Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

visualx

Сообщают, что на данный момент идут тяжелые бои за Лисичанск, Северодонецк и Рубежное🔥

Появилась информация, что россияне пытаются выиграть время, чтобы боевики вывезли свои пожитки из Луганска.

Ждем подтверждения Генштаба, верим в ВСУ!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.09.2022 в 12:15, Светлый путь сказал:

Нет немцы производили мерсы,а русские москвичи и жигули.Вопрос в другом-допустим у вас появится доход в несколько тысяч баксов от аренды,вы пойдете в город подрабатывать?конечно нет,будете отдыхать,шиковать,а дальше от нечего делать позаритесь на соседнюю хату.Что и делает путин и ко.

Мерсы это предметы роскоши, которые мало кто может позволить. А Жигули мог позволить себе и простой рабочий.

Предпосылки ко второй мировой войне начались, после первой. Германия была унижена и раздавлена. Поэтому общество выбрало Гитлера, чтобы он уничтожил несправедливость эту.

Если бы Гитлер не заигрался, то остался бы величайшим правителем. Оставил бы часть Европы себе и все.

В России предпосылки к Третьей мировой начались после поражения в холодной войне 1991 года. Россия также как и Германия в 1920х чувствовала себя униженной и раздавленной, и привела к власти Путина.

Отличие в том, что сейчас существует яо, которое разнесет планету.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 12:20, Мастер без Маргариты сказал:

 

нет неправильно. Я тоже хочу, чтобы Россия стала демократичной страной без империалистических замашек и с адекватным руководством. Но для этого надо сначала поставить на колени и выбить дурь с головы миллионов россиян, о которых выше говорил вредный крыс

Проясните пожалуйста свою мысль. В одном посту Вы говорите о желании конца России, а в другом о желании видеть ее демократическим государством . Но на мой взгляд это не сочетаемые понятия.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
11.09.2022 в 11:14, Turan_04 сказал:

а ты представь какой порох наберется, если москвичи будут подкупать таджиков и узбеков, что бы они вместо них отправлялись на затеянную Путиным войну? 

возможно я фантазирую, но всё таки, гражданство РФ, а главное Московская прописка. сколько мигрантов с наивным взглядом на такой куш заявит желание. 

бойцы из них так себе.не прокатит.переломный момент не сейчас а когда Мединский обьявил о выводе из под Киева.военные геройски брали Гостомель а в них плюнули.конечно много их теперь на рожон не полезут.жизнь и так отдавать не хочеться а за ерунду тем более.

мобилизацию уже тогда надо было обьявлять.щас поздно.пока подготовят и развернут....все шансы проиграть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 12:21, ICP сказал:

Мне интересно понять вот что.Ты вроде азербайджанец,но за время второй карабахской войны,ни разу на диспуте на счёт этого ни одного поста не написал.А здесь распинаешься и рвёшь свой anus praeternaturalis.Почему?Феноменален ты коне

11.09.2022 в 12:18, Мастер без Маргариты сказал:

 

кто доказал, симонян и скабеева?

чно))

Не только полно,в нете других доказательств

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.09.2022 в 12:26, Elcin676 сказал:

Не только полно,в нете других доказательств

 

 

 

Ты повторяешься,это очень грозный симптом))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
11.09.2022 в 12:24, Turan_04 сказал:

ради Бога, про доказательства проплаченных неудачников мне неинтересны. 

У вас как правду пишут,так сразу проплаченные )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:25 PM, Martinika said:

Проясните пожалуйста свою мысль. В одном посту Вы говорите о желании конца России, а в другом о желании видеть ее демократическим государством . Но на мой взгляд это не сочетаемые понятия.

 

конца нынешней России, огромной с населением в 150 миллионов и начала новой, маленькой и демократичной

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:20, Мастер без Маргариты сказал:

 

нет неправильно. Я тоже хочу, чтобы Россия стала демократичной страной без империалистических замашек и с адекватным руководством. Но для этого надо сначала поставить на колени и выбить дурь с головы миллионов россиян, о которых выше говорил вредный крыс

шовинисты они и в США, Великобритании, Турции, Иране и в других странах с имперским прошлым. то есть бесполезно что то менять в этом мире. 

проблема лишь в Путине. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

о как рашистские активизировались) пишите пишите, без вас будет скучно

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

visualx

image.png.da606c4798998a906db1916e9b660217.png

 

️Казачья Лопань на севере Харьковщины. Есть информация, что рашисты бегут в Белгород, ходят по домам и эвакуируют местное население

Об этом сообщил глава Дергачевской общины Вячеслав Задоренко.

 

От Казачьей Лопани до госграницы с РФ всего несколько км. Походу, скоро мы выйдем на границы Харьковщины

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.09.2022 в 12:23, Мастер без Маргариты сказал:

Россия должна ограничиваться Московской областью

В реальности, одна большая фсбшная Россия распадется на несколько мелких фсбшных государств)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:28 PM, Turan_04 said:

шовинисты они и в США, Великобритании, Турции, Иране и в других странах с имперским прошлым. то есть бесполезно что то менять в этом мире. 

проблема лишь в Путине. 

 

ошибаетесь, россия и до путина была шовинистской и в составе СССР будучи РСФСР

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:27, Elcin676 сказал:

У вас как правду пишут,так сразу проплаченные )

какую правду? Украина начала войну? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2022 в 11:20, Мастер без Маргариты сказал:

 

нет неправильно. Я тоже хочу, чтобы Россия стала демократичной страной без империалистических замашек и с адекватным руководством. Но для этого надо сначала поставить на колени и выбить дурь с головы миллионов россиян, о которых выше говорил вредный крыс

 

Для примера. Германия после первой мировой войны и разгрома страдала РЕВАНШИЗМОМ. Ни о чем не говорит?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 12:23, Мастер без Маргариты сказал:

 

четко, Россия должна ограничиваться Московской областью, которая тоже кстати не принадлежит ее исторически

Вы выше читали пост юзера о том  беспределе , который творится на Кавказе  ? Юзер из Вашего лагеря , так что думаю не верить ему у Вас нет повода . Тогда кому же должен принадлежать этот регион и кто сумеет этот беспредел побороть ? Кстати я тоже думаю , что Россия зря за него держится . Поэтому интересно Ваше мнение , как должно происходить отделение кавказских республик . Разные государства , своеобразная конфедерация или как ? И кто из них может претендовать на лидерство ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:29, Мастер без Маргариты сказал:

 

ошибаетесь, россия и до путина была шовинистской и в составе СССР будучи РСФСР

и что? надо денацификацию провести против шовинистов? 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:29 PM, visualx said:

image.png.da606c4798998a906db1916e9b660217.png

 

️Казачья Лопань на севере Харьковщины. Есть информация, что рашисты бегут в Белгород, ходят по домам и эвакуируют местное население

Об этом сообщил глава Дергачевской общины Вячеслав Задоренко.

 

От Казачьей Лопани до госграницы с РФ всего несколько км. Походу, скоро мы выйдем на границы Харьковщины

 

Если ВСУ зайдут в Белгородскую область, то Россия может потребовать членов ОДКБ мобилизовать свои войска и ВСУ придется встретиться лицом к лицу с непобедимыми зинворами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

️Быстрое падение Изюма в Харьковской области было самым тяжелым поражением Москвы с тех пор, как в марте ее войска были отброшены из столицы Киева, — Reuters.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 9/11/2022 at 6:07 PM, Вредный Крыс said:

 И такое мнение как у меня - у миллионов людей.

 

как вы можете утверждать такое за миллионы людей?

вау - так вы имеете в виду россиян?

ну да - они могут - дабы потеряли минимум уважения

со стороны трезво-здравомыслящих в мире 

совестливых людей 

 

по мне лучше прекратить эту братоубийственную

войну и чем скорее,тем лучше для агрессивной россии

 

кстати- за кордоном русские пытаются не светиться,

ушли в подполье и пытаются не сталкиваться с украинцами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
11.09.2022 в 11:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Если ВСУ зайдут в Белгородскую область, то Россия может потребовать членов ОДКБ мобилизовать свои войска и ВСУ придется встретиться лицом к лицу с непобедимыми зинворами 

 

тут уже потребуется помощь нато

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:30 PM, Martinika said:

Вы выше читали пост юзера о том  беспределе , который творится на Кавказе  ? Юзер из Вашего лагеря , так что думаю не верить ему у Вас нет повода . Тогда кому же должен принадлежать этот регион и кто сумеет этот беспредел побороть ? Кстати я тоже думаю , что Россия зря за него держится . Поэтому интересно Ваше мнение , как должно происходить отделение кавказских республик . Разные государства , своеобразная конфедерация или как ? И кто из них может претендовать на лидерство ?

 

бывшие республики СССР отделились и все вроде целы, живы и невредимы и единственная угроза им всем исходит от России. Так что и республики Кавказа переживут

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 12:27, Мастер без Маргариты сказал:

 

конца нынешней России, огромной с населением в 150 миллионов и начала новой, маленькой и демократичной

А все которые отделятся , включая Саха Якутию  ( очень интересный своеобразный регион кстати )сразу станут демократичными и процветающими ?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:31 PM, Turan_04 said:

и что? надо денацификацию провести против шовинистов? 

 

поражение и станет денацификацией частичной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/11/2022 at 12:30 PM, Arzu777 said:

 

Для примера. Германия после первой мировой войны и разгрома страдала РЕВАНШИЗМОМ. Ни о чем не говорит?

 

армяне тоже мечтают о реванше, ничего страшного

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
11.09.2022 в 11:30, Arzu777 сказал:

 

Для примера. Германия после первой мировой войны и разгрома страдала РЕВАНШИЗМОМ. Ни о чем не говорит?

то что сейчас происходит и есть реваншизм

Link to comment
Share on other sites

Turan_04
11.09.2022 в 12:34, Martinika сказал:

А все которые отделятся , включая Саха Якутию  ( очень интересный своеобразный регион кстати )сразу станут демократичными и процветающими ?

опасные желание про распад России. Allah eləməsin. многие непонимают реальность последствия такой сценарий. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2022 в 11:30, Martinika сказал:

Вы выше читали пост юзера о том  беспределе , который творится на Кавказе  ? Юзер из Вашего лагеря , так что думаю не верить ему у Вас нет повода . Тогда кому же должен принадлежать этот регион и кто сумеет этот беспредел побороть ? Кстати я тоже думаю , что Россия зря за него держится . Поэтому интересно Ваше мнение , как должно происходить отделение кавказских республик . Разные государства , своеобразная конфедерация или как ? И кто из них может претендовать на лидерство ?

Очень сильно прослеживается тюркское влияние. Турция ведёт свою политику. Основной фактор-религия,конечно ,на Кавказе это играет огромную роль. Далее мягкая сила - культура , язык , даже те же турецкие сериалы,курсы. Много выходцев с Кавказа живут в Турции. Тем же кумыкам проще получить там ВНЖ. Без единой капли крови и насилия, заметьте авторитет присутствует 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
11.09.2022 в 11:38, Turan_04 сказал:

опасные желание про распад России. Allah eləməsin. многие непонимают реальность последствия такой сценарий. 

 

Ядерное оружие в руках большого количества субъектов определенно опасно. Это понимал и Запад в момент развала СССР.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11.09.2022 в 12:34, Мастер без Маргариты сказал:

 

бывшие республики СССР отделились и все вроде целы, живы и невредимы и единственная угроза им всем исходит от России. Так что и республики Кавказа переживут

Дай Бог , чтобы пережили . Но все таки есть определенная разница . У нас не было никогда такого о чем говорит юзер ,у нас была достаточно четко очерченная территория , мы были в составе союза , как государства , но не в составе России . У нас были иные первоначальные условия . Извините , но в данном случае я делаю для себя вывод, что Вы сами не очень себе представляете , как будет происходить путь этих республик в свободное плавание . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 21 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Drong
    • +vugel
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Spirt
    • +Аналитик
    • +Джема
    • Mir67
    • +Dex
    • Xazar
    • +sapiens
    • +Золушка1935
    • +Rebell
    • +Vitaliy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Astreya
    • +Эхо
    • +Gluter
    • +Aktovegin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Verman
    • +No_limited
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions