Jump to content
Baku365.com

Украинские беженцы в Европе - альтернативный взгляд


Lahn-dill

Recommended Posts

Yukiko
07.08.2022 в 11:56, WOLF сказал:

Кто защищал армян? Я хочу знать таких людей.

Ники можешь назвать?

Тут надо подтверждать  всё скринами, а мне лень это делать. Разве не писали,что не все они одинаковые сволочи,даже целые темы армянам(известным личностям) посвящали. Далеко не надо идти,найди тему про Шарля Азнавура и тебе все станет ясно. Не поленились,даже с Диса прибежали. Не буду ворошить прошлое. :classic_rolleyes:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
07.08.2022 в 11:58, WOLF сказал:

Очень просто: все это на деньги европейцев, на деньги налогоплательщиков. 

А вот это я никогда не понимала если честно. Если по сей день принимают толпы беженцев в Европе из разных стран, выходит есть выгода? В противном случае эти страны уже давно ждал бы экономический кризис,еще худший чем наблюдается сейчас.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 10:05, Yukiko сказал:

А вот это я никогда не понимала если честно. Если по сей день принимают толпы беженцев в Европе из разных стран, выходит есть выгода? В противном случае эти страны уже давно ждал бы экономический кризис,еще худший чем наблюдается сейчас.

США дала указ всем этим европейским марионеткам, как Петр I в отношении армян некогда: накормить, пригреть, всячески поддержать.

Но это не народ, а их враги - правительства всех этих стран.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ребята,ЕС выделил 17 млрд.евро странам ,принимающим украинских беженцев. Это вам не хухры-мухры.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

 

Эта война  среди форумчских резонеров гораздо моднее, чем карабахская.

 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 8/7/2022 at 3:53 AM, Lahn-dill said:

Приехали на дорогих машинах. Берут мясо на шашлык, пива побольше, рыбки сухой и , айда, на пикник.Вот и вся правда. Женщины гуляют вовсю. Тоже правда. Мужики платят деньги на границе, тут кайфуют за чужой « горб». И это еще одна правда

 

 

Опуская коррупционный момент покупки пропусков и наглость новоприбывших беженцев из Украины, хотел бы спросить - в чем проблема с выделенным? Ну поехали они на пикник, ну любят пожрать, ну неразборчивы в связях. So?

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
07.08.2022 в 10:17, Monseigneur сказал:

 

 

Опуская коррупционный момент покупки пропусков и наглость новоприбывших беженцев из Украины, хотел бы спросить - в чем проблема с выделенным? Ну поехали они на пикник, ну любят пожрать, ну неразборчивы в связях. So?

 

 

 

 

Это -туризм 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 8/7/2022 at 5:52 PM, Yukiko said:

Ребята,какие вы все необъективные. Помнится до 2 Карабахской некоторые с пеной у рта защищали армян,стыдили тех, кто их обзывал,желал смерти,писАли что они такие же  люди как мы , так нельзя, взывали к человечности,бла-бла-бла. 

То же самое я теперь пишу про украинцев. Вы утверждаете,что они наглые,но они такие же люди и имеют право просить убежище,согласно конвенции. К вам лично в дом зашли? Нанесли вам увечья? От вас требуют денег?В чем проблема? Как их наглость лично вам мешает жить? 

 

не может не один полноценный и здравомыслящий

азербайджанец защищать дашнаков ....

уж натерпелись вдоволь за годы их переселения 

на наши земли - наглые, кровожадные, вороватые... 

видимо защищали полукровки или сами же дашнаки 

под разными никами на нашем форуме

 

я уже написал на 2 стр. лично не видел наглости со

стороны украинцев здесь у нас, но это не значит, что другие,

столкнувшиеся с наглостью ошибаются 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
05.08.2022 в 14:38, Aydan Mdl сказал:

Все правильно.весь мир раскрыл ладони.полно поблажек,льгот,да и вообще,всего.они реально обнаглели

 

05.08.2022 в 15:46, WOLF сказал:

Приветствую, ханум.

Это не только у вас, но и у нас такое наблюдается.

 

05.08.2022 в 15:48, WOLF сказал:

Айдан ханум, привет.

И в самом деле, Европа очень сильно разгневана. Уже достали всех и вся.

 

05.08.2022 в 16:18, Розовая пантерка сказал:


В том-то, и дело. Никто никому ничего не обязан,

 

07.08.2022 в 11:39, Bushido сказал:

Всей душой против русского империализма и молюсь за победу Украины, за возврашение их территорий.

 

Но многие украинские беженцы на самом деле наглые и даже без элементарного воспитания.

 

 

07.08.2022 в 11:52, Yukiko сказал:

 

 

Тут я немножко не согласен.

Бурахыблар Украинаны габага для решения своих полит целей?

Кетюрюм Украина юкю устюня? Можно сказать,что Украины уже почти нет.(((

 

Так будьте добры терпите и кормите.

Но уже и это не делают(

Edited by Artist77
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
07.08.2022 в 13:10, Artist77 сказал:

 

 

 

 

 

 

Тут я немножко не согласен.

Бурахыблар Украинаны габага для решения своих полит целей?

Кетюрюм Украина юкю устюня? Можно сказать,что Украины уже почти нет.(((

 

Так будьте добры терпите и кормите.

Но уже и это не делают(

Да.это тоже есть....разменная пешка в чужой игре..жертва полит.игр и планов...

Вообще,все это,кошмар,конечно...не только для сторон конфликта,но и для всего мира.....

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

не стоит удивляться

христианский мир шедр для своих - это раз,

а во-вторых весь Запад готов на помощь 

украинцам лишь бы развалить страну-агрессора

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 8:07 AM, Temporal said:

Все им должны в Европе. Они сражаются против последней Империи на земле.

Каким образом они сражаются?😁 В Европе требуя лучшие условия и высокооплачиваемую работу? Убегая, и заплатив несколько тысяч долларов? Кайфуя в Турции (скупая дорогую недвижимость) , каждый день я вижу веселых и тусующихся украицев. Полно машин дорогих с их номерами) И только на форуме наши плачут каждый день и жалеют, готовые сожрать своих же, в то время , как они кайфуют:facepalm:

И правильно делают, скажу я вам. Не за что там бороться и воевать. Они не дураки, из за своего бестолкового и алчного главаря кидать себя на мясо. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF

@окорок да не ослабеет твоя десница ставить дизлайки.

Если даже ты поставишь 60000, то это не изменит моего отношения к ситуации.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
07.08.2022 в 14:06, WOLF сказал:

@окорок да не ослабеет твоя десница ставить дизлайки.

Если даже ты поставишь 60000, то это не изменит моего отношения к ситуации.

 

Противно, ополчились против беженцев.Так выйдите с плакатом или поменяйтесь местами с ними. Взрослый мужик. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 12:11, окорок сказал:

Противно, ополчились против беженцев.Так выйдите с плакатом или поменяйтесь местами с ними. Взрослый мужик. 

Я не ополчился, я констатирую факты, которые тебе совсем не нравятся.

Какие плакаты? За кого ты меня держишь?

Если я собрался бы выйти, то лучше предпочту АК-74.

Это лучше, чем переодеваться в женщин. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Старушка Европа науськивала Украину тыкать рогатиной в морду русскому медведю, чтобы он на потеху дядюшке Сэму скалил зубы. Ещё и вилы Украине подсовывала,  мишке бок проткнуть , чтобы заморский дядюшка был старушкой доволен, а как пришло время платить за кровавое представление, то надеется отделаться зелёнкой и бинтом ))

Edited by HHK
  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gorenje

Где написано,что беженец должен наглеть и "садиться на голову" приютившим его?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/5/2022 at 3:56 PM, Розовая пантерка said:

Вот именно. Вместо того, чтобы быть благодарными, ведут себя довольно нагло. Ещё работать не хотят. Одной предложили  смотреть за престарелыми, отказалась- я , говорит, не буду стариков в туалет водить:facepalm:  Ну, да. Так отказываться  будут от каждой работы и сидеть на социалке, жить на налоги тех, кто пашет с утра до ночи. 

 

за что беженцы должны быть благодарными? Вы же сами русские пишите, что Запад воюет с Россией за счет украинцами. Так пусть пока одни украинцы гибнут от русских пуль, запад заботится о других. Надоели европейцам ютить украинцев, есть выход, армия НАТО присоединяется к Украине и побеждает Россию, украинцы возвращаются к себе домой и нет хамства в Европе. Надо было об этом раньше думать, пусть теперь Европа разгребает дерьмо, которое заварила )))

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 6:18 AM, Мира said:

Вот убейте меня тапком, но украинцы очень напоминают армян. Такие же наглые, требовательные, ведут себя так, как будто весь мир им обязан. Причем все такие, начиная с самых верхов и донизу. Вспомните недовольство Зеленского, насчет оружия, которое мы, по его мнению, должны были им предоставить. А Мельник, этот бесцеремонный грубиян, которого наконец-то отозвали из Германии. Примеров предостаточно. Симпатии они не вызывают.

Не буду я вас убивать тапком🤣🤣🌹

Да, в этом аспекте есть  сходство с армянами)

Помню, помню - как забыть:facepalm:

Он недавно опять требовал и истерил за деньги - «Нам задерживают 8 миллиардов евро (помощь), это  «или преступление, или ошибка. И сложно сказать, что из этого хуже»🙄🙄 Преступление  это то, что ты натворил и то, до  чего довел страну свою. 

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

окорок

У меня сестра в Киеве живет,64 года ей, институт окончила там с отличием,замуж за украинца вышла. Муж умер,дети уехали,осталась одна. 

Из-за последствий Чернобыля перенесла 2 онкологические операции-неск.лет назад опухоль мозга,сейчас-рак щитовидной железы. Живет одна,с трудом ходит в магазин и за лекарствами,которые ей жизненно необходимы.Я каждый день молюсь,чтобы эта война поскорее закончилась. А ей все конца-края нет.

Уничтожается нация украинская. А вы все кудахчите,что вам в вашей благословенной Европе меньше плюшек останется. 

Подумаешь,летом люди кондиционер захотели.Я тоже не могу без него, сразу воздуха не хватает.

А впрочем,это мое мнение.Можете не читать. Я как всегда,когда пишу, что-то не то. 

Мне кажется,Зеленскому лучше уйти в отставку,чтобы сохранить лицо и жизни людей. Его преемник сможет договориться с Путиным. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 03:30, Yukiko сказал:

Как раз таки она не об украинцах рассказывала, а о беженцах из Африки,Сирии,Афганистана,Балканских стран. Об их наглости. Наши постсоветские были всегда ниже травы,тише воды. Сейчас ситуация в связи с войной иная. Украинцы наглые? ОК. Надо быть толерантными. Вы же все теперь европейцы.:classic_rolleyes:

Натиг Расулзаде очень хорошо описывал кавказские и советские  комплексы. 

Они не искоренимы . 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Спрашивается , вы вообще кто такие - а? Переехали в Европу как педерасты / беженцы армянские / липовые полит иммигранты - и теперь фикают , мол украинцы понаехали.  Вы для Европы может даже хуже этих украинцев , а стараетесь примазаться и строят из себя французов / немцев в пятом поколении))))))))))))))))) 

Ваш максимум - это Турция  , ваш номер восемь. Ведите себя прилично в Европе, сейчас времена крутые , все может измениться в один момент. 

 

Как будто украинцы у них хлеб отнимают. Есть душок - выходите на митинги с лозунгом " мы, азербайджанцы Германии/ Франции против хамства украинцев. Мы самые хорошие и воспитанные). Дайте нам эти плюшки , отнимите их у украинцев ". 

 

Можете это сделать ? Да , молодцы. Нет ? Тогда тихо идите на работу или back to Azerbaijan иначе это лицемерие

  • Like 2
  • Excellent 4
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 06:18, Мастер без Маргариты сказал:

 

за что беженцы должны быть благодарными? Вы же сами русские пишите, что Запад воюет с Россией за счет украинцами. Так пусть пока одни украинцы гибнут от русских пуль, запад заботится о других. Надоели европейцам ютить украинцев, есть выход, армия НАТО присоединяется к Украине и побеждает Россию, украинцы возвращаются к себе домой и нет хамства в Европе. Надо было об этом раньше думать, пусть теперь Европа разгребает дерьмо, которое заварила )))

Все правильно. Пусть эти немцы и французы платят. А также все те кто косит под немцев и французов ))))))))))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 04:17, Monseigneur сказал:

 

 

Опуская коррупционный момент покупки пропусков и наглость новоприбывших беженцев из Украины, хотел бы спросить - в чем проблема с выделенным? Ну поехали они на пикник, ну любят пожрать, ну неразборчивы в связях. So?

 

 

 

 

Глубинные внутренние комплексы. Если человек в глубине души находится в состоянии гармонии , ему должно на это в целом плевать.  Ан нет ))))))))))))))) 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 2:48 PM, Marchember said:

Все правильно. Пусть эти немцы и французы платят. А также все те кто косит под немцев и французов ))))))))))))

 

Европа ведь превратила Украину в буферную зону между собой и Россией. Зеленский ведь марионетка Европы и делает все что они скажут. Ну в таком случае европейцы будут платить и за оружие украинцев и за содержание украинских беженцев. не нравится? Ноу проблем, армия НАТО всегда может присоединиться к украинской и закончить эту войну пораньше

Edited by Мастер без Маргариты
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv

а зачем беженцу работать?))) квартиру 700 евро оплачивает гос-во, + пособие 1200..= 1900.. на семью..

работу предлагают с заработком 1800 евро до вычета налогов.. 

смысл работать?)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
07.08.2022 в 12:25, окорок сказал:

Подумаешь,летом люди кондиционер захотели.Я тоже не могу без него

Тут беженцев очень много. Прям очень. Другие не ставят условий. Речь не об « отобранных плюшках. Мы зарабатываем на свою жизнь сами и не сидим на шее государства ( налогоплательщиков)

Речь о том, что беженцы все равны в своих правах. Так должно быть, во всяком случае. Но реальность другая. Украинским беженцам дают предпочтение. Явное. Они требуют больше. Они считают, мы им должны.

Моя дочка сдавала квартиру. Там другая девочка уже жила. Очень надеялась, что хозяйка разрешит ей дальше там жить. Девочке не разрешили. Разрешили украинцу. Она забрала вещи, выехала. Вроде, мелочь, да? Но это линия поведения всех ведомств.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Кондиционер всем глаза колет видите ли.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

окорок
07.08.2022 в 14:58, Lahn-dill сказал:

Тут беженцев очень много. Прям очень. Другие не ставят условий. Речь не об « отобранных плюшках. Мы зарабатываем на свою жизнь сами и не сидим на шее государства ( налогоплательщиков)

Речь о том, что беженцы все равны в своих правах. Так должно быть, во всяком случае. Но реальность другая. Украинским беженцам дают предпочтение. Явное. Они требуют больше. Они считают, мы им должны.

Моя дочка сдавала квартиру. Там другая девочка уже жила. Очень надеялась, что хозяйка разрешит ей дальше там жить. Девочке не разрешили. Разрешили украинцу. Она забрала вещи, выехала. Вроде, мелочь, да? Но это линия поведения всех ведомств.

Все понятно, ханум. Будьте терпимее. Не дай бог быть на их месте. И как тут правильно  пишут, Европа и в частности Германия, во многом виновата перед Украиной. Конечно,нехорошо,когда парни молодые в женском платье убегают. Но ведь никто не хочет умирать. (((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
07.08.2022 в 13:03, окорок сказал:

Все понятно, ханум. Будьте терпимее. Не дай бог быть на их месте. И как тут правильно  пишут, Европа и в частности Германия, во многом виновата перед Украиной. Конечно,нехорошо,когда парни молодые в женском платье убегают. Но ведь никто не хочет умирать. (((

Согласна во многом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    E_not11  Руслан Ибадов  Temporal  invariant  Хамаль  Monseigneur  Lahn-dill  Nazen  Вредный Крыс  Dominik_Toretto  Безе74  Мира  Perkele  Mилаwка  Magnolia from Baku  grey72  Jasmin.G  islander  Timemaster  Murad Ali  Пантерка  electrizz  Ivory  Guest  nat-07  lana58-l  Manneken Pis  *Jolie*   KASTEEL  guru1  Martinika  Kreative Life  Liliana-Kim  Monika83  DoctorHouse  Sumerkurt  Aydan Mdl  Любовник Ангелы Меркель  R.A.L.F.  BurlaXatun  Forget me  KYV  Nazul  окорок  Bandit  Shuvalanlı  Razario  Ghost Shaman  Operator85  iНекто  Venseremos  maks25.8  Yukiko  dnmk86  zeffa  sheldon  RAINMAN  Salander  dazzdamona  Mirvari  Ronald R.  Cain  Newsmaker  NoLogin  Джо Дассен  Veronik  Pups.  JLin  Gamer  улика  Царь  varra  visualx  Dalğıc  Brakon  Eva_J  Хатира  ImpendingDoom  ul_TIMA_tum  Sanarey  Tenant  Ginekolog  Masusenka  mila25  ***Nika***  malenkaya pakost  Nargiz.  Glock  Evol  Arzu777  Chumudan  Sister Sin  Donna  Lezgin.b.y  Spirt  ICE  Dmitriy_İqoryevich  Al Pacino  АлкоДок  Padre  and 130 more...
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +bulava
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions