Jump to content
Baku365.com

Насколько правильно это? (Аллах шехиде рехмет элесин)


Bushido

Recommended Posts

gasiga
30 minutes ago, Gun-smith said:

Чем полезна ?

Пушечное мясо с радостью идущее на смерть для религии или страны.

Не будь этого с обеих сторон, то и войн не было бы. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    11

  • Glock

    9

  • Lara Ko

    9

  • Фрекен Бок

    8

Gun-smith
9 minutes ago, gasiga said:

Пушечное мясо с радостью идущее на смерть для религии или страны.

Не будь этого с обеих сторон, то и войн не было бы. 

Что значит Пушечное мясо с радостью идущее на смерть для религии или страны... если тебя в Ходжалы пришли убивать и убили, если тебя изгнали из твоего дома, кого считать пушечным мясом? с Азербайджанской стороны этого не было..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Что значит Пушечное мясо с радостью идущее на смерть для религии или страны... если тебя в Ходжалы пришли убивать и убили, если тебя изгнали из твоего дома, кого считать пушечным мясом? с Азербайджанской стороны этого не было..

Ну я и говорю - если бы этого не было с обеих сторон.

Представь человечество чуть с другим набором гормонов и меньшей агрессией.

Командиры с обоих сторон орали бы посылая в атаку, а никто не шел бы. 

 

А так конечно другого пути нет. Ты бьешь, тебя бьют... и впереди самые смелые

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, gasiga said:

Ну я и говорю - если бы этого не было с обеих сторон.

Представь человечество чуть с другим набором гормонов и меньшей агрессией.

Командиры с обоих сторон орали бы посылая в атаку, а никто не шел бы. 

 

А так конечно другого пути нет. Ты бьешь, тебя бьют... и впереди самые смелые

Matrix GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One

Языческие обряды живы и сегодня , они не исчезли , а всего лищь трансформировались и модифицировались. 

Каждое племя имело свою языческую культуру , разные племена селились на одной территории , взаимопереплетались , на каждый слой старых языческих обрядов наслаивались  новые , так появлялись сложные языческие мозаики поведения в быту , на свадьбах , на похоронах и в других аспектах жизни , а авраамические религии лищь цементировали и вносили свои коррективы в уже сложившся композицию языческого образа жизни .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 часа назад, Editor сказал:

Если они религиозны, а судя по ним ответ положительный, то они должны знать, что шехид сразу попадает в рай. так для чего нужны эти сач-йолмя, свадьба и гармон?

 

Неужели там не было ни одного грамотного человека, чтобы натянуть гармонь на голову того идиота-гармониста?

 

 

Театрализованные шоу много веков практикуются в религиозной шиитской среде.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Не имею право судить, но для меня это не правильно и недопустимо.

Я просто не могу понять того что на видео, гармонь и т.д. 

Горе понятно, боль понятно, но вот такое ...

 

Ня ися, Аллах ряхмят елясин, но я бы не хотел бы что бы такое было у меня если бы я погиб или погибну в боях за родину.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Аллах ряхмят елясин. Надеюсь закон бумеранга сработает и такое же горе придет в семьи всех коррумпированных политиков и националистов приведших к этим страшным трагедиям

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
3 часа назад, Gun-smith сказал:

Что значит Пушечное мясо с радостью идущее на смерть для религии или страны... если тебя в Ходжалы пришли убивать и убили, если тебя изгнали из твоего дома, кого считать пушечным мясом? с Азербайджанской стороны этого не было..

До Ходжалы была операция "Кольцо" когда наши тоже особо не церемонились с нашим собственным мирным населением пусть и не титульной национальности. И мы бомбили мирные города, поселения в НКАО,  и мы изгоняли из домов, и мы убивали стариков, женщин, детей, и мы резали и этническую чистку проводили. И наши расстреливали армян без суда и следствия. У многих руки в крови, мы тоже далеко не безгрешны. Преступники и преступления были с обеих сторон. Кому нужно это море оголтелой пропаганды в 2021 году без капли объективности, честности, порядочности? У людей нету возможности ознакомиться с событиями в интернете?

  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
35 минут назад, sapiens сказал:

До Ходжалы была операция "Кольцо" когда наши тоже особо не церемонились с нашим собственным мирным населением пусть и не титульной национальности. И мы бомбили мирные города, поселения в НКАО,  и мы изгоняли из домов, и мы убивали стариков, женщин, детей, и мы резали и этническую чистку проводили. И наши расстреливали армян без суда и следствия. У многих руки в крови, мы тоже далеко не безгрешны. Преступники и преступления были с обеих сторон. Кому нужно это море оголтелой пропаганды в 2021 году без капли объективности, честности, порядочности? У людей нету возможности ознакомиться с событиями в интернете?

Неправда. Наши не воевали с женщинами и детьми, даже сейчас после того как армяне сделали столько зла наши не жестоки с ними, эту нет у нас этого

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 часов назад, Editor сказал:

 

в трех словах пять грамматических ошибок

Это все ясно( не нужно было устраивать весь этот ужас, ошибки, гармонь).

Просто думаю о другом. Люди вполне могут лишиться ума от такого горя. У моего сына дверью палец прищемило, швы наложили.Меня как- будто током ударило от шока. А тут такое…

Allah  sebr versin yiyesine. Dogurdan dözülmez derddir

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, sapiens сказал:

До Ходжалы была операция "Кольцо" когда наши тоже особо не церемонились с нашим собственным мирным населением пусть и не титульной национальности. И мы бомбили мирные города, поселения в НКАО,  и мы изгоняли из домов, и мы убивали стариков, женщин, детей, и мы резали и этническую чистку проводили. И наши расстреливали армян без суда и следствия. У многих руки в крови, мы тоже далеко не безгрешны. Преступники и преступления были с обеих сторон. Кому нужно это море оголтелой пропаганды в 2021 году без капли объективности, честности, порядочности? У людей нету возможности ознакомиться с событиями в интернете?

 

Не надо тут вести армянскую пропаганду со словом "мы". Если ВЫ это делали то говорите за себя. ВЫ не азербайджанец.

 

Еслиб один армянский ребенок погиб бы на войне, армяне на всю планету растрезвонили бы об этом. А пока мы видели то что они наших погибших детей выдавали как своих.  Фотографии детей погибших в Гяндже выдавали как армянских детей. 

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Это все ясно( не нужно было устраивать весь этот ужас, ошибки, гармонь).

Просто думаю о другом. Люди вполне могут лишиться ума от такого горя. У моего сына дверью палец прищемило, швы наложили.Меня как- будто током ударило от шока. А тут такое…

Allah  sebr versin yiyesine. Dogurdan dözülmez derddir

 

Дезюлмяз дярди олан. чякилир бир гырагда сакитчя аглайыр. Иногда даже агламыр, отуруб бир негтяйя дяли кими бахыр. О роликдя бир дяня дя дезюлмяз дярди олан адам гермядим. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Дезюлмяз дярди олан. чякилир бир гырагда сакитчя аглайыр. Иногда даже агламыр, отуруб бир негтяйя дяли кими бахыр. О роликдя бир дяня дя дезюлмяз дярди олан адам гермядим. 

Men baxa bilmedim axira kimi. Bir iki saniye baxdim. Hem de ,kim deye bilir ki, reaksiya nece olmalidir? Standart ola bilmez burda. Eyer bundan teselli tapirsa, olsun. “ Toy” etsin, filan. Ne bilim, agirdir, qinaya bilmirem, istehzaya da yer qoymuram özüm üçün

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Allah rəhmət eləsin,нам не понять овлад иткиси сознян ифаде этмек мумкюн деиль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
2 часа назад, Masusenka сказал:

Неправда. Наши не воевали с женщинами и детьми, даже сейчас после того как армяне сделали столько зла наши не жестоки с ними, эту нет у нас этого

Разве не наши резали в мирное время наших же солдат в Тер-тере десятками и сотнями, заживо сдирали кожу, там люди прошли все нечеловеческие пытки? Откуда у Вас такая  уверенность в гуманности наших по отношению к людям другой национальности во время военной операции?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 hours ago, Bushido said:

 

Никто из нас не знает, и надеюсь никогда не узнает, что значит потерять ребенка. Тем более, если единственного ребенка. Нет горя страшнее и этого я даже врагу не пожелаю.

 

Уверен, что каждый родитель тронется умом увидев гроб с телом своего ребёнка. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Baqira
18 минут назад, sapiens сказал:

Разве не наши резали в мирное время наших же солдат в Тер-тере десятками и сотнями, заживо сдирали кожу, там люди прошли все нечеловеческие пытки? Откуда у Вас такая  уверенность в гуманности наших по отношению к людям другой национальности во время военной операции?

Что за чушь вы несёте?!

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

,

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Уверен, что каждый родитель тронется умом увидев гроб с телом своего ребёнка. 

 

 

Гроб был за год до этой церомонии и на видео ведь не все родители погибшего. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Baqira сказал:

Что за чушь вы несёте?!

 

 

Terter ishi haqqinda hec ne oxumamisiz? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Щяхидлярин мяканы дженнет. 

Почитал ответы в тему, и решил лучше будет не смотреть видос..

 

Link to comment
Share on other sites

Baqira
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Terter ishi haqqinda hec ne oxumamisiz? 

?

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

❤️ 😢

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baqira
18 минут назад, Baqira сказал:

?

Обожаю просто реакционные смайлы

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Baqira сказал:

?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

sapiens
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Не надо тут вести армянскую пропаганду со словом "мы". Если ВЫ это делали то говорите за себя. ВЫ не азербайджанец.

 

Еслиб один армянский ребенок погиб бы на войне, армяне на всю планету растрезвонили бы об этом. А пока мы видели то что они наших погибших детей выдавали как своих.  Фотографии детей погибших в Гяндже выдавали как армянских детей. 

Когда я рисковал жизнью на передовой воюя с сепаратистами, проливая свою кровь пока подобные Вам прятали своих родственников от войны по заграницам я был азербайджанцем, а когда говорю правду, то сразу не азербайджанец. Мне не привыкать. Продолжайте твердить, что среди нашего народа нету живодеров и преступников. Если Вы отрицаете реальность продолжайте излагать ложь смысла переубеждать не вижу

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Baqira
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Я уже пролистала паутину

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Надо уметь "отпускать" своих умерших.Наши этого не умеют.Зато творить идолов и поклоняться им хорошо получается.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, sapiens сказал:

Когда я рисковал жизнью на передовой воюя с сепаратистами, проливая свою кровь пока подобные Вам прятали своих родственников от войны по заграницам я был азербайджанцем, а когда говорю правду, то сразу не азербайджанец. Мне не привыкать. Продолжайте твердить, что среди нашего народа нету живодеров и преступников. Если Вы отрицаете реальность продолжайте излагать ложь смысла переубеждать не вижу

Вот именно в том и разница что мои родные воевали и рисковали жизнью. Они воевали против вооруженных террористов, тогда как вы по вашим же словам убивали женщин стариков и детей. 

 

5 часов назад, sapiens сказал:

  и мы изгоняли из домов, и мы убивали стариков, женщин, детей, и мы резали и этническую чистку проводили. 

Вы преступник и имя вам убийца.

 

 

ПС у меня нет ни одного родственника заграницей. и во время войны не было. Все тут, и все отдали долг свой перед родиной. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Lahn-dill  Джема  sapiens  dama8080  Turbo  Zema  abu Uthman  Arif Gurbanov  Gun-smith  Хамаль  Bushido  Хмурый добряк  Wisdom  Adina  Despina  Сева ИМ  RAINMAN  просто ник  Glock  Dafna  Bodriy  Al Pacino  Соня Зильберман  Тео  Liya1101  Baqira  Фрекен Бок  Birdman  Вредный Крыс  Lara Ko  Мяу  Heydar Ali  gasiga  artist88  Бенц  nikotrissa  Zlaw  Samv  Manneken Pis  Экономист_Дед  Яна Мадатова  islander  Monseigneur  Ринчин Падма  Baku2018  Ghost Shaman  cuap  Антихимик  Зигфрид  ВЕЛИКИЙ  *Jolie*   God_bless_you  Luna  rasmus  Светлый путь  Ceka72  -=laziale=-  Rasul Qanbayev  Spirt  One  Leylaya  Guest  Аквилон  Peris  lane  8 минут назад  Nasta  JLin  Халлы  Poor Yorick  Царь  Obozrevatel  avto6ka  Masusenka  Ruada♡  Undina  Artist77  Murad Ali  114  Dorf  Coronavac  Sör-Söhbet/Müzakire  Salix  Kent  Starry Eyed  Alpinist  Rauℓ  Дюймовочка  Wolfy  odri  Arximed  baku365  S.T.A.L.K.E.R  Mилаwка  Azeri365  Neon  Облигация  Evol  gospodin420  R.M.  and 5 more...
  • Who's Online   10 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • Fantomas1
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions