Jump to content
Baku365.com

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских» - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

artist88
17.01.2022 в 19:17, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну почему вам  россиянам   всегда  мерещится  бред " они же постреляют друг друга "  ?   эту  бред  придумал  ваш   бункерный ботокс, для  опарвадание свою политику ,  ат  башындан  бу джафянгяты !  именно  из  за  русских  обычно происходить  межнациональные  конфликты  и войны 

Нет в этом вопросе связанным с сев.кав не соглашусь...это тебе не Азербайджан с 10 национальностями ,где большая часть титуальная ,там в Дагестане,такая гражданская битва за трон будет мало не покажется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:12, Облигация сказал:

Как увижу эти глазки , как-то тянет сразу начать извиняться ...

Теперь буду искать вас в метро глазками

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 20:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но поведения двух  народов  отличается очень  сильно 

Я бы не сказал.. если не знать кто из них кто, то рядовой обыватель и не определит, ибо языки одинаковые, и у тех и этих Шариат, и те и другие живут Тейповой системой.. у них скорее общего больше, чес разногласии..

но так конечно, как и они сами считают, Это Два Народа. Тялябя доврюмдя хардаса 1.5 ярым этрафым анчаг Вайнах олуф.. сонра мне Академии стало мало, решил выйти в город.. потом уже все окружение были Русские.. я фотки тогдашние скидывал, Пачино дейир не Юристы, а одни Бандиты из сериала Бригада))) хорошие времена были, для меня)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
17.01.2022 в 22:54, Zlaw сказал:

С этим не поспоришь)) оставим гипотезы.

одно точно если во главе РФ сильный правитель, то такого не будет.. но если придет типа Борьки или Медвежонка, то вполне возможно 

и снова будет Президент Азербайджана просить пропустить вагоны с зерном)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Как символично. Зверёк в спортивном костюмчике "Россия" грозится среди пенсионеров в автобусах бить русских. Быдло не имеет национальности, это одна общая биомасса вырожденцев. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
17.01.2022 в 19:13, Облигация сказал:

Как же вы на МКАДе монгол задолбали...

 Не помню... ) Вспомнил, пусть не лезут.

Edited by Ignac
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:29, Samv сказал:

и снова будет Президент Азербайджана просить пропустить вагоны с зерном)

2-3 байрактара решат вопрос

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
17.01.2022 в 23:32, artist88 сказал:

2-3 байрактара решат вопрос

угонят еще)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 20:29, Samv сказал:

и снова будет Президент Азербайджана просить пропустить вагоны с зерном)

 

17.01.2022 в 20:32, artist88 сказал:

2-3 байрактара решат вопрос

Погляди на этих Россиян:angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:34, Zlaw сказал:

 

Погляди на этих Россиян:angry:

Так я наоборот контраргументирую пост Самва)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 11:29 AM, Al Pacino said:

 

не республики кайфуют, а элиты этих республик

в Чечне боятся не Москву, а Кадырова

а Кадырова туда поставила Москва и держит пока выгодно

 

простые дагестанцы разве кайфуют? )) там вроде как вообще работы нет..

В Дагестане не очень хорошо живут. Но их считают более отмороженными. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:28, Zlaw сказал:

Я бы не сказал.. если не знать кто из них кто, то рядовой обыватель и не определит, ибо языки одинаковые, и у тех и этих Шариат, и те и другие живут Тейповой системой.. у них скорее общего больше, чес разногласии..

но так конечно, как и они сами считают, Это Два Народа. Тялябя доврюмдя хардаса 1.5 ярым этрафым анчаг Вайнах олуф.. сонра мне Академии стало мало, решил выйти в город.. потом уже все окружение были Русские.. я фотки тогдашние скидывал, Пачино дейир не Юристы, а одни Бандиты из сериала Бригада))) хорошие времена были, для меня)))

gormushem o shekili ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

чтобы не было таких происшествий думаю надо лишать их Российского Гражданства, и давать паспорт Негражданина.. пусть впишет свой регион и живет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 20:36, artist88 сказал:

Так я наоборот контраргументирую пост Самва)

Вы своими аргументами и контаргументами срываете весь квартальный отчет:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:25, artist88 сказал:

Нет в этом вопросе связанным с сев.кав не соглашусь...это тебе не Азербайджан с 10 национальностями ,где большая часть титуальная ,там в Дагестане,такая гражданская битва за трон будет мало не покажется

 их  , всех  этих  народностей в  Турции живут  на много  больше  чем в этих  севкавских   республиках ,  но они  почему  то  не  воюют между собой , и    какой   то черкез , или  татар,   чечен, авар,  не  заходит  автобусы  и  не грозится  бить  кого то

 я   более  чем уверен  после  отделение  от  России  максимум года  2-3  будет разногласия  между  народами севкава  потом будут  жить на много лучше  и справедливо  чем  сейчас  в составе  России , где  их    росполитика  натравливает  друг на друга

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.01.2022 в 18:03, Облигация сказал:

У меня в час-пик в метро ко всем печенегам , хазарам , римлянам и варягам очень , очень , очень предвзятое отношение . Вплоть до планов по порабощению парижской подземки . 

По слухам, они ее уже поработили.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:37, Samv сказал:

чтобы не было таких происшествий думаю надо лишать их Российского Гражданства, и давать паспорт Негражданина.. пусть впишет свой регион и живет

ути какой  грозный  мальчик ))

 

ты  наверно забыл   ответ  путина  сокурову ))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 8:41 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 их  , всех  этих  народностей в  Турции живут  на много  больше  чем в этих  севкавских   республиках ,  но они  почему  то  не  воюют между собой , и    какой   то черкез , или  татар,   чечен, авар,  не  заходит  автобусы  и  не грозится  бить  кого то

 я   более  чем уверен  после  отделение  от  России  максимум года  2-3  будет разногласия  между  народами севкава  потом будут  жить на много лучше  и справедливо  чем  сейчас  в составе  России , где  их    росполитика  натравливает  друг на друга

Там на протяжении последних пару-тройку столетий не проводили политику "разделяй и властвуй". Потому что их не считали чужими. А на родине она проводится до сих пор и дагестанцы пожинают её плоды. Всё потому что никто в условном Кремле не хочет появления нового шейха Шамиля. Так что, то что вы видите, это всего лишь следствие, но никак не причина. Знаю точно, так как там проживает много моих родственников. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 их  , всех  этих  народностей в  Турции живут  на много  больше  чем в этих  севкавских   республиках ,  но они  почему  то  не  воюют между собой , и    какой   то черкез , или  татар,   чечен, авар,  не  заходит  автобусы  и  не грозится  бить  кого то

 я   более  чем уверен  после  отделение  от  России  максимум года  2-3  будет разногласия  между  народами севкава  потом будут  жить на много лучше  и справедливо  чем  сейчас  в составе  России , где  их    росполитика  натравливает  друг на друга

Турция для них чужая страна согласись ,никто там не посмеет ,такое выкинуть ,церемониться долго не будут ,на примере Азербайджана ,сразу же утихомирят ,ну отделяться от России чем будут заниматься ? Что могут дать ? Туризм ,согласен но нужен грамотный менеджмент ,а ради такого пирога ,будет много межнациональных бойн

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

При последнем посещении Первопристольной был удивлен количеством Индусов. Пакистанцев, Сирийцев, Иракцев.. помню знакомый перед отлетом отвел в Ашан, а по пути был не маленький такой рынок моб техники и аппаратуры.. первое ощущение когда я попал на этот рынок, я точно в Москве

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:50, Obozrevatel сказал:

Там на протяжении последних пару-тройку столетий не проводили политику "разделяй и властвуй". Потому что их не считали чужими. А на родине она проводится до сих пор и дагестанцы пожинают её плоды. Всё потому что никто в условном Кремле не хочет появления нового шейха Шамиля. Так что, то что вы видите, это всего лишь следствие, но никак не причина. Знаю точно, так как там проживает много моих родственников. 

 Сансэй  а  как вы думаете  небудь  России  в  кавказе  сегодня ,    народы  севкаве  расстреляли бы друг друга  как  описвает  наш  дорогой Артист ?

Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:52, Zlaw сказал:

При последнем посещении Первопристольной был удивлен количеством Индусов. Пакистанцев, Сирийцев, Иракцев.. помню знакомый перед отлетом отвел в Ашан, а по пути был не маленький такой рынок моб техники и аппаратуры.. первое ощущение когда я попал на этот рынок, я точно в Москве

Из за карантина не видать их ,а так раньше индусы базировались около гостиницы на севастопольской внутри нее продавали свои товары

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 18:51, artist88 сказал:

Турция для них чужая страна согласись ,никто там не посмеет ,такое выкинуть ,церемониться долго не будут ,на примере Азербайджана ,сразу же утихомирят ,ну отделяться от России чем будут заниматься ? Что могут дать ? Туризм ,согласен но нужен грамотный менеджмент ,а ради такого пирога ,будет много межнациональных бойн

  Турция  для  них  на много  больше  родная  чем  Россия , там очень много  образованных  кавказцев , которые  успешно  занимаются  с  бизнесом , с политикой, служат  высоких  армейских  должностях , более  чем на  100% уверен  нибудь  России  кавказе  эти люди  потянулись  бы   и подняли бы  свою  историческую  родину , во  время  пандемии  от  кавказцев  Турции    Дагистан  получил  больше  помощи  чем  от  федерации !

Link to comment
Share on other sites

gylya
17.01.2022 в 11:25, Zlaw сказал:

знаешь беру по своему опыту проживания в РФ..Дагестанцы, Чеченцы и Ингуши...их шовинисты даже бояться называть черными..ибо чревато..

ну а если учесть, что эти республики кайфуют за счет бюджета РФ, то значит бояться)))

Но почему тех кто называет кавказцев черно....... не привлекают к ответственности?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Такие темы на рос форумах как шоколад, на который вылезают все шовинисты, какие только эпитеты, проклятия и оскорбления не идут в адрес народностей кавказа, достается всем и нам в том числе. Тут кто то выше отметил что чеченцы считают себя голубых кровей, отмечу что русские от них далеко не ушли, а даже превзошли их, я когда читаю их форумы у меня рвотный рефлекс появляется. Русские тиранили веками народы кавказа, силой присоединили их, устраивали репрессии, потом две войны в Чечне, сотни тысяч убитых мирных, за всё это надо отвечать, и когда в автобусе или метро какой то представитель севкавказа ведет себя как быдло, то это обратка за действия кремля, правда страдают простые люди, но они и виноваты что терпят эту власть, ведь это их красно солнышко довёд страну до такого позора, так что все по феншую. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 1/17/2022 at 8:53 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Сансэй  а  как вы думаете  не будь  России  в  Кавказе  сегодня , народы  севкаве  расстреляли бы друг друга  как  описывает  наш  дорогой Артист ?

На сегодняшний день единственное что их может снова объединить, это религия. Если же взять условно ситуацию, что Россия там и не появлялась, то народы жили бы мирно. Если она исчезнет сейчас, то лет пять там будет вооружённая междоусобица, так как урон отношениям нанесён очень серьёзный. Но ближе к истечению этого срока там люди/старейшины смогут договориться друг с другом и наступит мир. Может даже быстрее. Но скорее всего, как я написал в первом предложении, их скорее объединит религия, как единственная возможность противостоять центру и коррупции. Читай, чиновничьего беспредела. 

Есть и побочные, нежеланные для центра последствия политики разделяй и властвуй, кроме повышения роли ислама, становящегося всё более радикальным. Это то, что в случае массового бунта дагестанцев невозможно будет найти местного Кадырова, который сможет усмирить и объединить все нации проживающие в Дагестане. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
17.01.2022 в 19:57, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  Турция  для  них  на много  больше  родная  чем  Россия , там очень много  образованных  кавказцев , которые  успешно  занимаются  с  бизнесом , с политикой, служат  высоких  армейских  должностях , более  чем на  100% уверен  нибудь  России  кавказе  эти люди  потянулись  бы   и подняли бы  свою  историческую  родину , во  время  пандемии  от  кавказцев  Турции    Дагистан  получил  больше  помощи  чем  от  федерации !

Ты же знаешь имперскую политику кремля ,не отдаст она эти территории ,хоть они ему и не нужны ,скажут мол история ,ради завоеваниях их люди кровь пролили ...мурдардылар не деим бунлара,Оз милляти пись гюндяди джамаат Даш атыллар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17.01.2022 в 20:57, artist88 сказал:

Из за карантина не видать их ,а так раньше индусы базировались около гостиницы на севастопольской внутри нее продавали свои товары

Я был удивлен такой разнонародной публике.. потом как друг сказал, это что еще.. плюсуй Средней Азия, Закавказье, Северный Кавказ то получишь, что в Москве встретить Русского проблема:classic_biggrin:

 

17.01.2022 в 20:58, gylya сказал:

Но почему тех кто называет кавказцев черно....... не привлекают к ответственности?

разжигание межнациональной розни.. Жирик будучи депутатом ГД и не он один себе позволяет такие высказывания.. но мер к данным индивидам не принимают..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.01.2022 в 19:02, artist88 сказал:

Ты же знаешь имперскую политику кремля ,не отдаст она эти территории ,хоть они ему и не нужны ,скажут мол история ,ради завоеваниях их люди кровь пролили ...мурдардылар не деим бунлара,Оз милляти пись гюндяди джамаат Даш атыллар

конечно не  отдаст,  но  такую  бойню  что было  90  годы  тоже  не  сможет  устроит , одно  понятно  точно , при  военный  поражении  Россия  севкав  отойдет  от  Россиии , и  все  это благодаря   тупой  циничный  политики    кремля 

  если  сегодня  провести  референдум    то  уверен  как  минимум  95%  русских  проголосует  за  отделение  кавказа  от  России

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
17.01.2022 в 21:02, Obozrevatel сказал:

На сегодняшний день единственное что их может снова объединить, это религия. Если же взять условно ситуацию, что Россия там и не появлялась, то народы жили бы мирно. Если она исчезнет сейчас, то лет пять там будет вооружённая междоусобица, так как урон отношениям нанесён очень серьёзный. Но ближе к истечению этого срока там люди/старейшины смогут договориться друг с другом и наступит мир. Может даже быстрее. Но скорее всего, как я написал в первом предложении, их скорее объединит религия, как единственная возможность противостоять центру и коррупции. Читай, чиновничьего беспредела. 

Есть и побочные, нежеланные для центра последствия политики разделяй и властвуй, кроме повышения роли ислама, становящегося всё более радикальным. Это то, что в случае массового бунта дагестанцев невозможно будет найти местного Кадырова, который сможет усмирить и объединить все нации проживающие в Дагестане. 

Интересно, что будет если русские оставят кавказ? Сейчас по факту Чечня разделена на крашников и тех кто в оппозиции, рамзан уже смертник, он сжег все мосты, то что он сделал для своего народа эта недопустимая черта которую не перешел бы не один чеченец,  его охраняют сотни бойцов, достаточно увидеть как проезжает его кортеж, там своя охрана и еще группа спецназа альфа, но что сделано им, уже не подлежит прощению, жалко конечно народ и страдает этот народ только из-за политики кремля.  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    156 members have viewed this topic:
    Samv  _Z_  Aelita  BAKILI  лесник  KASTEEL  BurlaXatun  Zlaw  Chumudan  Darth Vader  Exlibris  Lezgin.b.y  Хамаль  Portadown  Undina  Dusty  Руслан Ибадов  VusalAze  dvijok  Лента  Rasul Qanbayev  NNR  Bushido  ul_TIMA_tum  Flight  Liya1101  Ghost Shaman  Ромашка  HGH  islander  artist88  Martinika  Царь  bakinochka  Buritas  SANTA911  patusik  AVA  Доктор Грант  Gun-smith  Arlekino4  Aydan Mdl  Obozrevatel  Razario  ImpendingDoom  Nazen  Иная  Dafna  F10  mars.electro  varra  Viking  electrizz  ***Nika***  Mir67  Da Vinci  -=laziale=-  Вредный Крыс  A.Hasan  Облигация  Jaguar  Evol  monarflex  Neon  Adina  dazzdamona  MegadriveXX  One  Al Pacino  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Pups.  Chel77  cuap  kolobok  Iguana  Ozan  darkchild  Любовник  Dinosauros  Starry Eyed  Зигфрид  Сева ИМ  Mr.Kim  Wolfy  Justiceseeker  Аквилон  фон Бабаевский  Guest  Despina  elik_best  Bodriy  Cain  Zema  Nissa139  Temporal  S.T.A.L.K.E.R  Amber eyes  Джакели  Paprika  and 56 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SimpleUser
    • Amir
    • +Stolz
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +hanter
    • +Облигация
    • zizu
    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Lilallu
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +114
    • +dama8080
    • Братэлло
    • movcon
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Stalkermind
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions