Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
1 minute ago, nikotrissa said:

))))) тут одни яждаха сидят)) ни товар,ни услугу не продашь))

сянин клонун ния йохду? ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

сянин клонун ния йохду? ))

вахтым йохду чюнки о гядяр)) ради потехи завела бы,чесслово))

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Взываю к Великому Админу! Да хранит Господь его благородную душу! Дивчину потеряем , нельзя так. От имени всего нашего прихода просим вернуть её к нам! Церковь простила все ее прегрешения! Аминь! Нельзя ее терять , уйдет на другой форум окаянный и будет радовать глаз поганцев там! А как же наша паства? Просим вас Админ! 

Отец Онуфрий, Отец Серафим, Отец Евсений и весь наш приход.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nikotrissa said:

вахтым йохду чюнки о гядяр)) ради потехи завела бы,чесслово))

я тебя спалю )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

говорите что хотите,но Обломыча лично я люблю как юзера.) руки прочь,короче!)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
10 minutes ago, Retro said:

Продаю свой имза, года 3 назад взял по акции бесплатно ни разу не использовал.

500 манат и у вас чистый ак на форуме.

 

5 minutes ago, Retro said:

Я знаю потому и продаю, зачем палишь Атец. Я же твоей пастве твои фишки не палю, некрасиво.

айыб олсун :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Adina сказал:

я тебя спалю )))

годжаларсан в ожидании палева)))

это Порту легко))

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Zloy22 сказал:

 

айыб олсун :classic_sad:

Вы в наши дела по оболваниваю население не лезьте, мы сами разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

говорите что хотите,но Обломыча лично я люблю как юзера.) руки прочь,короче!)))

Обломыч уже не тот.. наблюдается легкая форма деменции и диссоциативное расстройство собственной идентичности.. 

Edited by Adina
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

у меня тоже есть клон но его админ мне сам в интимке создал так что все вопросы к его сиятельству освященному всея форумом админу

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

Обломыч уже не тот.. наблюается легкая форма деменции и диссоциативное расстройство собственной идентичности.. 

не заставляйте его огрызаться и всё будет путём) мян ния бяс йола гедирям онунла?) и не только на форумах)

Link to comment
Share on other sites

Despina

Скажу так... С момента ее появления на форуме я подумала, что здесь что-то не то. Потом в обсуждениях был диалог с Эйнтом, где я уверилась в том, что таки это не девушка. Посмотрела ее профиль на фейсе - на 80% профиль фейковый.

Но все это не проблема!! ))
Проблема в другом.. в том, что Фидан занята на форуме провокациями (и я сейчас не о фото). Провокации на уровне невинной спермы сменяются уже совсем нехорошими - обвинения кого-то в долгах, омерзительные высказывания в адрес юзеров и тд. Провокации с душком, так сказать. И вчерашняя ее тема про мужчин-кидал - это тоже провокация :) Теперь уже понятная в чей адрес.

И делает она это совсем не потому, что невоспитана, неотесана и не знает норм поведения (ни одна невоспитанная глупышка не станет этого делать). А с какой-то определенной целью. Какой именно - не столь важно. Потому что запашок уж больно нехороший и шито белыми нитками (знания об Эльчибее - одно из звеньев этих белых ниток). Если обратили внимание, ее самый перывй пост на форуме был именно в фотогалерее - типа давайте познакомимся, я Фидан ) Это тоже о чем-то говорит. 

Можете быть иного мнения обо всем этом, но мое чутье в таких делах меня никогда не подводило) 

И даже если Аль встретится с ней и заверит форумчан, что человек реальный, я останусь при своем мнении)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, nikotrissa said:

годжаларсан в ожидании палева)))

это Порту легко))

Порту мастер класс кечяр по этому вопросу ))

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Al Pacino said:

преклоняю колени смиренно

Сын мой, отрок благородный, прошу сделай голосовалку на эту тему. "Простить дивчину" и " Не простить дивчину".  Пусть паства наша голосует, тогда нашему Админу легче будет принять решение. Я благословляю тебя на сей благой почин. Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

не заставляйте его огрызаться и всё будет путём) мян ния бяс йола гедирям онунла?) и не только на форумах)

пфф.. домашний животный задды? )))

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Retro said:

Вы в наши дела по оболваниваю население не лезьте, мы сами разберемся.

имею право. 15 минут назад мой пост использовали для своих грязных делишек

Edited by Zloy22
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Йахшы юзерин клону чох олар.

 

На старом форуме (еще дей.азе) у меня лет 10 назад был профиль, Гомер Симпсон)) может один или два поста было. Потом как-то мейл или пароль потерял((( пичалька. Пришлось стать гасигой((

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

Порту мастер класс кечяр по этому вопросу ))

Щас в личку напишет и разбираться будет))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Despina said:

 

твои мысли дорого стоят, чтобы ими так транжирить ))) слишком много мыслей об этом персонаже.. нет? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, Zloy22 сказал:

имею право. 15 минут назад мой пост использовали для своих грязных делишек

Ок мы берем тебя в долю, отец благословит сие начинание ты будешь осуществлять техническое внедрение за мной подписи, соберу у всех соседей.

Клонаж в современном веке должен быть техническим.

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, Despina said:

И даже если Аль встретится с ней и заверит форумчан, что человек реальный, я останусь при своем мнении)

Правильно . Нужно с Алем отправить бригаду твшников с прямым эфиром .. лучше ВВС News ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Щас в личку напишет и разбираться будет))

ты какой провокатор аа..
не будет он со мной разбираться ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Adina сказал:

пфф.. домашний животный задды? )))

)) лаять демядим))) 

ты смотрел индийские фильмы,где гл.герой заходит в квартал,в котором в детстве обижали его самого или его мать? алеми сёкюр,дярсин верир и гедир)то любит их,то презирает) аналогию усмотришь,думаю)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

ты какой провокатор аа..
не будет он со мной разбираться ))) 

Я?)) С тобой значит не будет)) и тебе и ему хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Adina сказал:

твои мысли дорого стоят, чтобы ими так транжирить ))) слишком много мыслей об этом персонаже.. нет? ))

Во мне чисто профессионально время от времени включается маф) (со всеми вытекающими последствиями) )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nikotrissa said:

)) лаять демядим))) 

ты смотрел индийские фильмы,где гл.герой заходит в квартал,в котором в детстве обижали его самого или его мать? алеми сёкюр,дярсин верир и гедир)то любит их,то презирает) аналогию усмотришь,думаю)

Обломов герой индийский фильмов, с которым надо обходиться так, чтобы он не огрызался.

Сорри. Я не буду запоминать это правило)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Despina сказал:

Скажу так... С момента ее появления на форуме я подумала, что здесь что-то не то. Потом в обсуждениях был диалог с Эйнтом, где я уверилась в том, что таки это не девушка. Посмотрела ее профиль на фейсе - на 80% профиль фейковый.

Но все это не проблема!! ))
Проблема в другом.. в том, что Фидан занята на форуме провокациями (и я сейчас не о фото). Провокации на уровне невинной спермы сменяются уже совсем нехорошими - обвинения кого-то в долгах, омерзительные высказывания в адрес юзеров и тд. Провокации с душком, так сказать. И вчерашняя ее тема про мужчин-кидал - это тоже провокация :) Теперь уже понятная в чей адрес.

Согласен в том, что она провокатор.
Да и как человек оттолкнула окончательно меня после этого. Кто кого кинул - идите в полицию. Без доказательств нельзя портить имя другого человека, совесть надо иметь. И писать кому то что он урод тоже нельзя. Ну простая культура) Полагаю что спецом все)) троллинг

10 минут назад, Despina сказал:

И делает она это совсем не потому, что невоспитана, неотесана и не знает норм поведения (ни одна невоспитанная глупышка не станет этого делать). А с какой-то определенной целью. Какой именно - не столь важно. Потому что запашок уж больно нехороший и шито белыми нитками (знания об Эльчибее - одно из звеньев этих белых ниток). Если обратили внимание, ее самый перывй пост на форуме был именно в фотогалерее - типа давайте познакомимся, я Фидан ) Это тоже о чем-то говорит. 

Можете быть иного мнения обо всем этом, но мое чутье в таких делах меня никогда не подводило) 

И даже если Аль встретится с ней и заверит форумчан, что человек реальный, я останусь при своем мнении)

Не согласен. Это все косвенные улики. Ни одного прямого опровержения нет. Так что я еще в начале сказал, реальная встреча поставить все точки над Ы))

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Despina said:

Скажу так... С момента ее появления на форуме я подумала, что здесь что-то не то. Потом в обсуждениях был диалог с Эйнтом, где я уверилась в том, что таки это не девушка. Посмотрела ее профиль на фейсе - на 80% профиль фейковый.

Но все это не проблема!! ))
Проблема в другом.. в том, что Фидан занята на форуме провокациями (и я сейчас не о фото). Провокации на уровне невинной спермы сменяются уже совсем нехорошими - обвинения кого-то в долгах, омерзительные высказывания в адрес юзеров и тд. Провокации с душком, так сказать. И вчерашняя ее тема про мужчин-кидал - это тоже провокация ? Теперь уже понятная в чей адрес.

И делает она это совсем не потому, что невоспитана, неотесана и не знает норм поведения (ни одна невоспитанная глупышка не станет этого делать). А с какой-то определенной целью. Какой именно - не столь важно. Потому что запашок уж больно нехороший и шито белыми нитками (знания об Эльчибее - одно из звеньев этих белых ниток). Если обратили внимание, ее самый перывй пост на форуме был именно в фотогалерее - типа давайте познакомимся, я Фидан ) Это тоже о чем-то говорит. 

Можете быть иного мнения обо всем этом, но мое чутье в таких делах меня никогда не подводило) 

И даже если Аль встретится с ней и заверит форумчан, что человек реальный, я останусь при своем мнении)

Согласна. Привет мне 22 давайте знакомиться и бац фотка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, ImpendingDoom said:

 

у тебя почему клона нет? ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 9 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Flight
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +velmiw
    • +ESPN
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions