Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как сэкономить в кризисе — 6 (Всё выше,выше и выше стремится полёт наших цен…)


muzzy555

Recommended Posts

Leysan
08.08.2022 в 13:15, HHK сказал:

Спасибо. Это недалеко от меня совсем )). 

Благодаря добрым людям у меня теперь несколько контактов. Если что, обращайтесь )))

На днях ещё подруга расскажет , к кому сама ходила

Я  о своем опыте обязательно здесь отпишусь и дельными контактами поделюсь 

Спасибо большое😊как можно уйти из темы как такой человек есть. Хоть и вчера попрощалась и отписалась, но поняла-из за одного хама нельзя терять столько добрых людей. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:06, Nell сказал:

Ракурс неудачный,но эти заразки не хотят позировать)

Не медийные они)

20220724_161239.jpg

Ух ты, да у вас черных котиков с запасом!))😍😍какие красивые.. они еще и не совсем черные а с узором ❤️У меня тоже такой) похож на скумбриюF9275E37-AA10-426B-B812-955113FD3A84.thumb.jpeg.d37d03ffe18a0850d1aa362a68de9dbf.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:08, Nell сказал:

А к нашим котятам отцы приходят каждый вечер.в разное время.у черных отец черно-белый,у полосатого-полосатый.

Приходят и каждый своего дитеныша гладит))

Я такого от котов никогда не видела.впервые такие нежнятины

Иногда животные выдают такое, что людям и не снилось в отношениях между собой.. полюбила котов еще больше.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:05, Emil33 сказал:

Матери кошка больше двух лет живет тут,моя ее просто не приемлит,каждый раз проснется смотрит на нее удивленно,ты еще здесь,ходит за ней следит ,переодически сзади по заднице лапой стучит,та крупнее, морда к морде боится

Но ведь все равно уживаются..) это у них такие отношения, родственные..) когда родственники живут в одной квартире, и один другого не выносит, но друг без друга никак)

Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 14:24, Пеппилотта сказал:

Но ведь все равно уживаются..) это у них такие отношения, родственные..) когда родственники живут в одной квартире, и один другого не выносит, но друг без друга никак)

Кстати ,сегодня выяснилось день кошар,на др теме празднуют,нет дружбы,я своей обьяснил, она просто терпит

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:26, Emil33 сказал:

Кстати ,сегодня выяснилось день кошар,на др теме празднуют,нет дружбы,я своей обьяснил, она просто терпит

Поздравляю всех бывалых и новоиспеченных кошатников с днем котов🥳😁 🐈‍⬛🐈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Утром ворона прилетает одна,думаю быстро ей сосиску кину,она орет зовет своих,десять штук прилетает сразу,уже цирк бросаю клювом ловит

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 14:21, Пеппилотта сказал:

Ух ты, да у вас черных котиков с запасом!))😍😍какие красивые.. они еще и не совсем черные а с узором ❤️У меня тоже такой) похож на скумбриюF9275E37-AA10-426B-B812-955113FD3A84.thumb.jpeg.d37d03ffe18a0850d1aa362a68de9dbf.jpeg

У нас тоже сначала были неказистые))

Сейчас приняли форму)))

 

У черные у нас девочки.серый пацан

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 14:29, Emil33 сказал:

Утром ворона прилетает одна,думаю быстро ей сосиску кину,она орет зовет своих,десять штук прилетает сразу,уже цирк бросаю клювом ловит

Скоро клювом в окно стучать будут)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 14:27, Пеппилотта сказал:

Поздравляю всех бывалых и новоиспеченных кошатников с днем котов🥳😁 🐈‍⬛🐈

Мы и собачники и кошатники)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 14:22, Пеппилотта сказал:

Иногда животные выдают такое, что людям и не снилось в отношениях между собой.. полюбила котов еще больше.

Это нечто.я за ними наблюдаю из-за занавески.

Если увидят,что вышла или заметят слежку-не будут так себя вести)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 14:21, Пеппилотта сказал:

Ух ты, да у вас черных котиков с запасом!))😍😍какие красивые.. они еще и не совсем черные а с узором ❤️У меня тоже такой) похож на скумбриюF9275E37-AA10-426B-B812-955113FD3A84.thumb.jpeg.d37d03ffe18a0850d1aa362a68de9dbf.jpeg

А как назвали?))мальчик?мне кажется девочка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:40, Nell сказал:

А как назвали?))мальчик?мне кажется девочка

Пока никак)) точно незнаем даже кто, склоняемся к мальчику))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 14:29, Emil33 сказал:

Утром ворона прилетает одна,думаю быстро ей сосиску кину,она орет зовет своих,десять штук прилетает сразу,уже цирк бросаю клювом ловит

Я кстати ворон как птиц тоже очень уважаю) умные существа 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Умора)) Хамло резко превратилось в мать Терезу)) Ну чтож, вооружимся попкорном и посмотрим этот спектакль до конца))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Осень 2013
08.08.2022 в 14:17, Пеппилотта сказал:

Спасибо большое😊как можно уйти из темы как такой человек есть. Хоть и вчера попрощалась и отписалась, но поняла-из за одного хама нельзя терять столько добрых людей. 

Извините,что вмешиваюсь,но не стоит так напрямую не зная человека,вешать ярлыки,если у вас не сложилось общение,это не значит что человек хам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 15:40, Осень 2013 сказал:

Извините,что вмешиваюсь,но не стоит так напрямую не зная человека,вешать ярлыки,если у вас не сложилось общение,это не значит что человек хам

А он меня знает? Если вы читая его слова обо мне становитесь на его сторону и тоже вините меня, то вы недалеко ушли . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik77

Ребята, кто кто-нибудь видел в ОБА сковородки, те что по акции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 15:56, Luntik77 сказал:

Ребята, кто кто-нибудь видел в ОБА сковородки, те что по акции?

Сказали вроде,что надо на 20 ман купить чего то,потом сковородку продалут

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
08.08.2022 в 15:56, Luntik77 сказал:

Ребята, кто кто-нибудь видел в ОБА сковородки, те что по акции?

Присоединяюсь к вопросу. Маякните плз

Link to comment
Share on other sites

Luntik77
08.08.2022 в 15:58, Emil33 сказал:

Сказали вроде,что надо на 20 ман купить чего то,потом сковородку продалут

Это я знаю, читала вроде что нет этих сковородок в их магазинах.

Link to comment
Share on other sites

Leysan

Знаете, уважаемые.. Я не считаю что кого то там оскорбила своими шутками. Я ни к кому в дом не пришла, это общий форум, где каждый имеет свое мнение. Считаю, что вполне корректно выражаю свое мнение.. Так же я не обязана была знать что джетта врач или еще кто то. Вчера никто кроме ННК не вмешался, а это наверно было показателем что здесь никто ко мне с симпатией не относится. Я не ребенок, не стала зацикливаться. Всё же все тут тоже не дети. Но видя сегодняшние радостные смайлики под подстами этого человека понимаешь, что что-то тут пошло не так..) Вы считаете нормальным, когда мужчина так оскаливается на одну женшину, делая вид что заступается за другую, которую причем никто не обижал?.. этот мужчина будет называть себя мужчиной после этого?.. 

К слову, себя я матерью терезой не пыталась объявить. Просто все мом разговоры со всеми только о коте. Меня это сильно заботит сейчас, и если меня тронуть на эту тему, могу говорить много. В общем. Я никому не хамила, хамили мне, причем жестко. Я не стала опускаться вчера до его уровня. Сегодня он продолжил). Мужик!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Iguana
08.08.2022 в 12:24, Пеппилотта сказал:

Этого и боюсь.

У соседей кот постоянно  сидел около клетки с попугаями и в один день он как то открыл клетку ,вспорол живот попугаю.Нл есть не стал т у сытый  Это игрушки для кота

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 16:11, Iguana сказал:

У соседей кот постоянно  сидел около клетки с попугаями и в один день он как то открыл клетку ,вспорол живот попугаю.Нл есть не стал т у сытый  Это игрушки для кота

Как жаль😞 я знаю что такое возможно и с нами.. несмотря на месячный возраст кота он прижимается к земле при виде воробьев и делает резкий рывок, как заправский охотник. Сейчас у него это плохо получается, но я вижу что это у него в крови, к сожалению.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
08.08.2022 в 15:27, Пеппилотта сказал:

Я кстати ворон как птиц тоже очень уважаю) умные существа 

А ваши воробушки вам не пачкают квартиру?) для них это раз плюнуть) у нас во дворе очень много зелени и птичек соответственно тоже не мало, я устала перестирывать мужа майки, как не повешу, обязательно должны изгадить( еще и брезгую я это дело) а дома, в свободном полете воробьи, доя меня это ахтунг)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 16:19, Kassiya сказал:

А ваши воробушки вам не пачкают квартиру?) для них это раз плюнуть) у нас во дворе очень много зелени и птичек соответственно тоже не мало, я устала перестирывать мужа майки, как не повешу, обязательно должны изгадить( еще и брезгую я это дело) а дома, в свободном полете воробьи, доя меня это ахтунг)

Пачкают конечно) очень много хлопот с ними. Там где их обычное место я устроила ветки и под ними газету подстелила. Тем и спасаюсь. Они любители уютно посидеть на своих веточках. Плюс с весны до глубокой осени они на закрытом балконе. Это тоже спасает. А так они дома в полете не гадят. Да и особо не любители полетать. Всё же с младенчества дома возле батареи) Добавлю что они питаются зерном и никогда жидким не гадят) у них такие какашки в виде мелких палочек) дворовые же воробьи какают по другому)) сорри за подробности, вы спросили, я ответила😜

Edited by Пеппилотта
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

С женщиной можно обращаться как с женщиной, пока она Женщина. Субъект который переходит на родных незнакомого человека, не имеет пола, это просто ник, который не заслуживает ничего, кроме отвращения. Этот субъект пусть потом жалуется не Эдитору, а хоть папе римскому и выставляет себя ангелом, думающем о бездомных животных, чище он не станет.

Хамить научилась, а получив ответ кроме как плакаться «Бедную ОДНУ женщину обижают злые мужчины» не придумала. Я уже писал, за свои слова надо отвечать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
08.08.2022 в 14:22, Пеппилотта сказал:

Иногда животные выдают такое, что людям и не снилось в отношениях между собой.. полюбила котов еще больше.

Мамин кот плакал, когда мама умерла. Мне люди показали. У него реальные слёзы текли. Даже не подозревала , что они так все переживают 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 16:39, muzzy555 сказал:

С женщиной можно обращаться как с женщиной, пока она Женщина. Субъект который переходит на родных незнакомого человека, не имеет пола, это просто ник, который не заслуживает ничего, кроме отвращения. Этот субъект пусть потом жалуется не Эдитору, а хоть папе римскому и выставляет себя ангелом, думающем о бездомных животных, чище он не станет.

Хамить научилась, а получив ответ кроме как плакаться «Бедную ОДНУ женщину обижают злые мужчины» не придумала. Я уже писал, за свои слова надо отвечать.

Вы можете обращаться в пустоту, но я обращусь к вам.    Вы написали что получит от вас кто то, имея в виду меня..   А как понимать получу?) В смысле вы меня побьете? А кто вы такой мне это говорить? Такие слова неприемлемы к чужому незнакомому человеку. Мне ничего не оставалось как предложить вам применять подобные обороты на знакомых вам людях. Ваших близких я не трогала, вам показалось. Я говорила с вами. 

Edited by Пеппилотта
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 16:39, muzzy555 сказал:

С женщиной можно обращаться как с женщиной, пока она Женщина. Субъект который переходит на родных незнакомого человека, не имеет пола, это просто ник, который не заслуживает ничего, кроме отвращения. Этот субъект пусть потом жалуется не Эдитору, а хоть папе римскому и выставляет себя ангелом, думающем о бездомных животных, чище он не станет.

Хамить научилась, а получив ответ кроме как плакаться «Бедную ОДНУ женщину обижают злые мужчины» не придумала. Я уже писал, за свои слова надо отвечать.

Кстати, о бездомных животных я не думаю) я думаю о своих домашних животных. Причем всегда думаю с позиции того что очень много времени и сил они занимают. Так же я не хожу не ищу кого бы приютить. Я себя ругаю за слабость что притащила их в дом) а вы с каждым новым словом показываете свою истинную сущность. Продолжайте)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Аналитик
    • +satira
    • +El Mirage
    • +Invisible
    • +AliSa_777
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +Gluter
    • Arzu777
    • movcon
    • +W0lf
    • +окорок
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +ESPN

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions