивая ящера я заработаю саваб...верит в Бога одно, верит в Книги/церковь другое

Об этом я и говорю , верить в Бога одно, верить в книги другое..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сейчас для себя сделал открытия ))) у меня Анархическая Вера )))) П.С после стольких лет метания )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 dakika önce, Gun-smith yazdı:

Сейчас для себя сделал открытия ))) у меня Анархическая Вера )))) П.С после стольких лет метания )))

Live your life. It will end one day for sure...then you will see the Truth or nill...when the Truth is there you will get you prize...when not then you can console yourself that you followed some rules and did not kill or disturb anyone....either way you are the winner

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, Birdman said:

А как будем различать где лож, где правда если не умом...как мне проверит то что книга не изменена...это же кораническое послание...используйте ум...не буду же верит в то что убивая ящера я заработаю саваб...верит в Бога одно, верит в Книги/церковь другое

 

в религии ум используется в рамках самой веры

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 dakika önce, Al Pacino yazdı:

 

в религии ум используется в рамках самой веры

Запрешает ли это мне верит в физику или в логику?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Birdman said:

Запрешает ли это мне верит в физику или в логику?

 

тебе говорят используй ум, но ты не можешь своим умом выйти за рамки концепции религии

это как юридическая коллизия

а как быть если я своим умом прихожу к тому что религия не истина? это мой ум, другого у меня нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 часов назад, Birdman сказал:

Мне жаль ее спину...большие сиськи это ещё не дар...

Да, тяжело наверное тащить такой вес. В корсетах наверное ходят 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
4 hours ago, Adina said:

 

Есть много всяких "разъяснений" )) Наиболее распространённое это типа душа умершего человека не сразу уходит в другой мир и ошивается тут еще 40 дней. И типа если она случайно забредёт в зазеркалье, то обратно не выйдет. Чуть более распространённое, это то, что умерший может увидеть себя и испугаться потустороннего мира, после чего решит остаться тут навсегда.

А все пришло с Египта?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 часа назад, Adina сказал:

 

Есть много всяких "разъяснений" )) Наиболее распространённое это типа душа умершего человека не сразу уходит в другой мир и ошивается тут еще 40 дней. И типа если она случайно забредёт в зазеркалье, то обратно не выйдет. Чуть более распространённое, это то, что умерший может увидеть себя и испугаться потустороннего мира, после чего решит остаться тут навсегда.

по-моему зеркало обладает свойством сохранять информацию - и если в горе и слезах смотреть в него, то можно не "выйти" из этого горя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
57 минут назад, Al Pacino сказал:

 

в религии ум используется в рамках самой веры

Знаете ли вы, что Жорж Леметр был католическим священиком?
ru.wikipedia.org
А не только автором Теории Большого Взрыва. В 1936 году был избран членом Папской академии наук, а в марте 1960 года был назначен её президентом и занимал этот пост до своей смерти. В 1960 г. папой Иоанном XXIII он был возведён в сан прелата.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
59 dakika önce, Al Pacino yazdı:

 

тебе говорят используй ум, но ты не можешь своим умом выйти за рамки концепции религии

это как юридическая коллизия

а как быть если я своим умом прихожу к тому что религия не истина? это мой ум, другого у меня нет

Если ум твой так решил, так и ему быть...если будет судный день вот и так скажешь....я решил что убивать черных псов не правильно и т.д. вот и я решил покинут религию...

 

Я ответил на этот вопрос...вера в книгу и вера в Бога для меня разные вещи...все верят в что либо

Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 dakika önce, Фрекен Бок yazdı:

Да, тяжело наверное тащить такой вес. В корсетах наверное ходят 

Детали не знаю...не было у меня девушки с такими сиськами....нет опыта

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
37 minutes ago, Messina said:

А все пришло с Египта?

 

не знаю.. у евреев это уже было.. но у них было рациональное объяснение.. первые 7 дней после смерти близкого, иудеи соблюдали траур и в это время к личной гигиене относились так себе.. не стриглись, не расчёсывались, не умывались и всё такое.. соответственно внешний вид был тоже - так себе.. чтобы увидев себя в зеркале, скорбящий не нарушил этот запрет и не стал прихорашиваться, зеркала стали накрывать.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Зеркало, зеркало....вспомнил Константина...как он ловил нечистые силы...а так просто песок, силика и кварц...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
23 dakika önce, Adina yazdı:

 

не знаю.. у евреев это уже было.. но у них было рациональное объяснение.. первые 7 дней после смерти близкого, иудеи соблюдали траур и в это время к личной гигиене относились так себе.. не стриглись, не расчёсывались, не умывались и всё такое.. соответственно внешний вид был тоже - так себе.. чтобы увидев себя в зеркале, скорбящий не нарушил этот запрет и не стал прихорашиваться, зеркала стали накрывать.. 

 

Хамысы еврейлери п*худур... Рехметлик Гит....

 

Не исе ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

@Editor Вы вчера сказали, что заблокировали coronovac по ip, сегодня опять пытались взломать пароль☹

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Al Pacino сказал:

поэтому не быть тебе царем ))

царь который откажется от присутствия на Закавказье, на контроле границы с Ираном, на то чтоб разделить два тюркских гос-ва - тот плохой царь России

и плевать что там говорят армяне, у Москвы свои интересы

У тебя немного устарелая парадигма. Царям пора осваивать новые технологии. Сейчас не старые времена. Не обязательно там присутствовать лично, так сказать... Тем более, когда на эту роль разделения уж много десятков лет претендует Запад... Давно настали времена чужими руками жар загребать.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 часов назад, Медвежонок-Л сказал:

 

В какой ИТК сидел, каковы отзывы сокамерников.

@Царь выясни дружище..

Вообще не в курсе, про что речь ведете... и выяснять неохота. Кто сидел, куда сидел - эта тема меня мало интересует. Даже в лом по теме искать с чего началось)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Birdman сказал:

 

Не исе ))))))

Майн Кампф четал?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Конечно лучше, чтобы человек никогда не верил в такие веши. Ни на секунду.

Вот сейчас бы верующий кто-то написал бы это же, но наоборот, столько минусов, фейспалмов и прочего получил бы в свой адрес)) 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

От души написал мужик !:tespe:

 

Путинским троллям воняющим на всех интернет рессурсах посвящается !

 

2883223_original.thumb.jpg.859adafbca86ec79de48ab64abaa3f51.jpg

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вот сейчас бы верующий кто-то написал бы это же, но наоборот, столько минусов, фейспалмов и прочего получил бы в свой адрес)) 

 

 

У меня парикмахер салафит, отличный человек и иногда делает мне дават, слушаю вежливо так как знаю, что это для него важно и он один из хороших и добрых людей.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

У меня парикмахер салафит, отличный человек и иногда делает мне дават, слушаю вежливо так как знаю, что это для него важно и он один из хороших и добрых людей.

Тут не все так настроены, как Вы) 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
32 минуты назад, Царь сказал:

Вообще не в курсе, про что речь ведете... и выяснять неохота. Кто сидел, куда сидел - эта тема меня мало интересует. Даже в лом по теме искать с чего началось)

Ваша позиция понятна. Как там в Ставрополье дела то?

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Birdman
39 dakika önce, Starry Eyed yazdı:

Вот сейчас бы верующий кто-то написал бы это же, но наоборот, столько минусов, фейспалмов и прочего получил бы в свой адрес)) 

Неа...не верующий, а небушидо написал бы получил бы шилле шапалаг тепик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
32 dakika önce, Bushido yazdı:

 

 

У меня парикмахер салафит, отличный человек и иногда делает мне дават, слушаю вежливо так как знаю, что это для него важно и он один из хороших и добрых людей.

Adam heç başını sələfitə etibar edər?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions