Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Hilton said:

оз дя одни и те же ...) 

Некоторые юзеры удивили)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, SKESKE said:

Я даже хотел открыть тему об этом , раскритиковав эти ваши тырнеты , погнать всех в жизнь в поля на природу к солнцу и ветру )))

Открывайте. Присоединюсь, ин ша Аллах.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
2 minutes ago, Hilton said:

так волнуетесь что в холостую свои страсти растратили ? :diablotin:

Я честно говоря , во всей этой истории , больше за вас волнуюсь )))) Как то уж с неподдельной страстью воспринимаете )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кого интересует,зайдите на профиль Фидан в Фейсе,чтобы посмотреть,чем она делится с друзьями,отправьте ей запрос на добавление в друзья.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Stolz said:

Добрый день Дюймовочка,
вы в его словах видите хваление армян, я этого не вижу, а замечаю попытку донести его обломовскую "правду" видение исторической "справедливости" - и его мироощущения, он делится своими знаниями, то что сам лично видел, читал, знает. И делает это успешно, так как нарывается на ожесточённое сопротивление людей, которые имеют другой взгляд и свою точку зрения, от сюда и возникает дискуссия, спор, а в споре познаётся истина, да и сайт становится живее, бурлит, приятно же читать, когда люди сталкиваются аргументами и ведут полемику, вот например я от души сейчас напишу, пришёл к выводу что юзер А12 очень эрудирован, образован и валдеет общирной информацией, делаю сравние с обломовым, так как они оба вели дискуссию, да не без своих чертей в голове, иногда перегибают палку, но восновном всегда очень интересно их читать. Не будем кривить душой. Надо уметь признавать свои ошибки, недочёты, и видет стараться почему тот или иной юзер доказывает свою правоту и свою точку зрения. Ну хотябы постараться поставить себя на его место.

Штолц, за лестные слова в мой адрес спасибо конечно. Но...
Даже по отношению к армянам я лютой ненависти не испытываю, я считаю что их не должно бытьрядом с моим домом, с моей страной, и уж тем более на моей земле. Без какой-либо ненависти. Чисто как мера предосторожности для будущего моих потомков. И ради исторической справедливости.

Вы видите все это иначе, вы все еще в дурмане советских лет, когда все якобы жили дружно и вместе ели-пили. Да это было, но вас после этой дружбы в спину никто не бил, Вас ни дома родного ни жизни прежней (или вообще жизни) никто не лишал, только потому что у кого-то там в жилах течет ненависть ко всему что представляю собой я: и к моей культуре, и к языку, и к религии, и жизненному укладу, и к дому в котором живу и даже к земле на которой живу.

Мое же отличие от Обломова в том что он не то что врага НЕ ненавидит, он свой народ недолюбливает (если сказать мягко). И, что не менее, а намного более важно, способствует интересам врага, принижая достоинство азербайджанцев, пытаясь вызвать в нас те чувства, которые нам не свойственны для того чтобы уровнять нас с армянами в Ваших, например, глазах, и иногда явно и откровенно потворствуя врагу в его притязаниях. Знаю Вас это не так волнует как меня. Вы можете смотреть на это со стороны и читать обоих с интересом. Для нас это не так. Для нас это жизненно важный вопрос. Поэтому, это противостоянние будет всегда. Если он может вести обсуждение без оскорбления народа и откровенного троллинга, то ему еще до меня многие здесь дадут должный ответ. Если нет - то бан наилучшая мера. Не расстрел же. А с врагами народа поступают ведь именно так.

Edited by A_12
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Дочь моя, а что те девчины,  все другие, что выставили фото на теме, тоже не настоящие? Для того чтобы быть настоящей нужно не выкладывать фото? Мы тут всем приходом внимательно читаем тему. У отца Евсения даже давление поднялось, а Серафим окаянный опять к бутылочке приложился, поганец! 

 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
4 minutes ago, abu Uthman said:

Открывайте. Присоединюсь, ин ша Аллах.

 

Админ меня пристрелит из снайперки на подступах к трибуне )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Кого интересует,зайдите на профиль Фидан в Фейсе,чтобы посмотреть,чем она делится с друзьями,отправьте ей запрос на добавление в друзья.:classic_laugh:

арвад нахаду мяни бошайар эээ):classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

голосом Порту: принимаю ставки на то что  Фидан =Обломов 

да - 1.1

нет -10

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Hilton said:

 

если я не ошибаюсь , привлекают к ответственностти с большим трудом если пострадавшая сторона докажет что действительно пострадала от того что ее фото где то кто то когда использовал . А это не так легко 

 

Дочь моя, тут один прихожанин, говорит мне, что ты та самая Хилтон. Он прав? Я его поганцы кадилом отшлепал, за мысли нечестивые. Уж прости его господь! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Некоторые юзеры удивили)

 

4 минуты назад, Hilton сказал:

еля мян дя ону дюшюнюрям :thinking:

Вы про А_12?)))

Только что, Отец Онуфрий сказал:

 

Дочь моя, тут один прихожанин, говорит мне, что ты та самая Хилтон. Он прав? Я его поганцы кадилом отшлепал, за мысли нечестивые. Уж прости его господь! Аминь!

С чего прихожанин взял? Святой дух снизошел до него и дал ему знания?))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Evol said:

арвад нахаду мяни бошайар эээ):classic_sad:

Сковородкадан кечиб уже? ))

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Дюймовочка said:

Ишиниз-гюджюнюз йохдур да дейирям сидеть и гадать кто она))))

Она моя дочь! И ты тоже! Все вы дети мои! Аминь! Хватит ссориться! Да вознаградит вас всевышний за дела добрые и помыслы чистые! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Фидан связалась со мной и предлагает в качестве доказательства, готовность встретиться с @Al Pacino

Edited by L-eek
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Hilton said:

"Господь" ,отче, с большой буквы писАть надобно , билясиз :classic_blink:

Неграмотные мы дочка! Уж простит нас он. Не обессудь старика. Скажи ты та самая? Уж совсем извелся молодой. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Жду кто первый выдвинет версию что Фидан клон АльПачино )))))))))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, A_12 сказал:

Сковородкадан кечиб уже? ))

без сковородки митлими атар кучейе)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
Только что, Hilton сказал:

хорошо еще что не с Эдитором ) 

На самом деле ей нужен был кто-то из администрации ))) Ну Эльнур недосягаем, так что предложила варант с АльПачино )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, ImpendingDoom said:

 

Вы про А_12?)))

С чего прихожанин взял? Святой дух снизошел до него и дал ему знания?))

У него было видение сын мой! Видение под названием "видео в интернет". Так и сказал окаянный. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, L-eek сказал:

Жду кто первый выдвинет версию что Фидан клон АльПачино )))))))))))

у Аль сиси не отстают от Фидан))гир интимкада бах)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Как говорится тут: Бог ону,  Джони, ееее @Al Pacino !

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, L-eek сказал:

Жду кто первый выдвинет версию что Фидан клон АльПачино )))))))))))

Фидан не клон, а анима Альпачины :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Отец Онуфрий said:

Она моя дочь! И ты тоже! Все вы дети мои! Аминь! Хватит ссориться! Да вознаградит вас всевышний за дела добрые и помыслы чистые! 

Аминь беш дя артыг :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, L-eek said:

Фидан связалась со мной и предлагает в качестве доказательства, готовность встретиться с @Al Pacino

@Al Pacino гетме, гетме... Мы тебя потеряем )))

devushka-vampir-3-450x300.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Hilton said:

Это тебе ,отче, на исповеди могу только  сказать , не при всех же :classic_blush:

 

 

Тогда приходи вечером ко мне в приход. У дверей всего Отец Серафим сидит, но ты сразу скажи что к Отцу Онуфрию пришла, и никому кроме него не дашь. 

Так и скажи "Не дам никому кроме него возможности исповедовать меня ! "

 

Жду тебя. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

@Al Pacino не ходи никуда. Ты мне еще нужен :buba:

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

DefensiveKlutzyArgentinehornedfrog-size_restricted.gif

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

@L-eek,  передайте ей, пожалуйста, что Аль Пачино может быть пристрастен, если она, к примеру, детище baku365, в целях увеличения, рейтинга. Необходим сторонний объективный юзер...

 

Edited by Артур Кянан Дёюль
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
Just now, Дюймовочка said:

@Al Pacino не ходи никуда. Ты мне еще нужен :buba:

 

А где он этот славный Пачино, Аль не он ли знаменитый актер? У нас в приходе, постоянно фильмы всего участием смотрят. Да хранит его Господь нашь! Аминь!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Дети мои! Предлагаю пусть дочь наша Фидан, ко мне в приход придет. Я ее исповедую благочестиво и узнаю всю правду. С Аль Пачино нельзя их наедине оставлять. Тут дела божьи, могут дьявольски измениться ! Прости меня Господи! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    Guest  Облигация  Магнолия  Nazen  Arif Gurbanov  Бенц  Царь  golden lady  Gun-smith  Фрекен Бок  Тео  split  WOLF  Obozrevatel  Хамаль  Brazil  Da Vinci  Natali_@@@  Wisdom  Adina  F10  PRAVDORUB  Heydar Ali  Stolz  gasiga  dorian-x  Sugar  Яна Мадатова  КарандаШ  Ринчин Падма  Carpe Diem  Manneken Pis  Caldogno  BurlaXatun  Liya1101  Аквилон  Spaun_78  Зигфрид  Zema  Baku2018  abu Uthman  Дюймовочка  Werty  ataman  Mr Yan  VətənDaş  Bushido  Jasmin  *Jolie*   Evol  Starry Eyed  trr  Меч во тьме  Yaşar Vartan-Zadə  Guest  Wzor  Иная  Vartan  A_12  J.F.K.  Desire  Сэм  Bodriy  duvdevan  Artist77  Боцман  Valois  ЗАНОЗА  Tomorrow  beybars  Ленц  SKESKE  nikotrissa  Отец Онуфрий  zeffa  BitterSweet  Salix  dama8080  Aziza  Артур Кянан Дёюль  Zefir  sangacal  Экономист_Дед  Провокация  Femida  Al Pacino  massandra.  Retro  E_not11  Fidan Flоw  Spirt  Zloy22  Perpetuum Cobelle  Wolfik  Glock  Paprika  Haisenberg  Mилаwка  Arximed  Nazira  and 117 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Artist77
    • Caldogno
    • Veritas
    • +Риночка
    • +Manneken Pis
    • +Lana Şir
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • Fantomas1
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +bulava
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions