Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

varra
18.09.2022 в 18:14, visualx сказал:

мне ваше мнение как и мнение других пророссийских юзеров до одного места

кто хотел понять, понял все в 2014

с остальными говорить не о чем

вообще то это грубо так писать,  я же вам не грубил, 

вы не находитесь на украинском форуме, где только одно мнение,здесь как минимум половина участников это пророссийские,если вам это так не нравится, то чего вы тут потеряли? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 14:33, varra сказал:

где то вдалеке послышался звонкий шлепок упавшего сала )

жаль лайки закончились )

 

На любой теме, даже о мракобесии среди местных чинушей, заходят несколько психопатов и вопят о Путине, о войне на Украине.😆

 

меня больше всего убило это когда в теме про самоубийство одного из ветеранов, когда ему зажали пенсию по инвалидности - обвинили Путина ))

В тот день обсуждали юмор форумчан, так даже туда зашел человек и написал о войне в Украине.

Если у кого-то проблемы с ипотекой, у кого-то не начались месячные или прорвало канализацию -  то виноват всегда Путин. 

Если вы не остаетесь старой девой в 50, то виноват Путин.

Если вы не смогли найти достойную работу, то это проделки Путина.

Если армяне стреляют в нас, то виноват Путин.

Если в Азербайджане аналогуолмаян коррупция и беспредел, то все это из-за Путина.

 

Это все мантры секты свидетелей Йеговы Украины.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
18.09.2022 в 18:09, iНекто сказал:

А ты сделал себе карту МИР?

не дай бог ... это будет дупа всему ...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:00, Samv сказал:

было много попыток.. даже перед началом конфликта была возможность решить миром.. НО Запад запретил..

Договор был заключен с ЛДНР при посредничестве РФ.

 

Не стоит жонглировать словами  и переходить от разговора войны к миру. .

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:08, WOLF сказал:

Вопрос права не стоит. Если ты так негативно воспринимаешь политику президента и его действия, ты ОБЯЗАН наложить личные санкции в виде покидания страны. Если же ты в гостях, то изволь жить по тем правилам, что тебе даны, а не суйся со своей критикой.

В какой-то степени он становится врагом государства, а это неприемлемо. 

Откуда ты все это берешь ?! 

О чем ты вообще?!:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 5:57 PM, Caldogno said:

Че то не вижу сегодня клавиатурных Рэмбо с флагами Украины на аватаре. Где они все? 

Поснимали)) Или попрятались:12:

 

On 9/18/2022 at 6:01 PM, WOLF said:

Иные борщ готовят, другие в военном штабе Украины.

Или ведут «прямые» репортажи с места событий) Как там: «Сегодня в селе Верхние Васюки оказали мощную атаку, а в  Нижней Гавриловке разгромили всех орков. Противники позорно бежали. Ура! Героям Слава»🙄

Боже мой! Изучили всю географию, названия всех сёл и деревень Украины:facepalm:

Вот это всё-равно, что украинцы сидят у себя на форуме и пишут про наши районы и военную сводку новостей о нас. Бред полный) Даже представить невозможно))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:21, NNR сказал:

Откуда ты все это берешь ?! 

О чем ты вообще?!:facepalm:

О лицемерии среди тех, кто плюют в колодец, из которого сами же пьют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:19, NNR сказал:

Не стоит жонглировать словами  и переходить от разговора войны к миру. .

так если украину натаскивали на это?

Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:21, Розовая пантерка сказал:

Поснимали)) Или попрятались:12:

 

Или ведут «прямые» репортажи с места событий) Как там: «Сегодня в селе Верхние Васюки оказали мощную атаку, а в  Нижней Гавриловке разгромили всех орков. Противники позорно бежали. Ура! Героям Слава»🙄

Боже мой! Изучили всю географию, названия всех сёл и деревень Украины:facepalm:

Вот это всё-равно, что украинцы сидят у себя на форуме и пишут про наши районы и военную сводку новостей о нас. Бред полный) Даже представить невозможно))

да ничего они не изучили))) они даже карту ни разу не открыли)) просто тупо копипастят с украинских каналов.. даже не задумываясь о смысле написанного..

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
18.09.2022 в 14:05, Сева ИМ сказал:

 

Это о полном выздоровнении

Я видела пик болезни когда "кто не топит за украину, тот враг народа"))

Щяс же "алло, у нас тоже люди гибнут, вы в курсе? И укры нас не поддержали" это уже некоторая положительная динамика, но еще не повод успокаиваться.

 

Выздоровлению это не подлежит,максимум успокоятся будут молчать,а как будет повод хвалить Украину и ругать РФ сразу прибегут в том же составе.Это как герпес, можно перевести в латентную фазу,но вылечить нельзя!)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка


 

 

On 9/18/2022 at 6:18 PM, WOLF said:

В тот день обсуждали юмор форумчан, так даже туда зашел человек и написал о войне в Украине.

Если у кого-то проблемы с ипотекой, у кого-то не начались месячные или прорвало канализацию -  то виноват всегда Путин. 

Если вы не остаетесь старой девой в 50, то виноват Путин.

Если вы не смогли найти достойную работу, то это проделки Путина.

Если армяне стреляют в нас, то виноват Путин.

Если в Азербайджане аналогуолмаян коррупция и беспредел, то все это из-за Путина.

 

Это все мантры секты свидетелей Йеговы Украины.

А ты не знал?🤣 Нам, говорит, так плохо, из за России)) Во всём она виновата , окаянная) А Америка хорошая))

Вон Нэнси, которой здесь рукоплескали, когда Тайвань посетила - теперь с визитом в Ереван) Мы, говорит, вас поддержим, дорогие армяне. А Азербайджан и его агрессию осуждаем, и ататашки сделаем. 
Вот так вот. Получите - распишитесь. 

Edited by Розовая пантерка
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:28, Розовая пантерка сказал:

 


 

 

А ты не знал?🤣 Нам, говорит, так плохо, из за России)) Во всём она виновата , окаянная) А Америка хорошая))

Вон Нэнси, которой здесь рукоплескали, когда Тайвань посетила - теперь с визитом в Ереван) Мы, говорит, вас поддержим, дорогие армяне. А Азербайджан и его агрессию осуждаем, и ататашки сделаем. 
Вот так вот. Получите - распишитесь. 

это другое))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18.09.2022 в 17:07, Mr.Az сказал:

хотел вам ответить, потом внимательно посмотрел на ник и удалил пост от страха )))

с вами лучше не спорить, мозг высушите )))))

 

 

Понимаю ваше примитивное желание самоутвердиться путем принежения собеседника и искренний страх высказать свою позицию за неимением веских аргументов.

Понимаю и отпускаю вас.

Идите с миром, сын мой. 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:25, WOLF сказал:

О лицемерии среди тех, кто плюют в колодец, из которого сами же пьют. 

Лицемерие это когда сытый пытается голодного накормить словами и шутками . Можно открывать темы о нытье и 24/7 облизывать друг друга позитивными нотками и показывать как нам хорошо,а кому то плохо . Лицемерие это когда недовольства людей переводят в ранг нытия ..

Если этот колодец кто то активно пытается обоссать ( извиняюсь за откровенность) ,то хочешь ты такого или нет начнёшь плеваться .. 

 

Если я получаю доходы из России,это не значит что я должен любить Путина или политику кремля. Если пенсионеры в России или у нас проявляют недовольство уровнем жизни,это не значит ,что место им в "Магадане" .. 

 

Ты пытаешься сказать что то правильное ,но получается на оборот.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:21, Розовая пантерка сказал:

Поснимали)) Или попрятались:12:

 

Или ведут «прямые» репортажи с места событий) Как там: «Сегодня в селе Верхние Васюки оказали мощную атаку, а в  Нижней Гавриловке разгромили всех орков. Противники позорно бежали. Ура! Героям Слава»🙄

Боже мой! Изучили всю географию, названия всех сёл и деревень Украины:facepalm:

Вот это всё-равно, что украинцы сидят у себя на форуме и пишут про наши районы и военную сводку новостей о нас. Бред полный) Даже представить невозможно))

Мне в тот день мужик какую-то деревню назвал. А я спрашиваю - это в России? Он говорит - в Украине. 😂

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 18:30, Сева ИМ сказал:

 

 

Понимаю ваше примитивное желание самоутвердиться путем принежения собеседника и искренний страх высказать свою позицию за неимением веских аргументов.

Понимаю и отпускаю вас.

Идите с миром, сын мой. 

@Сева ИМ:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:33 PM, WOLF said:

Мне в тот день мужик какую-то деревню назвал. А я спрашиваю - это в России? Он говорит - в Украине. 😂

 

 

🤣🤣🤣

Как сам? Всё хорошо?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.09.2022 в 18:26, Samv сказал:

так если украину натаскивали на это?

Вы понятия не имели кто и когда их натоскал.. вы думали что вас встретят с букетами ,в Киеве будете через пару дней ,а когда лещей надовали ,перевели стрелки на то что оказывается там НАТО уже давно ... 

Edited by NNR
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
18.09.2022 в 18:30, Сева ИМ сказал:

Понимаю ваше примитивное желание самоутвердиться путем принежения собеседника и искренний страх высказать свою позицию за неимением веских аргументов.

Понимаю и отпускаю вас.

Идите с миром, сын мой. 

Возвращение Севы)))

th?id=OIP.8Eefpa0Nx9meRhilBvHs7wHaEK&pid

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 18:33, WOLF сказал:

Мне в тот день мужик какую-то деревню назвал. А я спрашиваю - это в России? Он говорит - в Украине. 😂

 

 

У меня есть знакомые,живут в Киеве.Так вот во время 44 дневной войны им было до лампочки ,что у нас здесь происходило.Они кроме того ,что Баку Азербайджан ни одного города,ни тем более района не знают .

Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 10:08 AM, WOLF said:

Вопрос права не стоит. Если ты так негативно воспринимаешь политику президента и его действия, ты ОБЯЗАН наложить личные санкции в виде покидания страны. Если же ты в гостях, то изволь жить по тем правилам, что тебе даны, а не суйся со своей критикой.

В какой-то степени он становится врагом государства, а это неприемлемо. 

Ну если они граждане, то уже не в гостях и имеют право на собственную гражданскую позицию, как граждане этой страны. ))

 

Я не за Украину, если что. 
 

Жила в России в тяжелые времена, очень люблю и эту страну, и города, и культуру и язык, но такой агрессии, национализма, шовинизма и неприкрытой ненависти от обычного народа, вы нигде больше не увидите.
Не знаю, поменялась ли ситуация сейчас, но в тот период, государство официально спонсировало движение бритоголовых, у них даже своя база была, если не ошибаюсь, где-то в Текстильщиках. Забивали нерусских досмерти. 
Ну не согласна, я с такой политикой. 
Можно, как крыса, как вы выразились, перед компом строчить, можно перед Кремлём с плакатом стоять, потом за решетку, можно молча ненавидеть, а можно и соглашаться и получать удовольствие. Это выбор каждого. 
 

Что касается Азербайджано-Российских отношений, я лично никогда не забуду 20 Января, первую Карабахскую, Ходжалы. А во второй Карабахской, пока не выкинули российских шпионов, наших ребят убивали как мух, самые большие потери пришлись именно на первую неделю. 
Ели бы Россия могла заступиться за Армению, она бы это сделала, был сдерживающий турецкий фактор в преддверии  украинской войны. России пришлось выбирать между собственными интересами и армянскими. Вот и вся «любовь» и долго она длиться не будет. 
 


 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:32, NNR сказал:

Лицемерие это когда сытый пытается голодного накормить словами и шутками . Можно открывать темы о нытье и 24/7 облизывать друг друга позитивными нотками и показывать как нам хорошо,а кому то плохо . Лицемерие это когда недовольства людей переводят в ранг нытия ..

Если этот колодец кто то активно пытается обоссать ( извиняюсь за откровенность) ,то хочешь ты такого или нет начнёшь плеваться .. 

 

Если я получаю доходы из России,это не значит что я должен любить Путина или политику кремля. Если пенсионеры в России или у нас проявляют недовольство уровнем жизни,это не значит ,что место им в "Магадане" .. 

 

Ты пытаешься сказать что то правильное ,но получается на оборот.. 

За все время, что я здесь, я никогда не обсуждал в негативном ключе ни политики своей страны, ни действий президента.

Это мои принципы. Я могу говорить о внутренней кухне только с земляками, но не выставляю проблем напоказ.

При чем тут любить президента? Какой-то Алешка приезжает в гости к тебе и начинает пороть херню. Как ты воспримешь? 

Со своим уставом в монастырь не лезут - слышал такое?

Они граждане Азербайджана. Если не нравится, то милости просим оставить эту плохую страну и мерзкого президента.

Желать поражения своей стране(иные с гражданством) - это крайняя степень мерзости. Таких надо просто расстреливать.

Если кто-то продался за деньги, как платная женшинаа, то обязан принять и устои страны, а не так, чтоб отсюда зарабатывать и улыбаться всем, а втихаря вести себя как пусси-бой.

 

Ясно примерно?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:34, Розовая пантерка сказал:

🤣🤣🤣

Как сам? Всё хорошо?)

Когда я вижу иных форумчан, у меня сердце из груди выскакивает от радости. 😺

Давай и мы с тобой налепим украинский флаг на аватар? Ради разнообразия. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
18.09.2022 в 18:28, Розовая пантерка сказал:


 

 

А ты не знал?🤣 Нам, говорит, так плохо, из за России)) Во всём она виновата , окаянная) А Америка хорошая))

Вон Нэнси, которой здесь рукоплескали, когда Тайвань посетила - теперь с визитом в Ереван) 

 

Уже наблюдается смена риторики, там, уже и индейцев вспомнили, и страны ближнего востока, да и американцы, в целом , резко оказались еще теми мразями с двойными стандартами😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:38 PM, *Jolie* said:

У меня есть знакомые,живут в Киеве.Так вот во время 44 дневной войны им было до лампочки ,что у нас здесь происходило.Они кроме того ,что Баку Азербайджан ни одного города,ни тем более района не знают .

Это ещё что) Меня украинки спрашивали: «Ты из Баку?? У вас там разве на русском говорят? Мы думали у вас там все покрытые🙄»

(ну, это из неосведомлённых, те, кого наши джигиты ещё не успели пригласить в Баку) :buba: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

visualx

 

18.09.2022 в 14:18, NNR сказал:

Министр иностранных дел России арменин ,весь информационный блог в России в руках армян,но это не помешало тебе построить мнение о ситуации..

 

Хватит этим кремлеботам отвечать. Это не маргиналы которые "никак не могут разобраться в ситуации". Они все равно будут писать одно и то же, даже если завтра Киев яо разнесут.

Кстати единственное то сделал Аваков для армян - попытался по-быстрому протолкнуть признание геноцида в раде как только стал министром. Но там татары сразу посуетились и голосование ушло вслед за русским кораблем.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 18:38, MuZa сказал:

 

Не знаю, поменялась ли ситуация сейчас, но в тот период, государство официально спонсировало движение бритоголовых, у них даже своя база была, если не ошибаюсь, где-то в Текстильщиках. Забивали нерусских досмерти. 
 

 


 

 

Изменилось.

Я в то время тоже жила в Москве,на улице Полбина,это в стороне Текстильщиков и Печатников,помню бритоголовых,и все что там происходило.

И была в Москве лет 5 назад,все изменилось,их больше нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:38, MuZa сказал:

Ну если они граждане, то уже не в гостях и имеют право на собственную гражданскую позицию, как граждане этой страны. ))

 

Я не за Украину, если что. 
 

Жила в России в тяжелые времена, очень люблю и эту страну, и города, и культуру и язык, но такой агрессии, национализма, шовинизма и неприкрытой ненависти от обычного народа, вы нигде больше не увидите.
Не знаю, поменялась ли ситуация сейчас, но в тот период, государство официально спонсировало движение бритоголовых, у них даже своя база была, если не ошибаюсь, где-то в Текстильщиках. Забивали нерусских досмерти. 
Ну не согласна, я с такой политикой. 
Можно, как крыса, как вы выразились, перед компом строчить, можно перед Кремлём с плакатом стоять, потом за решетку, можно молча ненавидеть, а можно и соглашаться и получать удовольствие. Это выбор каждого. 
 

Что касается Азербайджано-Российских отношений, я лично никогда не забуду 20 Января, первую Карабахскую, Ходжалы. А во второй Карабахской, пока не выкинули российских шпионов, наших ребят убивали как мух, самые большие потери пришлись именно на первую неделю. 
Ели бы Россия могла заступиться за Армению, она бы это сделала, был сдерживающий турецкий фактор в преддверии  украинской войны. России пришлось выбирать между собственными интересами и армянскими. Вот и вся «любовь» и долго она длиться не будет. 

Насчет 20 января и прочих событий - это не страна, а правящие лица определенной эпохи. Да, много плохого произошло в те времена.

Насчет скинхедов и т.д - почти всех значимых убрали, перед этим использовав в качестве слуг. 

Того же самого Максим Марцинкевича забили сотрудники ФСИН.

А все эти мелкие группировки - это бывает и в других странах. У вас есть гетто, куда белый человек не рискнет сунуться - это тоже своя культура.

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

18.09.2022 в 18:38, WOLF сказал:

Желать поражения своей стране(иные с гражданством) - это крайняя степень мерзости. Таких надо просто расстреливать.

Представляю что было бы если бы наш гражданин писал в сети о том что желает нам поражения. Россияне еще терпеливые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 18:38, *Jolie* сказал:

У меня есть знакомые,живут в Киеве.Так вот во время 44 дневной войны им было до лампочки ,что у нас здесь происходило.Они кроме того ,что Баку Азербайджан ни одного города,ни тем более района не знают .

И мы ещё за них переживаем 🤦🤦

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Spunkmeyer
    • Еlik
    • malenkaya pakost
    • +telefonist
    • +Wolfy
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Толстяк
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions