Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как сэкономить в кризисе — 6 (Всё выше,выше и выше стремится полёт наших цен…)


muzzy555

Recommended Posts

Leysan
08.08.2022 в 16:39, muzzy555 сказал:

С женщиной можно обращаться как с женщиной, пока она Женщина. Субъект который переходит на родных незнакомого человека, не имеет пола, это просто ник, который не заслуживает ничего, кроме отвращения. Этот субъект пусть потом жалуется не Эдитору, а хоть папе римскому и выставляет себя ангелом, думающем о бездомных животных, чище он не станет.

Хамить научилась, а получив ответ кроме как плакаться «Бедную ОДНУ женщину обижают злые мужчины» не придумала. Я уже писал, за свои слова надо отвечать.

Вот я и предлагаю отвечать за свои слова.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
08.08.2022 в 16:43, HHK сказал:

Мамин кот плакал, когда мама умерла. Мне люди показали. У него реальные слёзы текли. Даже не подозревала , что они так все переживают 

Я видела такие видео в ютубе.. у самой слезы наворачивались. Вы не корите себя за то что отдали кота. Если ему там лучше живётся, так как он привык,  то вы сделали ему добро. Оставив его получается что к тоске по хозяйке прибавили бы другие страдания от жизни в квартире…

Link to comment
Share on other sites

Yuliya666
08.08.2022 в 15:56, Luntik77 сказал:

Ребята, кто кто-нибудь видел в ОБА сковородки, те что по акции?

сегодня как раз глянуть хотела-завтра отпишусь

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
08.08.2022 в 16:44, Пеппилотта сказал:

Вы можете обращаться в пустоту, но я обращусь к вам.    Вы написали что получит от вас кто то, имея в виду меня..   А как понимать получу?) В смысле вы меня побьете? А кто вы такой мне это говорить? Такие слова неприемлемы к чужому незнакомому человеку. Мне ничего не оставалось как предложить вам применять подобные обороты на знакомых вам людях. Ваших близких я не трогала, вам показалось. Я говорила с вами. 

Я вам такого не писал, не врите. У вас явно больное воображение.

Вторая ложь — вы обращаясь мне писали не про каких-то знакомых, а про моих домашних. Кто вы такая, чтоб мне указывать такое? Я таким как вы вообще руки не подаю, а вы пишите мне такое. Может вы дома вообще матом разговариваете, мне до этого нет никакого дела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Опять гром и дождь. У нас в этом году очень странная погода, но я , как большой хейтер жары, безумно рада))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.08.2022 в 16:57, HHK сказал:

Опять гром и дождь. У нас в этом году очень странная погода, но я , как большой хейтер жары, безумно рада))

 

Да, хорошая погодка :diablotin:

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
08.08.2022 в 16:46, Пеппилотта сказал:

Кстати, о бездомных животных я не думаю) я думаю о своих домашних животных. Причем всегда думаю с позиции того что очень много времени и сил они занимают. Так же я не хожу не ищу кого бы приютить. Я себя ругаю за слабость что притащила их в дом) а вы с каждым новым словом показываете свою истинную сущность. Продолжайте)

Да мне вообще неинтересно, с какими животными вы живете) живите хоть в зоопарке, это ваше дело)

А зачем вам моя сущность, если вы мне неприятны? Что за поползновения?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Маззи и Пеппиллота , пожалуйста , остановитесь. Если вы первые посты свои почитаете , то поймёте , что ваш конфликт на ровном месте . А сейчас дошли до такого !!!Хорошие же вы люди , а нашли , чем себе нервы мотать . Только меня дружно не бейте ))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
08.08.2022 в 16:57, HHK сказал:

Опять гром и дождь. У нас в этом году очень странная погода, но я , как большой хейтер жары, безумно рада))

Не знаю))

Где у всех град и ливень с дождем.У нас в деревне нет ничего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
08.08.2022 в 16:59, HHK сказал:

Маззи и Пеппиллота , пожалуйста , остановитесь. Если вы первые посты свои почитаете , то поймёте , что ваш конфликт на ровном месте . А сейчас дошли до такого !!!Хорошие же вы люди , а нашли , чем себе нервы мотать . Только меня дружно не бейте ))))

Никаких нервов)

Вы сами виноваты, выпустили джинна из лампы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

А по теме? Давайте уж лучше про сковородки  в Оба)

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Хочется какого-то фрукта, а какого не ясно 😀  Ребята, какая там ситуация в маркетах ? До базара далеко )))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 17:02, muzzy555 сказал:

Никаких нервов)

Вы сами виноваты, выпустили джинна из лампы)

Открыли ящик Пандоры:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 17:11, HHK сказал:

Хочется какого-то фрукта, а какого не ясно 😀  Ребята, какая там ситуация в маркетах ? До базара далеко )))

Мне груша нра

Link to comment
Share on other sites

HHK
08.08.2022 в 13:16, Emil33 сказал:

Мне груша нра

В браво груши не вкусные

Прихожу в маркет , покупаю фрукты , потом Нелл публикует список цен в Сиязани и мне эти фрукты в горло не лезут. Сижу , переживаю, что меня лопухнули ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 17:21, HHK сказал:

В браво груши не вкусные

Прихожу в маркет , покупаю фрукты , потом Нелл публикует список цен в Сиязани и мне эти фрукты в горло не лезут. Сижу , переживаю, что меня лопухнули ))

А вы на 28 мая ,там ближе цены к сиязани,груши наши дюшеские,меньше будете переживать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Самый любимая это хурма мягкая

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie

сглазили тему...(((😩  Или переэкономили уже...(((

Люди!!! Мы уже совсем большие тети-дяди.... Ну не надо растягивать свои обиды на много-много листов темы... Итак жизнь не сахар... Не у каждого из нас есть завтра... давайте сегодня обходится  без..или обходить...??? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dance
08.08.2022 в 15:56, Luntik77 сказал:

Ребята, кто кто-нибудь видел в ОБА сковородки, те что по акции?

Я видела до акции, около гызыл тач  оба. 
Буду в среду там,гляну есть ли там

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Тот день пошел на базар 3 микр,там цех севимли дад,магазинчик, там дешевле их продукция,зашел стоят две и просят попробовать ,видно уже они до меня давно,что то нравится говорят взвесь,минут пять еще при мне,продавец парень молодой уже нервничает,а мне смешно не могу сдерживаться,они теперь увидели буженину там еще чего трех видов,хотим попробовать,он говорит какую,они все:) он так ойеей,я чуть не лопнул от смеха

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bogje_Sozdanie
08.08.2022 в 14:08, Nell сказал:

А к нашим котятам отцы приходят каждый вечер.в разное время.у черных отец черно-белый,у полосатого-полосатый.

Приходят и каждый своего дитеныша гладит))

Я такого от котов никогда не видела.впервые такие нежнятины

а у нас мать отказалась кормить... Я поила смесью, а *сиськой* выкармливал котик... они ему весь живот обсосали... Там лысые пятнышки были...Такой добрячок был... И терпеливо лежал с ними....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

К теме о фруктах. На базаре много, но даже не знаешь, что купить))))

клубнику не хочу, сливы наелись, груши кроме меня никто не ест, яблоки летние пока не нравится,

дыни наелись.

перешли к арбузам))) пока что беру, все сладкие и красные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dance

Давайте жить дружно. И так все на нервах. 
Пошла в поликл, эта мадама мне сказала вторая смена, а сама была первая. Увидела меня умотала. 
Поднялась к заведующей, говорю около вас она мне сказала в 2 приходи. 
Зав говорит, ошиблась да, с кем не бывает. Приходите завтра. Это они меня решили завтраками кормить. Я написала заявление оставила глав врачу. 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 8/8/2022 at 4:35 PM, Emil33 said:

Тот день пошел на базар 3 микр,там цех севимли дад,магазинчик, там дешевле их продукция,зашел стоят две и просят попробовать ,видно уже они до меня давно,что то нравится говорят взвесь,минут пять еще при мне,продавец парень молодой уже нервничает,а мне смешно не могу сдерживаться,они теперь увидели буженину там еще чего трех видов,хотим попробовать,он говорит какую,они все:) он так ойеей,я чуть не лопнул от смеха

наверно, и хлебом из дома  заедали)) вот и сыты)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
08.08.2022 в 17:37, Psixoloq сказал:

К теме о фруктах. На базаре много, но даже не знаешь, что купить))))

клубнику не хочу, сливы наелись, груши кроме меня никто не ест, яблоки летние пока не нравится,

дыни наелись.

перешли к арбузам))) пока что беру, все сладкие и красные.

Ни одного арбуза в этом году не поела сладкого. Мож не там покупаю🤷🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 8/8/2022 at 4:38 PM, Dance said:

Ни одного арбуза в этом году не поела сладкого. Мож не там покупаю🤷🏻‍♀️

Я беру в Аразе. На базаре только дыни покупала.

Арбущы беру небольшие, на 4-5 кг, с сухим хвостиком, и с желтым пятном на боку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

еще кукуруза. Я варю просто в воде. А слышала, кто то и маслом потом смазывает, солит и перчит)))))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.08.2022 в 17:40, Psixoloq сказал:

Я беру в Аразе. На базаре только дыни покупала.

Арбущы беру небольшие, на 4-5 кг, с сухим хвостиком, и с желтым пятном на боку.

кстати как ни странно, дыни в аразе дешевле были чем в обычном овощном на улице. и очень сладкие

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.08.2022 в 17:37, Dance сказал:

Давайте жить дружно. И так все на нервах. 
Пошла в поликл, эта мадама мне сказала вторая смена, а сама была первая. Увидела меня умотала. 
Поднялась к заведующей, говорю около вас она мне сказала в 2 приходи. 
Зав говорит, ошиблась да, с кем не бывает. Приходите завтра. Это они меня решили завтраками кормить. Я написала заявление оставила глав врачу. 
 

Вам нужно уже с бейсбольной битой ходить

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.08.2022 в 17:42, Psixoloq сказал:

еще кукуруза. Я варю просто в воде. А слышала, кто то и маслом потом смазывает, солит и перчит)))))

воду не подсаливаете? я люблю потом соль сыпать, когда ешь. без соли не то ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions