Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
2 часа назад, Editor сказал:

Cavanşir Məmmədov: "Camaatdan pul yığılıb müğənnilərə verilsin!"

 

 

Джаваншир он ведёт себя ,как "вор в музыке" или как там у них это называется ,но дело говорит )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 hours ago, Glock said:

@Царь а что , ты считаешь что у вас в России дела с коррупцией похуже чем у нас в Азербайджане? 

 

Просто интересно, а обосновать сможешь?)

 

я считаю что в России с их масштабами и возможностями дела с коррупции получше чем у нас

то есть там меньше

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Editor сказал:

Cavanşir Məmmədov: "Camaatdan pul yığılıb müğənnilərə verilsin!"

 

   Он не для себя ... Фируза Ибадовая гюн аглайыр ...😃)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

1. Международный суд в Гааге отклонил требования Армении против Азербайджана, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

Иск "о немедленном возвращении военнопленных", который являлся основным требованием и целью Армении, отклонен.

Суд также отклонил иск Армении о закрытии Парка военных трофеев.

Кроме того, требование Армении о проведении азербайджанской стороной расследования военных преступлений отклонено. 

2. 7 декабря 2021 года Международный суд в Гааге обеспечил ходатайство Азербайджана о временных мерах по запрету пропаганды расовой ненависти со стороны физических лиц и организаций, действующих на территории Армении и нацеленных на азербайджанцев, передает Day.Az со ссылкой на МИД Азербайджана.

Суд справедливо обязал армянскую сторону принять срочные меры для предотвращения нарушения прав человека в отношении азербайджанцев. Решение было принято после судебных слушаний 14-19 октября 2021 года.

"Азербайджан приветствует решение Международного суда против Армении и призывает армянскую сторону немедленно выполнить решение суда.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я считаю что в России с их масштабами и возможностями дела с коррупции получше чем у нас

то есть там меньше

по своему опыту, 

1. на обывательском уровне ее там в разы меньше

2. и главное, Общество РФ в целом лучше нашего знает, что такое Право, Закон, Кодекс..раз знаешь, значицца и соблюдения требуешь

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
31 минуту назад, Zlaw сказал:

по своему опыту, 

1. на обывательском уровне ее там в разы меньше

2. и главное, Общество РФ в целом лучше нашего знает, что такое Право, Закон, Кодекс..раз знаешь, значицца и соблюдения требуешь

Вчера один бывший вояка в Москве расстрелял людей в МФЦ( прототип АСАНА) из за маски 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, artist88 сказал:

Вчера один бывший вояка в Москве расстрелял людей в МФЦ( прототип АСАНА) из за маски 

у нас полиция в этом смысле хорошо работает)) не успеешь даже подумать о чем то незаконном, как птицки на хвосте инфу приносят)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 минут назад, Zlaw сказал:

у нас полиция в этом смысле хорошо работает)) не успеешь даже подумать о чем то незаконном, как птицки на хвосте инфу приносят)

Не удивительно ,красная страна )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Glock said:

@Царь а что , ты считаешь что у вас в России дела с коррупцией похуже чем у нас в Азербайджане? 

 

Просто интересно, а обосновать сможешь?)

@Царь мои вопрос и ожидание обосновать снимаю)))

Вчера на сонную голову грешным делом подумал на тебя из-за реакции...

С утра стало ясно что кому-то за нашу Родину было обидно))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Al Pacino said:

 

я считаю что в России с их масштабами и возможностями дела с коррупции получше чем у нас

то есть там меньше

Да, так. 

+ общество в целом негативно относится к этому.

 

50 minutes ago, Zlaw said:

по своему опыту, 

1. на обывательском уровне ее там в разы меньше

2. и главное, Общество РФ в целом лучше нашего знает, что такое Право, Закон, Кодекс..раз знаешь, значицца и соблюдения требуешь

Бяли, бяли.  Об этом и речь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Editor сказал:

Cavanşir Məmmədov: "Camaatdan pul yığılıb müğənnilərə verilsin!"

 

 

Я лучше на эти деньги пойду бездомным котам корма куплю...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я лучше на эти деньги пойду бездомным котам корма куплю...

мэнэ галса, хеч о Мяшдибадда хамбала 20 гяпик верирляр э, хеч о 20 гяпийи дя бунлара вермярям..гырылсын хамысы, хеч уф да эламирям...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zlaw сказал:

мэнэ галса, хеч о Мяшдибадда хамбала 20 гяпик верирляр э, хеч о 20 гяпийи дя бунлара вермярям..гырылсын хамысы, хеч уф да эламирям...

 

Тойлара гедяндя, эн гарагюндя мюгянни 3 мин-5 мин пул алыр. 2 саат йаланнан гышгырыб чамаатын башын агрыдыр еще за это бешенные деньги берут. Хялям кемяклик истяйирляр, аха щаззз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

поделюсь кое чем, и хотелось бы услышать Ваше мнение Леди и Джентельмены

 

значит село..на территории всего 60 с чем то домов( сразу отмечу большинство домов как дахма, большая часть в селе не живет, постоянно проживают 15 семей, большинство, для лета использует), и у каждого дома где то 4-5 сот земли..у некоторых есть деревья приносящие плоды. некоторые держат скотину..

скажем так Фирма Х, выяснив предварительно, что реальная  цена земли и построек в данном регионе столько то, предложила жителям села, тем чьи дома хотят купить 35000 манат, или же в Дома от Мида, чьи же дома хотят взять в аренду 300-400 манат.. жители выяснив что Х фирма богатая, встали в позу, и требуют либо 60-70000 манат за дом, или же требуют перенести в село в некоторую отдаленность...

 

Чернышевский демиш, что делать?

Link to comment
Share on other sites

artist88
27 минут назад, Zlaw сказал:

поделюсь кое чем, и хотелось бы услышать Ваше мнение Леди и Джентельмены

 

значит село..на территории всего 60 с чем то домов( сразу отмечу большинство домов как дахма, большая часть в селе не живет, постоянно проживают 15 семей, большинство, для лета использует), и у каждого дома где то 4-5 сот земли..у некоторых есть деревья приносящие плоды. некоторые держат скотину..

скажем так Фирма Х, выяснив предварительно, что реальная  цена земли и построек в данном регионе столько то, предложила жителям села, тем чьи дома хотят купить 35000 манат, или же в Дома от Мида, чьи же дома хотят взять в аренду 300-400 манат.. жители выяснив что Х фирма богатая, встали в позу, и требуют либо 60-70000 манат за дом, или же требуют перенести в село в некоторую отдаленность...

 

Чернышевский демиш, что делать?

Хозяин барин муэллим ,каждый хочет заработать на ком том,в данном случае на этой фирме и это нормально

А ,если фирма не согласна с запросами жителей деревни ,то просто надо с ними попрощаться

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
39 минут назад, Zlaw сказал:

поделюсь кое чем, и хотелось бы услышать Ваше мнение Леди и Джентельмены

 

значит село..на территории всего 60 с чем то домов( сразу отмечу большинство домов как дахма, большая часть в селе не живет, постоянно проживают 15 семей, большинство, для лета использует), и у каждого дома где то 4-5 сот земли..у некоторых есть деревья приносящие плоды. некоторые держат скотину..

скажем так Фирма Х, выяснив предварительно, что реальная  цена земли и построек в данном регионе столько то, предложила жителям села, тем чьи дома хотят купить 35000 манат, или же в Дома от Мида, чьи же дома хотят взять в аренду 300-400 манат.. жители выяснив что Х фирма богатая, встали в позу, и требуют либо 60-70000 манат за дом, или же требуют перенести в село в некоторую отдаленность...

 

Чернышевский демиш, что делать?

35 мало. 50 нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Zlaw said:

поделюсь кое чем, и хотелось бы услышать Ваше мнение Леди и Джентельмены

 

значит село..на территории всего 60 с чем то домов( сразу отмечу большинство домов как дахма, большая часть в селе не живет, постоянно проживают 15 семей, большинство, для лета использует), и у каждого дома где то 4-5 сот земли..у некоторых есть деревья приносящие плоды. некоторые держат скотину..

скажем так Фирма Х, выяснив предварительно, что реальная  цена земли и построек в данном регионе столько то, предложила жителям села, тем чьи дома хотят купить 35000 манат, или же в Дома от Мида, чьи же дома хотят взять в аренду 300-400 манат.. жители выяснив что Х фирма богатая, встали в позу, и требуют либо 60-70000 манат за дом, или же требуют перенести в село в некоторую отдаленность...

 

Чернышевский демиш, что делать?

Если для фирмы в долгосрочной перспективе эти земли и дома важны, то придётся согласиться. Или искать альтернативу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Если для фирмы в долгосрочной перспективе эти земли и дома важны, то придётся согласиться. Или искать альтернативу. 

Паша бы просто заплатили 70000

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

поделюсь кое чем, и хотелось бы услышать Ваше мнение Леди и Джентельмены

 

значит село..на территории всего 60 с чем то домов( сразу отмечу большинство домов как дахма, большая часть в селе не живет, постоянно проживают 15 семей, большинство, для лета использует), и у каждого дома где то 4-5 сот земли..у некоторых есть деревья приносящие плоды. некоторые держат скотину..

скажем так Фирма Х, выяснив предварительно, что реальная  цена земли и построек в данном регионе столько то, предложила жителям села, тем чьи дома хотят купить 35000 манат, или же в Дома от Мида, чьи же дома хотят взять в аренду 300-400 манат.. жители выяснив что Х фирма богатая, встали в позу, и требуют либо 60-70000 манат за дом, или же требуют перенести в село в некоторую отдаленность...

 

Чернышевский демиш, что делать?

Это их дома да,имеют право просить сколько хочется ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
51 минуту назад, artist88 сказал:

Хозяин барин муэллим ,каждый хочет заработать на ком том,в данном случае на этой фирме и это нормально

А ,если фирма не согласна с запросами жителей деревни ,то просто надо с ними попрощаться

 

 

 

47 минут назад, Zema сказал:

35 мало. 50 нормально. 

 

9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если для фирмы в долгосрочной перспективе эти земли и дома важны, то придётся согласиться. Или искать альтернативу. 

 

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Это их дома да,имеют право просить сколько хочется ))

реальная рыночная стоимость данных построек максимум 25000 манат, а аренды максимум 200 манат..

Люди узнав, что фирма боХатая, и заинтересована в этой земле, сказали свою цену...то бишь 60000 манат за дом,чей дом хотят купить, и 600 манат за аренду...

сразу отмечу, что руководство фирмы, против судов и оных вариантов решения вопроса..только компромисс..но люди опять такие, это их право, могут и миллион просить, хотят то что хотят..

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Glock сказал:

@Царь а что , ты считаешь что у вас в России дела с коррупцией похуже чем у нас в Азербайджане? 

 

Просто интересно, а обосновать сможешь?)

А при чем тут я? Ты вообще про что?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Glock сказал:

@Царь мои вопрос и ожидание обосновать снимаю)))

Вчера на сонную голову грешным делом подумал на тебя из-за реакции...

С утра стало ясно что кому-то за нашу Родину было обидно))

А, промахнулся. А я уж думаю, где ж это я в коррупционных соревнованиях поучаствовать успел:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 минут назад, Zlaw сказал:

 

 

 

реальная рыночная стоимость данных построек максимум 25000 манат, а аренды максимум 200 манат..

Люди узнав, что фирма боХатая, и заинтересована в этой земле, сказали свою цену...то бишь 60000 манат за дом,чей дом хотят купить, и 600 манат за аренду...

сразу отмечу, что руководство фирмы, против судов и оных вариантов решения вопроса..только компромисс..но люди опять такие, это их право, могут и миллион просить, хотят то что хотят..

А если там золотые копи?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, Zlaw said:

 

 

 

реальная рыночная стоимость данных построек максимум 25000 манат, а аренды максимум 200 манат..

Люди узнав, что фирма боХатая, и заинтересована в этой земле, сказали свою цену...то бишь 60000 манат за дом,чей дом хотят купить, и 600 манат за аренду...

сразу отмечу, что руководство фирмы, против судов и оных вариантов решения вопроса..только компромисс..но люди опять такие, это их право, могут и миллион просить, хотят то что хотят..

Представь ситуацию, когда у тебя есть машина, пусть, недорогая, но которая тебе очень нравится. На улице тебя останавливают серьёзные парни и говорят, что хотят купить именно твою машину. А у тебя в планах было накопить денежек и продав эту машину, не сегодня, купить более дорогую. Но на данный момент у тебя нет дополнительных денег. Соответственно, ты называешь ту цену, которая устроит тебя и поможет воплотить в жизнь твои планы. Если этим серьёзным людям не нравится твоё предложение и они не хотят платить, то у них есть два пути. Первый, поискать аналогичную машину по той цене, которая их устраивает. Второй путь, это отнять твою машину у тебя, используя силу, связи и так далее. Если мы пока ведём разговор о законных действиях в правовом поле, то фирма должна или платить требуемую сумму, или искать альтернативные варианты в другом месте. 

Как-то так...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Wisdom сказал:

А если там золотые копи?

 

4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Представь ситуацию, когда у тебя есть машина, пусть, недорогая, но которая тебе очень нравится. На улице тебя останавливают серьёзные парни и говорят, что хотят купить именно твою машину. А у тебя в планах было накопить денежек и продав эту машину, не сегодня, купить более дорогую. Но на данный момент у тебя нет дополнительных денег. Соответственно, ты называешь ту цену, которая устроит тебя и поможет воплотить в жизнь твои планы. Если этим серьёзным людям не нравится твоё предложение и они не хотят платить, то у них есть два пути. Первый, поискать аналогичную машину по той цене, которая их устраивает. Второй путь, это отнять твою машину у тебя, используя силу, связи и так далее. Если мы пока ведём разговор о законных действиях в правовом поле, то фирма должна или платить требуемую сумму, или искать альтернативные варианты в другом месте. 

Как-то так...

я сказал руководству, мол отбашляйте и живите спокойно..пока жаба душит, говорят идите еще раз поговорите с населением..я грю, более месяца вы ходили, люди уже в курсе что да как, от того что грю, я пойду с напарником, мы что мессия в лице Петра и Павла, и нам сразу скажут да..грят идите и поговорите)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

 

я сказал руководству, мол отбашляйте и живите спокойно..пока жаба душит, говорят идите еще раз поговорите с населением..я грю, более месяца вы ходили, люди уже в курсе что да как, от того что грю, я пойду с напарником, мы что мессия в лице Петра и Павла, и нам сразу скажут да..грят идите и поговорите)))

Правильно ответил. Ты же не можешь выше своей головы прыгнуть. Но если ваш поход будет за счёт компании, то почему бы просто не сходить? Сходите, отдохните. Только не забудьте взять денег на представительские расходы. 🙂 Потом спишите. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Zlaw сказал:

 

 

 

реальная рыночная стоимость данных построек максимум 25000 манат, а аренды максимум 200 манат..

Люди узнав, что фирма боХатая, и заинтересована в этой земле, сказали свою цену...то бишь 60000 манат за дом,чей дом хотят купить, и 600 манат за аренду...

сразу отмечу, что руководство фирмы, против судов и оных вариантов решения вопроса..только компромисс..но люди опять такие, это их право, могут и миллион просить, хотят то что хотят..

Что значит суд?))Мне в пиршагах один гагаш предложил номер купить,у него 90,у меня,10,говорю нет проблем,10 тыщ долларов и номер твой.Он в смысле каким то судом сможет забрать у меня мой номер ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

я сказал руководству, мол отбашляйте и живите спокойно..пока жаба душит, говорят идите еще раз поговорите с населением..я грю, более месяца вы ходили, люди уже в курсе что да как, от того что грю, я пойду с напарником, мы что мессия в лице Петра и Павла, и нам сразу скажут да..грят идите и поговорите)))

Хочешь сожжем пару домов,другие сразу продадут))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Что значит суд?))Мне в пиршагах один гагаш предложил номер купить,у него 90,у меня,10,говорю нет проблем,10 тыщ долларов и номер твой.Он в смысле каким то судом сможет забрать у меня мой номер ?))

йох э...для суда оснований нет..суд помощник если с доками не порядок, но судя по беседе с теми кто был там до нас, у всех с доками все в порядке

6 минут назад, Da Vinci сказал:

Хочешь сожжем пару домов,другие сразу продадут))

:classic_biggrin:

не надо никого поджигать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Dafna  Bodriy  Birdman  BAKILI  Царь  Da Vinci  просто ник  Толстяк  Starry Eyed  No Angel  Wisdom  Сева ИМ  Bushido  Pups.  Фрекен Бок  Gun-smith  Bubusik  Luna  Zema  Glock  gasiga  Хмурый добряк  artist88  Undina  Al Pacino  Obozrevatel  gylya  Zlaw  LiyA_  Baku2018  114  Spirt  Arif Gurbanov  gospodin420  Manneken Pis  Ромашка  Evol  baku365  Mилаwка  abu Uthman  Arximed  Вредный Крыс  Masusenka  Тео  KASTEEL  Lahn-dill  ImpendingDoom  Adina  Artist77  ***Nika***  Carpe Diem  Ruada♡  God_bless_you  iНекто  Крошка  Мяу  Scarlett  Rauℓ  Дюймовочка  Kent  *Jolie*   nikotrissa  Molly  Nana  Экономист_Дед  BurlaXatun  Светлый путь  -=laziale=-  Savonarola  Allisa  Nasta  Wolfy  Liya1101  лесник  Yukiko  Zefir  Timich  WOLF  Lara Ko  Coronavac  Addeliya  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  Медвежонок-Л  Guest  Orion 68  Messina  R.M.  Mr. TANNER  islander  Alpinist  dama8080  Аквилон  GAhir  Sunrise™️  and 4 more...
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Grisbi
    • +bulava
    • +Razario
    • Zubex
    • +Manneken Pis
    • +Agriae
    • +Liya1101
    • +Vagrant
    • +Так говорил
    • Arzu777
    • +Tercel
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions