Jump to content
Baku365.com

Предложения по оптимизации и улучшению Баку365


Al Pacino

Recommended Posts

Bacho

Предлагаю оптимизировать работу по модерации форума.

В частности в строгой модерации в соответствии с правилами ресурса. Увеличить количество модераторов, в свете последних событий они не всё успевают.

Edited by Bacho
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, gasiga said:

Ну в реале это всё же важная вещь))))

Вот поэтому многие живут не своей жизнью,а навязанной))

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
6 минут назад, Bacho сказал:

, в свете последних событий они не всё успевают.

С чего вы взяли? ))

Link to comment
Share on other sites

Samv
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Вот поэтому многие живут не своей жизнью,а навязанной))

показухой, быть классным(ой) для всех)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Обязательно надо сделать титульную страницу с нормальной навигацией по разделам. Переход на неё должен быть с любой страницы по клику на эмблему сайта.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ruada♡ said:

Вот поэтому многие живут не своей жизнью,а навязанной))

Нее)) ну 90% репутации зависят от тебя самого. Мне важно чтобы меня считали честным прямым человеком. Не вором, не взяточником, не обманщиком. Разве это не важно? Это же тоже важная часть репутации, не обязательно только постель и грязное бельё.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Я после 5 стр.не читала.. не успевала с работой. 

Но ..почему только свои лайки видеть?

Мне,,например, важно, кто плюсует хамские посты даже не в мой адрес. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
6 минут назад, gasiga сказал:

За пять постов ясно же всё))

За три.Я угадаю эту мелодию за три ноты)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, muzzy555 said:

Обязательно надо сделать титульную страницу с нормальной навигацией по разделам. Переход на неё должен быть с любой страницы по клику на эмблему сайта.

 

Это как раз больше всего мне не нравилось в диспуте. Так как открывалось в новой вкладке. Если в той же откроется, то я не против.

 

Ну и чем тут домашняя страница не титульная? Всё же есть. Ну картинок и обложки нет, но функциональность полная, не то что реклама клиники, эпиляция, благотворительность, ковид, которые все равно надо прокручивать и которые балласт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
32 минуты назад, One сказал:

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

Тут все хярщейшюнасы,так что такой вариант отпадает)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 минут назад, gasiga сказал:

Вы не поняли что на форумах все хярщейщюнасы?))

Ай да, не увидев ,написала то же самое)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, gasiga said:

Нее)) ну 90% репутации зависят от тебя самого. Мне важно чтобы меня считали честным прямым человеком. Не вором, не взяточником, не обманщиком. Разве это не важно? Это же тоже важная часть репутации, не обязательно только постель и грязное бельё.

Зачем? Если ты знаешь,кто ты,какая разница,что думает твой сосед?) Люди всегда будут что-то говорить.Стоит ли расстрачивать свою жизнь на "доказательство,кто ты есть"? Важно,что ты сам думаешь о себе) Только к этому люди приходят очень поздно,а чаще и не доходят до этого понимания

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Bacho said:

Предлагаю оптимизировать работу по модерации форума.

В частности в строгой модерации в соответствии с правилами ресурса. Увеличить количество модераторов, в свете последних событий они не всё успевают.

А что например упущено, можете сказать? Или на репорт может не среагировали?

Наоборот за три дня всё переворошили и с ног на голову поставили. Энергия так и прёт.

Тут нет ни одного юзера на модераторство которого я бы добровольно согласился из-за логичности или методичности. А тем кому верю полностью не хватит поначалу опыта и человек себе и нервы и отношения испортит.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Luna said:

Ай да, не увидев ,написала то же самое)))))

Чаширсан аа))Уже не в первый раз)

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
9 минут назад, Коротышка сказал:

С чего вы взяли? ))

У него приступы на сердце от чтения некоторых тем...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
11 минут назад, muzzy555 сказал:

Обязательно надо сделать титульную страницу с нормальной навигацией по разделам. Переход на неё должен быть с любой страницы по клику на эмблему сайта.

 

Никогда не видел смысла в титульных страницах, так называемых обложках..

Люди все равно заходят на Главную,где список Разделов

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Ай да, не увидев ,написала то же самое)))))

Украла да моё слово 😒 уже второй раз 😒

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
3 минуты назад, gasiga сказал:

Это как раз больше всего мне не нравилось в диспуте. Так как открывалось в новой вкладке. Если в той же откроется, то я не против.

 

Ну и чем тут домашняя страница не титульная? Всё же есть. Ну картинок и обложки нет, но функциональность полная, не то что реклама клиники, эпиляция, благотворительность, ковид, которые все равно надо прокручивать и которые балласт.

Разве я привел в пример титульную страницу Диспута? Если что, она мне тоже не нравится. Но, правда, это лучше, чем ничего.

О какой здешней домашней страничке речь? Я её не видел 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Чаширсан аа))Уже не в первый раз)

Я послал репорт 😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, gasiga сказал:

А что например упущено, можете сказать? Или на репорт может не среагировали?

Наоборот за три дня всё переворошили и с ног на голову поставили. Энергия так и прёт.

Тут нет ни одного юзера на модераторство которого я бы добровольно согласился из-за логичности или методичности. А тем кому верю полностью не хватит поначалу опыта и человек себе и нервы и отношения испортит.

Спасибо, друг))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, muzzy555 said:

Разве я привел в пример титульную страницу Диспута? Если что, она мне тоже не нравится. Но, правда, это лучше, чем ничего.

О какой здешней домашней страничке речь? Я её не видел 

Ну в углу на 365 нажимаешь, ведёт на страницу с запиненными темами, списком разделов, последние посты и прочее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Чаширсан аа))Уже не в первый раз)

Нейнийим э, сестры-братья олмусуз)))))

Link to comment
Share on other sites

Samv
7 минут назад, Ruada♡ сказал:

Зачем? Если ты знаешь,кто ты,какая разница,что думает твой сосед?) Люди всегда будут что-то говорить.Стоит ли расстрачивать свою жизнь на "доказательство,кто ты есть"? Важно,что ты сам думаешь о себе) Только к этому люди приходят очень поздно,а чаще и не доходят до этого понимания

самый лучший пост... на этом тему можно закрывать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dazzdamona
1 час назад, One сказал:

Было бы не плохо , если бы наряду с локацией , возрастом , полом была бы графа образование , а то ка то не то , беседуешь с человеком о слесарном деле , а он толи тупит , толи издевается , а если заранее будешь знать что он , она окончили библиотечный факультет универа и все их  знания это 500 книг художественной литературы  , тогда не будешь терять время зря на бессмысленные дискуссии .

Я например с Бушидо не стану спорить о истории АДР , с Адиной о атеизме , с Эдитором как создавать площадки для дискуссии . Ну короче вы поняли мою мысль. Чтобы была графа Образование и специальность .

Так мы же то дипломированные политики, то вирусологи, на днях были казахстановеды

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

Надо как-то оптимизировать мобильную версию, на экране видна левая  часть, но это ещё не всё, есть ещё правая практически пустая невидимая сразу, в которой отображается инфа если зайти в меню. Короче бегаю тут по всему экрану в поисках нужных кнопок )

Не знаю смог ли объяснить проблему, извиняйте, не спец в  айти 

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Никогда не видел смысла в титульных страницах, так называемых обложках..

Люди все равно заходят на Главную,где список Разделов

И чем же главная отличается от титульной? У меня такое ощущение, что люди всё воспринимают через призму Диспута))

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Украла да моё слово 😒 уже второй раз 😒

Пфф, это слово я использовала ещё когда даже не была здесь зарегистрирована))))

У нас на работе один дядька был, вечно умничал, мы его так звали))

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну в углу на 365 нажимаешь, ведёт на страницу с запиненными темами, списком разделов, последние посты и прочее

Я её нажимаю и никуда не ведёт

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Спасибо, друг))))))

Ну честно так думаю)) представляю сколько шума было бы. К нынешней администрации привыкли за годы. И то бывают ссоры. 

А к новичку такой пресс бы был, даже правильное решение оспаривалось бы бесконечно))

И вапще зачем ты подумала что ты в списке тех кому доверяю 🤭😏

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Но так и есть, правильно подумала)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Luna said:

Нейнийим э, сестры-братья олмусуз)))))

Скоро сиамскими близнецами станем) Что будем делить голову или :25:?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    288 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Seva981  Облигация  BAKILI  Bandit  Alexaz  abu Uthman  Фрекен Бок  telefonist  electrizz  Добромыслящий  NNR  sem911  Коротышка  Адамян  Безе74  Baku2018  Магнолия  Кoрoтышка  Operator85  Luna  Obozrevatel  Chumudan  Gun-smith  varra  Guest  BitterSweet  Walter White  malenkaya pakost  Kreative Life  Ромашка  Бенц  Martinika  end-user  user-code  gasiga  oxucu  Мяу  Kassiya  Spirt  guru1  Zlaw  Al Pacino  Руслан Ибадов  Толстяк  Мелани  Wisdom  Дюймовочка  Dusty  Аквилон  Ruada♡  Stolz  Ferrum  Wolfy  ***Nika***  Dinosauros  muzzy555  Bushido  Zefir  Dafna  Koralina  Da Vinci  RAINMAN  Narmish  Хамаль  Reyhana  Тайна  Sky  ImpendingDoom  Эмиля  Солоу  Aydan Mdl  rena87  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  patusik  Nazen  Manneken Pis  Nell  Viking  ALIYEV_ILHAM  Bodriy  1ink  PALERMO  Tractor Sazi  dazzdamona  Dominik_Toretto  Evol  Timemaster  Rauℓ  Klyepa  Pups.  maks25.8  Pengaturcara  Сева ИМ  Rufikbakinec  Gorenje  Masusenka  Kent  F@y@  and 188 more...
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Риночка
    • +Толстяк
    • +Buritas
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Udarnik
    • movcon
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions