Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

«Украинское спасибо» Азербайджану. Запоминаем и делаем выводы


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:39 PM, WOLF said:

Когда я вижу иных форумчан, у меня сердце из груди выскакивает от радости. 😺

Давай и мы с тобой налепим украинский флаг на аватар? Ради разнообразия. 

Радость - это прекрасно 🥰

 

Уже не комильфо)) Выходит из моды))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:40 PM, grey72 said:

 

Уже наблюдается смена риторики, там, уже и индейцев вспомнили, и страны ближнего востока, да и американцы, в целом , резко оказались еще теми мразями с двойными стандартами😆

Типичный пример лютого переобувания))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 18:41, Розовая пантерка сказал:

Это ещё что) Меня украинки спрашивали: «Ты из Баку?? У вас там разве на русском говорят? Мы думали у вас там все покрытые🙄»

(ну, это из неосведомлённых, те, кого наши джигиты ещё не успели пригласить в Баку) :buba: 

Меня тоже спросили😆, а еще, когда я была в Одессе 2 года назад,мне знакомая сказала,что ни за что  не пойдет замуж за азербайджанца,потому что мы моем ноги мужьям и свекровь застааляет эту воду пить😆😆😆

И еще,это был центр на  Дерибасовской,не периферия )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.09.2022 в 18:44, Розовая пантерка сказал:

Радость - это прекрасно 🥰

 

Уже не комильфо)) Выходит из моды))

Не понимаю некоторых наших юзеров, которые 24часа сидят на теме войны с Украиной и с пеной у рта защищающие ее интересы, когда как во время нашей войны такого не было. Спрашивается, а НАФИГА? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

visualx
18.09.2022 в 17:17, varra сказал:

вообще то это грубо так писать,  я же вам не грубил, 

вы не находитесь на украинском форуме, где только одно мнение,здесь как минимум половина участников это пророссийские,если вам это так не нравится, то чего вы тут потеряли? 

Во первых я не грубил а дал четко понять как я отношусь к мнениям любителей русского мира. Чтобы дальше не было всего этого - а дай ссылку, а докажи, а покажи..

Во вторых здесь не половина и даже не 10% любителей Z и прочего великорусского дерьма. Пророссийские посты создают несколько человек просто с небывалой частотой. Ну заняться же больше нечем.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 18:46, Dominik_Toretto сказал:

Не понимаю некоторых наших юзеров, которые 24часа сидят на теме войны с Украиной и с пеной у рта защищающие ее интересы, когда как во время нашей войны такого не было. Спрашивается, а НАФИГА? 

Я на этой  теме как минимум трое  с удовольствием  поливают другие страны, но ни одного поста в теме нашей войны. Как зактивизировались,надо же

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:28, Розовая пантерка сказал:


 

 

А ты не знал?🤣 Нам, говорит, так плохо, из за России)) Во всём она виновата , окаянная) А Америка хорошая))

Вон Нэнси, которой здесь рукоплескали, когда Тайвань посетила - теперь с визитом в Ереван) Мы, говорит, вас поддержим, дорогие армяне. А Азербайджан и его агрессию осуждаем, и ататашки сделаем. 
Вот так вот. Получите - распишитесь. 

Посвящаю им песню. 😢

Америка самая лучшая. 

M.A.G.A 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 9:45 AM, *Jolie* said:

мне знакомая сказала,что ни за что  не пойдет замуж за азербайджанца,потому что мы моем ноги мужьям и свекровь застааляет эту воду пить😆😆😆

А что разве не так? Ну разве что свекрови заставлять не надо, все по обоюдному согласию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:35, NNR сказал:

Вы понятия не имели кто и когда их натоскал.. вы думали что вас встретят с букетами ,в Киеве будете через пару дней ,а когда лещей надовали ,перевели стрелки на то что оказывается там НАТО уже давно ... 

конечно)) все слепые))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 9:46 AM, Dominik_Toretto said:

Не понимаю некоторых наших юзеров, которые 24часа сидят на теме войны с Украиной и с пеной у рта защищающие ее интересы, когда как во время нашей войны такого не было. Спрашивается, а НАФИГА? 

Абсолютно тупая трата времени для лодырей, бездельников и людей без стрежня, собственного мнения и принципов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.09.2022 в 18:50, Caldogno сказал:

А что разве не так? Ну разве что свекрови заставлять не надо, все по обоюдному согласию.

именно так)))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:44, ImpendingDoom сказал:

 

Представляю что было бы если бы наш гражданин писал в сети о том что желает нам поражения. Россияне еще терпеливые.

Молодчина. Об этом я и говорил.

Наших с постели в дырявой пижаме забрали бы, а потом их никто не нашел бы. И все это знают.

Критика властей, политика, экономика - это одно, но поддержка страны, с которой твоя страна воюет - это прямиком статья. Раньше расстреливали на месте, как предателей.

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:46 PM, Dominik_Toretto said:

Не понимаю некоторых наших юзеров, которые 24часа сидят на теме войны с Украиной и с пеной у рта защищающие ее интересы, когда как во время нашей войны такого не было. Спрашивается, а НАФИГА? 

У них же теперь новая отмазка - мы не за Украину, мы против России) Раньше не признавались, теперь приходится, в связи с последними событиями. Хотя тоже очень глупо🙄

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Caliber выдал статейку в чисто российском стиле. Ну понятно. Плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 18:52, Гранатовый браслет сказал:

Я очень удивлена количеству русофилов на данной теме. Возможно если взорвать их здесь вместе с темой в стране их процент сильно упадёт. Как столько их здесь накопилось?

Взорвать?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.09.2022 в 16:38, *Jolie* сказал:

У меня есть знакомые,живут в Киеве.Так вот во время 44 дневной войны им было до лампочки ,что у нас здесь происходило.Они кроме того ,что Баку Азербайджан ни одного города,ни тем более района не знают .

Давай пригласим их в гости, покажем красоту краев.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
18.09.2022 в 18:52, Розовая пантерка сказал:

У них же теперь новая отмазка - мы не за Украину, мы против России) Раньше не признавались, теперь приходится, в связи с последними событиями. Хотя тоже очень глупо🙄

ой ну ладно,это же сейчас так модно и современно,клево же,и мозгов не нужно совсем)))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:51 PM, Caldogno said:

Абсолютно тупая трата времени для лодырей, бездельников и людей без стрежня, собственного мнения и принципов. 

И Абсолютно бессмысленная. Более того (как уже все поняли) - неблагодарная. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 9/18/2022 at 6:54 PM, Natali_@@@ said:

ой ну ладно,это же сейчас так модно и современно,клево же,и мозгов не нужно совсем)))

Впрочем, вы правы🧐

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Бен Ладен detected

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
18.09.2022 в 17:55, Гранатовый браслет сказал:

Жаль что 30 лет зад России целовали армяне, а в такой важный момент ватниками выдали нас. Очень хитрый и умелый народ.

Да вообще треш. И ещё форум подставился.(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

18.09.2022 в 18:52, Гранатовый браслет сказал:

Я очень удивлена количеству русофилов на данной теме. Возможно если взорвать их здесь вместе с темой в стране их процент сильно упадёт. Как столько их здесь накопилось?

Людей то понятно, но как можно взорвать тему? :12:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/18/2022 at 9:52 AM, Гранатовый браслет said:

Я очень удивлена количеству русофилов на данной теме. Возможно если взорвать их здесь вместе с темой в стране их процент сильно упадёт. Как столько их здесь накопилось?

Тут большинство не русофилы, большинство разумеется поддерживает Украину, против агрессии России, просто какой смысл уже полгода клепать эти идиотские темы о том что сказал мэр Лисичанска, Бердянска, какая свинья этот Кадыров и устраивать грызню со своим собственным народом из-за этого? Очень примитивный уровень. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:50, Гранатовый браслет сказал:

Украина может нас поддерживать, может не поддерживать, от этого наше сопротивление и ненависть к фашизму и злу которое несет Россия не должно изменяться

какой фашизм и какое зло несет вам Россия?)))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/18/2022 at 10:43 AM, WOLF said:

Насчет 20 января и прочих событий - это не страна, а правящие лица определенной эпохи.

 

Именно! Страну любить одно а с правительством не соглашаться, другое и они не связаны между собой. Поэтому, «давай тогда вали» не правильный подход.
 

Ну вот, тогда так проявляли агрессию, сегодня иначе, кто-то согласен, кто-то нет.

 

Американские гетто не искусственно насаженный элемент, это криминальные районы, туда не то чтобы  белые не суются, туда даже полиция вооруженная до зубов, не лезет. Это не политика такая, это обычный криминал. 
 

Вот, пользовалось Российское правительство услугами нацистов однажды, при необходимости будет ещё пользоваться и ни раз. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а не боятся кровью заляпаться,совсем совсем?чистоплюи вы наши, игиловскими методами действовать конечно это же просто праздник какой то!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 18:59, Caldogno сказал:

Тут большинство не русофилы, большинство разумеется поддерживает Украину, против агрессии России, просто какой смысл уже полгода клепать эти идиотские темы о том что сказал мэр Лисичанска, Бердянска, какая свинья этот Кадыров и устраивать грызню со своим собственным народом из-за этого? Очень примитивный уровень. 

Сначала на теме короны  все переругались,теперь на теме войны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/18/2022 at 6:52 PM, WOLF said:

Молодчина. Об этом я и говорил.

Наших с постели в дырявой пижаме забрали бы, а потом их никто не нашел бы. И все это знают.

Критика властей, политика, экономика - это одно, но поддержка страны, с которой твоя страна воюет - это прямиком статья. Раньше расстреливали на месте, как предателей.

 

 

неверное сравнение. Мы воевали и воюем на своей земле, русские на чужой, а в этом разница огромная

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.09.2022 в 21:52, WOLF сказал:

Молодчина. Об этом я и говорил.

Наших с постели в дырявой пижаме забрали бы, а потом их никто не нашел бы. И все это знают.

Критика властей, политика, экономика - это одно, но поддержка страны, с которой твоя страна воюет - это прямиком статья. Раньше расстреливали на месте, как предателей.

 

тут вообще писали чтобы  солдаты азербайджанцы Граждане России бежали в плен украинцам сдавались)) добровольно, типа это не их война))))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.09.2022 в 19:00, Natali_@@@ сказал:

а не боятся кровью заляпаться,совсем совсем?чистоплюи вы наши, игиловскими методами действовать конечно это же просто праздник какой то!)))

Вы о чем конкретно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +114
    • +Риночка
    • +Rebell
    • +sarmat-baku
    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions