Jump to content
Baku365.com

Опрос на улицах Баку: На что хватают ваши доходы? - VIDEO


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

kukolka_1981
16.01.2022 в 15:05, Charles Lee Ray. сказал:

Сейчас скажет, что Вы - плохо пробовали и можно шиковать на $150 в месяц и отложить на путешествия.

Скажет. Честно говоря думала что некоторые юздянираг с Диспута сюда не перекочуют. К сожалению ошиблась 🤦‍♀️

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/16/2022 at 1:09 PM, Charles Lee Ray. said:

И при этом молчите на темах про произвол властей в АР... Вы фактически выполняете функции, которое должно выполнять правительство в лице Минтруда и Соцзащиты в АР.

А что пришла моя очередь быть вызванной на ковёр? Подождите,  я только ручку и листок захвачу, чтобы записать все ваши претензии ко мне, одной я думаю вы не ограничетись))

Р.С. Чуть что сразу косой (с))

Но учтите, я не злобливая, обижаться не буду. Так что можете излить  мне свою душу,  в каких это грехах я виновата. Вывести из себя вас меня не удастся,  так что если времени не жалко можете начинать)))

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 3:55 PM, Charles Lee Ray. said:

Жеглов, во-первых будьте учтивей с дамой! Во-вторых, людей раздражает не то сколько денег вы тратите, а то что несёте всякую белиберду(извиняюсь за мой французский) про то, как можно шиковать на $200 в месяц, целуя руку "Великого Кормчего" на экране телевизора.

Пусть дама не опускается на уровень ругательств, тогда не будет получать ответа.

Вы лжете - приписывая мне то чего я не говорил. Я лично написал что на 350 манат прожить трудно а вы лжете приписывая мне слова якобы я говорил что можно прожить за 200$. А 200$ делает 340 манатов.

Покажите мне, где я писал что надо чьи то руки целовать?

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 15:13, Charles Lee Ray. сказал:

Доходы начали плавное падение с 2015-го года, когда маната упал. Плюс происходило физически падение самой нефтедобычи и падение цен на нефть на мировых рынках(что прилично скосило доходы госбюджета). Свои коррективы внесла и мировая пандемия с Covid-19.

Сейчас главная бездонная бочка- восстановление освобожденных земель. Все, что туда потратят- половину съедят. Иначе на все бы хватило и не пришлось бы ничего повышать

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:17, No Angel сказал:

А что пришла моя очередь быть вызванной на ковёр? Подождите,  я только ручку и листок захвачу, чтобы записать все ваши претензии ко мне, одной я думаю вы не ограничетись))

Р.С. Чуть что сразу косой (с))

Но учтите, я не злобливая, обижаться не буду. Так что можете излить  мне свою душу,  в каких это грехах я виновата. Вывести из себя вас меня не удастся,  так что если времени не жалко можете начинать)))

Причём тут выводить вас или кого-то из себя? От хорошей жизни в АР покинули её в ФРГ? Или ваша родня от хорошей жизни на Родине кормится от ваших денежных переводов из Германии? 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:16, kukolka_1981 сказал:

Скажет. Честно говоря думала что некоторые юздянираг с Диспута сюда не перекочуют. К сожалению ошиблась 🤦‍♀️

Не волнуйтесь! Тут вы под защитой американских законов и верховенства закона. В обиду вас не дадим! P.S Вы сдали экзамен на IELTS, который собирались сдавать?

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:19, kukolka_1981 сказал:

Сейчас главная бездонная бочка- восстановление освобожденных земель. Все, что туда потратят- половину съедят. Иначе на все бы хватило и не пришлось бы ничего повышать

Причём даже там умудряются не платить деньги за труд чернорабочим, а тендеры все отдавать давно себя дискредитировавшему турецкому бизнесмену(лаз по происхождению) Дженгизу...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:19, Жеглов сказал:

Пусть дама не опускается на уровень ругательств, тогда не будет получать ответа.

Вы лжете - приписывая мне то чего я не говорил. Я лично написал что на 350 манат прожить трудно а вы лжете приписывая мне слова якобы я говорил что можно прожить за 200$. А 200$ делает 340 манатов.

Покажите мне, где я писал что надо чьи то руки целовать?

 

 

Во-первых, успокойтесь! Во-вторых, не нужно тут вести негласную пропаганду правящих кругов. С этой целью можете устроится внештатным собкором на AzTV.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 4:23 PM, Charles Lee Ray. said:

Во-первых, успокойтесь! Во-вторых, не нужно тут вести негласную пропаганду правящих кругов. С этой целью можете устроится внештатным собкором на AzTV.

Я пишу по теме, не нравится не читайте. И не надо указывать чем мне заниматься, это не ваше дело.

Идите сами записывайтесь в собкоры азтв, если вам так хочется.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/16/2022 at 1:19 PM, Charles Lee Ray. said:

Причём тут выводить вас или кого-то из себя? От хорошей жизни в АР покинули её в ФРГ? Или ваша родня от хорошей жизни на Родине кормится от ваших денежных переводов из Германии? 

А разве если бы у вас была бы возможность переехать в Германию, будучи не бедным вы бы отказались бы от этой возможности? Причём здесь тяжёлая и лёгкая жизнь? А если деньги есть то почему не поделиться.  )))

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:26, Жеглов сказал:

Я пишу по теме, не нравится не читайте. И не надо указывать чем мне заниматься, это не ваше дело.

Идите сами записывайтесь в собкоры азтв, если вам так хочется.

Форум построен на принципах верховенства закона и подлинно демократических ценностей. Извольте соблюдать их и ведите дискуссии в рамках цивильного формата. Сказочников в стиле Шарля Перо, восхваляющих линию партии - тут не жалуют(это вам на будущее).

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:27, No Angel сказал:

А разве если бы у вас была бы возможность переехать в Германию, будучи не бедным вы бы отказались бы от этой возможности? Причём здесь тяжёлая и лёгкая жизнь? А если деньги есть то почему не поделиться.  )))

Нет, не переехал бы. Зачем мне переезжать в чуждую во всех отношениях страну на ПМЖ, если имею нормальный уровень жизни в своей? Касаемо денег - скажите об этом своему горячо любимому правительству, который имея эти самые деньги не шибко сильно спешит ими поделится со своими нищими и обездоленными согражданами. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 16:20, Charles Lee Ray. сказал:

Не волнуйтесь! Тут вы под защитой американских законов и верховенства закона. В обиду вас не дадим! P.S Вы сдали экзамен на IELTS, который собирались сдавать?

Вы меня с кем то перепутали. Я не собиралась сдавать никаких экзаменов. ❤️ спасибо за слова о защите 😊 я сама справлюсь. Там чуть что- жаловались Беркане и нас банили и наказывали, так как «засланцев» обижать не полагалось. Надеюсь тут будет все по другому. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/16/2022 at 1:30 PM, Charles Lee Ray. said:

Нет, не переехал бы. Зачем мне переезжать в чуждую во всех отношениях страну на ПМЖ, если имею нормальный уровень жизни в своей? 

Ну вот видите какие мы разные ))) А меня заграничная жизнь потянула. С детства просто обожала немецкий язык,  всегда хотелось на нем говорить хорошо. Пришлось ехать в Германию учится у носителей языка.)))

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 16:22, Charles Lee Ray. сказал:

Причём даже там умудряются не платить деньги за труд чернорабочим, а тендеры все отдавать давно себя дискредитировавшему турецкому бизнесмену(лаз по происхождению) Дженгизу...

Ну а как вы думали? Бесплатно что ли турки были на нашей стороне во время войны? все было заранее обговорено, что восстановление территорий отдадут им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 1/16/2022 at 1:30 PM, Charles Lee Ray. said:

 Касаемо денег - скажите об этом своему горячо любимому правительству, который имея эти самые деньги не шибко сильно спешит ими поделится со своими нищими и обездоленными согражданами. 

Окай. Я передам Герру Шольцу ваши пожелания)))

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:35, kukolka_1981 сказал:

Ну а как вы думали? Бесплатно что ли турки были на нашей стороне во время войны? все было заранее обговорено, что восстановление территорий отдадут им.

Те турецкие фирмы которые задействованы там - давно себя глобально дискредитировали по всем пунктам в цивильных и развитых странах. Причём строят по-быстрому и тяп-ляп(качество ниже плинтуса).

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 14:26, Evol сказал:

 

Завтра будет здесь как в Казахстане, скажут мародеры ня билим ня. Внешние силы виноваты. Ведь если люди будут нормально жить, я даже не говорю как в Норвегии. Но хотя бы как до 2015 года. Бир техер доланырдыг. Сейчас как будто случилось девальвация и доллар стоит 3 манат. Ходят слухи что будет девальвация скоро, если будет то это уже конкретный пипец. Мяним ишимдя почти все касыб тебегеди, и вижу как сложно они живут. Здесь форумчане немного половина в загранице, половина далеки от касыб и много чего не видят. Но взрыв будет через них если так будет продолжаться а не внешние силы или внутриклановые войны, массоны, соросы, гидж гидж сохбетлер. 

Родители хотят провести свои последние дни на Родине ,в своем домике близ границы с Грузией ,по этому в основном я сижу на форуме ,несмотря на то что дома смотрим Азери каналы ,сын постарался так что антенна с российским ТВ не работает ))0 ,но реальное положение дел можно здесь узнать ,но порой посты на теме ничем не отличаются от твшных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

- На что хватают ваши доходы?
- На ваши расходы, млин! Идите... налево в редакцию. 

- Но ведь редакция справа?

- Туда тоже идите! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:38, artist88 сказал:

Родители хотят провести свои последние дни на Родине ,в своем домике близ границы с Грузией ,по этому в основном я сижу на форуме ,несмотря на то что дома смотрим Азери каналы ,сын постарался так что антенна с российским ТВ не работает ))0 ,но реальное положение дел можно здесь узнать ,но порой посты на теме ничем не отличаются от твшных

Вот и меняем это дело!

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
16.01.2022 в 16:33, kukolka_1981 сказал:

Вы меня с кем то перепутали. Я не собиралась сдавать никаких экзаменов. ❤️ спасибо за слова о защите 😊 я сама справлюсь. Там чуть что- жаловались Беркане и нас банили и наказывали, так как «засланцев» обижать не полагалось. Надеюсь тут будет все по другому. 

 

Здесь не банять за мысли. Если в посте нет мата, оскорбление, то никого не банят ща то что он выразил свои мысли. Но после нового закона о СМИ юзеры и админы осторожны. Везиййет чятинлешиб, Туркмения близко.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.01.2022 в 13:07, Charles Lee Ray. сказал:

Задайте этот вопрос любимому вами главе государства!

увижу задам шимон фридрихович обломберг !

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
16.01.2022 в 16:41, Charles Lee Ray. сказал:

Нет, нельзя. Их деянием нет оправданий! Это как пытаться оправдать всяких полицаев и коллаборационистов...

Вот поэтому у меня там вечно балы были за «плохое поведение» 😁

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

увижу задам шимон фридрихович обломберг !

Ничего не задашь и сам прекрасно об этом знаешь! Максимум попросишь сфоткаться на память или сделаешь сэлфи. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
16.01.2022 в 15:46, kukolka_1981 сказал:

Я на 100 % уверена, что закрыли форум из за темы Все о манате. 

В купе с темой Казахстан ,где многие проявляли свою виртуальную партизанскую мысль,а так же поносили миротворцев ,забыв о том что они уже присутствуют в стране по приглашению президента И.А

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Скрыл посты о Диспуте и модераторах.

Прошу не отвлекаться от темы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/16/2022 at 4:28 PM, Charles Lee Ray. said:

Форум построен на принципах верховенства закона и подлинно демократических ценностей. Извольте соблюдать их и ведите дискуссии в рамках цивильного формата. Сказочников в стиле Шарля Перо, восхваляющих линию партии - тут не жалуют(это вам на будущее).

А это уже не ваше дело, пусть администрация решает, является ли высказывание о том что я расходую в месяц 400-450 манатов нарушением правил форума или нет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.01.2022 в 13:54, Жеглов сказал:

А это уже не ваше дело, пусть администрация решает, является ли высказывание о том что я расходую в месяц 400-450 манатов нарушением правил форума или нет.

 

 

Пишите что Вам угодно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Charles Lee Ray.
16.01.2022 в 16:52, Bushido сказал:

Скрыл посты о Диспуте и модераторах.

Прошу не отвлекаться от темы.

Да, извиняемся за внетемный оффтоп.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Charles Lee Ray - 3 дня бан за систематический переход на личность и оффтоп

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    lifeline  Shalex28  Steelin  Иная  Caldogno  nissan  Adevi  visualx  navy  zeffa  Da Vinci  Rosso  O.Owl  Mr. TANNER  Gulchatai  Вредный Крыс  Жеглов  Arif Gurbanov  Lala NR  baku365  Магнолия  Ironiya  Pups.  Крошка  Garatel  Carpe Diem  Shvabodniy  Cain  No Angel  Nell  electrizz  artist88  Дюймовочка  monarflex  Nazen  Evol  Безе74  Tristar  Samv  HHK  Adina  dama8080  BAKILI  ВЕЛИКИЙ  KASTEEL  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Martinika  Bodriy  avto6ka  Mir67  hanter  Azeri365  dazzdamona  -=laziale=-  trr  Turbo  Dalğıc  Коротышка  Al Pacino  Outlaw  Сева ИМ  Аквилон  Wisdom  Zema  Rza  Nasta  Bushido  Kreative Life  Руслан Ибадов  anak  Chumudan  patusik  Charles Lee Ray.  LiyA_  фон Бабаевский  God_bless_you  Abbasov J.  pikiner  Мелани  Justiceseeker  ImpendingDoom  Светлый путь  MegadriveXX  trefoil  lane  114  Доктор Грант  МАМАЛЫГА  rauf89  elik_best  gylya  Старый майор  BurlaXatun  Bacho  Sör-Söhbet/Müzakire  varra  Spice Oddity  One  Jasmin.G  and 69 more...
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +fishka_efim
    • +Darth Vader
    • +Razario
    • +Mr. TANNER
    • +Heydar Ali
    • +Вредный Крыс
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions