Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Москве уроженец Дагестана пригрозил «бить русских» - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Лента
18.01.2022 в 14:22, Portadown сказал:

Да, давить танками гражданских - есть такая черта, не спорю. Историческая.

давайте мухи отдельно 

котлеты отдельно 

 

это абсолютно уже другой вопрос.

 

тема о внутренней бытовухе в России.

если вас интересует внешняя политика власти -откройте тему.

 

Впрочем зачем еще одна тема ? весь форум только о России и пишет )))

даже вон женщина в Баку в трубе застряла ,даже в той теме одна написала ,что Россия виновата 😆

 

--

почему так много внимания к стране ужасной, нехорошей ,несправедливой? 

 

почему бы не поговорить как хорошо в Швейцарии ,например )))  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18.01.2022 в 15:08, Ромашка сказал:

 

плюсую

 

а этого типа боюсь никто не накажет (

 

Слишком зарвётся или перестанет быть выгодным, то просто тихо убьют. Как убрали одиозных лидеров Донбасса.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:25, Ромашка сказал:

 

ты вроде читаешь, цитируешь меня... с первого поста в теме никакого восторга по поводу его поведения у меня не было 

начало темы не читала ,честно ..

 

Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:25, Samv сказал:

уезжали именно от национализма..

какие вам доказательства нужны?)) архивы КГБ открыть?)) или рассказать как толпа штурмовала военный городок с семьями офицеров после того как армяне спрятались в военной части??? такие как ты, оправдают любое гуано своего, лишь бы свою ненависть вылить.. Кремль и Путин одно, а вот нацию оскорблять не надо

Доказательства, дорогой. 

Где они ???? Все что ты пишешь - это всего лишь слова человека под ником Samv откуда то из Норильска.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:25, Portadown сказал:

Все это болтовня.

Я сейчас жду доказательства об убийствах русских в Азербайджане во время НФА. 

Про убийства на нац почве я спокойно могу найти информацию по РФ.  Убивали женщин, детей, - просто потому что они были не русские. И убийц так и " не смогли найти".

убийц не нашли, тогда откуда утверждение что убивали по нац признаку?))) лично тебе доложили?)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:25, Portadown сказал:

Все это болтовня.

Я сейчас жду доказательства об убийствах русских в Азербайджане во время НФА. 

Про убийства на нац почве я спокойно могу найти информацию по РФ.  Убивали женщин, детей, - просто потому что они были не русские. И убийц так и " не смогли найти".

а вы типа не в курсе ,что в  России если кинули азербайджанца,украли ребенка у азербайджанца ,обокрали или убили азербайджанца,то это сделал в 90% случаев азербайджанец ???

 

нооолсун в России это произошло ..

 

 

ПС: меня три раза кинули

все трое наши же.

 

Русских мне винить в этом ,да ?))))) 

 

Edited by Лента
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:26, Лента сказал:

давайте мухи отдельно 

котлеты отдельно 

 

это абсолютно уже другой вопрос.

 

тема о внутренней бытовухе в России.

если вас интересует внешняя политика власти -откройте тему.

 

Впрочем зачем еще одна тема ? весь форум только о России и пишет )))

даже вон женщина в Баку в трубе застряла ,даже в той теме одна написала ,что Россия виновата 😆

 

--

почему так много внимания к стране ужасной, нехорошей ,несправедливой? 

 

почему бы не поговорить как хорошо в Швейцарии ,например )))  

 

 

 

В Швейцарии действительно хорошо.

Чисто, аккуратно, соблюдаются права человека, скинхеды женщин и детей не убивают , QA QC на высшем уровне во всех сферах. Швейцария не замешана в этнических чистках. Вроде все )). 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:27, Samv сказал:

убийц не нашли, тогда откуда утверждение что убивали по нац признаку?))) лично тебе доложили?)))

Доказательства где?))) Я вопрос задал)

Только плиз нормальные источники. А не худ произведения))

Edited by Portadown
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:29, Portadown сказал:

В Швейцарии действительно хорошо.

Чисто, аккуратно, соблюдаются права человека, скинхеды женщин и детей не убивают , QA QC на высшем уровне во всех сферах. Швейцария не замешана в этнических чистках. Вроде все )). 

 

 )))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:27, Portadown сказал:

Доказательства, дорогой. 

Где они ???? Все что ты пишешь - это всего лишь слова человека под ником Samv откуда то из Норильска.

так какие доказательства? человек из Норильска родился в Сураханском роддоме, в конце 80х видел все гуано происходящее в Мингечауре после приезда беженцев, и 90е уже в Баку в Гарачухуре.. там много толп нациков бегало по улицам в поисках армян и русских, но частный сектор  соседей в обиду по большей части не давал, прятали армян, не пускали на свои улицы этих дебилов.. 

так что не надо как страус голову в песке прятать, что было то было...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

шовинизм с обеих сторон легко объясняется, я постараюсь, но прошу без обид

 

мне кажется у кавказцев он связан с комплексами из-за того что они в свое время были завоеваны и насильно присоединены к Империи

не смотря на их силу и гордость, они вынуждены принять это и вот такой агрессией выплескивают

 

у русских связано с тем что кавказцы не вписываются в их культурный и морально-этический уклад, они не обладают европейским уровнем толерантности (в принципе и не обязаны)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:31, Samv сказал:

так какие доказательства? человек из Норильска родился в Сураханском роддоме, в конце 80х видел все гуано происходящее в Мингечауре после приезда беженцев, и 90е уже в Баку в Гарачухуре.. там много толп нациков бегало по улицам в поисках армян и русских, но частный сектор  соседей в обиду по большей части не давал, прятали армян, не пускали на свои улицы этих дебилов.. 

так что не надо как страус голову в песке прятать, что было то было...

Ай бала, ты по русски понимаешь?)) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. мало ли что вы во сне увидели или захотели увидеть))).

Где цифры о жертвах ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 15:27, Samv сказал:

убийц не нашли, тогда откуда утверждение что убивали по нац признаку?))) лично тебе доложили?)))

93 год..я студент..нас было 8 человек..пришли на дискотеку..так видите ли некоторым представителям Русских не понравилось, что их девочки, в количестве двух пошли со мной танцевать..позвали на улицу..выходим, а там 20 человек с цепями и битами..и все как один чернопопаые вам конец...один на один никто против кавказцев не шел...и только они думали, что все ...но Ханкиши олмямишди...ала тут гялди э..два выстрела в воздух, и твари все сбежали...причем с криками извините...

а сколько Чеченцы Москву держали, даже книга есть..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:31, Al Pacino сказал:

шовинизм с обеих сторон легко объясняется, я постараюсь, но прошу без обид

 

мне кажется у кавказцев он связан с комплексами из-за того что они в свое время были завоеваны и насильно присоединены к Империи

не смотря на их силу и гордость, они вынуждены принять это и вот такой агрессией выплескивают

 

у русских связано с тем что кавказцы не вписываются в их культурный и морально-этический уклад, они не обладают европейским уровнем толерантности (в принципе и не обязаны)

Все правильно, но с одной поправкой - рос народ не обладает европейским менталитетом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:31, Al Pacino сказал:

шовинизм с обеих сторон легко объясняется, я постараюсь, но прошу без обид

 

мне кажется у кавказцев он связан с комплексами из-за того что они в свое время были завоеваны и насильно присоединены к Империи

не смотря на их силу и гордость, они вынуждены принять это и вот такой агрессией выплескивают

 

у русских связано с тем что кавказцы не вписываются в их культурный и морально-этический уклад, они не обладают европейским уровнем толерантности (в принципе и не обязаны)

хорошо сказано...

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:31, Al Pacino сказал:

 

у русских связано с тем что кавказцы не вписываются в их культурный и морально-этический уклад, они не обладают европейским уровнем толерантности (в принципе и не обязаны)

Аль,у себя они живут как хотят

по законам гор

им даже никто уже не мешает и не регулирует ,можно сказать ,варятся в своем соку .В беспределе во многом.У них все товары даже или просроченные или подделка (аналоги ,как они красиво называют )

Их устраивает ? ну и ладно.Нкто им не указывает.

 

но приехав в Москву ,извините , свои замашки нужно оставлять дома.

или не приезжать.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:31, Samv сказал:

так какие доказательства? человек из Норильска родился в Сураханском роддоме, в конце 80х видел все гуано происходящее в Мингечауре после приезда беженцев, и 90е уже в Баку в Гарачухуре.. там много толп нациков бегало по улицам в поисках армян и русских, но частный сектор  соседей в обиду по большей части не давал, прятали армян, не пускали на свои улицы этих дебилов.. 

так что не надо как страус голову в песке прятать, что было то было...

Армян эээ))) армяне сибасса во время они все знали . 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 15:31, Al Pacino сказал:

шовинизм с обеих сторон легко объясняется, я постараюсь, но прошу без обид

 

мне кажется у кавказцев он связан с комплексами из-за того что они в свое время были завоеваны и насильно присоединены к Империи

не смотря на их силу и гордость, они вынуждены принять это и вот такой агрессией выплескивают

 

у русских связано с тем что кавказцы не вписываются в их культурный и морально-этический уклад, они не обладают европейским уровнем толерантности (в принципе и не обязаны)

за 10 лет моей жизни там, я более шовинистее людей не видел..возможно тогда были 90-е, беспредельное время, но опять таки, айя кепка что такое, что они даже кепке на голове завидовали э...одно радует, что не все такие..есть вполне адекватные Русские..у меня до сих там друзья...но зависть и шовинизм прет от многих...не думаю что щас что либо изменилось, особенно с объявлениями сдам только славянам 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:33, Zlaw сказал:

93 год..я студент..нас было 8 человек..пришли на дискотеку..так видите ли некоторым представителям Русских не понравилось, что их девочки, в количестве двух пошли со мной танцевать..позвали на улицу..выходим, а там 20 человек с цепями и битами..и все как один чернопопаые вам конец...один на один никто против кавказцев не шел...и только они думали, что все ...но Ханкиши олмямишди...ала тут гялди э..два выстрела в воздух, и твари все сбежали...причем с криками извините...

а сколько Чеченцы Москву держали, даже книга есть..

то есть причина что вы увели их девочек, а не национальность))) 

ну вот, а тут говорят всех убивали скинхеды.. были кучки дебилов скинхедов, но это мизер в общей массе 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:37, Samv сказал:

то есть причина что вы увели их девочек, а не национальность))) 

ну вот, а тут говорят всех убивали скинхеды.. были кучки дебилов скинхедов, но это мизер в общей массе 

Ничего себе мизер)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:33, Portadown сказал:

Ай бала, ты по русски понимаешь?)) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. мало ли что вы во сне увидели или захотели увидеть))).

Где цифры о жертвах ? 

я же говорю, откроют архивы тогда и поговорим) вам все что не скажи все будет вранье

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 1/18/2022 at 3:34 PM, Portadown said:

Все правильно, но с одной поправкой - рос народ не обладает европейским менталитетом. 

 

да и практически большая часть СНГ

высокий уровень толерантности у скандинавов, у канадцев 

Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:34, Portadown сказал:

Все правильно, но с одной поправкой - рос народ не обладает европейским менталитетом. 

каким бы не был здесь менталитет приезжий обязан подстраиваться под тот менталитет который есть.

 или пусть не приезжает,если ему не нравится

 

пусть сидит у себя  в "Швейцарии" с европейским менталитетом )) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:29, Лента сказал:

а вы типа не в курсе ,что в  России если кинули азербайджанца,украли ребенка у азербайджанца ,обокрали или убили азербайджанца,то это сделал в 90% случаев азербайджанец ???

 

нооолсун в России это произошло ..

 

 

ПС: меня три раза кинули

все трое наши же.

 

Русских мне винить в этом ,да ?))))) 

 

Я удивлен что вы вообще общались с Азербайджанцами ))) с таким то настроем)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18.01.2022 в 15:37, Samv сказал:

то есть причина что вы увели их девочек, а не национальность))) 

 каких их э..просто им обидно стало, мол с ними не пошли, а с не русским пошли..я же не виноват, что это быдло даже нормально на своем родном языке нормально не говорит..чё, да ни чё))))

 

18.01.2022 в 15:37, Samv сказал:

ну вот, а тут говорят всех убивали скинхеды.. были кучки дебилов скинхедов, но это мизер в общей массе 

 в том городе где я жил, именно скинхедов не было, но драки именно из за слова чернопопый, постоянно происходили...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:38, Al Pacino сказал:

 

да и практически большая часть СНГ

высокий уровень толерантности у скандинавов, у канадцев 

ага 

вы это спросите у моей подруги которая там проживает уже 10 лет

там для них смуглые люди (коими являются кавказцы) - это второй сорт.

Link to comment
Share on other sites

Portadown
18.01.2022 в 15:38, Samv сказал:

я же говорю, откроют архивы тогда и поговорим) вам все что не скажи все будет вранье

Слив засчитан ))  сказки не прокатили ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:36, Zlaw сказал:

за 10 лет моей жизни там, я более шовинистее людей не видел..возможно тогда были 90-е, беспредельное время, но опять таки, айя кепка что такое, что они даже кепке на голове завидовали э...одно радует, что не все такие..есть вполне адекватные Русские..у меня до сих там друзья...но зависть и шовинизм прет от многих...не думаю что щас что либо изменилось, особенно с объявлениями сдам только славянам 

так если все так плохо, то как живут миллионы приезжих?? кто им дает работу, кто покупает у них, где они живут раз им никто не сдает жилье?)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
18.01.2022 в 14:39, Portadown сказал:

Я удивлен что вы вообще общались с Азербайджанцами ))) с таким то настроем)

почему же ?

могу дружить,общаться, но никаких деловых и денежных отношений ,что правда ,то правда )) 

 

вот так 2-3 человека создают стереотип.

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.01.2022 в 18:39, Zlaw сказал:

 каких их э..просто им обидно стало, мол с ними не пошли, а с не русским пошли..я же не виноват, что это быдло даже нормально на своем родном языке нормально не говорит..чё, да ни чё))))

 

 в том городе где я жил, именно скинхедов не было, но драки именно из за слова чернопопый, постоянно происходили...

девочки всегда любили кавказцев, что что а песни петь в уши это наше все)))

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Agakerim
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions