Jump to content
Baku365.com

Опрос на улицах Баку: На что хватают ваши доходы? - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
16.01.2022 в 13:16, artist88 сказал:

Если не ошибаюсь в Канаде

он по ходу вообще везде ))

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 11:56 AM, Caldogno said:

Бред какой-то. То есть 100 манат в месяц на человека в самый раз. Даже комментировать тут нечего.

Бредите вы сами.

On 1/16/2022 at 11:56 AM, Charles Lee Ray. said:

С таким подходом Вы и будете жить всё более беднее! А правительство с удовольствием поможет вам в этом деле. 

Правительство опять виновато?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я уверен, что просто если не мешать, то народ сам заработает. Селяне в первую очередь, остальные тоже. Тогда и на госработы с такими зарплатами народ не пойдет. Надо будет поднимать.

Если даже не касаться Баку, просто посадить всех иджра районов ( в идеале расстрелять) то жизнь поднимется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 12:22, Вредный Крыс сказал:

Я уверен, что просто если не мешать, то народ сам заработает. Селяне в первую очередь, остальные тоже. Тогда и на госработы с такими зарплатами народ не пойдет. Надо будет поднимать.

Если даже не касаться Баку, просто посадить всех иджра районов ( в идеале расстрелять) то жизнь поднимется.

100 процентов ,пока селянин довезёт до Баку свою продукцию,его на всех постах общипают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 11:58 AM, artist88 said:

Я конечно извиняюсь,но не верю вашим словам ,400 манат на 4 невозможно нормально жить ,здорово и до сыта питаться ,а про расточительство полная брехня ,нет в городе это можно встретить ,но в районах никогда !!! Ибо там любая копейка на вес золота

Можете не извиняться и не верить моим словам, это ваше право.

Я  лишь написал про свою личную жизнь, мне незачем писать под ником и кого то обманывать. Да и смысл какой? 

On 1/16/2022 at 12:10 PM, Charles Lee Ray. said:

А он и сам не верит в то о чём повествует! В городах и Баку тоже много нищих и бедноты. Уровееь жизни в Баку намного ниже, чем в той же Казани.

Если вас раздражает мое мнение и оно не укладываается в ваше мировозрение, можете просто его игнорировать, я ведь под угрозой оружия не заставляю вас верить мне.

On 1/16/2022 at 12:14 PM, Editor said:

Я делаю шоппинг в магазине Доллар Три

 

Любая вещь - зубная паста, еда, стиральный порошок и пр - все стоит один доллар

 

То есть даже в США я трачу на проживание меньше денег, чем азербайджанцы в Азербайджане.... Надо протягивать ноги по одеялу....

Ради Бога непишите такеое, а то вас тоже обвинят в лукавстве и бреде.

У нас в стране есть группа людей, которые в своей неудачной жизни винят правительство.

Виноваты все вокруг, а они сами белые и пушистые.

Все кто имеют отличное мнение, автоматически становятся врагами народа)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 1:22 PM, Вредный Крыс said:

Я уверен, что просто если не мешать, то народ сам заработает. Селяне в первую очередь, остальные тоже. Тогда и на госработы с такими зарплатами народ не пойдет. Надо будет поднимать.

Если даже не касаться Баку, просто посадить всех иджра районов ( в идеале расстрелять) то жизнь поднимется.

Надо менять понятия, мировоззрение, а не стрелять.

На их место придут другие воры, и что?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
16.01.2022 в 11:52, Жеглов сказал:

Вы думаете ваша бабушка эталон, а все остальные лукавят?

Я загрузил 2 маната 2 месяца назад, сегодня проверил еще 9 осталось. То есть в месяц я потратил 50 копеек.

Отопления нет, мы квартиру не отапливаем дом каменный.

Наоборот проветриваем каждый день, даже в минусовые температуры.

Купаемся с аристоном, из за повышения цен на электричество трачу по 25 манат в месяц.

У нас народ очень расточителен, все хотят получить и лучше бесплатно)))

На 350 манатов семье из 4-х человек реально тяжело жить, а вот 400-450 это в самый раз.

То есть вы хотите сказать что у вас температура в квартире ниже + 20 , а скорее всего +12+13 и вам комфортно? Тогда вы морж, уж извините.И все равно я не верю в вашу арифметику

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 1/16/2022 at 3:14 AM, Editor said:

Я делаю шоппинг в магазине Доллар Три

 

Любая вещь - зубная паста, еда, стиральный порошок и пр - все стоит один доллар

 

То есть даже в США я трачу на проживание меньше денег, чем азербайджанцы в Азербайджане.... Надо протягивать ноги по одеялу....

 

Я тоже выращиваю овощи и фрукты, а также куры и скот держу на участке. А вот хлеб, соль и разные вещи приходится покупать в основном в Трейдер Джо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

вопрос поставлен неправильно,

актуально звучит так - 

Кто хватает ваши доходы ?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/16/2022 at 1:34 PM, avto6ka said:

То есть вы хотите сказать что у вас температура в квартире ниже + 20 , а скорее всего +12+13 и вам комфортно? Тогда вы морж, уж извините.И все равно я не верю в вашу арифметику

Когда-то, очень давно, я жил в сталинке, на квартал ниже Гуси Гаджиева. Мы не отапливали квартиру -  было тепло зимой. Там еще прикол был, у соседей камин открытый, а у нас его обратная сторона была, такая мощная железная. Дома жарища была, когда они его включали в самые холода. 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
16.01.2022 в 13:39, Cain сказал:

Когда-то, очень давно, я жил в сталинке, на квартал ниже Гуси Гаджиева. Мы не отапливали квартиру -  было тепло зимой. Там еще прикол был, у соседей камин открытый, а у нас его обратная сторона была, такая мощная железная. Дома жарища была, когда они его включали в самые холода. 🙂

Так вам повезло с соседями))) Я в каменных сталинках  не жила, в панельных хрущевках и там без отопления можно воспаление легких заработать и ревматизм, если пол линолеумом покрыт

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/16/2022 at 1:42 PM, avto6ka said:

Так вам повезло с соседями))) Я в каменных сталинках  не жила, в панельных хрущевках и там без отопления можно воспаление легких заработать и ревматизм, если пол линолеумом покрыт

В сталинках стены невероятной толщины из камня, когда кондиционер ставили, мастера принесли самое длинное сверло, и плевались. Реально, если живёшь по центру - между соседями, можно не отапливать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
16.01.2022 в 12:14, Editor сказал:

Я делаю шоппинг в магазине Доллар Три

 

Любая вещь - зубная паста, еда, стиральный порошок и пр - все стоит один доллар

 

То есть даже в США я трачу на проживание меньше денег, чем азербайджанцы в Азербайджане.... Надо протягивать ноги по одеялу....

Как я хочу тоже в таком магазине шоппиться) а то в наших 1 манатных  магазинах такую дрянь продают🤦‍♀️ иранскую или китайскую самого низкого качества

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В США есть фуд банки, где хоть бедный. хоть богатый может определенное число затариваться совершенно бесплатно самыми свежими непросроченными продуктами, причем хоть коробками берите...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Моя мечта Америка) коллега супруги оформила документы вот на днях переезжаете ,узбеки целыми кишлаками переезжают в Америку у них что там все по упрощенке?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16.01.2022 в 13:45, Cain сказал:

В сталинках стены невероятной толщины из камня, когда кондиционер ставили, мастера принесли самое длинное сверло, и плевались. Реально, если живёшь по центру - между соседями, можно не отапливать.

Если при этом качественный стеклопакет, качественно изолированная входная дверь и дранка потолочная, то возможно...

Link to comment
Share on other sites

Zema
16.01.2022 в 13:16, artist88 сказал:

Странно,там цены дороже чем в первопрестольной

Москва уже дешевле Баку. 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 13:42, avto6ka сказал:

Так вам повезло с соседями))) Я в каменных сталинках  не жила, в панельных хрущевках и там без отопления можно воспаление легких заработать и ревматизм, если пол линолеумом покрыт

Я жила в каменной ленинградке. Какая бы она каменная ни была, зимой без кондиционера невозможно было находиться в доме. Очень и очень холодно было, ходили в теплых одеждах, теплых носках. Купаться было холодно, надо было предварительно включать душ надолго, чтобы пар сделал не теплее. Или же конвектор включать за полчаса до купания. Короче расход света увеличивался в несколько раз. И это при том, что тогда не было лимитов на свет! 
просто этот юзер и на том форуме брезгливо относился к народу и во всем обвинял его, и на этом форуме своего поведения не изменил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/16/2022 at 1:50 PM, Wisdom said:

Если при этом качественный стеклопакет, качественно изолированная входная дверь и дранка потолочная, то возможно...

Стеклопакета не было, были деревянные огромные ставни. Закрываешь их наглухо и почти как стеклопакет. 🙂

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 13:45, Cain сказал:

В сталинках стены невероятной толщины из камня, когда кондиционер ставили, мастера принесли самое длинное сверло, и плевались. Реально, если живёшь по центру - между соседями, можно не отапливать.

Моя свекровь живет именно в таком доме. Дома централизованное отопление. Но все равно включает кондиционер, потому что иначе в доме очень холодно! 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16.01.2022 в 13:52, Cain сказал:

Стеклопакета не было, были деревянные огромные ставни. Закрываешь их наглухо и почти как стеклопакет. 🙂

Тогда за свет придется платить...

Link to comment
Share on other sites

Adina

не смотрел, что там отвечали, но на человека в месяц - штука.. четверо в семье - 4 штуки минимум домой должно идти.. еда, одежда, машинки, погулять-себя-побаловатьи и всё такое.. в чем то себе отказываешь и ищешь дешевую альтернативу.. меньше - жить можно, но это уже без особых средств на "себя побаловать" и отказываешь себе в большем.. 

 

у большей части населения из-за зарплат на большее, чем на работа-дом-повыходнымдиван не хватает..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/16/2022 at 1:53 PM, Wisdom said:

Тогда за свет придется платить...

Сейчас я на 16 этаже в новостройке, у меня электричество мало выходит. Зимой не больше 12 azn в месяц. А газ где-то 45-50 садится за комби.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16.01.2022 в 13:57, Cain сказал:

Сейчас я на 16 этаже в новостройке, у меня электричество мало выходит. Зимой не больше 12 azn в месяц. А газ где-то 45-50 садится за комби.

Лед лампы если, то и меньше может быть. Газа уходит столько потому, что нет правильной теплоизоляции...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
16.01.2022 в 13:54, Adina сказал:

не смотрел, что там отвечали, но на человека в месяц - штука.. четверо в семье - 4 штуки минимум домой должно идти.. еда, одежда, машинки, погулять-себя-побаловатьи и всё такое.. в чем то себе отказываешь и ищешь дешевую альтернативу.. меньше - жить можно, но это уже без особых средств на "себя побаловать" и отказываешь себе в большем.. 

 

у большей части населения из-за зарплат на большее, чем на работа-дом-повыходнымдиван не хватает..

 

Здесь пишут за 400-450 можно нормально прожить семье из 3-4 человека

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 1/16/2022 at 2:00 PM, Wisdom said:

Лед лампы если, то и меньше может быть. Газа уходит столько потому, что нет правильной теплоизоляции...

Там хуже, есть малой, который устраивает водные процедуры в ванне 🙂

Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 12:50, Zema сказал:

Москва уже дешевле Баку. 

Ну это давно

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.01.2022 в 12:01, Evol сказал:

 

Здесь пишут за 400-450 можно нормально прожить семье из 3-4 человека

kim yazib onu ????

450 manat  1  adama ancaq  chatir  rayonda 

Link to comment
Share on other sites

Evol
16.01.2022 в 14:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

kim yazib onu ????

450 manat  1  adama ancaq  chatir  rayonda 

 

Жеглов

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
16.01.2022 в 14:05, artist88 сказал:

Ну это давно

Очень давно...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    lifeline  Shalex28  Steelin  Иная  Caldogno  nissan  Adevi  visualx  navy  zeffa  Da Vinci  Rosso  O.Owl  Mr. TANNER  Gulchatai  Вредный Крыс  Жеглов  Arif Gurbanov  Lala NR  baku365  Магнолия  Ironiya  Pups.  Крошка  Garatel  Carpe Diem  Shvabodniy  Cain  No Angel  Nell  electrizz  artist88  Дюймовочка  monarflex  Nazen  Evol  Безе74  Tristar  Samv  HHK  Adina  dama8080  BAKILI  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Martinika  Bodriy  avto6ka  Mir67  hanter  Azeri365  dazzdamona  -=laziale=-  trr  Turbo  Dalğıc  Коротышка  Al Pacino  Outlaw  Сева ИМ  Аквилон  Wisdom  Zema  Rza  Nasta  Bushido  Kreative Life  Руслан Ибадов  anak  Chumudan  patusik  Charles Lee Ray.  LiyA_  фон Бабаевский  God_bless_you  Abbasov J.  pikiner  Мелани  Justiceseeker  ImpendingDoom  Светлый путь  MegadriveXX  trefoil  lane  114  Доктор Грант  МАМАЛЫГА  rauf89  elik_best  gylya  Старый майор  BurlaXatun  Bacho  Sör-Söhbet/Müzakire  varra  Spice Oddity  One  Jasmin.G  and 69 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +sam
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Так говорил
    • +invariant
    • +reanimator1975
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Жемчужинка
    • +Джо Дассен
    • +Толстяк
    • +RuslanRD
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions