Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Samv
4 минуты назад, Adina сказал:

 

тем не менее, если их убрать, то публикаций станет в разы меньше.. причем не только на форумах.. уберите эту функцию в инсте, фб, или на прочих платформах и количество публикаций резко сократится.. 

 

не будут люди фоткать и ставить свою яичницу на всеобщее обозрение, если за это им не перепадет пары лайков ))

 

 

именно... это есть попытка жить для других, нравится другим, соответствовать модным течениям, даже если это не твое... это не настоящее, а просто игра на публику

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

По мне - в скрытости лайков есть плюс. Но это мое мнение, тем более новичка.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, One said:

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

 

копию дипломов тоже ставить? )) ну напишет человек, что у него три высших в разных областях.. ничего это нам не даст же ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
Только что, Adina сказал:

 

копию дипломов тоже ставить? )) ну напишет человек, что у него три высших в разных областях.. ничего это нам не даст же ))

Не копию диплома  не надо , но хотя бы если примерно знать на кого учился человек , было бы конструктивно при общении .

Если на то пошло , много чего можно написать , но не стоит , лучше все таки писать реальное образование .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Nell said:

Так, проблема как раз не в прозрачности реакций, а отношении людей друг к другу)

Думаю, вы преувеличиваете значение дизлайков .

Ну, наставят друг другу.Мир от этого не изменится.

Я? Думаю вы перепутали. Я о них вообще не думаю. Просто считаю что они просто должны быть.

Link to comment
Share on other sites

Nell
10 минут назад, Adina сказал:

 

тем не менее, если их убрать, то публикаций станет в разы меньше.. причем не только на форумах.. уберите эту функцию в инсте, фб, или на прочих платформах и количество публикаций резко сократится.. 

 

не будут люди фоткать и ставить свою яичницу на всеобщее обозрение, если за это им не перепадет пары лайков ))

 

 

Я не призываю убрать.

Я за их явность, прозрачность, чтобы видеть.

Согласна полностью с вами.

Мне самой приятно лайкать чужие фото с яичницей)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Я против деанонимизации лайков. 

 

Дюзюн минуслары :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

One
7 минут назад, Sister Sin сказал:

По мне - в скрытости лайков есть плюс. Но это мое мнение, тем более новичка.  

Лайки , дизлайки это фуфло , лучше знать кто ставит смайлик Смех , кому смешно ?))

Edited by One
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Только что, gasiga сказал:

Я? Думаю вы перепутали. Я о них вообще не думаю. Просто считаю что они просто должны быть.

Это же вы написали, что некоторым очень плохо от дизлайков)

К вам лично не относится)

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
8 минут назад, One сказал:

 Чтобы была графа Образование и специальность .

... Воен и номер налоговой декларации...)))

 

Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
3 минуты назад, Rauℓ сказал:

Я против деанонимизации лайков. 

 

Дюзюн минуслары :diablotin:

Мудро)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Nell said:

Нет, вы не правы.Если это окажется по реакции глупая шутка, то я в следующий раз шутить так не буду.

Для этого и нужна прозрачность.

 

 

Естественно так, вы правы. Шутки это именно то что для остальных. Как можно шутить для себя?

Кстати по реакции разных людей на разные шутки (неважно чьи) я делаю вывод по человеку в общем и шутящему и реагирующему и так подбираю удобный себе круг общения. Отнюдь не по политическим или религиозным или другим взглядам. А именно по тому как легко и как весело мне общаться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell

Кто придумал развесить лампочки?)Год назад я их не помню)

Респект за идею.)

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 минуты назад, Nell сказал:

Кто придумал развесить лампочки?)Год назад я их не помню)

Респект за идею.)

 

 

Классный антистресс.)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Ruada♡ said:

Конечно, беспокоит многих) Люди очень болезненно относятся к своей репутации,что тут,что в реале)

Ну в реале это всё же важная вещь)))) но тут от неизвестных людей, какая разница?))

Link to comment
Share on other sites

Nell
Только что, gasiga сказал:

 А именно по тому как легко и как весело мне общаться.

Именно так.Поддерживаю.Легкость в общении немаловажный фактор.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
17 минут назад, Sister Sin сказал:

По мне - в скрытости лайков есть плюс. Но это мое мнение, тем более новичка.  

Вы на Дюймовочку похожи. Сестра? :rroza:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
1 минуту назад, Коротышка сказал:

 

Классный антистресс.)

Автор идеи гений)

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 минуты назад, Nell сказал:

Автор идеи гений)

Ну, а если идея стырена? :14:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Adina said:

 

а если учесть, что most popular это почти тот же список, что и most content, то вся суть репутации и вовсе теряется.. больше лайков у того, кто больше пишет ))

Зачастую да. Так и есть. В моём случае это так, и почти у каждого в топ 10.

Исключение например Тео. Там КПД очень большой.

Но у неё своя аудитория и посты или фото и новости из Грузии хорошие для нас, или смешной армянский скрин. Думаю пиши она чаще и на разных темах это размылось бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Только что, Коротышка сказал:

Ну, а если идея стырена? :14:

Неважно. Главное здесь и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
56 минут назад, Adina сказал:

Бушидодан хеч сорушмамышам

 

 

Меня вообше никто не просил чтобы посмотрел кто ему дислайки ставит, наверняка знают что не скажу. Не потому что злой, а потому что несправедливо если одни будут знать своих дислайшиков, другие нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, dazzdamona said:

Есть такое. Заходят в профиль не понравившегося юзера и минусуют, проходясь  по всем постам в любой теме)

За 3 года я сделал это однажды и не скрывая. И в целом всего несколько раз на форуме было.

И если не выдавать гигантскую дневную квоту лайков по 200 например, это в итоге ничего не меняет

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Samv сказал:

мнение тут мало кого интересует, лайкают человека.. открыв лайки сразу начнутся обиды, ай я тебе ставила, а ты в ответ забыла.. 

Я что-то не припомню таких детских вариантов)))

Все взрослые люди ..ну почти все)))

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

а здесь был по моему раздел обьявлений, где продавали дома кваритры и тд... а где он?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Adina said:

 

тем не менее, если их убрать, то публикаций станет в разы меньше.. причем не только на форумах.. уберите эту функцию в инсте, фб, или на прочих платформах и количество публикаций резко сократится.. 

 

не будут люди фоткать и ставить свою яичницу на всеобщее обозрение, если за это им не перепадет пары лайков ))

 

 

Вот кстати честно никогда из-за этого ничего не пишу и не выставляю. В основном это касается постов с 15-20 лайками. Ясно что как магнит выставили)) это не моё))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, One said:

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

Вы не поняли что на форумах все хярщейщюнасы?))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, One said:

Не копию диплома  не надо , но хотя бы если примерно знать на кого учился человек , было бы конструктивно при общении .

Если на то пошло , много чего можно написать , но не стоит , лучше все таки писать реальное образование .

За пять постов ясно же всё))

Link to comment
Share on other sites

Nell
27 минут назад, Adina сказал:

 

или, как вариант, чтобы каждый видел реакцию только на свои посты..

Именно это я имею ввиду, говоря о личных настройках.Хочешь видеть- смотри.Не хочешь, отключи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +falkie
    • +Sistemainternet
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions