Jump to content
Baku365.com

Новая тема про акции…..


Editor

Recommended Posts

Caldogno
On 11/14/2023 at 5:26 PM, Buritas said:

Ещё бы коллеги мелких(vtwo) подтянули всколыхиваниями, было бы замачительно)

Что насчёт Palo Alto думаете? Стоит их сбагрить после отчёта?

Почему после отчета? Мы покупаем до, уже последние две недели) Точнее докупаем, так как у нас лонг позиция на эту бумагу уже давно.
 

Я почти уверен что они побьют консенсус-прогноз аналитиков по revenue $1.84 млрд за квартал и консенсус по EPS который должен подняться с $.83 цента до $1.16 на акцию в сравнении с прошлым годом. Но главное на что будет смотреть рынок завтра это будет revenue guidance. С ним тоже думаю все будет в порядке. Эта компания уже много кварталов подряд бьет консенсус и по выручке и по марже.  Если не произойдет какого-нибудь макро-катаклизма вроде неожиданно подскочившей инфляции или падения безработицы (что маловероятно), то в уже в четверг 16 ноября утром по американскому времени PANW должен подскочить на 3-5%.

 

Мой прогноз на долгосрочную цену $310. То есть все еще есть небольшой апсайд, но уже входим в территорию overbought и надо быть осторожным. Неожиданное фиаско Нвидии после ощеломляющих результатов второго квартала все еще перед глазами ) рынок бывает непредсказуем. Поэтому если у вас дэй трейдинг, не забывайте ставить стоп лосс. Удачи )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
15.11.2023 в 08:36, Caldogno сказал:

Почему после отчета? Мы покупаем до, уже последние две недели) Точнее докупаем, так как у нас лонг позиция на эту бумагу уже давно.
 

Я почти уверен что они побьют консенсус-прогноз аналитиков по revenue $1.84 млрд за квартал и консенсус по EPS который должен подняться с $.83 цента до $1.16 на акцию в сравнении с прошлым годом. Но главное на что будет смотреть рынок завтра это будет revenue guidance. С ним тоже думаю все будет в порядке. Эта компания уже много кварталов подряд бьет консенсус и по выручке и по марже.  Если не произойдет какого-нибудь макро-катаклизма вроде неожиданно подскочившей инфляции или падения безработицы (что маловероятно), то в уже в четверг 16 ноября утром по американскому времени PANW должен подскочить на 3-5%.

 

Мой прогноз на долгосрочную цену $310. То есть все еще есть небольшой апсайд, но уже входим в территорию overbought и надо быть осторожным. Неожиданное фиаско Нвидии после ощеломляющих результатов второго квартала все еще перед глазами ) рынок бывает непредсказуем. Поэтому если у вас дэй трейдинг, не забывайте ставить стоп лосс. Удачи )

Спасибо за подробный расклад. У меня куплено и докуплено заблаговременно. Не дей трейдинг. Ни времени ни достаточной подкованности для этого нет. Будем надеяться , обойдется без неожиданностей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
15.11.2023 в 08:36, Caldogno сказал:

Почему после отчета? Мы покупаем до, уже последние две недели) Точнее докупаем, так как у нас лонг позиция на эту бумагу уже давно.
 

Я почти уверен что они побьют консенсус-прогноз аналитиков по revenue $1.84 млрд за квартал и консенсус по EPS который должен подняться с $.83 цента до $1.16 на акцию в сравнении с прошлым годом. Но главное на что будет смотреть рынок завтра это будет revenue guidance. С ним тоже думаю все будет в порядке. Эта компания уже много кварталов подряд бьет консенсус и по выручке и по марже.  Если не произойдет какого-нибудь макро-катаклизма вроде неожиданно подскочившей инфляции или падения безработицы (что маловероятно), то в уже в четверг 16 ноября утром по американскому времени PANW должен подскочить на 3-5%.

 

Мой прогноз на долгосрочную цену $310. То есть все еще есть небольшой апсайд, но уже входим в территорию overbought и надо быть осторожным. Неожиданное фиаско Нвидии после ощеломляющих результатов второго квартала все еще перед глазами ) рынок бывает непредсказуем. Поэтому если у вас дэй трейдинг, не забывайте ставить стоп лосс. Удачи )

Гордюз? Деирям бунлар дехшетдилер э. Прогноз 2го квартала-шмартала guidance видите ли не соответствует ожиданиям. Бунлара бир кяс десин ки хяр щей гисмятдир. Беш йох, бир гюнлюк дюньядыр, квартала зада бахмаг ахмаг щейдир. :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/16/2023 at 4:26 AM, Buritas said:

Гордюз? Деирям бунлар дехшетдилер э. Прогноз 2го квартала-шмартала guidance видите ли не соответствует ожиданиям. Бунлара бир кяс десин ки хяр щей гисмятдир. Беш йох, бир гюнлюк дюньядыр, квартала зада бахмаг ахмаг щейдир. :classic_biggrin:

Да, произошло то же самое что и с Nvidia во втором квартале. Именно об этом писал. Но Вас это волновать не должно, Вы же инвестор, а долгосрочная справедливая стоимость выше $300.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
16.11.2023 в 16:14, Caldogno сказал:

Да, произошло то же самое что и с Nvidia во втором квартале. Именно об этом писал. Но Вас это волновать не должно, Вы же инвестор, а долгосрочная справедливая стоимость выше $300.

Закупался я ими в хороший момент, почти год назад. Потом слегка докупал. Так что не "смертельно", но обидно) за хорошую компанию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Просто субъективно полезные линки. Может кому пригодится.

WWW.ZACKS.COM

View S&P Global Inc SPGI investment & stock information. Get the latest S&P Global Inc SPGI detailed stock quotes, stock data, Real-Time ECN...

 

ETFDB.COM

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Какие мысли насчет MSFT? Стоит ли все еще докупать? PEG Ratio высоковат, но тема с ИИ взрывная. #чтоделать? ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/24/2023 at 3:10 AM, Buritas said:

Какие мысли насчет MSFT? Стоит ли все еще докупать? PEG Ratio высоковат, но тема с ИИ взрывная. #чтоделать? ))

PEG около 2.5, не так высок, учитывая что медианное значение в software индустрии 1.9-2. На мой взгляд, весь потенциал роста ИИ уже заложен в цену, собственно поэтому Вы и обращайте внимание на PEG, а не на P/E.
 

Fair value примерно $380-390, то есть большого апсайда нет уситывая сегодняшнюю цену. Вложение все равно неплохое, стабильное, но double digit роста я пока не вижу. Есть акции получше на сегодня. Все имхо (standard disclaimer: not investment advice) )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/16/2023 at 6:17 AM, Buritas said:

Закупался я ими в хороший момент, почти год назад. Потом слегка докупал. Так что не "смертельно", но обидно) за хорошую компанию.

@Buritas ну как настроение? +10% за 5 дней )

 

CRWD тоже радует +9.4% только за полдня торгов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
29.11.2023 в 09:47, Caldogno сказал:

@Buritas ну как настроение? +10% за 5 дней )

 

CRWD тоже радует +9.4% только за полдня торгов.

Настроение прекрасное)) Несколько позиций прям согрели душу)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Salam @Caldogno

Думаю начать закупаться PSA, Prologis, Equinix. What are your thoughts about them? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/30/2023 at 11:54 AM, KASTEEL said:

Salam @Caldogno

Думаю начать закупаться PSA, Prologis, Equinix. What are your thoughts about them? 

Салам, Вас они интересуют как долгосрочное вложение, я правильно понимаю? я знаком с PSA и Prologis, так как мы вкладывали в эти две компании. С Equinix не знаю какая ситуация, но могу проверить их показатели тоже.  
 

Буду по возможности вкратце комментировать каждую в отдельности, так как там много чего нужно учитывать и все сразу не смогу написать.  
 

PSA, в целом сейчас хорошее вложение, хотя прирост доходов и прибыли начал сейчас замедляться. Но нужно учитывать долгосрочный тренд. У них фактически монополистическая позиция в Калифорнии, так как они в свое время закупили земли на которых впоследствии построили склады и сейчас учитывая zoning laws Калифорнии, барьер для вхождения конкурентов очень высокий. Но Калифорния это примерно 25-30% из портфеля. В остальной Америке у них такого competitive advantage нет и фактически любой человек может конкурировать с ними. Из-за того что рынок self-storage очень фрагментарный (то есть много игроков владеют очень небольшой долей рынка) и клиенту фактически все равно у кого брать в аренду помещение, я думаю единственный способ долгосрочного выживания для PSA это постоянно поглощать другие маленькие компании. Мне нужно посмотреть какую стратегию роста EBITDA они выложили у себя в последнем квартале, но почти уверен что они должны агрессивно приобретать другие компании. Если этого нет, то это проблема. Тем более с размещением капитала у них все отлично, есть хороший dry powder, очень здоровая балансовая отчетность, низкий левередж, debt/ebitda на уровне 3.3, что довольно комфортный уровень, то есть они в состоянии легко обслуживать свой долг и выплачивать дивиденды привилегированным акционерам. Далее их ROIC примерно на уровне 10-11%, при средневзвешенной стоимости капитала около 7%. То есть бизнес очень прибыльный и хорошая отдача на капиталовложение. 
 

В целом учитывая все нюансы, я вижу апсайд около 20-25%. Цена точно должна быть выше $300 на акцию. Я бы еще рекомендовал NSA, это их конкурент, размером поменьше. Как только Федрезерв начнет спускать учетную ставку, обе эти акции должны взлететь, так как фактически механизм формирования их справедливой стоимости такой же как у бондов из-за наличия preferred equity в структуре их капитала (чем выше учетная ставка тем ниже стоимость акции и наоборот). А понижение ставки думаю уже начнется в 2024. Сегодня вышел отчет по инфляции за октябрь и инфляция вполне в пределах нормы и в Европе и в США. Только в Азербайджане она продолжает расти )  
 

Короче говоря, мой вердикт, покупайте, но не держите более 3-4 лет ) 

Edited by Caldogno
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

@KASTEEL

 

вот их последняя презентация для инвесторов. Как и ожидал, с 2019 вложили $11 млрд на поглощение других компаний. Слайд 14 собственно показывает прирост прибыли в результате этих приобретений.

 

https://s1.q4cdn.com/588671402/files/doc_presentations/2023/11/Company-Update-Nov-23-vF.pdf

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/30/2023 at 11:47 AM, Caldogno said:

Салам, Вас они интересуют как долгосрочное вложение, я правильно понимаю? я знаком с PSA и Prologis, так как мы вкладывали в эти две компании. С Equinix не знаю какая ситуация, но могу проверить их показатели тоже.  
 

Буду по возможности вкратце комментировать каждую в отдельности, так как там много чего нужно учитывать и все сразу не смогу написать.  
 

PSA, в целом сейчас хорошее вложение, хотя прирост доходов и прибыли начал сейчас замедляться. Но нужно учитывать долгосрочный тренд. У них фактически монополистическая позиция в Калифорнии, так как они в свое время закупили земли на которых впоследствии построили склады и сейчас учитывая zoning laws Калифорнии, барьер для вхождения конкурентов очень высокий. Но Калифорния это примерно 25-30% из портфеля. В остальной Америке у них такого competitive advantage нет и фактически любой человек может конкурировать с ними. Из-за того что рынок self-storage очень фрагментарный (то есть много игроков владеют очень небольшой долей рынка) и клиенту фактически все равно у кого брать в аренду помещение, я думаю единственный способ долгосрочного выживания для PSA это постоянно поглощать другие маленькие компании. Мне нужно посмотреть какую стратегию роста EBITDA они выложили у себя в последнем квартале, но почти уверен что они должны агрессивно приобретать другие компании. Если этого нет, то это проблема. Тем более с размещением капитала у них все отлично, есть хороший dry powder, очень здоровая балансовая отчетность, низкий левередж, debt/ebitda на уровне 3.3, что довольно комфортный уровень, то есть они в состоянии легко обслуживать свой долг и выплачивать дивиденды привилегированным акционерам. Далее их ROIC примерно на уровне 10-11%, при средневзвешенной стоимости капитала около 7%. То есть бизнес очень прибыльный и хорошая отдача на капиталовложение. 
 

В целом учитывая все нюансы, я вижу апсайд около 20-25%. Цена точно должна быть выше $300 на акцию. Я бы еще рекомендовал NSA, это их конкурент, размером поменьше. Как только Федрезерв начнет спускать учетную ставку, обе эти акции должны взлететь, так как фактически механизм формирования их справедливой стоимости такой же как у бондов из-за наличия preferred equity в структуре их капитала (чем выше учетная ставка тем ниже стоимость акции и наоборот). А понижение ставки думаю уже начнется в 2024. Сегодня вышел отчет по инфляции за октябрь и инфляция вполне в пределах нормы и в Европе и в США. Только в Азербайджане она продолжает расти )  
 

Короче говоря, мой вердикт, покупайте, но не держите более 3-4 лет ) 

    Спасибо большое за подробный ответ. Вы резюмировали весь расклад в один пост. )  

 

    Интересуют как вложение как минимум на 2-3 года. Как я понял они относительно агрессивно закупают другие сторадж компании. Мне очень нравится все, и balance sheet и financial statements, у них хороший стабильный рост портфеля земли, стабильный рост прибыли. Да и концепция бизнеса в целом. 
   Также нравится, что в отличие от больших складов, эти склады имеют гибкую ценовую политику, поэтому особо не пустуют. У них чистая модель бизнеса, без огромного количества ненужных расходов. Есть место, чтобы увеличить доходность, за счет сокращения штата и перехода на солнечную энергию. 
   Еще один важный фактор для меня то, что их основной ассет - это коммерческая земля. Это надежный ассет. Они один из крупнейших коммершиал землевладельцев в Америке. 

   Почитаю об NSA тоже, особо о них не в курсе. Мне Life Storage тоже очень нравится. Public Storage вроде пытался купить их пару месяцев назад, но вроде сделку не закрыли. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 11/30/2023 at 12:02 PM, Caldogno said:

@KASTEEL

 

вот их последняя презентация для инвесторов. Как и ожидал, с 2019 вложили $11 млрд на поглощение других компаний. Слайд 14 собственно показывает прирост прибыли в результате этих приобретений.

 

https://s1.q4cdn.com/588671402/files/doc_presentations/2023/11/Company-Update-Nov-23-vF.pdf

    Да, так и есть, у них довольно агрессивная политика экспансии. Как бы особо и делать больше нечего, кроме как расти в общей площади. )))

   Ко всему прочему у них очень стабильные выплаты дивидедов, с нынешним значением 4.6% looks really good to me

   

    

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/30/2023 at 1:16 PM, KASTEEL said:

Мне Life Storage тоже очень нравится. Public Storage вроде пытался купить их пару месяцев назад, но вроде сделку не закрыли. 

Да, это была интересная попытка hostile takeover, уверен Гарвардские профессора уже включили его в свои учебные кейсы ) классический случай так называемых «медвежьих объятий» (bear hug), когда после пары безуспешных попыток переговоров с советом директоров о приобретении Life Storage, Public Storage в третий раз вместо совета директоров, пошли со своим оффером напрямую к акционерам LS. Но и эта попытка оказалась безуспешной. В таких случаях, когда компания-таргет отчаянно сопротивляется, в дело обычно вступают настоящие хищники, акулы капитализма, инвесторы-активисты, вроде легендарного Карла Айкана, цель которых разогнать совет директоров и усадить туда своих людей.
 

Сначала они втихую скупают акции у миноритариев, и когда достигают 10% владения, то автоматически получают одно кресло в совете директоров. Далее в ход идет виртуозная игра по разрушению репутации и дискредитации руководства компании, пока все не закончится полным увольнением всех директоров и заменой их нужными людьми. Видимо у Public Storage таких активистов не оказалось, либо же это указывает на то, что Life Storage управляется очень эффективно и в таких условиях было сложно подступиться и дискредитировать руководство, которое проделывает отличную работу и дает стабильно высокий shareholders return. 
 

Это очень интересная тема, из рубрики «интриги корпоративной Америки» ) Жаль, что такие темы обсуждать не с кем, вместо этого приходится отписываться в темах Сталкера вроде «Назлы бу гюн гыса гейиниб» ))

Edited by Caldogno
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Caldogno thank you for your valuable informational input

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 12/1/2023 at 12:43 AM, Caldogno said:

Это очень интересная тема, из рубрики «интриги корпоративной Америки» ) Жаль, что такие темы обсуждать не с кем, вместо этого приходится отписываться в темах Сталкера вроде «Назлы бу гюн гыса гейиниб» ))

Я поэтому на Реддит и ушел. Там можно по интересам подобрать себе сабы, и самому научится и поделится и обсудить ) 

Link to comment
Share on other sites

QRFRA

+1 to PSA.

На gurufocus подробно есть все показатели и согласен это хорошее вложение. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Pfizer сейчас тоже отличное долгосрочное вложение. Рынок излишне негативно отреагировал на последние новости и думаю апсайд около 35-40%. Прекрасная возможность купить по дешевке акции флагмана биофармацевтической индустрии.

Edited by Caldogno
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/3/2023 at 1:22 PM, QRFRA said:

+1 to PSA.

На gurufocus подробно есть все показатели и согласен это хорошее вложение. 
 

   Да, мне PSA очень нравится. EXR тоже. Сегодня вложил деньги в PSA, EXR и NSA. Let’s see what happens. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

  Что думает форум по поводу акций(реитов) дата центров? 
  American Tower, Equinix, Crown Castle, Digital Realty, SBA Communications. 

    Помимо стандартных метрик, на что стоит обращать внимание? 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/7/2023 at 12:46 PM, KASTEEL said:

Помимо стандартных метрик, на что стоит обращать внимание? 

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Babak

Кто-то менял в АББ инвестиционный тарифный план с трейдера на инвестор? Какие у них там условия? Поддержка не отвечает на вопросы, говорят если интересно то приходите в филиал. 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/7/2023 at 9:57 PM, Caldogno said:

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. 

    Вот скажем анализирую для покупки определенную компанию по верхаусам. Их много видов и у каждой своя специфика. Смотрю PE, PEG, EPS, book value и т.д. Анализирую географию расположения верхаусов, метрики по темпам роста населения вокруг, по законодательству и это помогает дополнить картину. 
  
   Что касается дата центров, мой вопрос в плане того, как можно углубиться в изучение дата центоов. Где читать информацию о них, о трендах, о том, где они развиваются лучше, где хуже, как с законодательством дела в той или иной стране и т.д. Или этим лучше не заморачиваться? 
   
    

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 12/9/2023 at 10:25 AM, KASTEEL said:

    Вот скажем анализирую для покупки определенную компанию по верхаусам. Их много видов и у каждой своя специфика. Смотрю PE, PEG, EPS, book value и т.д. Анализирую географию расположения верхаусов, метрики по темпам роста населения вокруг, по законодательству и это помогает дополнить картину. 
  
   Что касается дата центров, мой вопрос в плане того, как можно углубиться в изучение дата центоов. Где читать информацию о них, о трендах, о том, где они развиваются лучше, где хуже, как с законодательством дела в той или иной стране и т.д. Или этим лучше не заморачиваться? 
   
    

А откуда Вы обычно берете информацию для анализа по тем же складам, которые Вы привели в пример? Наверняка можно использовать тот же источник для начала. 
 

Все как обычно зависит от вашего горизонта вложения. Если рассматриваете как долгосрочное вложение, то конечно стоит заморачиваться этими вопросами. 
 

источников много, можно например начать с публикаций McKinsey

WWW.MCKINSEY.COM

Savvy private investors has been snapping up data centers in recent years. We explore why more...

 

Инвестиции в data centers по своему характеру для меня мало чем отличаются от utility stocks (электричество, газ, вода и тд), то есть у компании будет стабильный гарантированный cash flow и неплохие дивиденды, но потенциала для серьезного роста в цене акции мало. Да, в ближайшие год-два они будут расти из-за того, что процентная ставка по бондам будет  падать (сейчас можно сказать мы на пике), но такой вид инвестиций для меня лично слишком консервативный. Он обычно составляет небольшую долю портфеля, а учитывая что Вы еще и в склады вкладываетесь, что тоже не growth stock, то у вас получается совсем консервативный портфель ) Но каждому свое конечно, у меня много клиентов с таким же подходом как у Вас и мы классифицируем их как risk-averse и вкладываем именно в инструменты со стабильным и и сильно предсказуемым cash flow или же уже в саму недвижимость, физические склады с долгосрочными контрактами, супермаркеты и прочие сетевые бизнесы. 
 

думаю Вам еще должны быть интересны такие акции как DUK, D, RWEOY. Очень похожий класс инвестиций и неплохой потенциал роста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/9/2023 at 10:05 AM, Caldogno said:

А откуда Вы обычно берете информацию для анализа по тем же складам, которые Вы привели в пример? Наверняка можно использовать тот же источник для начала. 
 

Все как обычно зависит от вашего горизонта вложения. Если рассматриваете как долгосрочное вложение, то конечно стоит заморачиваться этими вопросами. 
 

источников много, можно например начать с публикаций McKinsey

WWW.MCKINSEY.COM

Savvy private investors has been snapping up data centers in recent years. We explore why more...

 

Инвестиции в data centers по своему характеру для меня мало чем отличаются от utility stocks (электричество, газ, вода и тд), то есть у компании будет стабильный гарантированный cash flow и неплохие дивиденды, но потенциала для серьезного роста в цене акции мало. Да, в ближайшие год-два они будут расти из-за того, что процентная ставка по бондам будет  падать (сейчас можно сказать мы на пике), но такой вид инвестиций для меня лично слишком консервативный. Он обычно составляет небольшую долю портфеля, а учитывая что Вы еще и в склады вкладываетесь, что тоже не growth stock, то у вас получается совсем консервативный портфель ) Но каждому свое конечно, у меня много клиентов с таким же подходом как у Вас и мы классифицируем их как risk-averse и вкладываем именно в инструменты со стабильным и и сильно предсказуемым cash flow или же уже в саму недвижимость, физические склады с долгосрочными контрактами, супермаркеты и прочие сетевые бизнесы. 
 

думаю Вам еще должны быть интересны такие акции как DUK, D, RWEOY. Очень похожий класс инвестиций и неплохой потенциал роста.

     Спасибо большое за инфо @Caldogno. I’ll work on digesting it. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

QRFRA
On 12/7/2023 at 7:46 PM, KASTEEL said:

  Что думает форум по поводу акций(реитов) дата центров? 
  American Tower, Equinix, Crown Castle, Digital Realty, SBA Communications. 

    Помимо стандартных метрик, на что стоит обращать внимание? 

Стоит обратить внимание на их клиентов (hyperscalers). 
Вышеуказанные с дата центров имеют только аренду. Сливки снимают провайдеры этих сервисов (amzn, goog, msft etc). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

QRFRA
On 12/4/2023 at 5:10 PM, KASTEEL said:

   Да, мне PSA очень нравится. EXR тоже. Сегодня вложил деньги в PSA, EXR и NSA. Let’s see what happens. 

Удачи. 
Я прикупил veeva на основании их показателей. Мид терм правда.

 

PSA тоже в плане. Жду чтобы очередной maturity закончился. 
 

 

Edited by QRFRA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/10/2023 at 7:25 AM, QRFRA said:

Стоит обратить внимание на их клиентов (hyperscalers). 
Вышеуказанные с дата центров имеют только аренду. Сливки снимают провайдеры этих сервисов (amzn, goog, msft etc). 


    Как с верхаусами. Там тоже амазон, home depot и т.д. в качестве основных арендаторов. 

  

On 12/10/2023 at 7:28 AM, QRFRA said:

Удачи. 
Я прикупил veeva на основании их показателей. Мид терм правда.

 

PSA тоже в плане. Жду чтобы очередной maturity закончился. 
 

 

     Вам тоже удачи. 💪

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    162 members have viewed this topic:
    Adik  Так говорил  Caldogno  namula  Timich  Buritas  QRFRA  KASTEEL  STOIC  Suliko  Haisenberg  Nicola Tesla  Stolz  Savio  master81  Sistemainternet  Mancunian  War and Mir  Gluter  Dmitriy_İqoryevich  Rufikbakinec  sheldon  RuslanRD  Kreative Life  eigen  SaxarYa  El Terrible  Sorrel  Pups.  Starik Starikov  m.orkhan  MegadriveXX  Тайна  Centurion  telefonist  Puzzle  Maks1974  Optimistic  satira  Bose  NURIYEV  Migrant  Рюзаки  Золушка1935  Aydan Mdl  RAINMAN  kiberfa  Хамаль  Zlaw  Steelin  V9750  Evol  İsa  Xazar  navy  Gogi  Находка  Liya1101  Парадокс9966  efbaze  Ella  oldel  Pengaturcara  Kamil  vugel  Xanuma684  Медвежонок-Л  Saturn  Zefir  nat-07  Антихимик  Xisscor  Почтальон Печкин  Zaur_I  Sultanov Asker  RİADO  Inetta  Zurich  rotary-aze  Rauf70  Lonely Wolf  Dancing soul  lex-mix  Аналитик  Dervish  Razin  Babak  Путник  Cholito  Rosso  superman  MajorOne  Безе74  Shoxrux  Нефть-газ наше всё  человек_  Dalğıc  наргизахундова  K.V.D.  Azer707  and 62 more...
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions