Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 12


Haisenberg

Recommended Posts

Dmitriy_İqoryevich
07.07.2022 в 10:47, Haisenberg сказал:

Время покупать евро )

 

 

image.png.1cda0f76864833bee482d1384e8fe37a.png

оно никогда неповышается

когда тебе бывают нужны деньги😂

купил по 1.92

слил по 1.88

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    250

  • varra

    180

  • Dmitriy_İqoryevich

    77

  • Sistemainternet

    69

Haisenberg

В Азербайджане отменяются некоторые интернет-тарифы

 

 

Принадлежащее Министерству цифрового развития и транспорта ООО Aztelecom с 6 августа отменяет тарифы на оптический интернет 4 Мбит/с и 10 Мбит/с.

Как сообщили Report в ООО, пользователи этих тарифов будут переедены на тарифные пакеты 15 Мбит/с и 30 Мбит/с.

Напомним, что ООО Aztelecom было создано в 2015 году на базе одноименного Производственного объединения, функционирующего с 1996 года. Его уставный капитал составляет 22,525 млн манатов. Компания оказывает различные услуги частным и корпоративным клиентам, операторам связи и другим пользователям.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Хорошие обменники в Баку. Ни один не соответствует сайту или вывеске.

БТБ банк вообще на 3 мана дороже выдал курс.

У нас банковский сектор всё?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
07.07.2022 в 12:16, MegadriveXX сказал:

Хорошие обменники в Баку. Ни один не соответствует сайту или вывеске.

БТБ банк вообще на 3 мана дороже выдал курс.

У нас банковский сектор всё?

 

Везде так во всех сферах всё. Увы.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Азербайджанская нефть продолжает дешеветь 

 

Цена одного барреля азербайджанской нефти марки Azeri Light на мировом рынке упала на 3,11 доллара или 2,64%, до 114,61 доллара.

Об этом Report сообщил источник на рынке нефти.

 

Angry Work GIF

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.49fc2b0f78948d53e0aeb8243d112988.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Elseven
W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDcvMTEvNDUvMTYvNTI3
RU.OXU.AZ

Государственная налоговая служба при Министерстве экономики Азербайджана в январе - июне выполнила обязательства перед...

Микаил Джаббаров: Налоговая служба выполнила обязательства перед бюджетом на 146,7%

  • Haha 8
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
07.07.2022 в 10:09, Elseven сказал:

В Масазыре есть маркет с названием "ŞOK"

да где то там их там 2

пока искал накатал 100км😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
07.07.2022 в 13:03, Elseven сказал:
W1siZiIsIjIwMjIvMDcvMDcvMTEvNDUvMTYvNTI3
RU.OXU.AZ

Государственная налоговая служба при Министерстве экономики Азербайджана в январе - июне выполнила обязательства перед...

Микаил Джаббаров: Налоговая служба выполнила обязательства перед бюджетом на 146,7%

 

А еще он красивый график нарисовал, воть ... ))

 

image.png.7f4989d3f017618045daccfb753649a5.png

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
07.07.2022 в 13:57, Haisenberg сказал:

 

А еще он красивый график нарисовал, воть ... ))

 

image.png.7f4989d3f017618045daccfb753649a5.png

 

курс по фотошопу за 9.99$ на udemy скорее всего прошел)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Еще нарисовал ))

 

image.png.d434dff0bb9b7087ff2cdad5c3f6669d.png

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Visa назначила регионального менеджера компании в Азербайджане

 

7 июля 2022 г. 

Компания Visa объявила о назначении Нурлана Гаджиева старшим директором, региональным менеджером в Азербайджане.

Как сообщили Report в компании, на своей новой должности Нурлан Гаджиев сосредоточится на развитии бизнеса электронных платежей в Азербайджане, фокусируясь на повышении ценности Visa для банков, продавцов и держателей карт.

"Осуществляя наши смелые амбиции по росту в Азербайджане, мы очень рады организационным изменениям в структуре развития бизнеса Visa в стране. Н. Гаджиев уже 9 лет является ценным членом команды Visa, выстраивая прочные отношения с клиентами, управляя развитием бизнеса, стратегией и ее реализацией на рынке. В новой роли Нурлан продолжит эту работу, обеспечивая интеграцию и согласованность местной команды. Поздравляем с карьерным продвижением", – отметила Кристина Дорош, вице-президент Visa и региональный менеджер по Центральной Азии и Азербайджану.

Н. Гаджиев присоединился к Visa в 2013 году, привнеся в команду 9-летний опыт работы в банковском секторе, маркетинге, развитии бизнеса и платежных карт. Непосредственно перед тем, как присоединиться к Visa, он был руководителем отдела платежных карт в азербайджанском DemirBank, отвечая за эквайринг, продукты в сфере платежей, риски по платежным картам и развитие цифровых каналов. До прихода в DemirBank Нурлан работал в UniBank, где руководил маркетингом и развитием бизнеса. Нурлан Гаджиев внес вклад в ряд ключевых событий на азербайджанском рынке, среди которых внедрение VTS, старт Apple Pay, первый запуск B2B Connect наряду с многими другими проектами.

"Имея опыт работы в качестве директора по развитию бизнеса Visa в Азербайджане, я очень рад вместе с командой Visa продолжать развивать безналичную экономику страны. Тесно сотрудничая с нашими деловыми партнерами, клиентами и регулирующими органами в течение последних лет, я горжусь тем, что имею возможность принести больше инноваций и преимуществ нашим клиентам и партнерам, а также усилить наше присутствие на рынке, формируя будущее платежей и внедрение инноваций в Азербайджане", - отметил Н. Гаджиев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Азербайджане приватизировано более 300 государственных автомобилей

 

7 июля 2022 г. 

В первой половине этого года Государственная служба по вопросам имущества при министерстве экономики провела 24 аукциона по продаже транспортных средств.

На торги выставлено 384 транспортных средства, 319 из них уже проданы, сообщает Report со ссылкой на ведомство.

Это в 3,7 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

В январе-июне 2022 года общая стартовая цена продажи транспортных средств составила 1 269 425 манатов, но в результате конкурентного аукциона она составила 1 620 911 манатов. Иными словами, предложение превысило стартовую цену продажи на 351 486 манатов.

За первые 6 месяцев текущего года средства, поступившие в государственный бюджет по итогам аукционов транспортных средств, составили 1,22 млн манатов, что в 4,8 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Сколько стоят жертвенные животные перед праздником Гурбан?

Корреспондент ознакомился с ситуацией на базарах и в супермаркетах, и выяснил, что цены практически одинаковые.

Стоимость килограмма мяса баранины начинается от 14 манатов.

Если покупать среднего барана целиком (живым), то его цена начинается от 210 манатов.

В случае с мясом ягненка, стоимость килограмма начинается от 15-16 манатов.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Чистая прибыль SOCAR за прошлый год составила более 2 млрд манатов

 

7 июля 2022 г. 

В результате мероприятий по оптимизации и технологической трансформации, осуществляемых в Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), в 2021 году удалось значительно повысить операционную эффективность.

Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, общий оборот компании вырос на 56,3%, до 77,5 млрд манатов.

SOCAR повысил доходную маржу с 10,2% до 11,4%, а операционную прибыль - в 10,3 раза, до 4,93 млрд манатов и завершил 2021 год с чистой прибылью в 2,12 млрд манатов.

Это самый высокий показатель с 2008 года, когда компания начала готовить консолидированную финансовую отчетность.

Основная часть доходов получена от продажи сырой нефти и нефтепродуктов.

За отчетный год текущие активы SOCAR выросли на 31,1%, до 23,9 млрд манатов, текущие обязательства сократились на 1,6%, до 20,3 млрд манатов. Общие активы компании выросли на 8,1%, до 69,4 млрд манатов.

 

Monday Regards GIF

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

SOCAR увеличил выплаты по налогу на прибыль в 4 раза

 

7 июля 2022 г. 1

В 2021 году Государственная нефтяная компания (SOCAR) выплатила 1,162 млрд манатов налога на прибыль.

Об этом Report сообщает со ссылкой на финансовую отчетность компании.

Согласно документу, это в 3,9 раза больше, чем в 2020 году.

Напомним, что SOCAR завершил прошлый год с прибылью в размере 2,115 млрд манатов (предшествующий год был завершен с убытком в размере 1,734 млрд манатов).

 

Figure Skating Party GIF by Team USA

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Новые правила пенсионного обеспечения граждан Азербайджана в России:

  • При назначении пенсии проживающим в России гражданам Азербайджан будут учитываться периоды проживания на территории обеих стран (должно быть не менее 1 года).
  • Пенсия в России будет назначаться и выплачиваться в соответствии с российским законодательством при условии, что человек не получает ее в Азербайджане.
  • При применении в РФ доплат учитываются пенсии, назначенные в соответствии с законодательством Азербайджана.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
07.07.2022 в 09:48, Haisenberg сказал:

 

Последняя партия в Аразе по 2.69 за пачку, с привкусом маргарина, невозможно есть. Перешел опять на Валио по 4.79. Хотя до этого славянка была терпимая.

 

Маленькую не берите.  Только килограммовую.  Славянка вкусна.  Во всяком случае, она мне нравится больше новозеландской 🙂 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
07.07.2022 в 16:41, Haisenberg сказал:

Новые правила пенсионного обеспечения граждан Азербайджана в России:

  • При назначении пенсии проживающим в России гражданам Азербайджан будут учитываться периоды проживания на территории обеих стран (должно быть не менее 1 года).
  • Пенсия в России будет назначаться и выплачиваться в соответствии с российским законодательством при условии, что человек не получает ее в Азербайджане.
  • При применении в РФ доплат учитываются пенсии, назначенные в соответствии с законодательством Азербайджана.

Независимая страна? ага ага.

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
07.07.2022 в 09:58, Haisenberg сказал:

В Азербайджане отменяются некоторые интернет-тарифы

 

 

Принадлежащее Министерству цифрового развития и транспорта ООО Aztelecom с 6 августа отменяет тарифы на оптический интернет 4 Мбит/с и 10 Мбит/с.

Как сообщили Report в ООО, пользователи этих тарифов будут переедены на тарифные пакеты 15 Мбит/с и 30 Мбит/с.

Напомним, что ООО Aztelecom было создано в 2015 году на базе одноименного Производственного объединения, функционирующего с 1996 года. Его уставный капитал составляет 22,525 млн манатов. Компания оказывает различные услуги частным и корпоративным клиентам, операторам связи и другим пользователям.

Этих тарифов довно нет ими мог пользоваться только тот кто довно подключился. И тарифа за 15 Мбит/с у них нет 

logo.png
AZTELEKOM.AZ

Tariflər

Мин тариф 18 манат 30. 

Причём условия подключения изменили, даже те у кого есть линия итд должны покупать у них их модем gpon иначи работать не будет. 

Кароче цена на интернет выросли. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
07.07.2022 в 10:59, bongo сказал:

пока голодные бунты не начнутся, цены будут расти.

Недавно мы с друзьями чиновниками оттягивались попивая крафтовое пиво. Когда я хотел заказать себе уже шестую кружку за 35 манат, то они сделали мне замечание. Не пора ли нам всем умерить аппетиты и подумать о народе. Цены растут, так и до голодных бунтов недалеко.
Я их успокоил. Рассказал что я подготовил многоступенчатый, не имеющий аналогов план по выходу из продовольственного кризиса. Мы должны донести до народа простые истины. А именно. В июне месяце на улицах города Баку созревает тут и мушмулла. Народ может его собирать и питаться абсолютно бесплатно. В июле на обочинах дорог уже на подходе оливки и инжир. После этого в парках и скверах созревает совершенно бесплатная айва. И так далее до холодов когда в лесу появляется хурма и эзгиль. Не будем также забывать про дикие грибы на горе Разина. На бульваре опять же можно поймать рыбу. На крайний случай есть голуби - во Франции они вообще-то считаются деликатессом.
Таким образом, есть возможности питаться разнообразно и бесплатно. 
Наша задача - донести эту информацию до народа через сми. 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
07.07.2022 в 19:13, Sistemainternet сказал:

Недавно мы с друзьями чиновниками оттягивались попивая крафтовое пиво. Когда я хотел заказать себе уже шестую кружку за 35 манат, то они сделали мне замечание. Не пора ли нам всем умерить аппетиты и подумать о народе. Цены растут, так и до голодных бунтов недалеко.
Я их успокоил. Рассказал что я подготовил многоступенчатый, не имеющий аналогов план по выходу из продовольственного кризиса. Мы должны донести до народа простые истины. А именно. В июне месяце на улицах города Баку созревает тут и мушмулла. Народ может его собирать и питаться абсолютно бесплатно. В июле на обочинах дорог уже на подходе оливки и инжир. После этого в парках и скверах созревает совершенно бесплатная айва. И так далее до холодов когда в лесу появляется хурма и эзгиль. Не будем также забывать про дикие грибы на горе Разина. На бульваре опять же можно поймать рыбу. На крайний случай есть голуби - во Франции они вообще-то считаются деликатессом.
Таким образом, есть возможности питаться разнообразно и бесплатно. 
Наша задача - донести эту информацию до народа через сми.

вместо грибов на горе увеличилось только количество дач

а питание голубей под большим вопросом

если их помёт разъедает краску на автомобиле

представляю что будет с желудками жителей😇

прививка от Ковида будет казаться БАДом на их фоне

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
7/7/2022 - 6:13 PM tarihinde, Sistemainternet yazdı:

Недавно мы с друзьями чиновниками оттягивались попивая крафтовое пиво. Когда я хотел заказать себе уже шестую кружку за 35 манат, то они сделали мне замечание. Не пора ли нам всем умерить аппетиты и подумать о народе. Цены растут, так и до голодных бунтов недалеко.
Я их успокоил. Рассказал что я подготовил многоступенчатый, не имеющий аналогов план по выходу из продовольственного кризиса. Мы должны донести до народа простые истины. А именно. В июне месяце на улицах города Баку созревает тут и мушмулла. Народ может его собирать и питаться абсолютно бесплатно. В июле на обочинах дорог уже на подходе оливки и инжир. После этого в парках и скверах созревает совершенно бесплатная айва. И так далее до холодов когда в лесу появляется хурма и эзгиль. Не будем также забывать про дикие грибы на горе Разина. На бульваре опять же можно поймать рыбу. На крайний случай есть голуби - во Франции они вообще-то считаются деликатессом.
Таким образом, есть возможности питаться разнообразно и бесплатно. 
Наша задача - донести эту информацию до народа через сми. 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

кутабы из голубей тоже можно сварганить😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
07.07.2022 в 20:36, Dmitriy_İqoryevich сказал:

кутабы из голубей тоже можно сварганить😇

 Для этого нужна мясорубка, а следовательно необходимо заплатить за свет, ещё нужен газ, ну и соответственно мука, а потом ещё и вода. Так, что лучше сразу перейти на подорожник и одуванчики. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81
07.07.2022 в 08:02, RuslanRD сказал:

У всех это появляется при входе на сайт? Как будто на сайт какой то секты вошёл.

IMG_20220706_215928.thumb.jpg.663e1993c902939b2f8b1228ee414386.jpgадмины примите мерыIMG_20220706_120813.thumb.jpg.7a765d3675b5134d5339b65f3da3c99b.jpg

Меня это тоже спамит! Я аж верующим стал!

07.07.2022 в 11:57, Dmitriy_İqoryevich сказал:

уже есть в Мехтиабаде видел

и в Гябяле

там мы сыр покупали по 15манат

в Баку этот сыр стоит 18манат

Когда ещё не было Оба в Азербайджане , я бывал в Турции и там эти şook маназины как оба полным полно! Цены реально там низкие были. 

Я в Свмсуне там отоваривался

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
07.07.2022 в 20:54, Qaqosh81 сказал:

Меня это тоже спамит! Я аж верующим стал!

Когда ещё не было Оба в Азербайджане , я бывал в Турции и там эти şook маназины как оба полным полно! Цены реально там низкие были. 

Я в Свмсуне там отоваривался

Зачем şok, можно сразу "инсульт" назвать, или "паническая атака". Люди еще должны угадывать что там такого шокируешего

Зачем такие крайности? Нужно назвать просто, человек заходит, видит цены, всё, на повал. Следующий!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Сегодня мне капитала банк начислил кешбек  14 манат бонуса за то что я достиг требуемых операций за июнь в сумме 250 манат.

А я хотел закрыть биркарту!

Что то мне начинает нравиться этот банк. 

Сидел никого не трогал, сильно не напрягался а тут золотое яйцо!

  • Like 2
  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Я так понял жидкий Калгон для стиралок исчез с прилавков безвозвратно? Сначала он подорожал , затем уменьшился в объеме, а сейчас уже месяца 2 как нигде его нет. Интересно это как то связано с тем что евро подешевел?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
07.07.2022 в 20:59, Haisenberg сказал:

Я так понял жидкий Калгон для стиралок исчез с прилавков безвозвратно? Сначала он подорожал , затем уменьшился в объеме, а сейчас уже месяца 2 как нигде его нет. Интересно это как то связано с тем что евро подешевел?

может с трендйола закажите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Так говорил  poizzon  Shvabodniy  SimpleUser  Импозантный_  HGH  MegadriveXX  Haisenberg  namula  Crocoos  Sistemainternet  Ждун  drago_2  Qaqosh81  J-NAG  лесник  Kenulkuli  Nurle  Udarnik  Kamil  Elseven  skunk  pipofreelander  Нефть-газ наше всё  Seldom73  Savio  i_f  varra  dominant  csveto4ek  AliSa_777  Companero  Rüstəm  bongo  Samir63  Versace_man  Prof-Elektro  monarflex  Почтальон Печкин  kolobok  MyPassion is Meme  Maddalena  Dmitriy_İqoryevich  ESCADA.  Pengaturcara  Dak  Фабрицио  Lonely Wolf  LADAZA  Gluter  Linda  Jay Jay  Эстер  Eded  sapiens  Mancunian  Cholito  Fuad iz Baku  zizu  Рюзаки  bulava  Ironiya  M.7  Гамлет  A.M.D  Baku2018  RuslanRD  Protitip  Dalğıc  Pups.  darkchild  Sonntag  sarmat-baku  oldel  Жеглов  Brat  Антихимик  Fantomas1  Timich  V9750  Emilio_Gonzales  ferodo01  Nissa139  Alpinist  Caldogno  N.N.17  Аналитик  Standby  Inetta  navy  Bogje_Sozdanie  anak  Sinus  Dance  Starik Starikov  Ayanagasi  Iguana  nat-07  Xazar  Nicola Tesla  and 96 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions