Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 113


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, artist88 сказал:

а почему не старым проверенным методом ,пару коробок анаши )

все шутите э))) 

все не законные методы воздействия запрещены категорически..

я в баку фирму знаю, платишь, и они за 24 часа закрыли бы этот вопрос...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Есть еще один момент. Не знаю как там в селах, но в Баку это очень важный момент которые многие упускают.  Чел живет в картонном домике на 20квм со всей семьей. дом в ужасном состоянии максимум на 30-35 тыщ потянет. Но в центре города.  Он там наладил себе жизнь, рядом дети в школу ходят, жена рядом в поликлинике или где то работает. Гяпик гуруш газаныр. Сам окошко в виде лавочки сделал там сигареты жвачки продает. Как то живет да с горем пополам.  А ему говорят у тебя дом в страшном виде на тебе 35 тыщ еще спасибо скажи. 

Он куда пойдет с этими 35 тыщами? Куда то в Зых или Лекбатан, Жена лишится работы, так как на дорогу будет больше уходить чем она зарабатывает. Он лишится заработка так как лишится своей лавочки. У детей со школой с универом проблемы опять же деньги на дорогу. Поэтому все надо учитывать. Думаю у сельчан тоже есть такие проблемы. Инди эвим писди-йахшыды биртяхяр доларынам, башга йердя нечя доланачам?

Когда на соседнем ресурсе часто обсуждали эту тему, я никак не мог добиться того, чтобы люди смотрели на проблему не только с точки зрения представителей фирмы, за которой стоят крутые чиновники, но и со стороны самих жильцов, у которых уже есть устоявшийся жизненный уклад. Это, ещё не считая того, что по закону они имеют полное право как продавать по той цене. которую заявили, так и вообще отказаться от продажи. Но, видимо, большинство потеряло свои мозги где-то по дороге из дома в близлежащий магазин. 😞 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
51 минуту назад, Zlaw сказал:

вот это меня смущает больше всего..

их уже не уболтать на меньшее, ибо кяндчиляр прекрасно знают, что у фирмы деньги есть, они всем селом объединились, и все как один грят одно и тоже.

зная заранее, что откажут зачем меня посылать, вот вопрос в чем..такое ощущение, что подстава

После твоего визита, пара домов сгорит. Кто виноват, а?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
50 minutes ago, Zlaw said:

вот это меня смущает больше всего..

их уже не уболтать на меньшее, ибо кяндчиляр прекрасно знают, что у фирмы деньги есть, они всем селом объединились, и все как один грят одно и тоже.

зная заранее, что откажут зачем меня посылать, вот вопрос в чем..такое ощущение, что подстава

Почему обязательно подстава? Может, они верят в тебя? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

После твоего визита, пара домов сгорит. Кто виноват, а?

Фирма. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Zlaw сказал:

все шутите э))) 

все не законные методы воздействия запрещены категорически..

я в баку фирму знаю, платишь, и они за 24 часа закрыли бы этот вопрос...

Когда нас сносили, фирма не шла вообще ни на какие компромиссы. Буду и все. И выживали всеми не человеческими способами. Хейир тапмасынлар. При любом раскладе нужно оставаться людьми ве чамааты разы салмаг, тем более кянд чамааты бу гюн чох четин везиййетде. Лучше саваб газанмаг, чем гаргыш йийеси олмаг.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Фирма. 

У простых людей цепочка взаимосвязи событий гораздо короче.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Когда на соседнем ресурсе часто обсуждали эту тему, я никак не мог добиться того, чтобы люди смотрели на проблему не только с точки зрения представителей фирмы, за которой стоят крутые чиновники, но и со стороны самих жильцов, у которых уже есть устоявшийся жизненный уклад. Это, ещё не считая того, что по закону они имеют полное право как продавать по той цене. которую заявили, так и вообще отказаться от продажи. Но, видимо, большинство потеряло свои мозги где-то по дороге из дома в близлежащий магазин. 😞 

Да, если сам народ им потакает, конечно козырь в руки застройщикам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Царь сказал:

После твоего визита, пара домов сгорит. Кто виноват, а?

 вот не читаете э, что пишу..все не законные меры воздействия Запрещены..только компромисс

 

5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Почему обязательно подстава? Может, они верят в тебя? 

еще 2 дня осталось..потом отпуск...

не верю я в такие сказки..10 летний свой работник ездил и не договорился, и вдруг возложили на нас, мол пущай он идут..такое ощущение, что напрямую руководству не могут сказать, что не смогли сами решить, а тут мы поедим, и соответственно и нам откажут, и тогда с чистой совестью свалить можно на нас мол они не смогли

6 минут назад, Zema сказал:

Когда нас сносили, фирма не шла вообще ни на какие компромиссы. Буду и все. И выживали всеми не человеческими способами. Хейир тапмасынлар. При любом раскладе нужно оставаться людьми ве чамааты разы салмаг, тем более кянд чамааты бу гюн чох четин везиййетде. Лучше саваб газанмаг, чем гаргыш йийеси олмаг.

Я сторонник того , чтобы выплатили людям то чего хотят..но пока алвер идет)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Zlaw сказал:

вот не читаете э, что пишу..все не законные меры воздействия Запрещены..только компромисс

Так ты и не будешь поджигать. Только лицом посветишь:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
49 minutes ago, Zlaw said:

 вот не читаете э, что пишу..все не законные меры воздействия Запрещены..только компромисс

 

еще 2 дня осталось..потом отпуск...

не верю я в такие сказки..10 летний свой работник ездил и не договорился, и вдруг возложили на нас, мол пущай он идут..такое ощущение, что напрямую руководству не могут сказать, что не смогли сами решить, а тут мы поедим, и соответственно и нам откажут, и тогда с чистой совестью свалить можно на нас мол они не смогли

Я сторонник того , чтобы выплатили людям то чего хотят..но пока алвер идет)

Объяви конкурс на лучшую выпечку, победитель получает льготные условия переезда и самую лёгкую инвалидность)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Объяви конкурс на лучшую выпечку, победитель получает льготные условия переезда и самую лёгкую инвалидность)

2 дня потяну, и сам начну печь)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, artist88 сказал:

а почему не старым проверенным методом ,пару коробок анаши )

Канистры красивее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Zlaw

Твоя тема))

Screenshot_20211208-165434_Messages.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Когда на соседнем ресурсе часто обсуждали эту тему, я никак не мог добиться того, чтобы люди смотрели на проблему не только с точки зрения представителей фирмы, за которой стоят крутые чиновники, но и со стороны самих жильцов, у которых уже есть устоявшийся жизненный уклад. Это, ещё не считая того, что по закону они имеют полное право как продавать по той цене. которую заявили, так и вообще отказаться от продажи. Но, видимо, большинство потеряло свои мозги где-то по дороге из дома в близлежащий магазин. 😞 

Знаешь  в чем дело?Если все продали т остались несколько,кто не продал,тогда их просто вынудят уйти,наши же такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

 вот не читаете э, что пишу..все не законные меры воздействия Запрещены..только компромисс

 

еще 2 дня осталось..потом отпуск...

не верю я в такие сказки..10 летний свой работник ездил и не договорился, и вдруг возложили на нас, мол пущай он идут..такое ощущение, что напрямую руководству не могут сказать, что не смогли сами решить, а тут мы поедим, и соответственно и нам откажут, и тогда с чистой совестью свалить можно на нас мол они не смогли

Я сторонник того , чтобы выплатили людям то чего хотят..но пока алвер идет)

Работник им не 35 сказал,а 30,и вам 70))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 saat önce, gasiga yazdı:

Если по пояс закопать, то не нужны фото и надгробие

Базары багладын ки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 saat önce, Al Pacino yazdı:

 

имеют право продавать свою собственность за любую сумму

И где написано это право?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 saat önce, gasiga yazdı:

onun dəyərini ədalətli ödəmək

Lafa...

 

Ədalət olmayan ölkədə ədalətli ödəmək...buaxaxaaxa

Link to comment
Share on other sites

Birdman
37 dakika önce, Da Vinci yazdı:

@Zlaw

Твоя тема))

Screenshot_20211208-165434_Messages.jpg

Lökbatan görəndə Lökbatan haqqında hayku yadıma düşür

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Актуально!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿 Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров дополнительно избран ещё новым президентом Федерации борьбы Азербайджана. Микаил Джаббаров занимает несколько должностей в Азербайджане.

@Talish_vestnik

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, Zlaw сказал:

йох э...для суда оснований нет..суд помощник если с доками не порядок, но судя по беседе с теми кто был там до нас, у всех с доками все в порядке

:classic_biggrin:

не надо никого поджигать

Ну или попросить Назирляр Кабинет сярянджам дать на изъятие для гос.нужд))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Luna сказал:

Ну или попросить Назирляр Кабинет сярянджам дать на изъятие для гос.нужд))) 

Не хотят, дейир чамааты разы салун.. амма о бойда да пул вермир.. орталыгда бэля гется мэни салмаг истийирляр, амма нэжя дейерляо олмюшдю Ханкиши))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Твоя тема))

Screenshot_20211208-165434_Messages.jpg

Гедеш.. глаза итак не видят, еще мельче шрифта не нашел))

яхшы, дя сэн дейан олсун, Сэнин учун  бир  мейхана севян инсан кими, очередной шедевр)))

:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Bir saat önce, Zlaw yazdı:

Гедеш.. глаза итак не видят, еще мельче шрифта не нашел))

яхшы, дя сэн дейан олсун, Сэнин учун  бир  мейхана севян инсан кими, очередной шедевр)))

:classic_biggrin:

Johnny Cash-ден сонра бу хеч гетмир )) @Gun-smith

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Карелин)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Da Vinci said:

Карелин)))

Да!!

Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 часа назад, Luna сказал:

Ну или попросить Назирляр Кабинет сярянджам дать на изъятие для гос.нужд))) 

 

Тогда и надо строить гос. объекты..))

Столько забрали по гос.нужде, везде парки или еще что то..)

 

А просить могут и заоблачные цены, это их право..) но всему есть реальная цена.

но и вы можете на время забыть о них,пусть посидят подумают, тут уже кто кого, измором..

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • varra
    • cuap
    • +Sirius191
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions