Jump to content
Baku365.com

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских» - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 9:10 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

конечно не  отдаст,  но  такую  бойню  что было  90  годы  тоже  не  сможет  устроит , одно  понятно  точно , при  военный  поражении  Россия  севкав  отойдет  от  России , и  все  это благодаря   тупой  циничный  политики    кремля 

  если  сегодня  провести  референдум    то  уверен  как  минимум  95%  русских  проголосует  за  отделение  Кавказа  от  России

В первую очередь Вредный Крыс. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 21:11, F10 сказал:

Интересно, что будет если русские оставят кавказ? Сейчас по факту Чечня разделена на крашников и тех кто в оппозиции, рамзан уже смертник, он сжег все мосты, то что он сделал для своего народа эта недопустимая черта которую не перешел бы не один чеченец,  его охраняют сотни бойцов, достаточно увидеть как проезжает его кортеж, там своя охрана и еще группа спецназа альфа, но что сделано им, уже не подлежит прощению, жалко конечно народ и страдает этот народ только из-за политики кремля.  

Пока в РФ сильный правитель нечего не поменяется. Но ничто не вечно под луной, в другом случае может получиться вновь война

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:12, Obozrevatel сказал:

В первую очередь Вредный Крыс. 🙂 

этот агдашский  фин  точно против  черных ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 20:10, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

конечно не  отдаст,  но  такую  бойню  что было  90  годы  тоже  не  сможет  устроит , одно  понятно  точно , при  военный  поражении  Россия  севкав  отойдет  от  Россиии , и  все  это благодаря   тупой  циничный  политики    кремля 

  если  сегодня  провести  референдум    то  уверен  как  минимум  95%  русских  проголосует  за  отделение  кавказа  от  России

Зная мой миллят то они готовы от всех не русских отказаться ,оставить только чистокровных)))) 

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 20:14, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

этот агдашский  фин  точно против  черных ))))))))))

Разве не татарин он )))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:16, artist88 сказал:

Зная мой миллят то они готовы от всех не русских отказаться ,оставить только чистокровных)))) 

ну вот ,  теперь  ты  мне  должен 50 тысячи и все  5 тысячной  купюрами !


  путин олсюн девлет  гуртулсун !  яшасын  Руссия  мухтар  республикасы !

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 9:11 PM, F10 said:

Интересно, что будет если русские оставят кавказ? Сейчас по факту Чечня разделена на крашников и тех кто в оппозиции, рамзан уже смертник, он сжег все мосты, то что он сделал для своего народа эта недопустимая черта которую не перешел бы не один чеченец,  его охраняют сотни бойцов, достаточно увидеть как проезжает его кортеж, там своя охрана и еще группа спецназа альфа, но что сделано им, уже не подлежит прощению, жалко конечно народ и страдает этот народ только из-за политики кремля.  

Разборки между нациями и республиками, в первую очередь, так как даже территориальное деление и переселение народов было сделано с целью поддерживать натянутые отношения между народами. Но они всё равно договорятся между собой. Так как их новейшая история очень близка, то вполне возможна конфедерация. Как быстро это произойдёт зависит от так называемых местных элит. То есть от тех, у кого есть деньги. И в каком направлении они будут двигаться, тоже зависит от них. Возможем обратный разворот в сторону России если они не смогут выйти из того, полуфеодального состояния, не позволяющего стать полноценным государством, из которого они даже не думают выйти. 

Мы от них ушли довольно далеко и нам такое не грозит. 

 

Касаемо самого Кадырова, то альфа не его охраняет, а контролирует. Чтобы не переметнулся, когда сильно запахнет жаренным. Как бы он не пытался перекупить её офицеров. Он, Кадыров, наверное думает что купил того же Мартынова и других офицеров, дав им деньги и хорошие должности в республике. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:18, artist88 сказал:

Разве не татарин он )))

ну когда  как , иногда  он  вообще  индеец , смотря  сколько  он  и  какой  именно  марку  мыхлайыр ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 9:14 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

этот агдашский  фин  точно против  черных ))))))))))

Если Путин доберётся до него, то сразу посадит рядом с Навальным. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:22, Obozrevatel сказал:

Если Путин доберётся до него, то сразу посадит рядом с Навальным. 🙂 

он кстати  похож  с  цем  то   мученику  навальному ,   наш прото  немного  пузатый ))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 9:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он кстати  похож  с  цем  то   мученику  навальному ,   наш просто  немного  пузатый ))

Навальный не ест дёняры и шаурму. А также , люля-кебаб. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 20:20, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вот ,  теперь  ты  мне  должен 50 тысячи и все  5 тысячной  купюрами !


  путин олсюн девлет  гуртулсун !  яшасын  Руссия  мухтар  республикасы !

Ты заметил что вокруг Путина одни евреи ? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:28, artist88 сказал:

Ты заметил что вокруг Путина одни евреи ? 

 во всем виноваты  ереи ?))
 бейте  жириновского  спасайте  москву ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:25, Obozrevatel сказал:

Навальный не ест дёняры и шаурму. А также , люля-кебаб. 🙂 

  ел  бы  то  не  стал  бы против  путина  всяких  митингов  устраивать))

 ну ничего  наш  фин, татар,русский,  агдашлинец  научит  его  ))

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 20:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 во всем виноваты  ереи ?))
 бейте  жириновского  спасайте  москву ))

Жирик тоже еврей,Путин сам возможно тоже еврей

Link to comment
Share on other sites

Царь

Прикалывает, как на форуме самой толерантной, ненационалистичной и нешовинисткой страны в мире постоянно съезжают на нации и бла бла бла на тему, кто лучше, кто хуже, кто за кого, кто против кого, какие гордые и неподкупные, кто такой, кто сякой...:thinking:

Эх, тяжело же жить нам, интернационалистам, кому пофиг на все эти ваши понты и задироны.:diablotin:

P.S.

Серьезно, вы не представляете, как со стороны смотрится ваш винегрет, где вы замешиваете обвинения других в шовинизмах и дискриминациях со своими постоянными заездами в область разных народов, религий и т.д.

Каждый раз вспоминается про крестик и трусы.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
17.01.2022 в 10:25, Editor сказал:

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских»

 

Вечером 15 января в соцсетях опубликовали видео конфликта пассажиров одного из московских автобусов.

 

По информации издания «Подъем», мужчине не понравилось, что водитель отказался остановить автобус вне остановки, и начал его оскорблять.

 

Другие пассажиры попросили его вести себя прилично. В ответ пассажир заявил, что «ведет себя так, как считает нужным».

 

«Я хочу вот так себя вести. С вами вот так себя и надо вести. С вами, с русскими… Придет время, когда мы будем бить вас всех», — сказал мужчина. На вопрос, кто эти «мы», он ответил — «мы — это дагестанцы», а попутчиков и водителя назвал «нацистами».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 января ролик прокомментировал глава Дагестана Сергей Меликов. Он отметил, что поведение мужчины «нарушает все мыслимые нормы» и «противоречит исторически сложившемуся этическому кодексу дагестанца, определяющему в том числе отношение к старшим».

 

По мнению главы республики, герой видео «должен принести извинения не только тем, кого грубо оскорбил, но и всем дагестанцам, от лица которых он пытался выступить», а оценку его поведению должны дать правоохранительные органы.

 

После публикации видео Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело о возбуждении ненависти и вражды с угрозой применения насилия (пункт «а» части 2 статьи 282 УК РФ). Максимальное наказание по этой статье — до шести лет лишения свободы. Следствие пытается установить все обстоятельства случившегося и задержать героя ролика.

 

Обновлено. Полицейские задержали в Калужской области 29-летнего мужчину, подозреваемого в оскорблении пассажиров в московском автобусе.

 

Как сообщает «МВД медиа», действиям задержанного «будет дана правовая оценка».

 

Издание Baza называет имя подозреваемого — это Шугаиб Болатукаев. Перед задержанием он опубликовал видео в соцсетях, заявив, что конфликт в автобусе начался из-за водителя.

 

А нам какое дело до всего этого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
17.01.2022 в 21:21, Obozrevatel сказал:

Разборки между нациями и республиками, в первую очередь, так как даже территориальное деление и переселение народов было сделано с целью поддерживать натянутые отношения между народами. Но они всё равно договорятся между собой. Так как их новейшая история очень близка, то вполне возможна конфедерация. Как быстро это произойдёт зависит от так называемых местных элит. То есть от тех, у кого есть деньги. И в каком направлении они будут двигаться, тоже зависит от них. Возможем обратный разворот в сторону России если они не смогут выйти из того, полуфеодального состояния, не позволяющего стать полноценным государством, из которого они даже не думают выйти. 

Мы от них ушли довольно далеко и нам такое не грозит. 

 

Касаемо самого Кадырова, то альфа не его охраняет, а контролирует. Чтобы не переметнулся, когда сильно запахнет жаренным. Как бы он не пытался перекупить её офицеров. Он, Кадыров, наверное думает что купил того же Мартынова и других офицеров, дав им деньги и хорошие должности в республике. 

Элита это топ 50 из список форбс Россия, а большинство из них смотрит на Россию как на бензоколонку, а Москва это офис, но яхты и замки с семьей в Монако, а с таким подходом надеяться на какие то улучшнеия не приходится. Но еще есть фактор что могут придти другие силы и отменить итоги так называемой приватизации, всё забрать и заново поделить, тогда уже будет другая элита.

Прогресс не стоит на месте и люди не хотят и не будут жить по законам и в условиях 17 века, остановить это может только диктатура, тотальный запрет. Вот я например думаю что например если полиция, суд и прокуратура Чечни будет работать честно и опираться на закон, а не обычаи, технологическая революция в плане образа жизни сильно изменится. Если предположим по тейповым понятиям что то делать неправильно, а закон это не запрещает и тот кто проявит какую то агресию по отношению к человеку будет наказан, люди станут более свободны от всех этих горных законов, они начнут бояться больше закон, чем порицание тейпа, но на это всё уйдёт немало времени. 
Вы правы и я прав. альфа это и контроль из кремля и защита, если из местных кто поднимется сильно, только Кадырову некуда переметнутся, его никакая другая сторона или сила не примет, поэтому и пишу что он как батька, или в кресле или ногами вперед, просто уйти на песию не получится и мягкой революцией не обойдётся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
17.01.2022 в 21:56, Царь сказал:

Прикалывает, как на форуме самой толерантной, ненационалистичной и нешовинисткой страны в мире постоянно съезжают на нации и бла бла бла на тему, кто лучше, кто хуже, кто за кого, кто против кого, какие гордые и неподкупные, кто такой, кто сякой...:thinking:

Эх, тяжело же жить нам, интернационалистам, кому пофиг на все эти ваши понты и задироны.:diablotin:

P.S.

Серьезно, вы не представляете, как со стороны смотрится ваш винегрет, где вы замешиваете обвинения других в шовинизмах и дискриминациях со своими постоянными заездами в область разных народов, религий и т.д.

Каждый раз вспоминается про крестик и трусы.:diablotin:

Вы свои русские форумы почитайте, когда у вас там вакханилии случаются и посты типа да чё мы терпим этих чурок, пару бомбардировщиков и пустая территория для хранения отходов готова, набирают сотни и тысячи лайков, а потом нас осуждайте. Я хоть и не любитель баку365 и редко бываю, но до нашей культуры общения на любую тему вашему большинству  как до Луны пешком. Понимаю почему такая реакция, правда всегда воспринимается трудно, а тут в силу того что это не домен az или ru люди пишут как есть, а как есть вам не нравится. Мы можем ошибаться, в силу незнания предмета, можем покритиковать, но к любой нации за исключением армян у нас нет шовинисткых взглядов, в отличие от вас русских, вам же все должны, должны за победу, должны за то что соседи, за то чтобы не трогали, да и вообще все должны вам что вы просто есть. Спуститесь на землю, люди космос покаряют, а вы всё о скрепах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 00:04, F10 сказал:

Вы свои русские форумы почитайте

Эта песенка старая. И да, у нас есть такие же перцы. Но тут то регулярно задвигают - мы не такие... Но и дня не проходит, чтобы кто то не сказанул того, что я выше написал))) Вы вообще не видите что ли вот выше же идут примеры))) Ну как можно отрицать, что вот тут прям перед глазами. И так каждый день, практически)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.01.2022 в 21:56, Царь сказал:

Прикалывает, как на форуме самой толерантной, ненационалистичной и нешовинисткой страны в мире постоянно съезжают на нации и бла бла бла на тему, кто лучше, кто хуже, кто за кого, кто против кого, какие гордые и неподкупные, кто такой, кто сякой...:thinking:

Эх, тяжело же жить нам, интернационалистам, кому пофиг на все эти ваши понты и задироны.:diablotin:

P.S.

Серьезно, вы не представляете, как со стороны смотрится ваш винегрет, где вы замешиваете обвинения других в шовинизмах и дискриминациях со своими постоянными заездами в область разных народов, религий и т.д.

Каждый раз вспоминается про крестик и трусы.:diablotin:

Справедливости ради отмечу, что тут единицы этим заняты. В принципе на форуме такого почти нет. А в народе шовинизма в разы больше в России у русских, чем в Азербайджане у титульного этноса относительно остальных народов. Для любого кто общался и там и тут это очевидно. Достаточно комментарии под разными видео тематическими почитать

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 00:20, ImpendingDoom сказал:

Справедливости ради отмечу, что тут единицы этим заняты. В принципе на форуме такого почти нет. А в народе шовинизма в разы больше в России у русских, чем в Азербайджане у титульного этноса относительно остальных народов. Для любого кто общался и там и тут это очевидно. Достаточно комментарии под разными видео тематическими почитать

Да я не меряюсь, где больше, где меньше. У нас и страна так то больше, естественно, встретишь чаще. Да и наследие имперского прошлого. Я ж не про то.

Сам факт, что одни и те же люди, которые у других порицают, сами же регулярно упоминают нации, да еще и в контексте, кто хуже, кто лучше... Ну, вот, кому пофиг, он же это не делает. Потому, что ему пофиг)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.01.2022 в 01:23, Царь сказал:

Да я не меряюсь, где больше, где меньше. У нас и страна так то больше, естественно, встретишь чаще.

Сам факт, что одни и те же люди, которые у других порицают, сами же регулярно упоминают нации, да еще и в контексте, кто хуже, кто лучше... Ну, вот, кому пофиг, он же это не делает. Потому, что ему пофиг)

Не, дело абсолютно не в том что больше)) Я живу в этой стране, и я не встречал еще бытового шовинизма против русских или других нацменьшинств. Вот с грузинами или поляками не знаю - кто из вас круче.. Хотя вру, знаю - поляки))

Но у нас таких настроений нет. В принципе национализм реже присущ восточным народам, по большей части это европейский феномен.

18.01.2022 в 01:23, Царь сказал:

Сам факт, что одни и те же люди, которые у других порицают, сами же регулярно упоминают нации, да еще и в контексте, кто хуже, кто лучше... Ну, вот, кому пофиг, он же это не делает. Потому, что ему пофиг)

Если кто то делает выпады против других народов не в разрезе гос. Политики той страны, а именно этноса, но порицает это же в других случаях - то это лицемерие, это не обсуждается)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Царь
18.01.2022 в 00:29, ImpendingDoom сказал:

Не, дело абсолютно не в том что больше)) Я живу в этой стране, и я не встречал еще бытового шовинизма против русских или других нацменьшинств. Вот с грузинами или поляками не знаю - кто из вас круче.. Хотя вру, знаю - поляки))

Но у нас таких настроений нет. В принципе национализм реже присущ восточным народам, по большей части это европейский феномен.

Если кто то делает выпады против других народов не в разрезе гос. Политики той страны, а именно этноса, но порицает это же в других случаях - то это лицемерие, это не обсуждается)

Вы опять сравниваете... Я вообще не говорю про народы стран, у кого больше, у кого меньше. И даже про весь форум или другие форумы не говорю. Я сказал, в принципе, про конкретных людей. И даже не сказал, что их много. Только лишь то, что некоторые люди на форуме декларируют одно, а сами разделяют нации по каким то признакам. Кого то хвалят, кого то ругают. И это все замешано у одних и тех же людей в одной и той же кастрюле.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.01.2022 в 21:56, Царь сказал:

Серьезно, вы не представляете, как со стороны смотрится ваш винегрет, где вы замешиваете обвинения других в шовинизмах и дискриминациях со своими постоянными заездами в область разных народов, религий и т.д.


Я когда в первый раз на диспуте такое увидел, еще в далеком 16-ом году, подумал, боже, куда я попал) 
Потом тут продолжилось) Они не поймут вас...

Ну, может быть поймут,если зайдут на какой нибудь мексиканский форум, где будут обсуждать бразильцев и аргентинцев) А там вообще гремучая смесь из всех народов и рас, вряд ли они такое обсуждают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2022 в 01:04, F10 сказал:

Я хоть и не любитель баку365 и редко бываю, но до нашей культуры общения на любую тему вашему большинству  как до Луны пешком.

Это всего лишь благодаря модерации. Чуть малейшее послабление и здесь такое творится. Так что, это абсолютно не аргумент.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
18.01.2022 в 01:20, ImpendingDoom сказал:

Справедливости ради отмечу, что тут единицы этим заняты. В принципе на форуме такого почти нет.

Потому что неадекватов, которые при создании форума набежали, забанили. Стоит ослабить контроль и...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"В автобусе произошёл словесный конфликт, где я был резок в высказываниях в сторону русской нации, о чём я искренне сожалею" Ещё ночью 29-летний Шугаиб Болатукаев гнул свою линию и оправдывался, говоря, что конфликт в автобусе начал не он и вообще он молодец, что в ход пошли только слова. Но, видимо, к утру дебошир решил, что "новый день — новый я", сбрил бороду и всё-таки выразил "искреннее сожаление" о своём поступке. Также появились кадры из кабины автобуса. Слышно, что всё началось из-за требования Шугаиба затормозить и выпустить его не на остановке. Водитель в обиде не остался и тоже насыпал пару ласковых в адрес буйного пассажира. Начало конфликта — в видео.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Dava həmişə aclıqdandır.

 

По мере ужесточения санкций, ухудшения экономической ситуации в провинциях и аулах, число таких фактов будет расти.

 

Статья негативная. Советую читать только позитивные и душерадующие новости.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Ну, РФ , РСФСР, РИ - всегда славилась своим высоким бытовым шовинизмом. Ладно бы только это. Но раздражает лицемерие - мол мы такие хорошие несём культуру , мир, литературу, духовность ))). 

Даже фашистская Германия честнее себя вела.

Но с другой стороны - это хорошо. Пусть развивают свой шовинизм до предела. Это очень хорошо.  Те, кто знают историю, поймут о чем я

Edited by Portadown
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Samv  _Z_  Aelita  BAKILI  лесник  KASTEEL  BurlaXatun  Zlaw  Chumudan  Darth Vader  Exlibris  Lezgin.b.y  Хамаль  Portadown  Undina  Dusty  Руслан Ибадов  VusalAze  dvijok  Лента  Rasul Qanbayev  NNR  Bushido  ul_TIMA_tum  Flight  Liya1101  Ghost Shaman  Ромашка  HGH  islander  artist88  Martinika  Царь  bakinochka  Buritas  SANTA911  patusik  AVA  Доктор Грант  Gun-smith  Arlekino4  Aydan Mdl  Obozrevatel  Razario  ImpendingDoom  Nazen  Иная  Dafna  F10  mars.electro  varra  Viking  electrizz  ***Nika***  Mir67  Da Vinci  -=laziale=-  Вредный Крыс  A.Hasan  Облигация  Jaguar  Evol  monarflex  Neon  Adina  dazzdamona  MegadriveXX  One  Al Pacino  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Chel77  cuap  kolobok  Iguana  Ozan  darkchild  Любовник  Dinosauros  Starry Eyed  Зигфрид  Сева ИМ  Mr.Kim  Wolfy  Justiceseeker  Аквилон  фон Бабаевский  Guest  Despina  elik_best  Bodriy  Cain  Zema  Nissa139  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Amber eyes  Джакели  Paprika  and 56 more...
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Mymimika
    • +lex-mix
    • +Жемчужинка
    • +Azeri365
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +Dervish
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions