Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Коротышка
5 минут назад, muzzy555 сказал:

И чем же главная отличается от титульной? У меня такое ощущение, что люди всё воспринимают через призму Диспута))

Не через призму, а как пример 🙂

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
45 минут назад, Adina сказал:

 

или, как вариант, чтобы каждый видел реакцию только на свои посты..

Мне редко бывает интересно, кто мне ставит плюсы-минусы, я хочу прозрачности именно чтобы видеть чужие) Ибо иногда смотришь, человек такую дичь написал, а кто-то ему лайк или сердечко поставил, хочется узнать, кто эти люди?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 минут назад, muzzy555 сказал:

Я её нажимаю и никуда не ведёт

Странно. Может,какие-то куки-муки в компе? Она активная. Я нажимаю, переходит на полный список подфорумов

Link to comment
Share on other sites

One
27 минут назад, Nell сказал:

... Воен и номер налоговой декларации...)))

 

Нее этого не надо , достаточно того что я написал ,хотя не уверен что те кто любят лукавить , будут писать реальное образование , специальность..

16 минут назад, gasiga сказал:

За пять постов ясно же всё))

Иногда видно , иногда нет времени и желания копаться и сканировать мозг и душу юзера , хотя иногда , когда есть прилив вдохновения могу даже заметить как юзерша взяла себе ник от имени своего англоязычного любовника.

Вообщем беру обратно свое рац.предложение . 

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Мне редко бывает интересно, кто мне ставит плюсы-минусы, я хочу прозрачности именно чтобы видеть чужие) Ибо иногда смотришь, человек такую дичь написал, а кто-то ему лайк или сердечко поставил, хочется узнать, кто эти люди?)

а че узнавать то, это видно сразу)) кто друг другу уси-пуси пишет на всех темах

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
3 минуты назад, muzzy555 сказал:

Я её нажимаю и никуда не ведёт

Ок, вышел на неё. 

Хотя бы что-то. Но над ней надо поработать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
6 minutes ago, Samv said:

самый лучший пост... на этом тему можно закрывать)

Гасиге не нравится😔

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Ruada♡ said:

Зачем? Если ты знаешь,кто ты,какая разница,что думает твой сосед?) Люди всегда будут что-то говорить.Стоит ли расстрачивать свою жизнь на "доказательство,кто ты есть"? Важно,что ты сам думаешь о себе) Только к этому люди приходят очень поздно,а чаще и не доходят до этого понимания

Я сказал о том что люди говорят?)))

 

Факты и только факты. Если у человека на руках факты что я вор и обманщик, то значит я вор и обманщик)) и неважно что я сам о себе думаю. 

Лично обо мне на моей памяти не говорили ничего плохого что чем-то обосновывалось. Даже тут на форуме. Просто слова. На них я внимания не обращаю.

 

Но есть ревльная репутация. Подонок есть подонок, предатель есть предатель, лицемер есть лицемер и далее по списку. И надо фактами их по голове бить всегда за это когда притворяются пушистыми.

Link to comment
Share on other sites

Adina
33 minutes ago, One said:

Не копию диплома  не надо , но хотя бы если примерно знать на кого учился человек , было бы конструктивно при общении .

Если на то пошло , много чего можно написать , но не стоит , лучше все таки писать реальное образование .

 

по мне, это раньше важно было.. сейчас знаний можно набраться и не имея конкретного образования, а просто потому, что это то, что тебе интересно и у тебя есть круглосуточный, практически бесплатный доступ к всемирной библиотеке всевозможных знаний в любой желаемой области и в любом удобном для переваривания формате..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
2 минуты назад, Коротышка сказал:

Странно. Может,какие-то куки-муки в компе? Она активная. Я нажимаю, переходит на полный список подфорумов

У меня то работает, то нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona

За анонимность репутаций выступают минусовщики и лицорукисты! Маа эля гялир

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Luna said:

Пфф, это слово я использовала ещё когда даже не была здесь зарегистрирована))))

У нас на работе один дядька был, вечно умничал, мы его так звали))

То что вне этой вселенной совсем не считается))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, gasiga said:

Зачастую да. Так и есть. В моём случае это так, и почти у каждого в топ 10.

Исключение например Тео. Там КПД очень большой.

Но у неё своя аудитория и посты или фото и новости из Грузии хорошие для нас, или смешной армянский скрин. Думаю пиши она чаще и на разных темах это размылось бы.

 

Теонун чох истямяйян - ёзюню танымыр

 

дюздю @Evol?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, gasiga said:

Я сказал о том что люди говорят?)))

 

Факты и только факты. Если у человека на руках факты что я вор и обманщик, то значит я вор и обманщик)) и неважно что я сам о себе думаю. 

Лично обо мне на моей памяти не говорили ничего плохого что чем-то обосновывалось. Даже тут на форуме. Просто слова. На них я внимания не обращаю.

 

Но есть ревльная репутация. Подонок есть подонок, предатель есть предатель, лицемер есть лицемер и далее по списку. И надо фактами их по голове бить всегда за это когда притворяются пушистыми.

Ты сказал,чтобы люди считали )Когда считают-это показывают и чаще разговорами

Всё относительно) Нельзя делить на чёрное и белое. Подонок для тебя,может быть для другого человека спасителем

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, muzzy555 said:

Я её нажимаю и никуда не ведёт

Как так? 

 

https://www.baku365.com/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
7 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

создайте отдельное камера для переселенцев из диспута !

Правильно. Создать подраздел под названием «Резервация». Вне этого раздела ограничить количество постов до 10 постов/день. Понаехали, понимаешь!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, Bushido said:

Меня вообше никто не просил чтобы посмотрел кто ему дислайки ставит, наверняка знают что не скажу. Не потому что злой, а потому что несправедливо если одни будут знать своих дислайшиков, другие нет.

 

билирям ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
1 час назад, gasiga сказал:

За 3 года я сделал это однажды и не скрывая.

Как запомнили)))

Я вообще никогда не минусую. Считаю что мнения могут быть разные. Один раз поставила кому-то минус, когда только зарегилась на Диспуте и проверяла что как работает. 

Прости меня, неизвестный юзер!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
6 часов назад, Дюймовочка сказал:

рюшвят версям дейер кимся?)))))

После таких предложений, никто никогда не откроет лайки) хорошая кормушка)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ruada♡ said:

Ты сказал,чтобы люди считали )Когда считают-это показывают и чаще разговорами

Всё относительно) Нельзя делить на чёрное и белое. Подонок для тебя,может быть для другого человека спасителем

Ну например я очень рад тому что могу попросить любую сумму в долг у своих близких знакомых и коллег (про друзей даже не говорю) и каждый даст если может. И ни один не будет думать что могу не вернуть или задержать. Если не умру то день в день верну. А если умру то значит кому-то уже сказал как это решить. Слово для меня очень важно. Сказал значит надо делать. Это конечно не флуд тут где я метлой мету))

И я сам некоторому числу людей могу отдать что угодно под слово, и давал. 

 

А то что люди думают складывается из наших поступков и мы же стараемся общаться с адекватными людьми. Например переводя на форум мне безразлично что напишет обо мне или о тебе юзер ХХХ потому что башдан айага йалан, но например важно если это напишет человек который имеет моё уважение. Завтра Луна придет напишет что ты или я жулик (да, Луна, опять Луна))) как просто пройти мимо этого? Значит есть за что так писать и надо выяснять в чем дело.

 

Надо делить)) и всегда есть черное и белое)

Значит это будет подонок для меня и спаситель для другого. И всё. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Starry Eyed said:

Мне редко бывает интересно, кто мне ставит плюсы-минусы, я хочу прозрачности именно чтобы видеть чужие) Ибо иногда смотришь, человек такую дичь написал, а кто-то ему лайк или сердечко поставил, хочется узнать, кто эти люди?)

 

ти настаяшши Магамед Расул ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
11 минут назад, Adina сказал:

 

по мне, это раньше важно было.. сейчас знаний можно набраться и не имея конкретного образования, а просто потому, что это то, что тебе интересно и у тебя есть круглосуточный, практически бесплатный доступ к всемирной библиотеке всевозможных знаний в любой желаемой области и в любом удобном для переваривания формате..

 

В таком случае предлагаю графу в профиле - образование - Академия Гугл , мастер спорта по  гуглированию .

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, dazzdamona said:

Как запомнили)))

Я вообще никогда не минусую. Считаю что мнения могут быть разные. Один раз поставила кому-то минус, когда только зарегилась на Диспуте и проверяла что как работает. 

Прости меня, неизвестный юзер!

Да)) до сих пор эта неприязнь длится, но я забил и не замечаю и рад что он исчез, надеюсь навсегда))

 

Я к своему сожалению чересчур активен. И поэтому разные эмоции накапливаются очень быстро. У вас наверно ритм поумереннее)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, dazzdamona сказал:

Как запомнили)))

Я вообще никогда не минусую. Считаю что мнения могут быть разные. Один раз поставила кому-то минус, когда только зарегилась на Диспуте и проверяла что как работает. 

Прости меня, неизвестный юзер!

Чего это я неизвестный? Ала пишикдян мяшхурам)) Так и быть прощаю, хоть вы и поздновато извинились.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, muzzy555 said:

Ок, вышел на неё. 

Хотя бы что-то. Но над ней надо поработать

Вы 3 года без этого крутились?)))))))))

 

Согласен, много лишнего.

Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, Ruada♡ said:

Гасиге не нравится😔

 

мне нравится )) это из устава пофигиста

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

Теонун чох истямяйян - ёзюню танымыр

 

дюздю @Evol?

Ваш кейня мяхяллинский круг да))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Adina сказал:

 

ти настаяшши Магамед Расул ))

 

 

ГIииииууууу!!!!😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
31 минуту назад, gasiga сказал:

Это как раз больше всего мне не нравилось в диспуте. Так как открывалось в новой вкладке. Если в той же откроется, то я не против.

 

Ну и чем тут домашняя страница не титульная? Всё же есть. Ну картинок и обложки нет, но функциональность полная, не то что реклама клиники, эпиляция, благотворительность, ковид, которые все равно надо прокручивать и которые балласт.

 

26 минут назад, Коротышка сказал:

Никогда не видел смысла в титульных страницах, так называемых обложках..

Люди все равно заходят на Главную,где список Разделов

 

 

Raziyam

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вы 3 года без этого крутились?)))))))))

 

Согласен, много лишнего.

Нее, раньше было. Думал, в последнее время убрали.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Martinika
    • +falkie
    • +Wolfy
    • cuap
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions