Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Добромыслящий

Кто хочет ставить минус,ставьте мне)

(На азербайджанском хотел написать...потом передумал...бираз айыб чыхыр)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Samv сказал:

еще с того форума были группы поддержки,взаимные лайки, травли неугодных.. зачем возвращаться к старому? 

war-never-changes-war.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, gasiga said:

Интересный вариант. Если цифры органично подобрать.

500 наверно мало, можно за три набрать с увеличенным до 200 числом лайков, как те же Ботан или Добромыслящий или остальные в новосозданном блоге Фаи.

10000 есть у очень многих старых юзеров и было бы хорошей границей. Но не укладыватся с новичками.

 

с цифрами и поиграть можно.. суть в том, что каждый дислайк понижает собственную репутацию.. то есть в итоге те, кто любит минусовать подряд, спустят свою собственную репутацию до "точки невозврата" и уже не смогут ставить ни минусы, ни плюсы..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

2.5 года здесь лайки были открытыми. И никогда не было никаких проблем. Никаких преследований, группировок. Прошу не смешивать и не тащить привычки юзеров диспута сюда.

 

Последние полгода лайки закрыты. И опять же почти всем без большой разницы. Хочется, но если нельзя то не смертельно.

 

Считаю весь этот сехбят искусственным. И в данный момент наблюдаю появление троллей бросающих удочки.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, -=laziale=- сказал:

war-never-changes-war.gif

пусть в этот раз будет гибридная)))

Link to comment
Share on other sites

Samv
4 минуты назад, Adina сказал:

 

с цифрами и поиграть можно.. суть в том, что каждый дислайк понижает собственную репутацию.. то есть в итоге те, кто любит минусовать подряд, спустят свою собственную репутацию до "точки невозврата" и уже не смогут ставить ни минусы, ни плюсы..

для группы людей будет не критично, а вот одиночку потопят однозначно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 минуты назад, Добромыслящий сказал:

Кто хочет ставить минус,ставьте мне)

(На азербайджанском хотел написать...потом передумал...бираз айыб чыхыр)

🤣🤣🤣 Зря написали то, что в скобках...теперь получите ха ха и распишитесь..))

3 минуты назад, Samv сказал:

вот пусть и не будет дальше))

Не было и не будет..)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Samv said:

еще с того форума были группы поддержки,взаимные лайки, травли неугодных.. зачем возвращаться к старому? 

 

вот вы, например, конкретный пример того, что дислайки ставятся не по содержанию, а по автору )) даже под вполне адекватными постами видишь кучу минусов.. скорее всего, считают вас армянином и ставят поэтому.. даже если вы это отрицаете.. (честно говоря, не встречал еще армянина, который отказывается, что он армянин).. с другой стороны, у того же Адамяна, который не скрывает, что он армянин, репутация положительная.. )) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

с цифрами и поиграть можно.. суть в том, что каждый дислайк понижает собственную репутацию.. то есть в итоге те, кто любит минусовать подряд, спустят свою собственную репутацию до "точки невозврата" и уже не смогут ставить ни минусы, ни плюсы..

Ясно же что такого не будет)) тут на самом деле нет этой проблемы. Только в пределах погрешности раз или два в год кто-то слетает с катушек))

идею я понял. Имеет право на жизнь. Когда я ставлю минус (не так часто и именно за посты, двуличие, подтасовку фактов, ложь, лицемерие) я не думаю о цене))

 

Тогда давай и за лайк платить из своих. Почему плюс бесплатен а минус платен?

Они же равнозначно показывают отношение к посту)

 

 

Я думаю лимитом в 80-100 лайков всё возвращается в норму и баланс. И лайки за зырт пырт салам сагол не будут ставить как эту неделю, и минусы никто сотнями разбрасывать не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 минут назад, Zlaw сказал:

хамыныз 100 доллардан атышын вэ хесабыма кочюрдюн, самый оптимизасийя едим)))))

 

Тиндер учюн пул йыгырсан?) Милана Дашкясян уже гозлейир?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 минут назад, Samv сказал:

именно это и показывает что лайкают не  посты.. не понимаю этих вычислений, зачем?? важна суть диалога, а не личность с кем его ведешь

Согласен, иногда просто хорошего человека отмечают.

Если на нас свалили эту функцию, она должна быть прозрачной.

Вы заметили сколько людей возмущаются?

 

Вот вы идёте по улице, кто-то дал вам поджoпник, неужели не обернётесь и пойдёте дальше?

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Samv said:

для группы людей будет не критично, а вот одиночку потопят однозначно

 

если человеку так важна эта репутация, что он непременно должен поставить минус под постом Самва, что бы он не написал, то он его не поставит, потому что понизится собственная репутация, которая ему важна ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

вот вы, например, конкретный пример того, что дислайки ставятся не по содержанию, а по автору )) даже под вполне адекватными постами видишь кучу минусов.. скорее всего, считают вас армянином и ставят поэтому.. даже если вы это отрицаете.. (честно говоря, не встречал еще армянина, который отказывается, что он армянин).. с другой стороны, у того же Адамяна, который не скрывает, что он армянин, репутация положительная.. )) 

Абсолютно не согласен. Он у меня сто лет в чс. Но в квотах сегодня увидел и поставил три фейспалма именно за посты. Как группы преследуют одиночек и прочий бред. Это же ложь. Что за мания величия. 

И если бы преследовали, рейтинг был бы не минус 300 а 30000

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Тиндер учюн пул йыгырсан?) Милана Дашкясян уже гозлейир?)))

айя няйимя лазым имлана..бир 500-100 юзер вар, хяряси 100 гей верся, вур щеткая, сонра резки техники проблем, и потом айда, уйда фланкесляр суволошлар:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
11 минут назад, Добромыслящий сказал:

Кто хочет ставить минус,ставьте мне)

(На азербайджанском хотел написать...потом передумал...бираз айыб чыхыр)

Почему обязательно минус?)

Приятно же увидеть, кто смеется)над шуткой

Минус, Плюс, всего-лишь реакция.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

если человеку так важна эта репутация, что он непременно должен поставить минус под постом Самва, что бы он не написал, то он его не поставит, потому что понизится собственная репутация, которая ему важна ))

Ну реально не верю в то что ходят и минусуют просто за автора. Модеры же видят. Уверен что в разных ситуациях это разные люди реагируют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Абсолютно не согласен. Он у меня сто лет в чс. Но в квотах сегодня увидел и поставил три фейспалма именно за посты. Как группы преследуют одиночек и прочий бред. Это же ложь. Что за мания величия. 

И если бы преследовали, рейтинг был бы не минус 300 а 30000

 

ну, это ты именно за посты поставил.. не оспариваю.. но у него чуть ли не под каждым постом стабильно стоят минусы.. явно же минусуют не по содержанию..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

айя няйимя лазым имлана..бир 500-100 юзер вар, хяряси 100 гей верся, вур щеткая, сонра резки техники проблем, и потом айда, уйда фланкесляр суволошлар:classic_biggrin:

На тебе 100 гей

new york news GIF

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 минут назад, Adina сказал:

 

вот вы, например, конкретный пример того, что дислайки ставятся не по содержанию, а по автору )) даже под вполне адекватными постами видишь кучу минусов.. скорее всего, считают вас армянином и ставят поэтому.. даже если вы это отрицаете.. (честно говоря, не встречал еще армянина, который отказывается, что он армянин).. с другой стороны, у того же Адамяна, который не скрывает, что он армянин, репутация положительная.. )) 

вы как всегда проницательны)))

да не считают, просто когда на критику ответить нечего сразу называют армяном) им так легче

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13 минут назад, Samv сказал:

вот пусть и не будет дальше))

А чем плохо, когда видно?

Что-то я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

айя няйимя лазым имлана..бир 500-100 юзер вар, хяряси 100 гей верся, вур щеткая, сонра резки техники проблем, и потом айда, уйда фланкесляр суволошлар:classic_biggrin:

 

Сянин хемише чорейин олачаг! (С)

 

Вроде бы комплимент амма адама шилле кими дейир)) йени эджлафын бирисен)) сяндян узаг Злаш))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

На тебе 100 гей

new york news GIF

чур меня чур меня..акстись))) 

я о Франклине и Руззвельте)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

ну, это ты именно за посты поставил.. не оспариваю.. но у него чуть ли не под каждым постом стабильно стоят минусы.. явно же минусуют не по содержанию..

Всегда в том что я видел я замечал подковырку. Но не реагирую почти никогда. И опять же почему тогда всего минус 300)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

чур меня чур меня..акстись))) 

я о Франклине и Руззвельте)))

Бери и не спорь))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Добромыслящий
Только что, gasiga сказал:

Ну реально не верю в то что ходят и минусуют просто за автора. Модеры же видят. Уверен что в разных ситуациях это разные люди реагируют.

Ни дисе не раз читал как "семейка" Обломов-Бакунина преследовали юзеров,на них постоянные жалобы в ЖИПе были по поводу минусов

У Замана 100тыщ минусов не с неба же взялось тоже

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

Ну реально не верю в то что ходят и минусуют просто за автора. Модеры же видят. Уверен что в разных ситуациях это разные люди реагируют.

 

эти противные модераторы не говорят, кто ставит репутацию.. икисийняндя отношениям йахшыды.. Бушидодан хеч сорушмамышам.. 100% не скажет.. но и Аль Пачино не могли уговорить.. в одной вотсап группе сижу.. ким сорушур - не говорит, как партизан ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
9 минут назад, BAKILI сказал:

Согласен, иногда просто хорошего человека отмечают.

Если на нас свалили эту функцию, она должна быть прозрачной.

Вы заметили сколько людей возмущаются?

 

Вот вы идёте по улице, кто-то дал вам поджoпник, неужели не обернётесь и пойдёте дальше?

возмущаются в основе те, кто часто был замечен в интригах... имхо)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Nell said:

А чем плохо, когда видно?

Что-то я не понимаю.

Думаю так проще обвинять что все меня не любят, травят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Всегда в том что я видел я замечал подковырку. Но не реагирую почти никогда. И опять же почему тогда всего минус 300)) 

 

потому что такие предатели, как я, плюсы тоже ставят ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Добромыслящий said:

Ни дисе не раз читал как "семейка" Обломов-Бакунина преследовали юзеров,на них постоянные жалобы в ЖИПе были по поводу минусов

У Замана 100тыщ минусов не с неба же взялось тоже

Он же вроде сам попросил себе их?))

 

Ну и лимит в 100 лайков всё почти решает. Чтобы стотыщ Заману сделать или надо три года каждый день минусовать, или клонов создавать, что здесь ловят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +АнтиФейк
    • +Nicola Tesla
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions