Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 12


Haisenberg

Recommended Posts

Mr. TANNER
05.07.2022 в 00:32, bongo сказал:

там наверно всего одна семечка.

 

Нет.  Как надо.  Хватает на пол-фрейма снукера, или на 1/3 какого-то фильма или серии...  🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    250

  • varra

    180

  • Dmitriy_İqoryevich

    77

  • Sistemainternet

    69

Dmitriy_İqoryevich
04.07.2022 в 23:59, Sistemainternet сказал:

Пусть мне за полцены отдаст. 

ему уже посоветовали отдать мышам

пусть доедают😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
05.07.2022 в 01:04, Dmitriy_İqoryevich сказал:

ему уже посоветовали отдать мышам

пусть доедают😂

как же грустно,  мог бы сходит в ФРС.

 

05.07.2022 в 01:47, RuslanRD сказал:

Все таки Азербайджан это закрытая страна как в фильме Шоу Трумана. Ты живёшь там но чувствуешь что что то тут не так. Можно наверно жить как то по другому ,но тебе постоянно твердят что за кордоном все плохо .

Я недавно где-то в нашей прессе читал, что премьер-министр Канады   Джастин Трюдо, какой-то не такой. Ну он положил на мнение моих друзей чиновников и ничего не ответил.

Терпение власти к критике и готовность уйти для лучшего будущего страны нам до этого еще шагать долго. Самое сознание большинства населения, и как любят у нас говорить "менталитет" полностью исключает любую критику даже на бытовом уровне. Все у друг друга лижут и это поднимается выше, выше прямо на Алимп.

Поэтому никому нет дела до общественного блага.  Я лично ставлю машину в третьем ряду, пропихиваюсь в супермаркете без очереди, кричу оффицианту "Гял бура..." и многое другое.

Что-то поменяется если я лично перестану так делать?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Protitip
05.07.2022 в 02:47, RuslanRD сказал:

Решил я купить машину в Канаде так как без железного коня тут очень грустно в том смысле что расстояния большие и на общественном транспорте не всегда удобно куда то ехать . Искал долго, нашел. Встретился с владельцем ,который рассказал про машину что да как. Ударили по рукам и я решил дать задаток. Хозяин задаток взял и пригласил меня в дом, где написал мне расписку о том что взял задок у такого человека и оставшаяся сумма такая. На следующий день встретились мы у местного гос.учереждения которое регистрирует машины и выдает номера и права. 10 мин живой  очереди и мы у окна. Хозяин протягивает подписанный им договор купли продажи который он сам распечатал на принтере где указанна марка машины ,модель,год выпуска , сумма за которую ее продает, имя человека кому продает. Человек за окном берет эту бумажку, мой паспорт, и права. Регистрирует все я оплачиваю там же страховку и сразу же выдаёт мне номер для машины и ..и все. Я выхожу и устанавливая  номер на машину  вспомнил весь процесс в который я проходил в Баку и скупая слеза покатилась по моей щеке, прям скучно как то тут , ни тебе перепалок с гаишником ни тебе сбивание цен за насазы. Нет того счастья на лице когда получаешь заветный тех.паспорт на машину. Все таки Азербайджан это закрытая страна как в фильме Шоу Трумана. Ты живёшь там но чувствуешь что что то тут не так. Можно наверно жить как то по другому ,но тебе постоянно твердят что за кордоном все плохо .

 

А как же проверка в угоне машина или нет , проверка тех состояния ? Неужели просто за окном переоформляют машину даже не видя ее ? 

Link to comment
Share on other sites

Elseven
04.07.2022 в 20:59, Haisenberg сказал:

Турецкая текстильная компания подала в Стамбульский суд долговой иск против Министерства обороны Азербайджана. Компания утверждает, что не смогла получить от азербайджанского покупателя 157.000 долларов за проданную ткань.

 

 

thumbsharing.jpg?2022-07-04+19%3A55%3A32
1NEWS.AZ

В ряде СМИ распространилась ложная информация о том, что турецкая компания Öztek Tekstil Terbiye A.Ş. в стамбульском суде...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
05.07.2022 в 08:20, Protitip сказал:

А как же проверка в угоне машина или нет , проверка тех состояния ? Неужели просто за окном переоформляют машину даже не видя ее ? 

Это же не Азербайджан.Eдинная база данных между гос. органами . Все сразу видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

namula
05.07.2022 в 00:59, Seldom73 сказал:

Такое ощущение, что вы в банк зашли ради того чтобы понаблюдать за людьми у кассы. Обычно я приходя в банк, чтобы прикупить баксы, не обращаю внимания на людей. А вы про стольких людей тут написали подробно, что складывается мнение у меня, что или вы чересчур внимательный или же слишком общительный. 

Только обмен валюты под куплю/продажу осуществляли во второй кассе, остальные стояли до меня в кассу....тут не заметить сложно...
и да, внимательный и не общительный....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.9257314b51ee72325c91a2b2d19d9ae9.png

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

SOCAR сделал заявление в связи с информацией о проблемах с продажей топлива

 

 

В настоящее время в Азербайджане нет проблем с продажей какого-либо вида топлива.

Об этом сказал Trend глава пресс-службы SOCAR PETROLEUM Узеир Хабиббейли.

«Сообщаем, что на данный момент проблем с продажей какого-либо вида топлива в стране нет. Продажа всех видов топлива реализуется в обычном порядке», - сказал он.

Отметим, что некоторых СМИ и социальных сетях была распространена информация о проблемах в продаже различных видов топлива в стране.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

 Власти Азербайджана на 48% увеличат расходы на социально-экономические реформы в 2022г

 

Правительство Азербайджана увеличивает на 48,4% расходы, предусмотренные в госбюджете на 2022 год на проведение социально-экономических реформ и прочих мероприятий.

Как сообщалось ранее, президент Азербайджана Ильхам Алиев 4 июля утвердил закон «О поправках в госбюджете на 2022 год».

Согласно поправкам, расходы на 2022 год на проведение социально-экономических реформ и прочих мероприятий составят 595 млн 700,897 тыс. манатов, в том числе централизованные расходы – 582 млн 865,808 тыс. манатов.

При этом в документе не конкретизируются направления расходования средств по данной статье.

Первоначально госбюджет на 2022 год был утвержден с расходами на эти цели в размере 401 млн 279,819 тыс. манатов, в том числе централизованными – 388 млн 496,268 тыс. манатов.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Глава Минэнерго Ирана Али Акбар Мехрабиан летит в Баку.

Ожидаются встречи министра с официальными лицами Азербайджана, в том числе с министром энергетики Парвизом Шахбазовым и вице-премьером Шахином Мустафаевым.
 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
04.07.2022 в 22:37, Mr. TANNER сказал:

 

А йента шо такое?

Gay Genie,

143609-a95abe71860b70f796fe830d20ffc5fc.thumb.jpg.f488fc998fb8ea538331df521557fcde.jpg

есть также straight genie:

144008-197f43a355d0cef92ec9cf0e98060d24.thumb.jpg.35c850f6352168d4f7455eba79e87223.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Управление Минобразования завершило тендер на 2 млн манатов

 

5 июля 2022 г. 

Управление информатизации системы образования Министерства образования Азербайджана подвело итоги тендера на закупку электронных ресурсов и электронных учебников.

Как сообщает Report со ссылкой на единый интернет-портал государственных закупок, победителем тендера стала компания Edumedia Azerbaijan.

Победителю будет выплачено 1,292 млн манатов.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Центробанк прокомментировал увольнение бывших членов правления

 

Бывшие члены правления Центрального банка Азербайджана Алим Гулиев и Вадим Хубанов отстранены от работы в связи с истечением срока полномочий, а Афтандил Бабаев - в связи с выходом на пенсию.

Об этом сообщает Report со ссылкой на ЦБА.

"Руководство и коллектив Центрального банка выражают им признательность за долгосрочную и плодотворную деятельность в банковском секторе", - говорится в сообщении.

 

Behind The Scenes Kick GIF by Taylor Swift

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане в этом году собрано до 2 млн тонн зерна

 

 

В 61 районе Азербайджана продолжается уборка зерновых. В целом процесс завершен на 66% полей.

Как сообщает Report, об этом заявил начальник управления по связям с общественностью и информационному обеспечению Министерства сельского хозяйства Вугар Гусейнов.

По его словам, всего с полей собрано 1 968 320 тонн урожая.

"В настоящее время в уборке зерна задействовано 1655 комбайнов. Из них 651 находится на балансе ОАО "Агросервис". К процессу также привлечены 1004 комбайна физических и юридических лиц. Ожидается, что уборка урожая будет завершена в оптимальные сроки", - сказал В.Гусейнов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Бакинское транспортное агентство завершило открытый тендер на 1 млн манатов

 

Подведомственное главе Исполнительной власти города Баку Бакинское транспортное агентство завершило открытый тендер на текущий ремонт столичных тротуарных покрытий и защитных барьеров вдоль тротуаров.

Как сообщает Report со ссылкой на единый интернет-портал госзакупок, победителем тендера стало ООО Sear Supply.

Компании-победителю будет выплачено 989 тыс. манатов.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Азербайджан начал экспорт листового стекла в Ирландию

 

 

ЗАО “Azerfloat”, резидент Сумгайытского химического промышленного парка, находящегося под управлением Агентства по развитию экономических зон, начал экспорт в Ирландию листового белого прозрачного стекла.

Как сообщили Report в Агентстве, первоначально было отправлено 140 тонн продукции.

Помимо Ирландии, Azerfloat экспортирует продукцию в еще ряд стран. На территории Сумгайытского химического промышленного парка при министерстве экономики на основе немецкой технологии компания осуществляет производство различных сортов цветного и прозрачного листового стекла. Завод компании по производству листового стекла является первым предприятием по производству термоформованного стекла в Азербайджане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Почему в Азербайджане дорожают сигареты?

 

В последние дни в некоторых магазинах Баку ощущается дефицит сигарет. Покупатели считают, что это говорит о грядущем подорожании. По их мнению, дефицита табачных изделий в стране нет, однако продавцы убрали товар с прилавков и ждут повышения цен. Ряд магазинов уже поднял цены на 10 гяпиков по сравнению с предыдущими днями.

Report обратился по данному вопросу к председателю Ассоциация производителей и экспортеров табака Азербайджана Ровшану Шарифову, который признал незначительный рост цен, по большей части, в связи с российско-украинской войной: "Война создала проблемы с логистикой и оказала влияние на торговлю табачными изделиями".

С другой стороны, по его мнению, подорожанию способствуют некоторые дельцы, которые скупают наиболее популярные марки сигарет, а затем выставляют на продажу по более высоким ценам.

Член Милли Меджлиса Руфат Гулиев, в свое время являвшийся владельцем ведущего производителя сигарет страны - компании European Tabacco Baku, также видит причину подорожания в войне между Россией и Украиной: "Для производства сигарет необходимо 27 компонентов. Многие из них импортируются из Украины, а некоторые – из России. Естественно, что война создает большие проблемы. В настоящее время и в самой Украине имеются трудности в производстве табачных изделий. Заводы и фабрики там не могут нормально функционировать".

Менеджер по корпоративным связям и коммуникации представительства Japan Tobacco International в Азербайджане Айхан Шихлы считает, что рост цен связан с трудностями на рынке и является искусственным: "В настоящее время Sobranie, Winston и другие бренды, принадлежащие JTI, производятся по лицензии ЗАО Tabaterra. Сырье, необходимое для производства продукции, поставлялось с наших фабрик в Украине. Из-за войны с марта поставки осуществляются из других стран региона, в частности, из Турции. Вместе с нашим партнером Tabaterra мы мобилизовали все свои силы для полного восстановления цепочки поставок и производственного процесса. Это означает, что в ближайшее время трудности с обеспечением брендов JTI по всей стране будут полностью устранены".

Напомним, что за первые 4 месяца этого года Азербайджан закупил из-за рубежа 828 тонн курительного табака (содержащего или не содержащего заменителей табака) на сумму 12,1 млн долларов США. Это в 2,1 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Из Украины ввезено 83% всего объема импортных сигарет.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Вот вам одна из причин роста цен. 🤔

 

Сафар Мехтиев: ГТК выполнил бюджетные обязательства на 122%

 

В январе-июне текущего года Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана выполнил бюджетные обязательства на 122,4%.

Как передает Report, об этом сказал председатель Госкомитета Сафар Мехтиев.

По его словам, в бюджет перечислено 2 530,8 млн манатов, что на 463,4 млн манатов или 22,4% больше прогноза.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Unibank изменил условия по ukart рание 3% годовых на остаток средств по карте, и при расходов в 200 азн до 5% годовых на остаток, теперь мсума до 1000 азн 1% годовых от 1000 до 10000 6% годовых по карте. По кеш беку изменений нет. 

С учётам что столько не храню на аз карте решил взять карту от азертуркбанка карту 5% стабильно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

🛢Цена на азербайджанскую нефть марки Azeri Light выросла на 3,5 доллара и составила 128,8 доллара за баррель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Курсы валют на 5 июля – ЦБА

5 июля, Fineko/abc.az. Центральный банк Азербайджана (ЦБА) объявил курс маната к иностранным валютам на сегодня.

Как сказано в сообщении ЦБА, азербайджанский манат подешевел к евро, подорожал к турецкой лире и российскому рублю, стабилен к доллару США.

На 5 июля курс доллара США составляет 1,70 AZN (4 июля - 1,70 AZN), курс евро - 1,7744 AZN (4 июля - 1,7727 AZN), курс турецкой лиры - 0,1010 AZN (4 июля - 0,1015 AZN), курс российского рубля - 0,0302 AZN (4 июля - 0,0305 AZN).

Валюта   05.07
(AZN)
Измен.
Доллар США  1 USD 1,7000 0
Евро 1 EUR 1,7744 +0,0017
Австралийский доллар 1 AUD 1,1665 +0,0079
Аргентинское песо 1 ARS 0,0135 -0,0001
Белорусский рубль  1 BYN 0,6186 0
Бразильский реал 1 BRL 0,3190 +0,0002
ОАЭ дирхам 1 AED 0,4628 0
Южноафриканский рэнд 1 ZAR 0,1040 +0,0001
Южнокорейская вона 100 KRW 0,1307 -0,0003
Чешская крона 1 CZK 0,0717 +0,0001
Чилийское песо 100 CLP 0,1833 +0,0008
Китайский юань  1 CNY 0,2540 -0,0001
Датская крона  1 DKK 0,2385 +0,0002
Грузинский лари  1 GEL 0,5931 +0,0022
Гонконгский доллар 1 HKD 0,2167 0
Индийская рупия  1 INR 0,0215 0
Фунт стерлингов 1 GBP 2,0590 +0,0034
Индонезийская рупия 100 IDR 0,0113 -0,0001
Иранский риал 100 IRR 0,0040 0
Шведская крона 1 SEK 0,1647 +0,0001
Швейцарский франк 1 CHF 1,7698 -0,002
Израильский шекель 1 ILS 0,4842 +0,0028
Канадский доллар 1 CAD 1,3225 +0,004
Кувейтский динар 1 KWD 5,5413 +0,0014
Казахстанский тенге 1 KZT 0,0036 -0,0001
Киргизский сом 1 KGS 0,0212 0
Ливанский фунт 100 LBP 0,1128 +0,0002
Малайзийский ринггит 1 MYR 0,3849 -0,0005
Мексиканское песо 1 MXN 0,0839 +0,0003
Молдавский лей 1 MDL 0,0890 0
Египетский фунт 1 EGP 0,0901 -0,0003
Норвежская крона 1 NOK 0,1729 +0,0021
Узбекский сум 100 UZS 0,0157 0
Польский злотый 1 PLN 0,3762 -0,0016
Российский рубль 1 RUB 0,0302 -0,0003
Сингапурский доллар 1 SGD 1,2176 +0,001
Саудовский риал 1 SAR 0,4530 0
МВФ СПЗ 1 SDR 2,2608 0
Турецкая лира 1 TRY 0,1010 -0,0005
Тайваньский доллар 1 TWD 0,0571 +0,0001
Таджикский сомони 1 TJS 0,1515 0
Туркменский манат 1 TMT 0,4857 0
Украинская гривна 1 UAH 0,0578 0
Японская йена 100 JPY 1,2476 -0,0105
Новозеландский доллар 1 NZD 1,0562 +0,001
 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сметана "Ромашка" подорожала на 80 гяпик

 

4 июля, Fineko/abc.az. Цены на некоторые продукты питания в Азербайджане неуклонно растут. Одним из продуктов, цена которого с января этого года по сегодняшний день менялась 3 раза, является сметана "Ромашка".

Как сообщает ABC.AZ, это стало известно в результате наблюдения нашего сотрудника в маркетах.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

С прилавков магазинов исчезли сигареты Caster Winston и Caster Sobranie

 

Fineko/abc.az. В последнее время отмечается, что брендовые сигареты в основном не встречаются в крупных торговых центрах и крупных маркетах. Эти же сигареты продаются в киосках по более высоким ценам.

Как сообщает ABC.AZ, эксперты связывают это с отсутствием регулирования цен на сигареты.

Они утверждают, что по этой причине искусственного роста цен не избежать:

«Цены на сигареты не являются регулируемыми. Помимо этого, с акцизами цена на сигареты повышается. Нет рыночного механизма для предотвращения таких случаев. В последнее время возникают проблемы с поиском сигарет, в основном брендовых сигарет, таких как Caster Winston, Caster Sobranie. Возможно, это связано и с российско-украинской войной. Наверное, эти сигареты провозят через Украину, поэтому это также приводит к росту цен и дефициту сигарет», - считают эксперты.

Link to comment
Share on other sites

bongo
7/5/2022 - 1:47 AM tarihinde, RuslanRD yazdı:

Решил я купить машину в Канаде так как без железного коня тут очень грустно в том смысле что расстояния большие и на общественном транспорте не всегда удобно куда то ехать . Искал долго, нашел. Встретился с владельцем ,который рассказал про машину что да как. Ударили по рукам и я решил дать задаток. Хозяин задаток взял и пригласил меня в дом, где написал мне расписку о том что взял задок у такого человека и оставшаяся сумма такая. На следующий день встретились мы у местного гос.учереждения которое регистрирует машины и выдает номера и права. 10 мин живой  очереди и мы у окна. Хозяин протягивает подписанный им договор купли продажи который он сам распечатал на принтере где указанна марка машины ,модель,год выпуска , сумма за которую ее продает, имя человека кому продает. Человек за окном берет эту бумажку, мой паспорт, и права. Регистрирует все я оплачиваю там же страховку и сразу же выдаёт мне номер для машины и ..и все. Я выхожу и устанавливая  номер на машину  вспомнил весь процесс в который я проходил в Баку и скупая слеза покатилась по моей щеке, прям скучно как то тут , ни тебе перепалок с гаишником ни тебе сбивание цен за насазы. Нет того счастья на лице когда получаешь заветный тех.паспорт на машину. Все таки Азербайджан это закрытая страна как в фильме Шоу Трумана. Ты живёшь там но чувствуешь что что то тут не так. Можно наверно жить как то по другому ,но тебе постоянно твердят что за кордоном все плохо .

 

чем больше бюрократизма, чем больше мелких проблем тем меньше остается времени человеку задуматься почему я так херово живу. А когда какойто человек ценой своего времени, нервов и денег добивается чегото мелкого в быту, он чувствует себя победителем не задумываясь о том что так не должно быть.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

bongo
7/5/2022 - 9:03 AM tarihinde, Haisenberg yazdı:

Вот вам одна из причин роста цен. 🤔

 

Сафар Мехтиев: ГТК выполнил бюджетные обязательства на 122%

 

В январе-июне текущего года Государственный таможенный комитет (ГТК) Азербайджана выполнил бюджетные обязательства на 122,4%.

Как передает Report, об этом сказал председатель Госкомитета Сафар Мехтиев.

По его словам, в бюджет перечислено 2 530,8 млн манатов, что на 463,4 млн манатов или 22,4% больше прогноза.

1231150433_.thumb.png.390d92ecfbc6045ed53e0be72c63c57d.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

SOCAR обеспокоен снижением уровня Каспия.

Об этом вице-президент компании Халиг Мамедов заявил на международной конференции в Баку.

По его словам, на мелководье, куда нет доступа судам, непросто заниматься исследованиями.

«Уровень Каспия быстро понижается, и если эта тенденция сохранится, то SOCAR столкнется с рисками в сфере проведения техобслуживания своего оборудования», - подчеркнул он.

 

========================================================

 

Вкратце Сокяр очкует как будем нефть качать, и бабло, все остальное пох. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD
04.07.2022 в 22:20, Protitip сказал:

А как же проверка в угоне машина или нет , проверка тех состояния ? Неужели просто за окном переоформляют машину даже не видя ее ? 

Да, наверно по  vin номеру проверяют и просто переоформляют и все. Тех.осмотра при продаже нет. Тех.осмотр делают если машина была в дтп. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Россия предлагает Азербайджану платежную систему "Мир".

Этот вопрос сторонами обсуждается с весны.

Москва заинтересована в том, чтобы платежная система Азербайджана начала принимать карты "Мир", сообщил "Интерфакс-Азербайджан" источник в правительстве.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Так говорил  poizzon  Shvabodniy  SimpleUser  Импозантный_  HGH  MegadriveXX  Haisenberg  namula  Crocoos  Sistemainternet  Ждун  drago_2  Qaqosh81  J-NAG  лесник  Kenulkuli  Nurle  Udarnik  Kamil  Elseven  skunk  pipofreelander  Нефть-газ наше всё  Seldom73  Savio  i_f  varra  dominant  csveto4ek  AliSa_777  Companero  Rüstəm  bongo  Samir63  Versace_man  Prof-Elektro  monarflex  Почтальон Печкин  kolobok  MyPassion is Meme  Maddalena  Dmitriy_İqoryevich  ESCADA.  Pengaturcara  Dak  Фабрицио  Lonely Wolf  LADAZA  Gluter  Linda  Jay Jay  Эстер  Eded  sapiens  Mancunian  Cholito  Fuad iz Baku  zizu  Рюзаки  bulava  Ironiya  M.7  Гамлет  A.M.D  Baku2018  RuslanRD  Protitip  Dalğıc  Pups.  darkchild  Sonntag  sarmat-baku  oldel  Жеглов  Brat  Антихимик  Fantomas1  Timich  V9750  Emilio_Gonzales  ferodo01  Nissa139  Alpinist  Caldogno  N.N.17  Аналитик  Standby  Inetta  navy  Bogje_Sozdanie  anak  Sinus  Dance  Starik Starikov  Ayanagasi  Iguana  nat-07  Xazar  Nicola Tesla  and 96 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions