Jump to content
Baku365.com

Женщину с ребенком берет только неудачник


Melek

Recommended Posts

SKESKE
3 minutes ago, Valois said:

В каком смысле брать!?

                                               

там не "брать"   ,  а берет   https://www.militaryzone.ru/wa-data/public/shop/products/10/23/22310/images/1803/1803.96x96.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Крошка сказал:

Пожалуй соглашусь..ни каждый мужчина может позволить себе воспитывать чужих детей..более того, для женщины дети всегда остаются на первом месте. И как это воспримет мужчина при совместном проживании большой вопрос. 

Да, получается, что чей то ребенок важнее чем он. Кто то это может не принять, а кто то примет) Но давать сему этическую негативную оценку нельзя. Дело каждого, выбор каждого)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, ImpendingDoom said:

Да, получается, что чей то ребенок важнее чем он. Кто то это может не принять, а кто то примет) Но давать сему этическую негативную оценку нельзя. Дело каждого, выбор каждого)

Естественно..наоборот похвально если все удачно сложилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Z@Gadka
Только что, Melek сказал:

Видимо по больному месту я вас задела. Взбесились 

У меня все отлично) просто когда старый перечник , прыщет ядом и пахнет какахой  сексом))))) я не могу не отвечать))))):diablotin:  

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
43 minutes ago, Melek said:

Приветик :classic_smile:

Вы согласны что женщину с ребенком берет замуж только неудачник? 

 

Наверное, маму автора этой ахинеи замуж брать отказывались, из-за него...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

если был бы холост, создал бы семью с такой женщиной, воспитывал бы ребенка как своего родного. Только у меня свой каприз, взял бы в жены не тех с которыми познакомился бы условно сейчас, а тех которых любил в молодости, но не смог создать семью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Я бы не стал называть такого человека,ну если вы конкретно про замуж,неудачником...все таки это не к месту...но если рассуждать..

1 везунчик,женится на девственнице.

2. Псевдовезунчик,женится на девственнице после вмешательства гинеколога.исключение техническая травма и врожденный дефект плевы...

3 .менее везучий,женится на недевственнице,но бездетной...

4 место,женщина с одним ребёнком,естественно недевственница хотя в истории описаны случаи обратного...ну не знаю уже какая категория

5.женится на женщине с двумя детьми.

6. Три и более ребёнка...

Теперь вот ломай голову..:-) 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
15 минут назад, Melek сказал:

А вы я вижу хорошо в запашках разбираетесь 

Смотрите ка Помпадур сейчас заплачет. Принцев здесь нет ошиблась адресом 

Я Вас понимаю,Вы в жизни обиженны на что-то или на кого-то,от сюда эта злость и желание обидеть.Попробуйте измениться,начните с себя,со своего окружения,поверьте есть достойные мужчины,которые ни на что не смотрят.Я от всей души желаю Вам встретить такого мужчину и тогда мир заиграет новыми красками. ?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
31 minutes ago, Al Pacino said:

кстати по религии это восхваляется 

а то у нас любят быть на словах мусульманами, а на деле наоборот 

когда "понятия" доминируют над здравым смыслом, так и бывает. Наши в старых фильмах затрагивали широкий спектр проблем. В т.ч. эту. Ogey ana не спроста снималось. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Следующая тема будет "Женщину с внучонком берет только конченный"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Sitandra786 сказал:

Ооо, вы тоже в теме))))))

справедливости ради нужно сказать, что такое мнение в нашем обществе и не только существует, но нормальный человек открывая тему преподнес бы это более мягко, желая выявить причины, но пост явно провакационный, как и вы допускаю что это может быть  клон ради поднятия рейтинга, иначе юзеров не заставить постить)

Edited by Бенц
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

тема хорошая тема, если не для мырта открыта.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Melek said:

Приветик :classic_smile:

Вы согласны что женщину с ребенком берет замуж только неудачник? 

 

нет.. скорее всего такую мысль мог сказать только неудачник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Ifti сказал:

тема хорошая тема, если не для мырта открыта.

я тоже так думаю

люди можно и не обсуждая автора, поговорить  на эту тему

 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел
20 минут назад, Sitandra786 сказал:

Азиза, девочка вы наша, не растрачивайте свою доброту на старых никчёмных дяденек. Они этого не стоят. Тем более этот старый женатый )

И дедушка уже :facepalm: а все туда же...нафталином там пахнет, а не сексом.

@Крошка солнце,  я с тобой частично согласна, но я не понимаю, как своих детей и любимого мужчину можно сравнивать, это все равно как в детстве нас спрашивали: ты кого больше любишь маму или папу?

Дети и любящий и любимый мужчина, и даже если не он их отец, как можно их сравнивать и выдавать кому-то из них первое почетное или второе место

Edited by Падший Ангел
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати биологический отец ребенка может быть против воспитаня его ребенка, ведь  не всегда развод = война между бывшыми, они могут вполне нормально ладить и договориться что как отец, ребенка будет воспитывать именно настоящий отец... но такие случаи у нас меньшинство

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Ifti said:

когда "понятия" доминируют над здравым смыслом

тупые понятия.. с одной стороны позиционируем себя как намус-гейрятское общество с патриархальными традициями, с другой стороны чураемся брать в жёны разведённую женщину потому что это же самое намус-гейрятское общество плохо на это смотрит

какие-то тупиковые ценности :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Бенц said:

справедливости ради нужно сказать, что такое мнение в нащем и не только обществе существует

да, существует. Но это не правильное мнение. Ежели человек любит ту женщину, ребенка не будет гёзюмчыхдыя салмаг. Допустим моя первая любовь - не дай Бог что бы с ней случилась беда, не дай Бог рассыпаться семье, дилимден йеллер апарсын, желаю ей счастья и тут, и там - оказалась бы в такой ситуации, и я был бы холост, опять пришел бы к ней и сделал бы предложение как и в 1995 г. И дитя принял бы как своего. Окружающие наверное будут думать что я идиот. Но они не знают, как же я любил ее, и для меня то что думают окружающие бз-бз-бз комара поганого, главное что бы она и я были счастливы, и ребенок той девушки которую очень сильно любил. Предрассудки поганые, столько преград создали и по на поставили для того что бы мешать другим быть счастливыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Al Pacino said:

какие-то тупиковые ценности :facepalm:

к сожалению мы пока не отошли от этого. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

вот видите как, на провакацию повелись многие, в том числе и я, но тема то серьезная и интересная, полезная для обсуждения, но гуру гуру без хайпа ее обсуждать не всем охота

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, Бенц said:

кстати биологический отец ребенка может быть против воспитаня его ребенка, ведь  не всегда развод = война между бывшыми, они могут вполне нормально ладить и договориться что как отец, ребенка будет воспитывать именно настоящий отец... но такие случаи у нас меньшинство

у нас почти всегда между бывшими идет настоящая война, а дети страдают, так как пули с той и с этой стороны задевают ребенка, морально уничтожают его. За долгие годы которые провел в судах только один раз мужик пришел на заседание суда со цветами, и после расторжения брака передал цветы бывшей жене, нормально разошлись. Остальных даже вспоминать не хочу, война, к тому же грязная, в ход шли все что можно, от компраматов до стукачества в налоговую, мол, у мужа теневая экономическая деятельность, и пр. Были мужья которые хотели очернить жен. Гадости и пакости одним словом. 

у тех кто создает вторую семью иногда дети из первого брака одного из сторон, оказываются в интернатах или на улице. Нелюди одним словом.

Много взаимосвязанных проблем. Очень жаль за людей, за судьбы, особенно за детей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Филумена

У нас даже 60 ти летние страдальщики простатой хотят девственницу,пусть даже заржавевшую))) О чем вы?!!))):classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Melek
1 минуту назад, Филумена сказал:

У нас даже 60 ти летние страдальщики простатой хотят девственницу,пусть даже заржавевшую))) О чем вы?!!))):classic_biggrin:

На теме одни герои, а в жизни мыльный пузырь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
22 minutes ago, Падший Ангел said:

И дедушка уже :facepalm: а все туда же...нафталином там пахнет, а не сексом.

@Крошка солнце,  я с тобой частично согласна, но я не понимаю, как своих детей и любимого мужчину можно сравнивать, это все равно как в детстве нас спрашивали: ты кого больше любишь маму или папу?

Дети и любящий и любимый мужчина, и даже если не он их отец, как можно их сравнивать и выдавать кому-то из них первое почетное или второе место

Не дедуся,но я @бися.:buba:

Отцу-80...к нему приходит женщина....30-летняя...Отцу-завидую.)):tespe:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Melek said:

На теме одни герои, а в жизни мыльный пузырь. 

Конечно))) Только,когда коснется самого любимого, тогда...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Melek said:

На теме одни герои, а в жизни мыльный пузырь

Один из них.:12:

Link to comment
Share on other sites

NNR

Для того ,что бы "взять" много ума и сил не нужно . Я знаю не мало таких ситуаций И большинство из них потеряли уважение с моей стороны..

Уважать стоит не за "взял" ,а за "поднял".. Не каждый сможет взять и поднять как родного .  По началу когда тобой руководит сердце и штурвалом является писька ,ты идёшь на это ,но спустя какое то время когда тело остыло и включается разум ты осознаешь ,что не способен принять ребенка как родного и тут начинаются проблемы..

Не знаю , возможно многие со мной не согласны,но я больше уважаю тех женщин которые оставшись одни без мужа посвещают всю свою жизнь ребенку ...и тех мужчин которые в таких случаях включают мозг ,а не сердце. 

Не стоит проводить эксперименты на детях, никто не может быть уверен как к вашему ребенку отнесётся человек чужй для него..

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА

А  я реально не  пойму за что осуждают мужчину, если он не готов воспитывать чужого ребенка. Не каждая женщина может взять ребенка из детдома и воспитывать. Для этого тоже надо характер иметь. А почему осуждают мужчин. Это только пустослов может так запросто заявить - ура, женюсь, люблю и по фиг на ребенка буду воспитывать. А ответственный мужчина 100 раз подумает.. Ибо , если уйдет то как и со своим ребенком чужого тоже оставить нельзя. Возможно он уже привык, полюбил, папой называет. Ну как вот так бросить и уйти. Даже если чужой. Совесть не позволит. Поэтому я вполне понимаю тех, кто не рискует создавать семью с женщиной с ребенком и уж точно не осуждаю. Кто то способен на это, а кто то нет.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Melek сказал:

Только пылесос, хорошо пыль отсасывает 

Показательное предпочтение. Может хватит пыль отсасывать и  реально зажечь? Все темки из тетриса, а хочется вспоминать вас всуе с благодарностью за бессонные ночи. Поддадите газу? ?

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, ЗАНОЗА said:

А  я реально не  пойму за что осуждают мужчину, если он не готов воспитывать чужого ребенка. Не каждая женщина может взять ребенка из детдома и воспитывать. Для этого тоже надо характер иметь. А почему осуждают мужчин. Это только пустослов может так запросто заявить - ура, женюсь, люблю и по фиг на ребенка буду воспитывать. А ответственный мужчина 100 раз подумает.. Ибо , если уйдет то как и со своим ребенком чужого тоже оставить нельзя. Возможно он уже привык, полюбил, папой называет. Ну как вот так бросить и уйти. Даже если чужой. Совесть не позволит. Поэтому я вполне понимаю тех, кто не рискует создавать семью с женщиной с ребенком и уж точно не осуждаю. Кто то способен на это, а кто то нет.. 

У нас при усыновление ребенка с детского дома акция 1+1 , ребенок + директор...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Rico  rena87  Luna  haEmatoLogist  Undina  Филумена  ЗАНОЗА  Username  Konatus  Liya1101  S.T.A.L.K.E.R  Sarkhan  Stolz  Glock  God_bless_you  NNR  Balamka  -=laziale=-  Wzor  Зигфрид  ataman  Яна Мадатова  World's Local Person  Падший Ангел  Desire  Доктор Грант  Messina  Mr.Kim  Бакылы  Bodriy  Дюймовочка  Haisenberg  MuZa  perepelka  Zlaw  Бенц  Perfect Man  Wisdom  nineliya  Daphne  Samv  Giaretta  China Soul  Outlaw  Vahime  Тео  abu Uthman  Salix  Dentista  Nissa139  Облигация  wazzari  Провокация  fransuz  Carpe Diem  Тюльпанчик  Pups.  irrevion  Вредный Крыс  PRAVDORUB  gasiga  duvdevan  dama8080  Aziza  Kate  Теймур Мамедович  ImpendingDoom  Liliana-Kim  Habibi  Hennessy  Despina  Paprika  trr  SKESKE  Al Pacino  Savonarola  Bushido  Ленц  Ужемама  Guest  Гамлет  *Smile 4 Me *  lane  Martinika  LiuJo  Мисс Пупырышка  Сева ИМ  Zema  Хамаль  Sonicka  Аквилон  Victor Howardsson  Matrix777  Zefir  missUnderstanding  Ghost  WOLF  Мира  Z@Gadka  avto6ka  and 69 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Rosso
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions