Jump to content
Baku365.com

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских» - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

  что то не  хорошое  происходить  в севкаве ,   кадыров  тоже  грозится   забирать  всю  землю  у  ингушей , потому  что  они не мужчины , дал им 3  дня  срока ,  вроде  сегодня  последний  день срока

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.01.2022 в 18:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  что то не  хорошое  происходить  в севкаве ,   кадыров  тоже  грозится   забирать  всю  землю  у  ингушей , потому  что  они не мужчины , дал им 3  дня  срока ,  вроде  сегодня  последний  день срока

:looll: че реально так сказал?)) я не удивлюсь)) вообще люблю тему Северного Кавказа)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 16:57, ImpendingDoom сказал:

:looll: че реально так сказал?)) я не удивлюсь)) вообще люблю тему Северного Кавказа)

да,  попробую нати ролик 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.01.2022 в 17:38, Царь сказал:

А вот за печенегов обидно стало. Они в трамваях не вели себя как свиньи!

В автобусах - не знаю. Но в трамваях не было таких случаев.

P.S.

Гугл старается каждому подобрать то, что он хочет видеть. 

У меня в час-пик в метро ко всем печенегам , хазарам , римлянам и варягам очень , очень , очень предвзятое отношение . Вплоть до планов по порабощению парижской подземки . 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.01.2022 в 19:00, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Круто)) Значит если представители или собственники чего либо не мужчины, то можно у них это отнять :12: Я б там сидя в их парламенте тупо заржал бы и меня расстреляли))

 

Мне еще понравилось это "...несколько ингушей тепло приветствуют Кадырова, среди них Яхья Хадиев. По возвращению домой тейп Хадиева настоял на том, что он должен извинится за дружеские обътия с главой Чечни:looll:" и Хадиев "Извинится меня ради всевышнего за эти объятия"))) аааа как же это крууууто)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 17:13, ImpendingDoom сказал:

Круто)) Значит если представители или собственники чего либо не мужчины, то можно у них это отнять :12: Я б там сидя в их парламенте тупо заржал бы и меня расстреляли))

 

Мне еще понравилось это "...несколько ингушей тепло приветствуют Кадырова, среди них Яхья Хадиев. По возвращению домой тейп Хадиева настоял на том, что он должен извинится за дружеские обътия с главой Чечни:looll:" и Хадиев "Извинится меня ради всевышнего за эти объятия"))) аааа как же это крууууто)))

 21джи  ясирдя  тейпин  гюджюня  бахын да )

 

на  самом  деле  жестко оскорбили   кадырыча ,   выходит  он не  рукопожатий  человек )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 19:13, ImpendingDoom сказал:

Круто)) Значит если представители или собственники чего либо не мужчины, то можно у них это отнять :12: Я б там сидя в их парламенте тупо заржал бы и меня расстреляли))

 

Мне еще понравилось это "...несколько ингушей тепло приветствуют Кадырова, среди них Яхья Хадиев. По возвращению домой тейп Хадиева настоял на том, что он должен извинится за дружеские обътия с главой Чечни:looll:" и Хадиев "Извинится меня ради всевышнего за эти объятия"))) аааа как же это крууууто)))

Вот тебе смешно, а прикинь они живут так веками, сохранили все свои традиции и обычаи. В Ингушетии официально разрешено многожёнство. Еще в бытность главой Республики Героя России Руслана Аушева. 
что в Чечне, что в Ингушетии, тейп, его старшие имеют больше власти чем любой гос орган доя представителя тейпа. Тейп решает объявлять Кровную месть или нет, глава Тейпа решает казнить или миловать.

21 век.. вроде смотришь Дикость.. но это их Земля, это их Нравы, и если они не навязывают (а  они не навязывают) какие к ним претензии.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.01.2022 в 19:22, Neon сказал:

 

Посодить труса,что б другим было уроком!

Имбицил и урод не смотря,кто он по нации

Link to comment
Share on other sites

Undina
17.01.2022 в 10:38, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я хочу вот так себя вести. С вами вот так себя и надо вести. С вами, с дагестанцами… Придет время, когда мы будем бить вас всех», — сказал мужчина. На вопрос, кто эти «мы», он ответил — «мы — это русские», а попутчиков и водителя назвал «националистами».

"Было время когда мы вас били, теперь пришло ваше время"

Карма однако🙂

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.01.2022 в 19:34, Zlaw сказал:

Вот тебе смешно, а прикинь они живут так веками, сохранили все свои традиции и обычаи. В Ингушетии официально разрешено многожёнство. Еще в бытность главой Республики Героя России Руслана Аушева. 
что в Чечне, что в Ингушетии, тейп, его старшие имеют больше власти чем любой гос орган доя представителя тейпа. Тейп решает объявлять Кровную месть или нет, глава Тейпа решает казнить или миловать.

21 век.. вроде смотришь Дикость.. но это их Земля, это их Нравы, и если они не навязывают (а  они не навязывают) какие к ним претензии.. 

С одной стороны их нравы, их право. С другой они же выходят за пределы своих аулов. К нормальным претензий нет, все мы люди, равны. Но приверженцы средневековых обычай - они не адаптируются в других регионах, странах, частях света. Для них закон, конституция ничего не значат. В новых реалиях они теряют страх, а так как их менталитет строится на страхе в частности страхе перед позором - они пускаются во все тяжкие, так как вокруг "все не мужики и ляди". И что делать? Запретить им выезжать за пределы страны?) Конечно же нет) Единственный вариант, потихоньку оцивилизовывать.

Так что это не совсем их дело, так как они не в изоляции живут. Все были на этом этапе развития, в т.ч сами русские, и мы не так уж и давно. Выбрались же, и они выберутся, надо немного помочь.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 18:03, Облигация сказал:

У меня в час-пик в метро ко всем печенегам , хазарам , римлянам и варягам очень , очень , очень предвзятое отношение . Вплоть до планов по порабощению парижской подземки . 

А к азербайджанцам в метро ,какое отношение?)) Просто боюсь с вами случайно в одном вагоне встретится )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 18:34, Zlaw сказал:

Вот тебе смешно, а прикинь они живут так веками, сохранили все свои традиции и обычаи. В Ингушетии официально разрешено многожёнство. Еще в бытность главой Республики Героя России Руслана Аушева. 
что в Чечне, что в Ингушетии, тейп, его старшие имеют больше власти чем любой гос орган доя представителя тейпа. Тейп решает объявлять Кровную месть или нет, глава Тейпа решает казнить или миловать.

21 век.. вроде смотришь Дикость.. но это их Земля, это их Нравы, и если они не навязывают (а  они не навязывают) какие к ним претензии.. 

Муэллим вы представьте что будет если Сев.Кав дать независимость ,так они друг друга перестреляют придется вводить миротворцев ,так как начнут на соседние села ,поезда ,как в 90-е нападать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 19:41, ImpendingDoom сказал:

С одной стороны их нравы, их право. С другой они же выходят за пределы своих аулов. К нормальным претензий нет, все мы люди, равны. Но приверженцы средневековых обычай - они не адаптируются в других регионах, странах, частях света. Для них закон, конституция ничего не значат. В новых реалиях они теряют страх, а так как их менталитет строится на страхе - они пускаются во все тяжкие, так как вокруг "все не мужики и ляди". И что делать? Запретить им выезжать за пределы страны?) Конечно же нет) Единственный вариант, потихоньку оцивилизовывать.

Так что это не совсем их дело, так как они не в изоляции живут. Все были на этом этапе развития, в т.ч сами русские, и мы не так уж и давно. Выбрались же, и они выберутся, надо немного помочь.

Само училось много и Чеченцев и Ингушей в Академии.. они приезжали по квоте.. например с каждой республики по 25 человек. У нас в Академии самая большая община среди Кавказцев была именно среди Вайнахов. 
знаешь некоторые как ты и отметил, пока учились, и это как бы был первый выход за пределы республики легко ассимилировались, а вот некоторые да, они могли вести себя как у себя.. есть Тейп, если кто то из его представителей учился, то сразу самого старшего и жили по обычаям своим. Кстати обратил внимание среди Чеченцев очень много Рыжеволосых

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Независимо от того, вменяемы он или нет, поступок заслуживает уважения.

В Москве такое сказать, нужны стальные .....

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 19:45, artist88 сказал:

Муэллим вы представьте что будет если Сев.Кав дать независимость ,так они друг друга перестреляют придется вводить миротворцев ,так как начнут на соседние села ,поезда ,как в 90-е нападать

Если представить гипотетически, что такое произошло, то первым делом куда пойдут Вайнахи это РФ. Это в Кремле тоже понимают.. ибо ни один Вайнах не забыл ссылки в Казахстан.. их и так не много, так во время ссылки Сталином их в Казахстан Вайнахов погибло 1.3 млн- 1.5 млн человек 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.01.2022 в 19:47, BAKILI сказал:

Независимо от того, вменяемы он или нет, поступок заслуживает уважения.

В Москве такое сказать, нужны стальные .....

Представь араб в тоже самое говорит в Израиле открыто)) Тоже сочтете его поступок и слова достойными уважения?))

 

17.01.2022 в 19:46, Zlaw сказал:

Само училось много и Чеченцев и Ингушей в Академии.. они приезжали по квоте.. например с каждой республики по 25 человек. У нас в Академии самая большая община среди Кавказцев была именно среди Вайнахов. 
знаешь некоторые как ты и отметил, пока учились, и это как бы был первый выход за пределы республики легко ассимилировались, а вот некоторые да, они могли вести себя как у себя.. есть Тейп, если кто то из его представителей учился, то сразу самого старшего и жили по обычаям своим. Кстати обратил внимание среди Чеченцев очень много Рыжеволосых

Способность к адаптации разная у людей) Да рыжеволосые есть, но это не удивительно, у северных народов такое бывает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 19:50, ImpendingDoom сказал:

Представь араб в тоже самое говорит в Израиле открыто)) Тоже сочтете его поступок и слова достойными уважения?))

 

Способность к адаптации разная у людей) Да рыжеволосые есть, но это не удивительно, у северных народов такое бывает

Мне удалось побывать в Грозном, Гудермесе, Магасе

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 18:48, Zlaw сказал:

Если представить гипотетически, что такое произошло, то первым делом куда пойдут Вайнахи это РФ. Это в Кремле тоже понимают.. ибо ни один Вайнах не забыл ссылки в Казахстан.. их и так не много, так во время ссылки Сталином их в Казахстан Вайнахов погибло 1.3 млн- 1.5 млн человек 

Муэллим ,если гипотетически рассуждать то в течении 2-3 дней российские войска с землёй сравняют всю Чечню ,это не 90-е где сами понимаете что происходило 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 19:51, artist88 сказал:

Муэллим ,если гипотетически рассуждать то в течении 2-3 дней российские войска с землёй сравняют всю Чечню ,это не 90-е где сами понимаете что происходило 

С этим не поспоришь)) оставим гипотезы.

одно точно если во главе РФ сильный правитель, то такого не будет.. но если придет типа Борьки или Медвежонка, то вполне возможно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.01.2022 в 17:50, ImpendingDoom сказал:

Представь араб в тоже самое говорит в Израиле открыто)) Тоже сочтете его поступок и слова достойными уважения?))

В Израиле все говорят и делают всё, что взбредёт в голову.

Если араб один среди израильтян такое скажет, ему ничего не будет. Проверено.

А вот если еврей просто появиться в Шхеме например, даже не успеет открыть рот, его линчуют на месте.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
17.01.2022 в 18:03, Облигация сказал:

У меня в час-пик в метро ко всем печенегам , хазарам , римлянам и варягам очень , очень , очень предвзятое отношение . Вплоть до планов по порабощению парижской подземки . 

Мне повезло- я половец.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

С чего скандал начался я не понял.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.01.2022 в 18:44, artist88 сказал:

А к азербайджанцам в метро ,какое отношение?)) Просто боюсь с вами случайно в одном вагоне встретится )

Как увижу эти глазки , как-то тянет сразу начать извиняться ...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 17:34, Zlaw сказал:

Вот тебе смешно, а прикинь они живут так веками, сохранили все свои традиции и обычаи. В Ингушетии официально разрешено многожёнство. Еще в бытность главой Республики Героя России Руслана Аушева. 
что в Чечне, что в Ингушетии, тейп, его старшие имеют больше власти чем любой гос орган доя представителя тейпа. Тейп решает объявлять Кровную месть или нет, глава Тейпа решает казнить или миловать.

21 век.. вроде смотришь Дикость.. но это их Земля, это их Нравы, и если они не навязывают (а  они не навязывают) какие к ним претензии.. 

 ингушей уважаю ,    народ  благородный, о них  вообще  очень  редко  что  то  негативное  услишишь, чего не скажешь о дагистанцев  или  чеченцев 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.01.2022 в 19:02, Ignac сказал:

Мне повезло- я половец.

Как же вы на МКАДе монгол задолбали...

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 17:45, artist88 сказал:

Муэллим вы представьте что будет если Сев.Кав дать независимость ,так они друг друга перестреляют придется вводить миротворцев ,так как начнут на соседние села ,поезда ,как в 90-е нападать

ну почему вам  россиянам   всегда  мерещится  бред " они же постреляют друг друга "  ?   эту  бред  придумал  ваш   бункерный ботокс, для  опарвадание свою политику ,  ат  башындан  бу джафянгяты !  именно  из  за  русских  обычно происходить  межнациональные  конфликты  и войны 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 20:13, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 ингушей уважаю ,    народ  благородный, о них  вообще  очень  редко  что  то  негативное  услишишь, чего не скажешь о дагистанцев  или  чеченцев 

 

 

 

Так Ингуш и Чеченец это Вайнах.. у них языки идентичны, несколько букв в алфавите отличаются. У Чеченцев некоторых, это как бы мои наблюдения, развито чувство голубой крови, о мэнада ки озлярини дигер миллетлярдян юстюн тутуллар.
В Дагестане проживает более 100 народностей, нет такой национальности дагестанец

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:20, Zlaw сказал:

Так Ингуш и Чеченец это Вайнах.. у них языки идентичны, несколько букв в алфавите отличаются. У Чеченцев некоторых, это как бы мои наблюдения, развито чувство голубой крови, о мэнада ки озлярини дигер миллетлярдян юстюн тутуллар.
В Дагестане проживает более 100 народностей, нет такой национальности дагестанец

но поведения двух  народов  отличается очень  сильно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Samv  _Z_  Aelita  BAKILI  лесник  KASTEEL  BurlaXatun  Zlaw  Chumudan  Darth Vader  Exlibris  Lezgin.b.y  Хамаль  Portadown  Undina  Dusty  Руслан Ибадов  VusalAze  dvijok  Лента  Rasul Qanbayev  NNR  Bushido  ul_TIMA_tum  Flight  Liya1101  Ghost Shaman  Ромашка  HGH  islander  artist88  Martinika  Царь  bakinochka  Buritas  SANTA911  patusik  AVA  Доктор Грант  Gun-smith  Arlekino4  Aydan Mdl  Obozrevatel  Razario  ImpendingDoom  Nazen  Иная  Dafna  F10  mars.electro  varra  Viking  electrizz  ***Nika***  Mir67  Da Vinci  -=laziale=-  Вредный Крыс  A.Hasan  Облигация  Jaguar  Evol  monarflex  Neon  Adina  dazzdamona  MegadriveXX  One  Al Pacino  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Chel77  cuap  kolobok  Iguana  Ozan  darkchild  Любовник  Dinosauros  Starry Eyed  Зигфрид  Сева ИМ  Mr.Kim  Wolfy  Justiceseeker  Аквилон  фон Бабаевский  Guest  Despina  elik_best  Bodriy  Cain  Zema  Nissa139  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Amber eyes  Джакели  Paprika  and 56 more...
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Zema
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Stalkermind
    • +Leysan
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +Heydar Ali
    • Amir
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Shoxrux
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions