Jump to content
Baku365.com

Украинские беженцы в Европе - альтернативный взгляд


Lahn-dill

Recommended Posts

Bushido

Стою в очереди в банке, перед о мной женшина на смартфоне онлайн переводит фразу "когда я получу банковскую карточку".

 

На правом плече добрый ангел говорит мне, "помоги ей", на левом плече злой ангел говорит "эшши зачем тебе". В конце победил добрый ангел и я ей сказал, что если нужно могу помочь когда ее очередь дойдет.

 

Очередь дошел, я для нее перевел, объяснил в какой филиал банка и на каком транспорте должна поехать.

 

Она даже спасибо не сказала.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 12:46, Marchember сказал:

Спрашивается , вы вообще кто такие - а? Переехали в Европу как педерасты / беженцы армянские / липовые полит иммигранты - и теперь фикают , мол украинцы понаехали.  Вы для Европы может даже хуже этих украинцев , а стараетесь примазаться и строят из себя французов / немцев в пятом поколении))))))))))))))))) 

Ваш максимум - это Турция  , ваш номер восемь. Ведите себя прилично в Европе, сейчас времена крутые , все может измениться в один момент. 

 

Как будто украинцы у них хлеб отнимают. Есть душок - выходите на митинги с лозунгом " мы, азербайджанцы Германии/ Франции против хамства украинцев. Мы самые хорошие и воспитанные). Дайте нам эти плюшки , отнимите их у украинцев ". 

 

Можете это сделать ? Да , молодцы. Нет ? Тогда тихо идите на работу или back to Azerbaijan иначе это лицемерие

Я свои документы во Франции получил благодаря своим деяниям, живу свободно и никогда не был беженцем, как ты в США. Я знаю, что ты прижимаешься к стенке, когда видишь черного в гетто. Я знаю, что ты дрожишь и боишься. Твоя единственная отрада - это комп, потому именно он дарит тебе чувство безнаказанности. Но это все временно.

Кроме того, ты себя здесь пытаешься выдать за мужчину, но вчера ты покинул приватную беседу, как переодевшийся в женщину любитель жизни. Душок есть у тебя встретиться и обосновать свою позицию? Давай свой номер, устроим видеосвязь, встретимся в жизни. А там уже покажешь, какой ты смелый овен.

Мне интересно взглянуть в твои трусливые глаза. Ты вчера обсуждал внешность женщины, как последняя мразь. Попробуй все это сказать в жизни и ты лишишься своего здоровья.

Даже админ отметил тупость твоей дешевой шутки, но ты, обиженный, вернулся сюда и стал говорить о беженцах. 

 Если мужчины в твоем роду напоминают тебя, то вы не имеете права на дальнейшее существование.

Так что, пугливый мальчишка, я таких сожру и не поперхнусь. 

Давай прямо сейчас устроим видеосвязь, я хочу знать, как выглядит твое лицо, заодно покажу тебе свои документы, свое лицо и открыто выскажусь о тебе.

 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

В жизни на таких хватит ровно 5 секунд с запасом. 

Уехал в США, рассуждает о других мигрантах, Павлик.....

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.08.2022 в 18:03, окорок сказал:

Все понятно, ханум. Будьте терпимее. Не дай бог быть на их месте. И как тут правильно  пишут, Европа и в частности Германия, во многом виновата перед Украиной. Конечно,нехорошо,когда парни молодые в женском платье убегают. Но ведь никто не хочет умирать. (((

основная масса беженцев не из зоны военных действий

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если хоть 1 грамм мужского есть, сбрось мне в приват свои данные.

Самому интересно взглянуть на эту Жанну Д'Арк. Мне нравятся дерзкие женщины.

 

Спасибо за внимание.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

окорок
07.08.2022 в 15:29, Samv сказал:

основная масса беженцев не из зоны военных действий

Значит,есть причины.От хорошей жизни никто кров покидать не будет. Но моя сестра,например, побоялась квартиру оставить, что грабители взломают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 2:58 PM, Lahn-dill said:

Тут беженцев очень много. Прям очень. Другие не ставят условий. Речь не об « отобранных плюшках. Мы зарабатываем на свою жизнь сами и не сидим на шее государства ( налогоплательщиков)

Речь о том, что беженцы все равны в своих правах. Так должно быть, во всяком случае. Но реальность другая. Украинским беженцам дают предпочтение. Явное. Они требуют больше. Они считают, мы им должны.

Моя дочка сдавала квартиру. Там другая девочка уже жила. Очень надеялась, что хозяйка разрешит ей дальше там жить. Девочке не разрешили. Разрешили украинцу. Она забрала вещи, выехала. Вроде, мелочь, да? Но это линия поведения всех ведомств.

 

не сравнивайте беженцы с Украины с беженцем из Джибути. Один убежал от реальной войны, другой от нищеты и голода

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 2:04 PM, Розовая пантерка said:

Каким образом они сражаются?😁 В Европе требуя лучшие условия и высокооплачиваемую работу? Убегая, и заплатив несколько тысяч долларов? Кайфуя в Турции (скупая дорогую недвижимость) , каждый день я вижу веселых и тусующихся украицев. Полно машин дорогих с их номерами) И только на форуме наши плачут каждый день и жалеют, готовые сожрать своих же, в то время , как они кайфуют:facepalm:

И правильно делают, скажу я вам. Не за что там бороться и воевать. Они не дураки, из за своего бестолкового и алчного главаря кидать себя на мясо. 

 

А вы думали, что 45 миллионов украинцев включая женщин и детей возьмут в руки оружие и будут сражаться с русскими солдатами? Украинцы как раз таки очень достойно сражаются

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
07.08.2022 в 14:28, WOLF сказал:

В жизни на таких хватит ровно 5 секунд с запасом. 

Уехал в США, рассуждает о других мигрантах, Павлик.....

 

 

Мне интуиция почему то подсказывает что он никуда не уехал , а 3 ий  клон какого то мечтателя о жизни в США и ярого русофоба ). Что также плохо как и русофилия , лучше золотая середина , но у многих на форуме нет золотой середины . 

В целом  это всё пустяки , лучше мир и не ссориться ). 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 07:22, WOLF сказал:

Я свои документы во Франции получил благодаря своим деяниям, живу свободно и никогда не был беженцем, как ты в США. Я знаю, что ты прижимаешься к стенке, когда видишь черного в гетто. Я знаю, что ты дрожишь и боишься. Твоя единственная отрада - это комп, потому именно он дарит тебе чувство безнаказанности. Но это все временно.

Кроме того, ты себя здесь пытаешься выдать за мужчину, но вчера ты покинул приватную беседу, как переодевшийся в женщину любитель жизни. Душок есть у тебя встретиться и обосновать свою позицию? Давай свой номер, устроим видеосвязь, встретимся в жизни. А там уже покажешь, какой ты смелый овен.

Мне интересно взглянуть в твои трусливые глаза. Ты вчера обсуждал внешность женщины, как последняя мразь. Попробуй все это сказать в жизни и ты лишишься своего здоровья.

Даже админ отметил тупость твоей дешевой шутки, но ты, обиженный, вернулся сюда и стал говорить о беженцах. 

 Если мужчины в твоем роду напоминают тебя, то вы не имеете права на дальнейшее существование.

Так что, пугливый мальчишка, я таких сожру и не поперхнусь. 

Давай прямо сейчас устроим видеосвязь, я хочу знать, как выглядит твое лицо, заодно покажу тебе свои документы, свое лицо и открыто выскажусь о тебе.

 

Словесный понос религиозного иммигранта из французского гетто. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 07:55, One сказал:

Мне интуиция почему то подсказывает что он никуда не уехал , а 3 ий  клон какого то мечтателя о жизни в США и ярого русофоба ). Что также плохо как и русофилия , лучше золотая середина , но у многих на форуме нет золотой середины . 

В целом  это всё пустяки , лучше мир и не ссориться ). 

Есть люди кто судит только по аватаркам:romashka: 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 07:55, One сказал:

Мне интуиция почему то подсказывает что он никуда не уехал , а 3 ий  клон какого то мечтателя о жизни в США и ярого русофоба ). Что также плохо как и русофилия , лучше золотая середина , но у многих на форуме нет золотой середины . 

В целом  это всё пустяки , лучше мир и не ссориться ). 

Вы практически угадали. Правда я не русофоб и читаю на русском. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 07:31, WOLF сказал:

Если хоть 1 грамм мужского есть, сбрось мне в приват свои данные.

Самому интересно взглянуть на эту Жанну Д'Арк. Мне нравятся дерзкие женщины.

 

Спасибо за внимание.

Ментовская провокация ценой в пять копеек. Я на это десять лет назад попался. 

  • Excellent 2
  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

окорок

Тяжелая тема! Господи, пусть все скорее закончится. Ребята,не ругайтесь.Понятно,что на этой теме равнодушных нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
07.08.2022 в 14:58, Marchember сказал:

Есть люди кто судит только по аватаркам:romashka: 

Разные есть люди , но кто меня знает , те знают что я часто спорил на пари и выигрывал , например мог определить этнос по голосу , характер по аватарке , место проживания по стилю письма , с определением фобий и филий у меня тоже всё в порядке.))).

 Но цели обидеть вас , у меня не было , писатель из меня не очень , мне трудно излагать свои мысли , но суть думаю вы поняли ).         

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 13:55, One сказал:

Мне интуиция почему то подсказывает что он никуда не уехал , а 3 ий  клон какого то мечтателя о жизни в США и ярого русофоба ). Что также плохо как и русофилия , лучше золотая середина , но у многих на форуме нет золотой середины . 

В целом  это всё пустяки , лучше мир и не ссориться ). 

Ты просто красавец и полностью прав.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 14:00, Marchember сказал:

Ментовская провокация ценой в пять копеек. Я на это десять лет назад попался. 

Если я во Франции, чего ты боишься? 

Я не обижаю женщин, честно.

Давай пообщаемся, я буду любезным. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

@WOLFPlease, не иди на провокации и не поддавайся, когда троллят) Знают твой характер, хотят вывести на эмоции) Будь выше этого всего) Все знают про твою отважность и мужество, нет смысла доказывать кому то что то. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Ребята, без обид - украинцы залезли к вам в кошелек ? На протяжении стольких лет вас стригут  и стригли милли чинуши под соусом формулы Евровидение и др, и все тихо. А тут столько гнева.... За карман немецкого гражданина. 

Театр абсурда. Да поделом этому гражданину за его бесхребетность.

 

Тем более, " европейцы" форума с голоду точно не умирают .

Edited by Chumudan
  • Like 1
  • Excellent 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.08.2022 в 14:18, Мастер без Маргариты сказал:

 

за что беженцы должны быть благодарными? Вы же сами русские пишите, что Запад воюет с Россией за счет украинцами. Так пусть пока одни украинцы гибнут от русских пуль, запад заботится о других. Надоели европейцам ютить украинцев, есть выход, армия НАТО присоединяется к Украине и побеждает Россию, украинцы возвращаются к себе домой и нет хамства в Европе. Надо было об этом раньше думать, пусть теперь Европа разгребает дерьмо, которое заварила )))


Точно )), в начале думала, наверное НАТО впряжётся, а нет )), только поддакивает Украине. Если б они впряглись в самом начале, ничего бы не произошло. Но это политика, пустили их страну в расход, пусть теперь кормят орду беженцев. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.08.2022 в 16:11, Розовая пантерка сказал:

@WOLFPlease, не иди на провокации и не поддавайся, когда троллят) Знают твой характер, хотят вывести на эмоции) Будь выше этого всего) Все знают про твою отважность и мужество, нет смысла доказывать кому то что то. 

Конечно знают,поэтому  только на расстояние пером  и машут.

Женщин понять могу еще,мужчин нет.

Иди в лс да пиши сезюн вар,ня вар темада отуруб сезляри атырсан?смешно когда мужчина себя так ведет.

@WOLF все равно сяни таныян таныир.Баш гошма.Гой данышсын озю учюн.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 14:11, Розовая пантерка сказал:

@WOLFPlease, не иди на провокации и не поддавайся, когда троллят) Знают твой характер, хотят вывести на эмоции) Будь выше этого всего) Все знают про твою отважность и мужество, нет смысла доказывать кому то что то. 

Все, золотце, я оставляю эту тему.

Ты права, вы все правы.

Порой эмоции берут верх над разумом.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
07.08.2022 в 14:00, окорок сказал:

Тяжелая тема! Господи, пусть все скорее закончится. Ребята,не ругайтесь.Понятно,что на этой теме равнодушных нет.

Это даже не обсуждается: мы - за мир. Мы- против кровопролития. Оправдания этому нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 14:19, *Jolie* сказал:

Конечно знают,поэтому  только на расстояние пером  и машут.

Женщин понять могу еще,мужчин нет.

Иди в лс да пиши сезюн вар,ня вар темада отуруб сезляри атырсан?смешно когда мужчина себя так ведет.

@WOLF все равно сяни таныян таныир.Баш гошма.Гой данышсын озю учюн.

Я представляю, сколько бы мне пришлось заплатить за такого. ))))

Да не опустеет мой карман в таких случаях. 😂

Ухожу без шуму и пыли. 🌷

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:19 PM, WOLF said:

Все, золотце, я оставляю эту тему.

Ты права, вы все правы.

Порой эмоции берут верх над разумом.

 

Конечно, солнце))

Эмоции - они такие😁

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.08.2022 в 08:18, Liliana-Kim сказал:


Точно )), в начале думала, наверное НАТО впряжётся, а нет )), только поддакивает Украине. Если б они впряглись в самом начале, ничего бы не произошло. Но это политика, пустили их страну в расход, пусть теперь кормят орду беженцев. 

Абсолютно верно. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:19 PM, *Jolie* said:

Конечно знают,поэтому  только на расстояние пером  и машут.

Женщин понять могу еще,мужчин нет.

Иди в лс да пиши сезюн вар,ня вар темада отуруб сезляри атырсан?смешно когда мужчина себя так ведет.

@WOLF все равно сяни таныян таныир.Баш гошма.Гой данышсын озю учюн.

Просто нет культуры общения(

Любую тему превращают в болото.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

 

Если исходить из темы то беженцы должны:

Постараться не выезжать из Украины.

Если выехали то постараться в третьи страны , желательно в Африку и желательно без детей. 

Если решились в Европу,то обязательно с опущенной головой ,ни чего не требовать ,меньше жрать ,не устраивать пикники и день рождения,мясо желательно исключить из рациона , машину оставить в Украине и передвигаться только на общественном транспорте и только с опущенной головой. Передвигаясь по городу,в обязательном порядке благодарить каждого прохожего ,пожимать  руки и по возможности кланяться в ноги хотя бы каждому пятому прохожему . 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.08.2022 в 08:24, NNR сказал:

 

Если исходить из темы то беженцы должны:

Постараться не выезжать из Украины.

Если выехали то постараться в третьи страны , желательно в Африку и желательно без детей. 

Если решились в Европу,то обязательно с опущенной головой ,ни чего не требовать ,меньше жрать ,не устраивать пикники и день рождения,мясо желательно исключить из рациона , машину оставить в Украине и передвигаться только на общественном транспорте и только с опущенной головой. Передвигаясь по городу,в обязательном порядке благодарить каждого прохожего ,пожимать  руки и по возможности кланяться в ноги хотя бы каждому пятому прохожему . 

 

 

Ахаха , точно. 

И носить с собой портрет Эрдогана, Штольца , Макрона и целовать их. 

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 2:55 PM, Мастер без Маргариты said:

 

А вы думали, что 45 миллионов украинцев включая женщин и детей возьмут в руки оружие и будут сражаться с русскими солдатами? Украинцы как раз таки очень достойно сражаются

Если честно, я вообще о них не думала)

Так дело в том, что бегут мужчины☹️
Ведут себя нагло, и недовольство местных и здесь отписавшихся понятно - на их налоги , они там пашут, а другие приезжают, не хотят работать и еще требуют чего то большего. Не хорошо😕

 

Кстати, вопрос) Чем таджики хуже азербайджанцев? Или русских? Или еще кого то других?)

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    E_not11  Руслан Ибадов  Temporal  invariant  Хамаль  Monseigneur  Lahn-dill  Nazen  Вредный Крыс  Dominik_Toretto  Безе74  Мира  Perkele  Mилаwка  Magnolia from Baku  grey72  Jasmin.G  islander  Timemaster  Murad Ali  Пантерка  electrizz  Ivory  Guest  nat-07  lana58-l  Manneken Pis  *Jolie*   KASTEEL  guru1  Martinika  Kreative Life  Liliana-Kim  Monika83  DoctorHouse  Sumerkurt  Aydan Mdl  Любовник Ангелы Меркель  R.A.L.F.  BurlaXatun  Forget me  KYV  Nazul  окорок  Bandit  Shuvalanlı  Razario  Ghost Shaman  Operator85  iНекто  Venseremos  maks25.8  Yukiko  dnmk86  zeffa  sheldon  RAINMAN  Salander  dazzdamona  Mirvari  Ronald R.  Cain  Newsmaker  NoLogin  Джо Дассен  Veronik  Pups.  JLin  Gamer  улика  Царь  varra  visualx  Dalğıc  Brakon  Eva_J  Хатира  ImpendingDoom  ul_TIMA_tum  Sanarey  Tenant  Ginekolog  Masusenka  mila25  ***Nika***  malenkaya pakost  Nargiz.  Glock  Evol  Arzu777  Chumudan  Sister Sin  Donna  Lezgin.b.y  Spirt  ICE  Dmitriy_İqoryevich  Al Pacino  АлкоДок  Padre  and 130 more...
  • Who's Online   4 Members, 8 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +invariant
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions