Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
18.09.2022 в 19:11, Безе74 сказал:

Нет мы подождём  пока у власти будет адекват без имперских  замашек  и мечтой об СССР 

Хм, а если долго не будет, а если другой будет такой же то что?

Свои помидоры и сельхоз американцам будем продавать? Ну и как успехи, покупают?)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 19:13, ImpendingDoom сказал:

Зенгезур хотя бы вернуть бы, который был у нас около 100 лет назад.

Нам бы сначала  Ханкенди,  а потом уже...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:14, NNR сказал:

А может быть просто шлангом прикинулись,что бы был повод. Кто знает.. 

да нет.. просто не стали ждать когда боевой барбос вырастет и станет представлять угрозу

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 7:10 PM, Caldogno said:

Нашим мужикам всегда нравились женщины без своего «я» и чувства собственного достоинства. Ничего нового.

Ну, почему же, я бы поспорила) Есть такие украиночки, что на козе драной не подъедешь. Просто наших привелекает в них внешность и простота. Если они хотят секса - то не будут кривляться. 
Мне друзья рассказывали- (довоенное время) - покупаем им билет, VIP трансфер с аэропорта, отель Four seasons несколько дней, подарочки, кататься по городу, секс, ужин и обратно отправляем. Как-то, так) И все довольны😁

Есть,  наверное, и классом ниже, не сомневаюсь. Но главное, чем они привлекают (по словам друзей) - простота, непринужденность, естественность, веселые. Вот))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:15 PM, Samv said:

Крым русский)) почему осуждаешь?))) все украинские города основаны русскими)) опять это другое?))) 

 

Калининград это чья историческая земля?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 19:15, varra сказал:

Хм, а если долго не будет, а если другой будет такой же то что?

Свои помидоры и сельхоз американцам будем продавать? Ну и как успехи, покупают?)

Тебя только  это беспокоит?. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18.09.2022 в 19:14, Гранатовый браслет сказал:

Мадам, прогуляйтесь по бульвару, отличная погода сегодня

А там что ? ))) Растяжка ? ))) Вы ж запалили всю контору .

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

  

18.09.2022 в 19:13, Мастер без Маргариты сказал:

 

вы все еще пытаетесь поставить в один ряд нашу войну с армянами и русско-украинскую войну? Я выше привел пример с Туркменией, когда и я в том числе буду осуждать руководство нашей страны, но если речь идет об армении, то нет. Это все наши земли и именно благодаря обожаемым вами русским они были несправедливо переданы армянам и хаев туда заселили для буферной зоны между нами и турками

Во первых обожаете вы укров, мне все равно что будет с РФ и Украиной. 100 раз говорю, склероз как будто.

Во вторых выходит в если мы захватим часть армении которая некогда была нашей - вы не будете поддерживать армян хоть и это нарушение межправа, а если россияне поддерживают Украину в войне в которой Россия взяла часть Украины - это это нормально, демократично. Когда вопрос про армян, межправо не столько принципиально будет, да? :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:16, Мастер без Маргариты сказал:

 

Калининград это чья историческая земля?

пусть берут если смогут))) так почему ты не против когда Азербайджан захочет вернуть исторические земли, а если РФ возвращает то ты осуждаешь?))) опять свое не пахнет?)))

Ереван это Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 19:15, Безе74 сказал:

Нам бы сначала  Ханкенди,  а потом уже...

Нужно поймать идеальный момент, когда Россия не сможет или не захочет быть там, а запад еще не успеет заменить Россию...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 17:01, Мастер без Маргариты сказал:

 

неверное сравнение. Мы воевали и воюем на своей земле, русские на чужой, а в этом разница огромная

Какая разница, кто где воюет? Если наши солдаты войдут в Армению, ты будешь осуждать Азербайджан и его политику?

Если да, то ты предатель, если нет, то станешь противоречить себе.

В случае РФ и Украины вторжение было оправдано на все 100%.

Не надо было заигрывать с РФ, создавая базу НАТО.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 10:16 AM, Розовая пантерка said:

Мне друзья рассказывали- (довоенное время) - покупаем им билет, VIP трансфер с аэропорта, отель Four seasons несколько дней, подарочки, кататься по городу, секс, ужин и обратно отправляем.

Уверяю тебя, на такие условия почти любую украинку можно уговорить ) пол Киева так в Баку побывало до войны.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:18 PM, ImpendingDoom said:

 

  

Во первых обожаете вы укров, мне все равно что будет с РФ и Украиной. 100 раз говорю, склероз как будто.

Во вторых выходит в если мы захватим часть армении которая некогда была нашей - вы не будете поддерживать армян хоть и это нарушение межправа, а если россияне поддерживают Украину в войне в которой Россия взяла часть Украины - это это нормально, демократично. Когда вопрос про армян, межправо не столько принципиально будет, да? :classic_laugh:

 

да, потому что армяне 30 лет нарушали меж право и весь мир, в том числе и Россия закрывал на это глаза, а земли России я на своем веку под оккупацией не видел, наоборот это Россия создает сепаратные режимы

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 17:01, Samv сказал:

тут вообще писали чтобы  солдаты азербайджанцы Граждане России бежали в плен украинцам сдавались)) добровольно, типа это не их война))))

Я сам видел пленных азербайджанцев.

Один так и ответил - мы получили приказ.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:18 PM, Samv said:

пусть берут если смогут))) так почему ты не против когда Азербайджан захочет вернуть исторические земли, а если РФ возвращает то ты осуждаешь?))) опять свое не пахнет?)))

Ереван это Азербайджан

 

Крым был и частью османской Империи, выходит что и турки завтра могут его отвоевать у России и будут иметь на это право

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.09.2022 в 19:16, Безе74 сказал:

Тебя только  это беспокоит?. 

А разве это мало? А 2 млн азербайджанцев в РФ? Их американцы пустят к себе? Нет? 

Ты ешь каждый день или через день?

А вот фермеры страны, которые продают сельхоз хотят есть каждый день, а что мы им скажем? Что Россия воюет с Украиной?

Меня беспокоят практические вопросы, а не эфемерные.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 17:11, NNR сказал:

Ты сам себе противоречишь говоря о платной женщине ..Если ты зарабатываешь и умалкиваешь о проблемах ,то именно это говорит о продажности.  Я не знаю о каком Алёшке идёт речь ,но мы говорили совсем о другом. И если тебя так волнует мнение граждан Азербайджана проживающих в России то в подавляющем большинстве они поддерживают действия России в Украине. То же самое происходит и на форуме.  Не стоит рисовать себе несуществующих персонажей и использовать их в качестве оправдания. Мы говорили о другом.. 

Ты в одном посту всех и все смешал ,поражение своей стране ,Алёшка ,продажная женщина ,политика ,пусси бой . Я толком и не понял кого ты пытаешься осудить ,кого расстрелять и главное за что.. 

 

Если ты не понял меня, то оставь.

Все поняли, один ты не вникаешь.

Что мне поделать, мой друг?

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 11:08 AM, grey72 said:

 

Но это же государство и покончило с бритоголовыми. И теперь, когда уже уличный беспредел стал обыденностью со стороны представителей не бритоголовых, а иного контингента, нет-нет, да появляются в сети комментарии типа:  "ну че ребята, и как вам живется без скинхедов?"

Именно это правительство их создало и спонсировало, потом за ненадобностью заморозило. 
В отличии от России, украинцы на нас танками не наезжали. Но то что Зеленский перешел на «ты» и начал указывать что нам делать, для меня красный флаг. 
Поэтому, своя рубаха ближе, будем посмотреть, чем это закончится и решим что делать дальше.
Ozleri biler, isteyirler qirsinlar bir birini, bize ne. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:20, WOLF сказал:

Я сам видел пленных азербайджанцев.

Один так и ответил - мы получили приказ.

ему ВИП камеру дали?)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 7:08 PM, *Jolie* said:

Я тебя цитировать боюсь из за твоего дямирь йумруга на авке😁

Аааа))) Убила) У меня реакции закончились сегодня - такое очень редко бывает))

Ты давай уже собирайся, соскучилась я, не могу уже😁😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:19 PM, WOLF said:

Какая разница, кто где воюет? Если наши солдаты войдут в Армению, ты будешь осуждать Азербайджан и его политику?

Если да, то ты предатель, если нет, то станешь противоречить себе.

В случае РФ и Украины вторжение было оправдано на все 100%.

Не надо было заигрывать с РФ, создавая базу НАТО.

 

я написал выше про армению и сравнил с Россией. Территорию России Украина не оккупировала, а заигрывать она может с кем ей хочется, это ее право

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 17:21, Samv сказал:

ему ВИП камеру дали?)

Всем пленным украинцы прострелили ноги.

Не знаю, что потом случилось...

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:20, Мастер без Маргариты сказал:

 

Крым был и частью османской Империи, выходит что и турки завтра могут его отвоевать у России и будут иметь на это право

а до Османской Империи он был еще чей то?)) откуда начинать считать то хозяев?))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 10:16 AM, Розовая пантерка said:

Если они хотят секса - то не будут кривляться. 

Они не хотят секса, им нужны деньги и подарки. Как нормальная адекватная женщина может добровольно захотеть секса со среднестатистическим азербайджанцем? )) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:22, WOLF сказал:

Всем пленным украинцы прострелили ноги.

Не знаю, что потом случилось...

цивилизация блин((( и таких многие форумчане защищают

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 19:22, Розовая пантерка сказал:

Аааа))) Убила) У меня реакции закончились сегодня - такое очень редко бывает))

Ты давай уже собирайся, соскучилась я, не могу уже😁😁

Ай джааан,моя красавица❤️

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 7:23 PM, Samv said:

а до Османской Империи он был еще чей то?)) откуда начинать считать то хозяев?))

 

я тебе об этом и гвоорю. Ты пишешь Крым был русским, а я пишу он был и турецким. Но когда развалился СССР, Крым остался частью Украины, но кое кто решил создать второй Советский Союз и обосрался

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 19:19, Мастер без Маргариты сказал:

 

да, потому что армяне 30 лет нарушали меж право и весь мир, в том числе и Россия закрывал на это глаза, а земли России я на своем веку под оккупацией не видел, наоборот это Россия создает сепаратные режимы

Wow wow.. То есть вы за оккупацию Армении потому что они нарушали межправо поэтому критиковать не будете власти, но против оккупации Россией Украины, потому что Россию никто не захватывал недавно и она создает каие то режимы? И поэтому граждане РФ могут поддерживать Украину? :looll: Вот это перл

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Облигация
18.09.2022 в 19:19, Гранатовый браслет сказал:

Завтра мы поменяемся ролями. Из центра так велели :nett:

У вас есть центр... Это хорошо . 

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 22:25, Мастер без Маргариты сказал:

 

я тебе об этом и гвоорю. Ты пишешь Крым был русским, а я пишу он был и турецким. Но когда развалился СССР, Крым остался частью Украины, но кое кто решил создать второй Советский Союз и обосрался

выше ты написал, что если Азербайджан пойдет захватывать армяшек ты будешь не против)))) и меж право о котором ты кричишь полгода тобой забыто))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Lana Şir
    • Adik
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +sam
    • +satira
    • Фабрицио
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions