Jump to content
Baku365.com

Украинские беженцы в Европе - альтернативный взгляд


Lahn-dill

Recommended Posts

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:27 PM, Chumudan said:

Ахаха , точно. 

И носить с собой портрет Эрдогана, Штольца , Макрона и целовать их. 

Это в идеале😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
07.08.2022 в 08:19, WOLF сказал:

Все, золотце, я оставляю эту тему.

Ты права, вы все правы.

Порой эмоции берут верх над разумом.

 

Слышь , " легионер француский", будешь в Баку - пиши.  Чао.  

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2022 в 16:28, Розовая пантерка сказал:

Если честно, я вообще о них не думала)

Так дело в том, что бегут мужчины☹️
Ведут себя нагло, и недовольство местных и здесь отписавшихся понятно - на их налоги , они там пашут, а другие приезжают, не хотят работать и еще требуют чего то большего. Не хорошо😕

 

Кстати, вопрос) Чем таджики хуже азербайджанцев? Или русских? Или еще кого то других?)

Очень не правильно так рассуждать. Исходя из вашей логики получается,что мы Азербайджанцы тоже ведём себя в Европе и в России исключительно только по свински . 

По сути ,миллионы беженцев и было бы удивительно если бы среди миллионов людей не оказалось бы  быдло или хамов. И как правило ( к сожалению) говорят и видят именно отрицательные действия и отрицательных людей . Хотя таковых среди миллионы ну от силы 1/5% . 

Достаточно вбить в поиск запрос поведения Азербайджанцев в Европе и вы прочтете не самые приятные ссылки. Это же не значит ,что вы ,я или тысячи других наших соотечественников ведут себя так же. 

Мой вам дружеский совет , сегодня не стоит делать выводы из того ,что написано в СМИ или говорят по ящику. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 14:33, Marchember сказал:

Слышь , " легионер француский", будешь в Баку - пиши.  Чао.  

Ок. 

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
07.08.2022 в 14:33, Marchember сказал:

Слышь , " легионер француский", будешь в Баку - пиши.  Чао.  

Ты свой приват открой для начала.

Мне надо.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2022 в 16:29, Розовая пантерка сказал:

Это в идеале😁

Надо обязательно зайти посмотреть)

0135d12a-5c3b-429a-bd80-ffdc0d41fe47.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:28 PM, Розовая пантерка said:

Если честно, я вообще о них не думала)

Так дело в том, что бегут мужчины☹️
Ведут себя нагло, и недовольство местных и здесь отписавшихся понятно - на их налоги , они там пашут, а другие приезжают, не хотят работать и еще требуют чего то большего. Не хорошо😕

 

Кстати, вопрос) Чем таджики хуже азербайджанцев? Или русских? Или еще кого то других?)

 

Мужчины или женщины не важно. Европа их подставила на линию огня, так пусть расплачивается

 

Чисто по человечески таджики не хуже азербайджанцев или русских. Но в плане рабочих ресурсов 99% таджиков это разнорабочие. Я своим постом не принижал таджиков как нацию, то же самое относится и к узбекам, кыргызам и азербайджанцам мигрирующим в Россию. Подавляющее большинство люди занимающиеся торговлей или черным трудом. Квалифицированная масса уезжает в Европу или США. В этом и разница России и Запада, первые интересны только разнорабочим, вторые квалифицированным кадрам. Западу нужны специалисты, России нужна масса

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:36 PM, NNR said:

Очень не правильно так рассуждать. Исходя из вашей логики получается,что мы Азербайджанцы тоже ведём себя в Европе и в России исключительно только по свински . 

По сути ,миллионы беженцев и было бы удивительно если бы среди миллионов людей не оказалось бы  быдло или хамов. И как правило ( к сожалению) говорят и видят именно отрицательные действия и отрицательных людей . Хотя таковых среди миллионы ну от силы 1/5% . 

Достаточно вбить в поиск запрос поведения Азербайджанцев в Европе и вы прочтете не самые приятные ссылки. Это же не значит ,что вы ,я или тысячи других наших соотечественников ведут себя так же. 

Мой вам дружеский совет , сегодня не стоит делать выводы из того ,что написано в СМИ или говорят по ящику. 

 

(не хоу с вами спорить, ибо это надолго😁)


Че вы все так впрягаетесь за них, я не пойму? ) Они что, братский нам народ? Может мусульмане? За Афанистан, сирийцев , ливийцев (хотя они мусульмане и ближе к нам) не было такой защиты и жалости. Ну, ок- мужчины наши любят украиночек, но это же не повод. Надо объективно рассуждать. Здесь уже несколько человек (одна из них даже работает с ними и не единичный случай описала) рассказали  про их поведение из разных стран. У меня тоже в разных странах друзья и такая же ситуация. Сами украинцы это и рассказывают- мы привыкли к таким условиям, мы привыкли к хорошей работе- подавайте нам всё. С какой стати, спрашивается? В то время, как другие беденцы в бараках, в лагерях общих живут.


Проблема многих здесь в том, что очевидные вещи не признают. Им говоришь - вот это мы видели, с этим сталкивались) А они: нет, такого нет🙄 Ну, как с вами говорить?)

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2022 в 16:44, Мастер без Маргариты сказал:

 

 Квалифицированная масса уезжает в Европу или США. В этом и разница России и Запада, первые интересны только разнорабочим, вторые квалифицированным кадрам. Западу нужны специалисты, России нужна масса

Многие из нас не хотят в это верить,но это так и есть на 100% 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:44 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Мужчины или женщины не важно. Европа их подставила на линию огня, так пусть расплачивается

 

Чисто по человечески таджики не хуже азербайджанцев или русских. Но в плане рабочих ресурсов 99% таджиков это разнорабочие. Я своим постом не принижал таджиков как нацию, то же самое относится и к узбекам, кыргызам и азербайджанцам мигрирующим в Россию. Подавляющее большинство люди занимающиеся торговлей или черным трудом. Квалифицированная масса уезжает в Европу или США. В этом и разница России и Запада, первые интересны только разнорабочим, вторые квалифицированным кадрам. Западу нужны специалисты, России нужна масса

Знаете, что интересно) Здесь вот часто русских шовинистами называют.  А сами могут целую нацию окатить. Таджиков, например) Хотя, чем они хуже нас - не понимаю🤷‍♀️ 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:46 PM, NNR said:

Многие из нас не хотят в это верить,но это так и есть на 100% 

 

так это все на виду. Возьмите молодежь. Для того, чтобы уехать в Европу и США надо выучить английский как минимум, сдать IELTS или на другие сертификаты в зависимости от специальности. А в Россию достаточно иметь аттестат, реклама их университетов даже на автобусах есть 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:48 PM, Розовая пантерка said:

Знаете, что интересно) Здесь вот часто русских шовинистами называют.  А сами могут целую нацию окатить. Таджиков, например) Хотя, чем они хуже нас - не понимаю🤷‍♀️ 

 

вы видели как к таджикам относятся в Росии?

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Положа руку на сердце

Сколько бы они не противились, но они те же русские, просто в профиль. 

Не надо там,к  полякам ближе мы, не знаю к немцам. 

Русские, украинцы, белорусы, это одно и то же

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:50 PM, Мастер без Маргариты said:

 

вы видели как к таджикам относятся в Росии?

 

Так при чем здесь Россия? 

К чему перевод стрелок на Россию (которую, чуть что, во всех бедах обвиняют 😁)
Я ведь про вас) Про то, как вы высказались про таджиков)

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Что в принципе и по запросам видно 

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.08.2022 в 16:45, Розовая пантерка сказал:

(не хоу с вами спорить, ибо это надолго😁)


 

И вы туда же ..жаль..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
05.08.2022 в 14:13, Stolz сказал:

Добрый Вам день,
мой сын с 1 Сентября получил Арбайтсфертраг (контракт) от Диакони на работу, он будет осуществлять психосоциальную адаптацию 120 семей беженцев из Украины, дадут служебную машину, рабочий сотовый телефон и переносной компьютер (лаптоп), пробный день он во вторник прошёл (Хоспитатионстаг), со второй работы (Психиатрии) он уволился, посмотрим что будет рассказывать. У нас в городе битком -- полным полно беженцев с Украины. 

Научите их фокусам с кроссовками

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:54 PM, Розовая пантерка said:

Так при чем здесь Россия? 

К чему перевод стрелок на Россию (которую, чуть что, во всех бедах обвиняют 😁)
Я ведь про вас) Про то, как вы высказались про таджиков)

 

Я привел примером таджиков, а в следующем посту зная, что вы придеретесь к моим словам, добавил что это относится и к узбекам и к нам азербайджанцам. 99% мигрантов в России это роазнорабочие, туде не едут специалисты. Россия за 30 лет не создала условий для высококвалифицированных кадров, даже российские специалисты оттуда едут в Европу и Штаты

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:54 PM, Розовая пантерка said:

Так при чем здесь Россия? 

К чему перевод стрелок на Россию (которую, чуть что, во всех бедах обвиняют 😁)
Я ведь про вас) Про то, как вы высказались про таджиков)

 

и еще, вы наверное невнимательно прочитали мой пост, но я Россию не затрагивал в вопросе беженцев. Как раз таки обвинил европейцев. Они сделали Украину буферной зоной, пусть за это расплачиваются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 3:49 PM, Мастер без Маргариты said:

 

так это все на виду. Возьмите молодежь. Для того, чтобы уехать в Европу и США надо выучить английский как минимум, сдать IELTS или на другие сертификаты в зависимости от специальности. А в Россию достаточно иметь аттестат, реклама их университетов даже на автобусах есть 

И? Так это ведь хорошо для азербайджанцев) Около нескольких миллионов там живут, работают и посылают деньги своим семьям в Баку.

И большинство из них не Гарвард оканчивали, и не в Газпроме работают)) Как и братья наши, таджики, кстати)

Россия - Прекрасная альтернатива для наших- которые без английского и сертификатов)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 4:53 PM, Старый майор said:

Положа руку на сердце

Сколько бы они не противились, но они те же русские, просто в профиль. 

Не надо там,к  полякам ближе мы, не знаю к немцам. 

Русские, украинцы, белорусы, это одно и то же

 

А как вы назвали бы русского, который радуется смертям украинских солдат и получает удовольствие от фото трупов?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 5:00 PM, Розовая пантерка said:

И? Так это ведь хорошо для азербайджанцев) Около нескольких миллионов там живут, работают и посылают деньги своим семьям в Баку.

И большинство из них не Гарвард оканчивали, и не в Газпроме работают)) Как и братья наши, таджики, кстати)

Россия - Прекрасная альтернатива для наших- которые без английского и сертификатов)

 

Альтернатива замечательная. Только через 50 лет подавляющее большинство населения России будет состоять из кавказских шашлычников и среднеазиатских разнорабочих, а американцы будут осваивать жизнь на Марсе. Если Россию это устраивает, то меня это мало волнует, я всего лишь констатирую факт

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.08.2022 в 14:57, Старый майор сказал:

Научите их фокусам с кроссовками

Они бесплатно получают всю одежду в пунктах приёма беженцев, я сам там 5 марта лично с сыном 12 часов волонтёром отработал, одежда на все времена года, сотовый телефон с номером, еда для детей, всё первое необходимое, молодцы немцы постарались создали все условия, на улице душевые, БИО туалеты, но данное бывает первое время, далее идёт распределение. Кому как повезёт. А всякого рода "трюкам" они уже обчены, но тут не трюки, а умелое использование законом и своих прав. Я научил некоторых отправлять бесплатно почтовый конверт, так как по сей денькайзерский закон о почте работает, если конверт без марки, то его отправляют обратно отправителю, тут надо просто наоборот написать адрессе, на место получателя написатьсвой адресс, а на место отправителя написать адресс получателя, и незаплатив марки почтовой, адрессат получит Ваше письмо. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

grey72
07.08.2022 в 17:00, Розовая пантерка сказал:

И? Так это ведь хорошо для азербайджанцев) Около нескольких миллионов там живут, работают и посылают деньги своим семьям в Баку.

И большинство из них не Гарвард оканчивали, и не в Газпроме работают)) Как и братья наши, таджики, кстати)

Россия - Прекрасная альтернатива для наших- которые без английского и сертификатов)

 

плюс, хотелось бы еще добавить, при всем при этом, немало экземпляров умудряются еще периодически нарушать закон.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 8/7/2022 at 4:03 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Альтернатива замечательная. Только через 50 лет подавляющее большинство населения России будет состоять из кавказских шашлычников и среднеазиатских разнорабочих, а американцы будут осваивать жизнь на Марсе. Если Россию это устраивает, то меня это мало волнует, я всего лишь констатирую факт

Да, ради Бога- будь что будет в России, нам то что?!)

Американцы-то будут осваивать жизнь на Марсе) А что будем осваивать мы? Азербайджан? И тоже не Марс - уж точно 😁

Вот, что нас должно интересовать и волновать. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 8/7/2022 at 5:14 PM, Розовая пантерка said:

Да, ради Бога- будь что будет в России, нам то что?!)

Американцы-то будут осваивать жизнь на Марсе) А что будем осваивать мы? Азербайджан? И тоже не Марс - уж точно 😁

Вот, что нас должно интересовать и волновать. 

 

все зависит от нас самих

Link to comment
Share on other sites

окорок
07.08.2022 в 16:24, Розовая пантерка сказал:

Просто нет культуры общения(

 

Это про меня,каюсь. Месяц на пенсии.Одичала. В основном люблю читать,как схлестываются мнения (только мнения) неравнодушных людей.)))

 

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
07.08.2022 в 17:03, Stolz сказал:

тут надо просто наоборот написать адрессе, на место получателя написатьсвой адресс, а на место отправителя написать адресс получателя, и незаплатив марки почтовой, адрессат получит Ваше письмо. 

Это гениально. Уверена, ни один немец не додумался бы до такого трюка. Но зря вы это всем рассказываете, немцы просекут и письма без марок будут просто отправлять в мусор

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
07.08.2022 в 12:57, Старый майор сказал:

Научите их фокусам с кроссовками

Почитайте " Вечера на хуторе близь Диканьки" )) Эти люди могут у черта на горбу ездить. Чему их может научить бывший морской офицер из Баку ?! Не смешите мои тапочки. Скоро немцы им кофе в постель подавать будут ))

Edited by HHK
  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ronald R.

Надо же как разрослась тема. Здесь в Америке разоблачили пару семей «украинских» беженцев которые при проверке оказались русскими уехавшими с Украины. Я думаю вот такие и ведут себя по хамски. Я в своё время по работе объездил пол Украины на машине, из друзей процентов 70 украинцы. Никогда не видел никакого хамства или наглости от них, в отличии от русских.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    230 members have viewed this topic:
    E_not11  Руслан Ибадов  Temporal  invariant  Хамаль  Monseigneur  Lahn-dill  Nazen  Вредный Крыс  Dominik_Toretto  Безе74  Мира  Perkele  Mилаwка  Magnolia from Baku  grey72  Jasmin.G  islander  Timemaster  Murad Ali  Пантерка  electrizz  Ivory  Guest  nat-07  lana58-l  Manneken Pis  *Jolie*   KASTEEL  guru1  Martinika  Kreative Life  Liliana-Kim  Monika83  DoctorHouse  Sumerkurt  Aydan Mdl  Любовник Ангелы Меркель  R.A.L.F.  BurlaXatun  Forget me  KYV  Nazul  окорок  Bandit  Shuvalanlı  Razario  Ghost Shaman  Operator85  iНекто  Venseremos  maks25.8  Yukiko  dnmk86  zeffa  sheldon  RAINMAN  Salander  dazzdamona  Mirvari  Ronald R.  Cain  Newsmaker  NoLogin  Джо Дассен  Veronik  Pups.  JLin  Gamer  улика  Царь  varra  visualx  Dalğıc  Brakon  Eva_J  Хатира  ImpendingDoom  ul_TIMA_tum  Sanarey  Tenant  Ginekolog  Masusenka  mila25  ***Nika***  malenkaya pakost  Nargiz.  Glock  Evol  Arzu777  Chumudan  Sister Sin  Donna  Lezgin.b.y  Spirt  ICE  Dmitriy_İqoryevich  Al Pacino  АлкоДок  Padre  and 130 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +satira
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions