Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Retro

Нашел клона. Всего 4 поста и уже человека подставляет. Явно левый ак.

 

 Nelli89

  • Nelli89
  • Members
  •  0
  • 4 публикации
  • Gender: Female
  • Exp.: 1 месяц и 24 дня
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  

я с ним столкнулась не давно, я работаю на сайте по поиску работы и вакансий, мы звоним многим фирмам предлагаем на нашем сайте опубликовывать вакансии. Так случилось что позвонила на его фирму, он стал жаловаться что никто не соглашается на "дружеские отношения". Потом вечером звонил и предлагал мне с ним пойти покушать мороженное, а если я не соглашусь, то может моя коллега пойти вместо меня. Вот так то.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Adina сказал:

у тебя почему клона нет? ))

Интересный вопрос. А что, только у меня его нет?)))

Зачем время тратить на это. И так его не так много, можно потратить на что то более полезное)

1 минуту назад, Retro сказал:

Нашел клона. Всего 4 поста и уже человека подставляет. Явно левый ак.

я с ним столкнулась не давно, я работаю на сайте по поиску работы и вакансий, мы звоним многим фирмам предлагаем на нашем сайте опубликовывать вакансии. Так случилось что позвонила на его фирму, он стал жаловаться что никто не соглашается на "дружеские отношения". Потом вечером звонил и предлагал мне с ним пойти покушать мороженное, а если я не соглашусь, то может моя коллега пойти вместо меня. Вот так то.

Она зарегалась задолго до этого случая) думаю, что ваши подозрения неверны) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Все состыковал наконец то Фидан с Алем )

Ждем совместное селфи в качестве доказательства ))))

Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Согласна. Привет мне 22 давайте знакомиться и бац фотка)))

Вот скажите, вы тоже девушка. Станете так появляться на незнакомом форуме? Уверена, даже мысль подобная не возникнет)

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Она зарегалась задолго до этого случая) думаю, что ваши подозрения неверны) 

Тем более раз зарегилась и не чего не писала значит ждала заказа. Тут много таких аков создают про запас. 

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

@duvdevan, в прошлой теме Эди показал, что у меня общий айпи с Асланом и Обломовым. Я ему попытался объяснить причину совпадения. Ждем его официальных выводов.

А так, мы хоть и не знакомы в реале, но читаю Вас в форумах, Вы не похожи нисколько на кидалу. Возможно, тот Рауф, о котором упоминали Фидан с Асланом, Вам и должен круглую сумму, просто операция сто вперед называется. 

Edited by Артур Кянан Дёюль
Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Согласен в том, что она провокатор.
Да и как человек оттолкнула окончательно меня после этого. Кто кого кинул - идите в полицию. Без доказательств нельзя портить имя другого человека, совесть надо иметь. И писать кому то что он урод тоже нельзя. Ну простая культура) Полагаю что спецом все)) троллинг

Не согласен. Это все косвенные улики. Ни одного прямого опровержения нет. Так что я еще в начале сказал, реальная встреча поставить все точки над Ы))

Да, это троллинг. Но поверь мне, девушка 20 лет (не обезображенная, как многие успели заметить, интеллектом) не способна на такой троллинг. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Despina said:

Вот скажите, вы тоже девушка. Станете так появляться на незнакомом форуме? Уверена, даже мысль подобная не возникнет)

Я вспоснмнила свое появление на форуме))))) тогда мне все казались такими умными,красивыми,крутыми))))) сясими чыхартмага горхурдум))))) со временем поняла какая все это мишура))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Despina said:

Вот скажите, вы тоже девушка. Станете так появляться на незнакомом форуме? Уверена, даже мысль подобная не возникнет)

Вполне возможно если она нарцисс , обычное поведение современных девиц одержимых своей внешностью ))

Вроде говорила , что узнала о форуме с фейса , и как Цезарь решила придти, увидеть и сходу сразить всех своей красотой )))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Retro сказал:

Тем более раз зарегилась и не чего не писала значит ждала заказа. Тут много таких аков создают про запас. 

Простите меня, но это паранойя. Так можно всех обвинить во всем. Можно просто сказать, что подозрения есть на основании подобных косвенных "улик")) а вы еще сразу обвинили)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Не смотри(((( потом не будешь лайкать, не будешь хвалить. Кому я буду нужна такая кривая((((

Да. Всё. Прощай.

???

Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, SKESKE сказал:

Вполне возможно если она нарцисс , обычное поведение современных девиц одержимых своей внешностью ))

Вроде говорила , что узнала о форуме с фейса , и как Цезарь решила придти, увидеть и сходу сразить всех своей красотой )))

 

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Да с интеллектом напряг там. 
Какой такой?))) самый примитивный троллинг. А про Эльчибея слышала от старших)

Вполне возможно) Нарцисс, пришла увидеть и победить, про Эльчибея слышала от взрослых (странно только, что запомнила такие скучные для ее ума вещи).

Но провокации на уровне "разоблачения" всеми уважаемого юзера - это что такое?) 

Дувдеван онун тайыдыр?) И вдруг откуда ни возьмись появляется еще один клончик и услужливо кидает ссылку на того самого человека, кому вроде бы должны деньги. Нехорошо пахнет. 

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Hilton сказал:

ну не хотят верить )) не хотяяят ) 

Падать с высоты своих иллюзий не очень приятно))

Link to comment
Share on other sites

Retro
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Простите меня, но это паранойя. Так можно всех обвинить во всем. Можно просто сказать, что подозрения есть на основании подобных косвенных "улик")) а вы еще сразу обвинили)

Это не паранойя а троллефобия.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
24 minutes ago, L-eek said:

Ну тогда в личку получишь номер ) Отбери себе команду свидетелей ))

скажи Фидан, пусть для клонов-коментирующих более тщательно избирает фото на их авики.
Фото легко находится в инстараме. У той девушки, чье фото красуется на аватарке у фейкового аккаунта коментирующей, фб профиль тоже есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, gasiga said:

Да. Всё. Прощай.

???

Прощай :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Дети мои, вы читаете слишком много детективов, Эркюль Пуаро, Комиссар Мегрэ, Шерлок Холмс. Хватит играть в детективов! Пора взяться за дела богоугодные, нужно любить ближнего своего и научится прощать. Да хранит вас Господь! Аминь! А дивчину несправедливо загасили,  причем женская половина прихожан. Зависть это большой грех! Очистите свою душу дети мои от нее! Да воздасться вам! 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Retro сказал:

Это не паранойя а троллефобия.

А может самофобия?))) 

7 минут назад, Despina сказал:

 

Вполне возможно) Нарцисс, пришла увидеть и победить, про Эльчибея слышала от взрослых (странно только, что запомнила такие скучные для ее ума вещи).

Но провокации на уровне "разоблачения" всеми уважаемого юзера - это что такое?) 

Дувдеван онун тайыдыр?) И вдруг откуда ни возьмись появляется еще один клончик и услужливо кидает ссылку на того самого человека, кому вроде бы должны деньги. Нехорошо пахнет. 

 

То что ты пишешь тоже вероятно для меня на 40%. Но я склоняюсь к тому что она есть девушка больше - у нее манер письма женский.. Короче скоро проверим. не явится на встречу с Алем- соглашусь с тобой. Явится - тогда ты уже будешь поставлена перед фактом. Если еще кроме Аля кто то будет вообще))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

фейк это

@L-eek тоже подтвердит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, ImpendingDoom said:

Интересный вопрос. А что, только у меня его нет?)))

Зачем время тратить на это. И так его не так много, можно потратить на что то более полезное)

у многих его нет.. )) мне просто интересно почему.. и пока у всех одна причина.. зачем тратить на это время?.. вполне разумная причина.. но не единственная.. кроме наличия на это времени, нужно еще нечто, что заставит тебя общаться с самим собой и с другими, как какой-то другой человек.. в образе каком-то ))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
9 minutes ago, Despina said:

Но провокации на уровне "разоблачения" всеми уважаемого юзера - это что такое?) 

Дувдеван онун тайыдыр?) И вдруг откуда ни возьмись появляется еще один клончик и услужливо кидает ссылку на того самого человека, кому вроде бы должны деньги. Нехорошо пахнет. 

Ну это да , ясно только то что дело темное ))

Ничего , не стоит сильно напрягать извилины и искать концы , скоро Аль Пачино произведет идентификацию Борна Фидан ))

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Кажется тему попутали. Это тема клонов, а не ножек )

Щас придет Аль и всем надает )

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Al Pacino said:

фейк это

@L-eek тоже подтвердит

О! уже

Подробности можно?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

фейк это

@L-eek тоже подтвердит

На встречу пошел что ли? )))) ня тез)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

ImpendingDoom  на сколько процентов вы уверены что Фидан тот человек за кого себе выдает?)

Хотите заключить пари?)

Link to comment
Share on other sites

L-eek
Только что, Al Pacino сказал:

фейк это

@L-eek тоже подтвердит

Подтверждаю. Встреча не состоялась, профиль на фейсе кажется удален или нас всех заблокировали )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, ultramarin said:

солнышко мое я и не думала вас оскорблядь...ну перестаньте явно показывать свои недостатки и никто их даже и не заметит...вы же демонстративно выпираете их на всеувидение..ну щелкайтесь в других позах...пОзер...

кстати на счет мозгов их не заметно а вот недостатки женского тела сразу :gy:

5 дней

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Отец Онуфрий said:

Дети мои, вы читаете слишком много детективов, Эркюль Пуаро, Комиссар Мегрэ, Шерлок Холмс. Хватит играть в детективов! Пора взяться за дела богоугодные, нужно любить ближнего своего и научится прощать. Да хранит вас Господь! Аминь! А дивчину несправедливо загасили,  причем женская половина прихожан. Зависть это большой грех! Очистите свою душу дети мои от нее! Да воздасться вам! 

...
И понял Отец Онуфрий,
Что расу надел сгоряча.
И ныне Отец Онуфрий
Жестко рубит с плеча
Востребован страшно он.
И вскоре, возможно, купит
Себе буггатти вейрон.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

А может самофобия?))) 

То что ты пишешь тоже вероятно для меня на 40%. Но я склоняюсь к тому что она есть девушка больше - у нее манер письма женский.. Короче скоро проверим. не явится на встречу с Алем- соглашусь с тобой. Явится - тогда ты уже будешь поставлена перед фактом. Если еще кроме Аля кто то будет вообще))

 

3 минуты назад, SKESKE сказал:

Ну это да , ясно только то что дело темное ))

Ничего , не стоит сильно напрягать извилины и искать концы , скоро Аль Пачино произведет идентификацию Борна Фидан ))

Судя по посту Аля и L-eek вопрос, думаю, исчерпан ))

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Но кто бы не стоял за фотками Фидан, девчонка на фотках все же весьма неплоха ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Stolz
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Zema
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions